Челюстно-лицевой хирург! Посоветуйте!

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ответить
Tatiana10

Сообщение Tatiana10 » 21 май 2019, 23:40

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего челюстно-лицевого хирурга в городе. Выпадает челюсть из сустава с одной стороны с громким хрустом.

Galinka-Malinka

Сообщение Galinka-Malinka » 22 май 2019, 14:21

Tatiana10 писал(а):
21 май 2019, 23:40
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего челюстно-лицевого хирурга в городе. Выпадает челюсть из сустава с одной стороны с громким хрустом.
Сломала я челюсть год назад. Обежала всех и вся по Томску. В итоге, не раз слышала мнение специалистов о том, что грамотные челюстно-лицевые хирурги в Томске есть, но они все разбежались по частным клиникам, когда в ОКБ заведовать отделением ЧЛ хирургии стал Мокроусов. Сама лично столкнулась с его "профессионализмом" и однозначно могу посоветовать только одно - к нему не обращаться!
Лично мои все проблемы решил Гурин Андрей Анатольевич, искренне за всё благодарна ему, специалист от Бога!Вообще никаких проблем с ним не возникло. Не уверена, что с Вашей проблемой это к нему, но за спрос по голове не дадут))) Принимает в ДиаМеде на Фрунзе и вроде ещё в какой-то клинике, но в какой - не помню.

Tatiana10

Сообщение Tatiana10 » 22 май 2019, 15:05

Galinka-Malinka, спасибо большое! С Гуриным я сталкивалась. Знаю его как хорошего стоматолога-хирурга. Зуб мудрости мне удалял. Но почему-то подумала , что он именно по зубам..Мне нужна помощь именно с суставом челюсти. Он Вам что то с челюстью делал, когда Вы ее ломали?

Galinka-Malinka

Сообщение Galinka-Malinka » 22 май 2019, 16:37

Tatiana10 писал(а):
22 май 2019, 15:05
Galinka-Malinka, спасибо большое! С Гуриным я сталкивалась. Знаю его как хорошего стоматолога-хирурга. Зуб мудрости мне удалял. Но почему-то подумала , что он именно по зубам..Мне нужна помощь именно с суставом челюсти. Он Вам что то с челюстью делал, когда Вы ее ломали?
Нет, с суставами мне он ничего не делал и с челюстью в общем, поэтому я и написала, что не уверена, что Вам к нему... Но учитывая его квалификацию и отношение к пациентам, я думаю Вам можно было бы обратиться к нему за консультацией. Тем более, что у Вас уже есть положительный опыт общения. Может быть я просто до сих пор под очень хорошим впечатлением от его работы (несколько сложных удалений + имплантация) при том, что у меня был перелом и повреждения мягких тканей... Видимо настолько теперь доверяю ему (произвёл впечатление очень грамотного специалиста во всём, что связано с зубами и челюстью), что сама больше ни к кому не пойду и другим буду его рекомендовать везде где надо и не надо :hihi:

Lera P
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id232647274

Сообщение Lera P » 26 май 2019, 17:17

Заведующий челюстно-лицевой хирургии областной больницы Мокроусов
WhatsApp: 89528830383

lelka

Сообщение lelka » 05 авг 2019, 21:32

И больше никто никого не посоветует? Тоже очень интересна эта тема :cry:
Изображение

Ответить