Невролог, ищем

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Аватара пользователя
natasha19
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 23:20
Откуда: Томск

Невролог, ищем

Сообщение natasha19 » 29 мар 2021, 00:56

Безлепкина О.М, принимает в ЛДЦ можете попробовать.


Аватара пользователя
natasha19
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 23:20
Откуда: Томск

Невролог, ищем

Сообщение natasha19 » 29 мар 2021, 00:56

Безлепкина О.М, принимает в ЛДЦ можете попробовать.

Лен ок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:31

Невролог, ищем

Сообщение Лен ок » 29 мар 2021, 12:25

Спасибо!

Аватара пользователя
JAGOZA
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:00

Невролог, ищем

Сообщение JAGOZA » 29 мар 2021, 16:05

Подскажите пожалуйста Невролога хорошего сосудистого( боли и туманность в голове)
Не важно, какая я...Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете...

Аватара пользователя
Hara Mamburu
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:10

Невролог, ищем

Сообщение Hara Mamburu » 04 янв 2022, 11:44

Не ищите в качестве своего невролога Беловолова Василия Владимировича! :hihi:
Принимает в Здоровье на Котовского.
Обратилась к нему с онемением левой половины лица, кое-какие результаты анализов были на руках.
Сначала, внимание (!) попросил подписать акт выполненных работ - вот здесь уже надо было разворачиваться и идти к администратору за возвратом денег. Чувствуете отношение, да? Бумажки его в первую очередь волнуют, чтобы сделка состоялась, а человек с его бедой - это вторично. :rolleyes: Но я была сильно обеспокоена и не придала этой детали должного внимания. Потом долго что-то набирал, потом осмотрел (типичный осмотр невролога), потом долго сидел что-то заполнял. Я сидела в углу на креселке, молчание продолжалось, начала спрашивать, приходилось вытягивать клещами, отвечал "через губу".. видно было, что мои вопросы раздражают и вообще ничего особенного у меня, вроде как на нервной почве. Спасибо, кэп, я даже не догадывалась :yes: Никаких вопросов,никаких разъяснений, никакого плана последовательного лечения, выписал таблетки какие-то мощные и сомнительные на отвяжись и все на этом. А нет, не все))) Направил на МРТ в одну определенную контору, дал их визиточку.. Тут мне уже даже смешно стало, спрашиваю "а если где в другом месте пройду, ничего же страшного?", - вот тут появилась некая обеспокоенность на его лице, дальше он мне начал что-то затирать про то, что надо именно там.. ну-ну.. Естественно, на МРТ по его рекомендации не пошла, нет уж, еще б я деньги не тратила на его дружбанов, перетопчутся. То, что прописал мне Беловолов Василий Владимирович тоже не стала делать, сомнительно знаете ли...
Вобщем, давно таких равнодушных, меркантильных и высокомерных врачей не встречала, не тратьте на этого "врача" деньги и время, оно того не стоит.

Enigma26
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 20:10

Невролог, ищем

Сообщение Enigma26 » 31 янв 2022, 21:11

Как невролога советую Крупскую (Безлепкина).. Принимает в Лдц, все по существу, поставила диагноз и назначенное лечение наконец то принесло облегчение! Советую!

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»