ЛОР - где найти профессионала?

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Малиновая_ягодка

Сообщение Малиновая_ягодка » 03 июн 2019, 15:19

Для меня хорошие Лоры это: Павлов Владимир Юрьевич (раньше где 3 гор.больница принимал, сейчас в Здоровье) -отличный врач и хороший человек, делала у него операцию, все прошло более чем отлично. Единственный из Лоров кто додумался при осмотре обратить внимание не только на горло, но и на состояние щитовидной железы, на состояние сердца и суставов; Лаптева Ольга Павловна- принимает в Здоровье, попала я к ней совершенно случайно, вылечила меня от сильнейшего гайморита+отита за 5 дней, рекомендую.

businka88

Сообщение businka88 » 14 авг 2019, 11:33

:)

RыжаЯ

Сообщение RыжаЯ » 13 мар 2020, 11:59

Про Матулиса Артура Леонидовича есть отзывы?
В Гармонии здоровья принимает.

Ирина Марина

Сообщение Ирина Марина » 22 сен 2020, 15:48

Здравствуйте. Не советую на приём к Старохе А.В. записываться, если вы, конечно, не решили платно операцию делать. Обратилась к нему с отитом и болью в горле, рассказала все свои прошлые болячки по ЛОР части, он все переписал в карточку... И в конечном этого без назначения какого либо лечения, без рекомендаций перенаправил к другому врачу его же клиники, сказав при этом, что он хирург и на простое лечение он время своё тратить не хочет. И за все это взял 2000 р, как за полноценный приём. Я, конечно, понимаю, что он посмотрел и ухо моё, и горло, но даже простейшего лечения не назначил, диагноз не сказал. А так как свободное время на приём к рекомендуемому им доктору было только через 2 дня, то он отправил меня без лечения ходить с отитом и больным горлом....
Если он видит, что пациент пришёл к нему не как к хирургу, он утрачивает к нему всякий интерес: перебивает, не даёт описать ситуацию полностью, на вопросы прямо не отвечает...даже не интересуется, чем уже лечился до этого....
Надеюсь, мой отзыв кому то поможет принять правильное решение в случае сомнений, какого доктора выбрать...

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»