Компьютерная диагностика - развод?

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Кenga
Солнышко форума

Re: Коралловый клуб на Р.Люксембург,19 Кто-нибудь слышал?

Сообщение Кenga » 01 фев 2009, 19:57

простите за офф :sharik:
Сара,
всё не было повода спросить :oops:
Что же это на Вашей аватаре?

iayur

Re: компьютерная диагностика - проверка на паразитов

Сообщение iayur » 27 фев 2009, 10:37

"Клиника восстановительного лечения" на Шевченко - это серьезное медицинское учреждение. Я тоже там в прошлом году пролечилась и то,что мне десять лет традиционная медицина вылечить не могла то и там, конечно, не вылечили, но боли сняли, жить можно и, главное, теперь болезнь прогрессировать не будет, а то ждала только ухудшения

Bertalonia

Сообщение Bertalonia » 27 фев 2009, 12:57

знаете, в штатах есть положение на государственном уровне, по которому поддерживаются, контролируются и развиваются различные нетрадиционные методы лечения, в т.ч. biofeedback. На досуге попался отчетик, кому интересно, можно читануть ;)
http://whccamp.hhs.gov/es.html

Smelena

Сообщение Smelena » 11 июл 2009, 15:23

Я перед беременностью решила здоровье свое подлечить. Прежде чем пойти на компьютерную диагностику я посетила несколько врачей. По женским делам все нормально, но меня беспокоили боли в районе печени и ЖКтракта. Сдавала анализы, делали УЗИ. Нашли описторхи и в желчном 2 камня. Врач сказал, что камни немаленькие, уже не рассосутся и из-за них я не могу избавиться от описторхов, т.к. желчегонные нельзя. И типа единственный выход - операция, желчный вырежем, восстановитесь, тогда описторхов вылечим и можно заводить детей. Меня этот вариант категорически не устраивал!
Тогда я пошла в "Клинику традиционной медицины" на Ленина. Я ничего не рассказывала и не говорила, что беспокоит. Врач (кандидат мед.наук) мне сам все говорил, что у меня там-то болит, то-то бывает... Естественно нашли описторхоз, еще пару дряни и самое интересное -камни в желчном (и размер камней такой же!). Прошла курс лечения. Когда паразиты начали дохнуть, был жуткий токсикоз (несколько дней). Потом все нормализовалось. И обошлась мне все это около 5тыс.
В-общем я очень довольна результатом, и не жалею, что туда пошла! :vo: Боли прошли и мое состояние УЛУЧШИЛОСЬ. Камни мои конечно еще на месте, но они меня не беспокоят (после беременности займусь ими). А может сами за беременность исчезнут :hihi:

N@tali

Сообщение N@tali » 13 июл 2009, 08:14

ну-ну :hihi: ...а с чего вы решили, что ваши описторхи пОмерли... может это был очередной криз...
а вы сдавали какой-нить контрольный анализ после лечения?
вообще можно сдать кровь в Вирионе на обнаружение антител (примерно через месяц после вашего "лечения")
...чтобы все мечты сбылись

GAWROSH

Сообщение GAWROSH » 21 июл 2009, 21:03

Хочу сказать, что надо разделять комп. диагностику - она разная. Была сама, водила ребенка, родственников и направляю пациентов на Ленина 224. Ничего лишнего не назвали ни у меня ни у моего ребенка, а поверьте, я как врач, знаю всех паразитов своего ребенка в "лицо". Да лечение и диагностика обойдется вам тыш. в 7, но сколько вы потратите денег при обследовании на всех паразитов в лаборатории. Проводила разные эксперименты: отправляла пациентов в лабораторию, а затем туда и после лечения там делали диагностику, результат есть. Лечение - резонансное ( кому интересен механизм - поройтесь в интернете) не гарантирует полную ликвидацию паразитов и вирусов тем более, как не гарантирует и обычное лечение, но уменьшение их количества и снижение активности есть ( проверено лабораторно). А уж дело каждого решать, куда идти :)

фрося

Сообщение фрося » 23 июл 2009, 22:41

GAWROSH писал(а):Хочу сказать, что надо разделять комп. диагностику - она разная. Была сама, водила ребенка, родственников и направляю пациентов на Ленина 224. Ничего лишнего не назвали ни у меня ни у моего ребенка, а поверьте, я как врач, знаю всех паразитов своего ребенка в "лицо". Да лечение и диагностика обойдется вам тыш. в 7, но сколько вы потратите денег при обследовании на всех паразитов в лаборатории. Проводила разные эксперименты: отправляла пациентов в лабораторию, а затем туда и после лечения там делали диагностику, результат есть. Лечение - резонансное ( кому интересен механизм - поройтесь в интернете) не гарантирует полную ликвидацию паразитов и вирусов тем более, как не гарантирует и обычное лечение, но уменьшение их количества и снижение активности есть ( проверено лабораторно). А уж дело каждого решать, куда идти :)

а как подсчитывается количество паразитов в организме без аутопсии?
и как определяется активность описторхов, к примеру? Есть методики? Типа подсчитывается средняя скорость движения описторха по желчным протокам? Или как?

Сара
Важный человек форума

Сообщение Сара » 31 июл 2009, 01:02

фрося писал(а):
GAWROSH писал(а):Хочу сказать, что надо разделять комп. диагностику - она разная. Была сама, водила ребенка, родственников и направляю пациентов на Ленина 224. Ничего лишнего не назвали ни у меня ни у моего ребенка, а поверьте, я как врач, знаю всех паразитов своего ребенка в "лицо". Да лечение и диагностика обойдется вам тыш. в 7, но сколько вы потратите денег при обследовании на всех паразитов в лаборатории. Проводила разные эксперименты: отправляла пациентов в лабораторию, а затем туда и после лечения там делали диагностику, результат есть. Лечение - резонансное ( кому интересен механизм - поройтесь в интернете) не гарантирует полную ликвидацию паразитов и вирусов тем более, как не гарантирует и обычное лечение, но уменьшение их количества и снижение активности есть ( проверено лабораторно). А уж дело каждого решать, куда идти :)

а как подсчитывается количество паразитов в организме без аутопсии?
и как определяется активность описторхов, к примеру? Есть методики? Типа подсчитывается средняя скорость движения описторха по желчным протокам? Или как?

ага, сидит патологоанатом и описторхов считает... поголовно.

вчера на заборе увидела объяву: "Предлагаем универсальные отпугиватели комаров, тараканов, др. насекомых, грызунов и собак". так вот , резонансная терапия паразитозов - из той же оперы...
как сказал один умный - а вибратором ( который... ну... имитирует :love: ) каких паразитов можно выгнать? наверное, только тараканов в голове... и то не всех.

Витаминка

Сообщение Витаминка » 12 сен 2009, 12:05

Друзья!!! Это не фигня. Я много раз обследовалась разными методами и ,в принципе, знала, кто там у меня живёт. Сходила на компьютерную диагностику - нашли именно тех, о ком я думала (хотя вариантов там 43 и я не намекала на конкретные виды). Надо уметь принять новые технологии лечения, если не хотите травиться химией. Туда даже совсем маленьких детишек водят - так как безвредно.
Бди!

Юлия Ли

Сообщение Юлия Ли » 26 окт 2009, 13:16

Однажды ,3-ое моих родственников собрались дружной компашкой и пошли себя лечить.....Так результат таков- отдали каждый за приём по 600р , бабуля на 7т р препаратов купила(половина из них из аптеки) ,а тётка мужу набрала на 16т и себе не помню на сколько.Так ентого мужа по скорой через неделю увезли.....Хорошо ,что я туда ещё как то не попала :rolleyes: И товарищи эти "врачи" работаю припеваючи и дальше..Не всё новое нужно принимать!!! И правильно ,что многие не доверчиво относятся к подобным новшествам.

К@трин@

Сообщение К@трин@ » 18 ноя 2009, 22:10

Компьютерная диагностика дело хорошее!(что бы отрицательного не говори наши "традиционные" врачи).
Если человек и так знает о своих болячках, диагностика может лишь их подтвердить, и более безболезненным способом чем, к примеру "лампочка".
А возможно и укажет на новые болячки.Хотите подтверждения- сходите поверьтесь в наши больницы. Но наши больницы... находят невесть какие болезни.
8-) Неизвестно от чего ставят прививки и гарантии ни кто никакой не даёт!

redbegemot

Сообщение redbegemot » 23 ноя 2009, 12:00

самое смешное, что люди сами, добровольно несут деньги! блин, в крови обнаружили описторхоз....круто.

марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение марфа » 23 ноя 2009, 21:52

:hihi: И это был описторхозный сепсис, судя по всему.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

а_лиса

Сообщение а_лиса » 19 мар 2011, 21:18

Ну а как тогда грамотно обследоваться?

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 19 мар 2011, 21:30

а щас в окб где то какая то бесплатная диагностика.. я подробностей не знаю.. мне знакомая рассказывала - где то нам надо записаться и в нужный день прийти и там прямо по ее словам все обследуют.. она туда уже всю семью сводила..
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

марфа

Сообщение марфа » 20 мар 2011, 00:09

а_лиса писал(а):Ну а как тогда грамотно обследоваться?

Берешь какашки, жеательно, произведенные утром. И 5 раз носишь их в лабораторию. Чтобы увеличить вероятность обнаружения, можно пить желчегонные сборы или желчегонные препараты.
Если подозрение на описторхоз - дуоденальное зондирование.
Если подозрение на энтеробиоз - соскоб с перианальных складок.

Нульнуль
Человек года

Сообщение Нульнуль » 24 мар 2011, 01:20

Мечта Олигарха писал(а):а щас в окб где то какая то бесплатная диагностика.. я подробностей не знаю.. мне знакомая рассказывала - где то нам надо записаться и в нужный день прийти и там прямо по ее словам все обследуют.. она туда уже всю семью сводила..

это поди про ц-р Здоровье, там все вполне легально, без придури.
Кстати, "докторишки" чаще всего оперируют фразочками типа "У вас периодически болит живот, ноет спина, болит голова, усталость..." короче, называет те симптому, которые почти каждый взрослый человек уже испытал на себе. А потом уже подсознание, желающее чтобы 10 тыс были потрачены не впустую дорисовывает чудесную картинку - пришла, ничего не сказала, а врач сказал про меня все и диагноз поставил, от чудесник! :vo:
Изображение

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 24 мар 2011, 11:34

ЦветнаяКапуста
а что значит легально, без придури?

я не знаю где это.. я сильно не расспрашивала - как то не заинтересовало.. да и человек там такой - слово вставить не даст :crazy: хочется скорее распрощаться.. :hihi:
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Ира, просто Ира

Сообщение Ира, просто Ира » 24 мар 2011, 22:25

я не буду рекламировать, просто поделюсь собственным опытом.
у меня была проблема - сильно облазили руки, прям до крови, причем много лет то меньше, то больше. Сходила в дерматологу, сначала она меня лечила, лечила разными мазями от грибка - рузультата ноль, потом говорит - сдай анализы на опистархоз. Сдала. Нашли. Предложили травить бельтрицидом, я отказалась. Потом кто-то посоветовал пройти лечение биорезонансом. Я прошла диагностику методом Фолля (или биорезонанс) и потом соответственно лечение. Честно скажу анализы на описторхов не пересдавала, неохото эту самую лампочку глотать, но руки у меня прошли и уже года 3 не беспокоят. Причем это точно не случайность или совпадение, т.к. повторюсь проблема была несколько лет.
пысы. Потом муж ходил, у него крапивница сильная высыпала, пролечил лямблий и сейчас гораааздо меньше, почти и нет.

Нульнуль
Человек года

Сообщение Нульнуль » 25 мар 2011, 00:09

Мечта Олигарха
без волшебных пластин, магических шаров и прочего :hihi:
Приходишь, измеряют основные показатели (рост, вес, глюкозу, холестерин, экг, дыхательный тест и тп) и врач рассказывает на что надо обратить внимание, к какому врачу сходить, если что и все. Это бесплатно, по полису ОМС делают.
Изображение

Svetik08

Компьютерная диагностика

Сообщение Svetik08 » 25 мар 2011, 22:25

Уникальная комплексная диагностика человеческого организма на клеточном уровне с помощью аппарата "Оберон".

Данная диагностика является совместной разработкой российских и китайских специалистов и имеет множество наград, как в России, так и за рубежом.
Отличительными чертами данной диагностической системы является простота, надежность, объективность, безопасность и скорость. С помощью теплового воздействия на точки меридианов, отвечающих за работу органов и систем органов человеческого организма, при обработке получаемых данных специальной компьютерной программой, определяется общее состояние организма диагностируемого.
Уникальность данной диагностики определяется тем, что программа позволяет обнаружить нарушения на стадии функциональной перегрузки, позволяя высокоэффективно применять профилактические мероприятия и не допустить развитие органических изменений. Возможна оценка эффективности лечения острых и хронических заболеваний. Выявить имеющиеся органические изменения.
С помощью данной диагностики выявляются патологические изменения в работе органов и систем органов человека, как уже проявивших себя, так и находящихся в стадии скрытого состояния (т.е. еще не проявившихся, но уже имеющихся или зарождающихся).
Диагностика на клеточном уровне является комплексной (заменяет ряд диагностик: томографию, УЗИ, рентген и пр.), и определяет состояние человеческого организма на клеточном уровне «от пяток до макушки», выявляя возможные патологические изменения или процессы. Точность диагностики составляет 99,2%. Не имеет противопоказаний, так как не имеет вредных и побочных воздействий на организм и здоровье человека, к тому же не требует специальной подготовки к ней.
Врач, по завершению диагностики, проводит индивидуальную консультацию для пациента, и составляет персональный курс оздоровления (поэтапный) с детальным указанием и расчетом дозировок препаратов из продукции Тяньши.
По окончании процедуры, по мимо консультации врача, диагностируемый получает на руки полную распечатку данных, с указанием всех проблем в работе органов и систем органов собственного организма.

Таким образом, мы можем:

1. Диагностировать функциональное состояние практически всех функциональных систем в максимально короткий срок-не более 1,5 часов.
2.Выявить заболевания, находящиеся в доклинической стадии.
3.Подобрать индивидуальную программу лечения и профилактики заболеваний.
4.Осуществить первичную помощь пациенту, не прибегая к медикаментозным мерам воздействия.

склеила темы. Эльнара.

Svetik08

Сообщение Svetik08 » 25 мар 2011, 22:40

:)

Svetik08

Сообщение Svetik08 » 25 мар 2011, 22:41

:)

марфа

Re: компьютерная диагностика всего организма

Сообщение марфа » 26 мар 2011, 12:12

Svetik08, ух ты! Оберон еще жив!! помню-помню, в лихие 90 на этом лохотроне народ хорошо дурили. Но не думала, что это до сих пор практикуется. Насколько я помню, это было впаривание биодобавок фирмы Арго, а сейчас, значит, Тяньши?
Надеюсь, дураков у нас мало.
Хотя, может, зря надеюсь....

............

Re: компьютерная диагностика всего организма

Сообщение ............ » 26 мар 2011, 12:19

еще одежда с нанофотонами или биофотонами щас впариваеться за бешенные деньги :hihi:
так охота в чудо поверить :laugh2: :hihi:

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»