Посоветуйте хорошего гинеколога

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Prickly

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Prickly » 27 окт 2008, 10:52

А по месту жительства вы к какой консультации относитесь??? На сколько я знаю, южная это ЖК №1. Но у меня от этой консультации только отрицательные воспоминания. Попробуйте прекрепиться к ЖК Семашко, там вроде врачи нечего, я там наблюдалась одно время.

Lyoka

Сообщение Lyoka » 27 окт 2008, 12:03

Сейчас пытаюсь хоть какую то информацию узнать о центре семейной медицины (жаль в нашем районе его нет...) Стоит ли? Говорят туда как раз можно прикрепитьмя через ОМС и выходит недорого...

Стройняшка

Сообщение Стройняшка » 28 окт 2008, 11:51

malish_angel писал(а):Рыжова Ирина Александровна, всю беременность у нее наблюдаюсь! врач от Бога, как мама! сама среди гинекологов работаю, они ее оч.ценят, и считают одним из лучших врачей в Томске!!

принимает на учебной 39 телюрегистратуры 562875

Полностью с вами согласна! Ирина Александровна-замечательный врач! :vo: Всю беременность вместе с ней прошла и рожала тоже у нее в Клиниках СибГМУ. За следующим дитенком,однозначно,только к ней пойду!!!! :D Теперь,не будучи беременной, на осмотры к ней хожу. Эрозию Ирина Александровна мне очень благополучно вылечила,спасибо ей большое!!! :flow:

Lyoka

Сообщение Lyoka » 28 окт 2008, 14:04

в Клиниках СибГМУ приём сколько стоит?
а там можно встать на учёт по беременности?

malish_angel
Профиль Vkontakte: https://vk.com/livephotoangie

Сообщение malish_angel » 28 окт 2008, 19:23

Lyoka писал(а):в Клиниках СибГМУ приём сколько стоит?
а там можно встать на учёт по беременности?

там прием от 450 и выше! да можно встать на учет!

Marya Sergevna

Сообщение Marya Sergevna » 11 ноя 2008, 16:35

Я почти 4 года хожу в 4 РД к Усыниной Надежде Михайловне. Вообще она подростковый врач и я хожу к ней платно ( прием 300р, мазок 150 ), но к ней я буду ходить и за 1000, т к она очень внимательная, профессионал своего дела, человек хороший, посоветует всегда то, что нужно, а не кучу лекарств за тысячи рублей! я и рожать с ней хочу!
Изображение

Нульнуль
Человек года

Сообщение Нульнуль » 23 ноя 2008, 01:11

Lyoka писал(а):Сейчас пытаюсь хоть какую то информацию узнать о центре семейной медицины (жаль в нашем районе его нет...) Стоит ли? Говорят туда как раз можно прикрепитьмя через ОМС и выходит недорого...

Ага, я тоже на днях от знакомой услышала что гинеколог там хорошая работает. Приезжала к ее нехоядчей маме (медхелп). Нахваливала что и очень внимательная, осматривает аккуратно. Фамилию только напрочь забыла.
Кто-нибудь знает, врачи, которые вот так, в медхелпе работают, ведут обычный прием? И сколько там стоят услуги?
Изображение

FаНатик
Солнышко форума

Сообщение FаНатик » 23 ноя 2008, 01:59

Клиник множество, врачей тоже, а хочется своего единственного и чтоб от бога... С кого бы поиски начать :rolleyes:
Хорошо, когда есть человек, который пишет, и ты улыбаешься...))

два славных сыночкаИзображение

21.12.99 и 20.12.09

и лапочка дочка
Изображение

Прелесть

Сообщение Прелесть » 09 дек 2008, 14:24

посоветуйте в Центре семейной медицины на Бирюкова (Солнечный) хорошего гинеколога?сколько стоит будет прием если по полюсу?

Ocarina

Сообщение Ocarina » 05 мар 2009, 15:15

Девушки, надеюсь меня тут помидорами не закидают с моими вопросами, но думаю для того и тема чтобы спрашивать. Если моё сообщение не в тему, прошу перенести его куда нужно. :roll:
Хочу пойти на осмотр к геникологу :rolleyes: (проверить всё ли у меня со здоровьем в порядке), к с воему стыду в мои то годы незнаю куда податься и что за осмотры будут :oops: . Мама мне сказала что это всё фигня, ничего страшного и иди типа в ЖК №2 (я к ней отношусь). Подруга что то наплела про 4 анализа. В общем вопрос остался открытым.
Но я человек из Ооочень пугливых, всего боюсь, всё склонна проверять, и отслеживать чем меня лечат. Поэтому я не хочу идти в бесплатную ЖК, начиталась на форуме страшилок, хорошие отзывы мнения не перевесили в положительную сторону. Хочу пойти платно к адекватному врачу, который лечит а не калечит. Посоветуйте к кому пойти можно, так сказать в первый раз :P
Слышала тут отзывы хорошие о Шеренковой, мне как новичку стоит ли к ней идти.
Я подозреваю что проблемы у меня быть могут, потому что месячные болезненные, цикл бывало дней по 30 был, раньше бывало синяя ходила всю трясло, спасали меня гомеопатические средства, другими лечится не хочу, печень садить и тд., а сейчас уже болей сильных нет как раньше лет в 17-18, не пойму толи цикл начинает свою норму приобретать толи что, вот и хочу провериться.
Надеюсь ктонибудь просветит меня в этих вопросах :roll:

ПостороннимВ

Сообщение ПостороннимВ » 05 мар 2009, 19:51

По-моему, в ЖК бывают отличные врачи)))
Единственное, может быть первый раз действительно стоит сходить в частную клинику, чтобы все были безумно вежливыми и внимательными :)
На осмотре ничего страшного нет. Это даже не больно :) Врач заполнит карточку, позадает вопросы, "осмотрит" руками, возьмет мазок и все :) Ну, может на УЗИ направит...

МaкSимКа

Сообщение МaкSимКа » 05 мар 2009, 20:50

Девочки очень хороший гинеколог Бурцева Г. А. Большая умничка, причем не только в области гинекологии, но и в других областях. Она вела у меня всю беременность, я чувствовала себя как за каменной стеной. И человек очень хороший, положительный, к.м.н. Знаю что принимает в Окб, но я хожу в Еву и Адам, что на кирова. Вообщем если беспокоит что-то или непонятная ситуация обращайтесь к ней, не пожалеете. А кстати забыла, она гинеколог-эндокринолог, вроде кандидатскую защищала по этой тематике.

Ocarina

Сообщение Ocarina » 05 мар 2009, 23:53

Иллюзия, juli спасибо вам большое :da:

Tikovka

Сообщение Tikovka » 08 мар 2009, 23:20

Кто ходит к Кириловай в ЖК№1? Как она вам? Что-то я ее не пойму, то придешь, она добрая и внимательная, а иногда так пренебрежительно и даже зло разговаривает :o .
Изображение
Сын 25.11.2010г.

VittaminKa
Контактная информация:

Сообщение VittaminKa » 14 мар 2009, 13:42

Чабанова Е Б в 4 ЖК, оч грамотный специалист, прием стоит 300 руб

Lisana_Я

Сообщение Lisana_Я » 14 мар 2009, 13:49

Tikovka писал(а):Кто ходит к Кириловай в ЖК№1? Как она вам? Что-то я ее не пойму, то придешь, она добрая и внимательная, а иногда так пренебрежительно и даже зло разговаривает :o .

не советую, была один раз (был мой участок) она мне наплела столько - хоть ложись и помирай, лекарст дорогих выписала, НО в определенную аптеку и с ее печатью на рецепте только, даже кситу узрела без узи, сходила потом к Авдошиной и так у нее и осталась, спец :vo: никаких лишних назначений,всегда все объяснит, вообще врач :vo: :vo: :vo:
кстати ни кисты, ни тех ужасных заболеваний небыло у меня 8-)
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

МaкSимКа

Сообщение МaкSимКа » 14 мар 2009, 13:58

Авдошина - эта та, кот. сейчас руководит Летто. Может специалист она хороший, но как человек - ужас, когда пришла беременная на курсы, то сбежала оттуда через несколько занятий. А моя подруга говорит что она преклоняется перед богатыми. Вообще не понимаю как такие экземпляры могут нравиться.

Lisana_Я

Сообщение Lisana_Я » 14 мар 2009, 14:32

она самая, я у нее и беременная была, ничего подобного не заметила :o
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

gayka

Сообщение gayka » 17 мар 2009, 10:11

рекомендую в ЦСМ на Войкова как Леонтьеву, так и Бородину.
Lyoka, можешь туда прикрепить и ходить практически бесплатно...т.к. по постановлению ОМС кажется только в ЖК природдомах полностью бесплатный прием, не была, не знаю :oops: а в ЦСМ надо платить за первый прием 150р, а потом повторно бесплатно...стандартные мазки бесплатно, что-то специальное везде платно, думаю..
сама наблюдаюсь у Леонтьевой :vo:

Tikovka

Сообщение Tikovka » 17 мар 2009, 13:15

а если я решу сменить врача, ну, например, платно, начать ходить, мне старую карточку надо с собой нести? Мне ее не выдают. Даже когда иммунолог попросила принести, не дали. Я понимаю, что они и не должны выдавать карточки, но если я официально решила перейти в другую больницу то тоже? Моя карточка хранится вообще прям у врача в кабинете, даже в регистратуру ее не относят, я даже в коридорчике не могу ее почитать :hihi: , вообще без понятия что так написано.
Изображение
Сын 25.11.2010г.

Nimfa_Calipso

Сообщение Nimfa_Calipso » 17 мар 2009, 22:28

juli писал(а):Авдошина - эта та, кот. сейчас руководит Летто. Может специалист она хороший, но как человек - ужас, когда пришла беременная на курсы, то сбежала оттуда через несколько занятий. А моя подруга говорит что она преклоняется перед богатыми. Вообще не понимаю как такие экземпляры могут нравиться.

+100000... Согласна с каждым словом. И на счет того что на деньги падкая и хамка приличная.Причем и как врач меня вобще не устроила, когда ее назначения показались подозрительными, сходила к двум разным платным врачам (для верности) оба за головы схватились и отменили назначения. Недавно слышала что ей запретили заниматься врчебной практикой:девушка стояла у нее на учете, плод умер, а авдошина еще месяц(!) сердечко прослушивала, как интересно умудрялась.

КЕЛ

Сообщение КЕЛ » 17 мар 2009, 22:32

КЕЛ писал(а):хомяк, в 151 пол-ке военной классный гинеколог. Или в госпитале, они там все хорошие!

Врач эта теперь в Санкт-Петербурге, которая из 151 пол-ки
Изображение
Изображение

Алина

Сообщение Алина » 21 мар 2009, 16:12

девушка стояла у нее на учете, плод умер, а авдошина еще месяц(!) сердечко прослушивала, как интересно умудрялась

госпидя, через полгода кажут чт авдошина сама дитенка убила.
Ребено умер, но не при наблюдении у авдошиной. и никакого прослушивания сердечка у мертвого ребена не было.
Не говорите если уж не знаете.

Ярча

Сообщение Ярча » 22 мар 2009, 01:51

Nimfa_Calipso писал(а):
juli писал(а):Авдошина - эта та, кот. сейчас руководит Летто. Может специалист она хороший, но как человек - ужас, когда пришла беременная на курсы, то сбежала оттуда через несколько занятий. А моя подруга говорит что она преклоняется перед богатыми.

+100000... Согласна с каждым словом. И на счет того что на деньги падкая и хамка приличная.... Недавно слышала что ей запретили заниматься врчебной практикой:девушка стояла у нее на учете, плод умер, а авдошина еще месяц(!) сердечко прослушивала, как интересно умудрялась.

Ого-го, что тут пишут...
Правда то, что Авдошина - хамло и падкая на деньги. В этом лично убедилась.
Правда, то, что после ее лечения внутриутробно погибла маленькая девочка - вес: 2 кг. 700 гр. и рост: 48 см. Моя дочь.
Правда то, что ее наказали - сделали выговор, лишили квалификации "Врач высшей категории", сняли оплату по роддвым сертификатам. Возможно, скоро уволят...Лично я буду этому рада...
А врачебной деятельностью она продолжает заниматься, запрет может сделать только суд, но ПОКА до него дело не дошло. Авдошина сердечко моего ребенка прослушала только ОДИН раз, при госпитализации в стационар. Вот такой штришок - к "замечательному" портрету данного доктора.

Защитниц Авдошиной прошу не писать - в дискуссию вступать не стану. Меня уже хорошол "облили помоями" ее фанатичные пациентки-платницы в другой теме. Хватило...
все в моих силах :princess: :king:

Larica

Сообщение Larica » 23 мар 2009, 22:47

Nimfa_Calipso писал(а):плод умер, а авдошина еще месяц(!) сердечко прослушивала, как интересно умудрялась.

Ну в это, извините, не поверю. Верю, что неделю не могли выслушать сердце. Но за месяц девушка сама бы загнулась от ДВС-синдрома.
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»