Посоветуйте хорошего гинеколога

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ярча

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Ярча » 23 мар 2009, 23:22

inling писал(а):
Nimfa_Calipso писал(а):плод умер, а авдошина еще месяц(!) сердечко прослушивала, как интересно умудрялась.

Ну в это, извините, не поверю. Верю, что неделю не могли выслушать сердце. Но за месяц девушка сама бы загнулась от ДВС-синдрома.

Я об этом и пишу. Это просто вымыслы какие-то: будто я мертвого ребенка месяц носила. На самом деле, девочка погибла на следующее утро после выписки. А сердцебиение она не прослушивала вообще, обходов-то не было. Также, как узи и допплер....
все в моих силах :princess: :king:

Nimfa_Calipso

Сообщение Nimfa_Calipso » 25 мар 2009, 21:04

писала со слов знакомой которая наблюдалась у Авдошиной. Ну правду здесь уже написали, а что ее лишили всех квалификаций я очень рада, ну не должно быть у нас таких врачей.

Ярча

Сообщение Ярча » 25 мар 2009, 21:42

Nimfa_Calipso писал(а):писала со слов знакомой которая наблюдалась у Авдошиной. Ну правду здесь уже написали, а что ее лишили всех квалификаций я очень рада, ну не должно быть у нас таких врачей.

полностью согласна :vo: действия таких врачей оправдывать нельзя
Спасибо, что написали свое мнение, а то, защитницы данного доктора чуть меня с ума не свели, своими оскорблениями, упреками и откровенной травлей. Пытались меня переубедить, что врач незаслуженно обижен моими жалобами и претензиями. но у каждой свой опыт...
все в моих силах :princess: :king:

LubovIvanovna

Сообщение LubovIvanovna » 30 апр 2009, 00:39

Очень нравится Серидинина Людмила Тимофеевна. Работала в ЖК им. Семашко. Сейчас в "Линии жизни"

Пушистики

Сообщение Пушистики » 30 апр 2009, 14:26

А где находится "Линия жизни"? и телефон,если можно, напишите.
Изображение

LubovIvanovna

Сообщение LubovIvanovna » 01 май 2009, 13:40

На красноармейской. В дубль гисе точно есть

Valя

Сообщение Valя » 12 май 2009, 01:01

Девочки, в Центр Перинатальных Инфекций кто-нибудь ходил к новым тётенькам-врачам? :hihi:
После ухода оттуда Галины Эмировны, там 2 мужчины были, а теперь М и 2 тёти, к женщине-гинекологу хотелось бы, может кто уже был там?
Изображение

Линки

Сообщение Линки » 13 май 2009, 20:51

Девочки мне очень нравится Бурцева Г.А она сейчас принимает в ОКБ и в клинике " ЕВА и Адам".Наблюдаюсь у неё на протяжении 6 лет. Дажа на учёт по беременности встала именно к ней. Если бы не она , то я наверно бы с сохранения не вылазила со своим давлением, а я за всю беременность не разу на больничном не была. Она не метёт всех под одну гребёнку, а к каждому человеку подходит индивидуально, с учётом твоих особенностей и пожиланий. Ну прям оооооочень хороший врач.
Ещё много кто из моих знакомых ходит к Носову в клинику "Ева и Адам", но мне пока смелости не хватает ходить к доктору мужчине.

КЕЛ

Сообщение КЕЛ » 11 сен 2009, 13:30

Петлина Екатерина Николаевна. В госпитале. Очень хороший врач!!!
Изображение
Изображение

Mama_Prof

Сообщение Mama_Prof » 14 сен 2009, 22:58

Fisha писал(а):отличный гинеколог Евтушенко,прекрасный спец своего дела

+1000!!! И еще неравнодушный человек :flow: :flow: :flow:

Айпадная

Сообщение Айпадная » 18 сен 2009, 15:01

Слышала хорошие отзывы о Наталье Шперлинг, принимает в "Здоровье" ( может и еще где- то,я была в "З"). Сама к ней отправилась после полугодового (!) послеродового кровотечения.Везде ставили послеродовый эндометриоз,кололи- лечили -эффекта особого не было.В общем,когда я уже от упадка сил коляску на балкон вынести не смогла... пошла платно,несмотря на материальные затрудения. Чтобы получилось короче,по пунктам:
1.Вежливо,ласково,информативно.
2.Дело оказалось в гормонах ( она очень хороший гинеколог- ЭНДОКРИНОЛОГ)
3.Назначила лекарства ( пьем каждый вечер в течении недели и КАЖДЫЙ вечер звоним ей на сотовый,сообщаем как дела, не стесняясь)
4.Через 2 недели после первичного приема, доктор помнила меня по имени,и все мои ( на тот момент уже бывшие)проблемы тоже.Лично для меня это показатель ( в ЖК мы в лучшем случае- ходячие диагнозы),хотя очередь к НШ - ого-го!
5.Если еще будут проблемы- пойду к ней.

Lima

Сообщение Lima » 19 сен 2009, 23:27

А здоровье которое на Котовского 19? Можно еще в ЛС сколько примерно прием у них стоит, чтобы по цене сориентироваться! Ищу гинеколога,чтобы как Вы говорили нежно :love: , ласково и информативно, просто в ЖК придешь а там начиная с приемной на тебя налают :crazy: , что пришла не вовремя и так народу много, а врач, я понимаю, что пациентов то много :rolleyes: , и сухость к моим проблемам скорее этим обусловлена чем чертами характера, однако хочется так сказать чтобы с доверием к доктору.

Alka

Сообщение Alka » 21 сен 2009, 00:12

ой про Шперлинг у меня другое мнение сложилось,ходила к ней как к дерматологу по проблеме прыщей с января,вроде все нравилось,ну вот недавно она меня просто шокировало своим отношением ,она сразу подсаживает меня на гормональные таблетки(мужской гормон увеличенный по ее мнению)хотя я в последнем приеме я ей говорю:сдала анализ,тестостерон понизился,в норме.На что она мне отвечает:понизился потому что пила Диану,а щас надо опять начать пить,а я ей говорю:Мне что теперь всю жизнь сидеть на этих гормональных таблетка таблетках?а она мне отвечает?Да дорогая,такая у тебя судьба..........Нет ну нормально вообще?))и в каждом приеме мне сразу какие то антибиотики назначает,да и кстати лицо не такое проблемное вообще,наверное все таки она не в настроении была

Сообщение Karma » 23 сен 2009, 16:52

Alka писал(а):ой про Шперлинг у меня другое мнение сложилось,ходила к ней как к дерматологу по проблеме прыщей с января,вроде все нравилось,ну вот недавно она меня просто шокировало своим отношением ,она сразу подсаживает меня на гормональные таблетки(мужской гормон увеличенный по ее мнению)хотя я в последнем приеме я ей говорю:сдала анализ,тестостерон понизился,в норме.На что она мне отвечает:понизился потому что пила Диану,а щас надо опять начать пить,а я ей говорю:Мне что теперь всю жизнь сидеть на этих гормональных таблетка таблетках?а она мне отвечает?Да дорогая,такая у тебя судьба..........Нет ну нормально вообще?))и в каждом приеме мне сразу какие то антибиотики назначает,да и кстати лицо не такое проблемное вообще,наверное все таки она не в настроении была

Можно не сидеть на таблетках и ходить с прыщами, вариантов тут немного.
Пренебречь! Вальсируем.

ZOLOTINKA

Сообщение ZOLOTINKA » 23 сен 2009, 16:58

Мне нравится Балакшина,забыла имя,отечство. Она заведущая гинекологии ОКБ.
Изображение

Cin

Сообщение Cin » 26 сен 2009, 20:16

эх...а мне нравится не болеть :-(

птички

Сообщение птички » 27 сен 2009, 16:25

тему про ОК и прыщи выделила в отдельную.
viewtopic.php?f=50&t=75118

Mona

Сообщение Mona » 27 сен 2009, 22:31

Я наблюдаюсь у Меньшиковой Е.Ю. в Семашко. И еще три подружки мои, две из которых по моей рекомендации. Очень приятная женщина, хороший врач.
Очень хвалили Матиенко, раньше она в Семашко принимала, потом ушла, а куда не помню.
Насчет Юрьева согласна, ходила к нему на прием во время беременности, произвел впечатление очень грамотного врача и приятного человека.

Не рекомендую Таловскую из Семашко, более того вообще отговариваю у нее наблюдаться, особенно беременным. Только прошу не спрашивать почему, когда было свежо в памяти всем писала ЛС, сейчас мне уже просто лень ))
хомяк, кого выбрала то рассказывай ))

akademia

Сообщение akademia » 29 сен 2009, 23:38

Девочки, кто что может сказать про Таюкину из ОКБ?

willy-nilly

Сообщение willy-nilly » 13 окт 2009, 12:17

Я наблюдаюсь у Бурцевой Г.А., уже несколько лет была на приеме у нее в "Еве и Адаме". Пока меня все устраивает, приятная женщина, все объясняет, рассказывает.
Сказал "А", не будь "Б...."

Сфено

Сообщение Сфено » 14 окт 2009, 16:33

Mona писал(а):Очень хвалили Матиенко, раньше она в Семашко принимала, потом ушла, а куда не помню.
))

Матиенко и сейчас в ж/к р/д им. Семашко.
Трудно выносить людям мозг, если его им и не заносили.

Любашка

Сообщение Любашка » 17 окт 2009, 20:07

Alka, соглашусь про данного врача. И гинеколог, и дерматолог, короче и жнец и на дуде игрец. Как человек - очень хороший, мягкий и спокойный. Как спец - не знаю - перестала ходить из- за впаривания препаратов "именно в этой аптеке и именно с моей печатью". Сейчас ищу хорошего гинеколога для планового осмотра и анализов. Интересуют Здоровье, клиники СибГМУ. Меня туда по ДМС прикрепили, естественно все на платной основе, поэтому и хочу выбрать хорошего врача, а не необходимость посещения районного гинеколога. До сих пор вспоминаю с содроганием тетеньку в годах, у которой я наблюдалась во время беременности - каждый прием начинался со слов - позалетают тут, а мы расхлебывай. У меня даже муж на приеме присутствовал - я просто заходить в кабинет отказывалась - его вообще "мужским тыкалом" назвали..... Вообщем после похода к глав.врачу перевели на другой участок. Поэтому хочу врача доброго и спокойного :)

Ktyjxrf

Сообщение Ktyjxrf » 06 ноя 2009, 14:57

жк им. семашко - абсолютно не понравился гинеколог на 7 участке, к которому я прикреплена, приходила с проблемой нерегулярного цикла, на что она сказала *ничего не болит не беспокоит? ну тогда мы не можем вам ничем помочь, приходите, если вдруг что-то будет серьезное беспокоить*. Просто ноу комментс... Единственное что понравилось, узи, причем платное которое, ну или может это кабинета зависит, который напротив гардероба, делала там бесплатное узи - хамье и только, никакой культуры. А вот в конце корридора - очень понравилось, милая женщина, все подробно рассказала даже врача посоветовала, тогда меня это умилило)

окб - там лечилась тетя с проблемой бесплодия, снчала несколько лет лечилась у Кривощековой, она ей усыпила яичники, потом перевелась к Шеренковой - вылечила ее года за 1,5. Самой довелось побывать у Шеренковой один раз, понраивлось, но потом она ушла в какую-то частную клинику, в связи с чем я перекочевала к Бурцевой - не очень, два курса антибиотиков, а от проблемы не избавилась.

центр планирования семьи при мвб - попала к Уточкиной, сначала вроде понравилось, потом после очередных двух курсов антибиотиков я от пробелмы не избавилась, а она сказала, что мазок хороший, все прекрасно) Но периодически к ней заглядываю по поводу противозачаточных, т.к. постоянного врача так и не нашла)

центр перинатальных инфекций - много раз сдавала там анализы по направлению(осталась довольна, было плохо когда брали кровь из вены - усадили, дали понюхать нашатырь, принесли стакан воды), потом решилась придти к гинекологу, попала к мужчине, к сожалению была весьма рассеяна в связи с проблемой, с которой пришла, даже не узнала как зовут %( приятный такой мужчина, понравился, сказал что все мои проблемы из-за проблем с жкт, назначил какое-то базовое лечение, но при этом сазал что лучше б конечно наведаться к гастоэнтэрологу. Об эффекте его лечения сказать не могу, лечилась как попало =\ но однозначно приду к нему еще раз.
Я - Лена Изображение

Злата 8.05.2015 :love:

Таисия 21.12.2017 :love:

Нежить

Сообщение Нежить » 19 ноя 2009, 00:09

была на этой неделе у поликлинике ОКБ у Гусевой Светланы Александровны. на первом приеме произвела очень хорошее впечатление, энергичная, общительная, внимательная женщина. пошла к ней по совету подруги, которая у нее уже около 2-х лет наблюдается и очень ей довольна.
Гусева С.А. врач высшей категории по невынашиванию беременности (вроде как то так называется), но и ведет просто приемы.
приемы в окб бесплатные, анализы платные.
холить, лелеять, ласкать

Luchik30

Сообщение Luchik30 » 19 ноя 2009, 16:29

Кто-нибудь наблюдается у Бородиной Яны Сергеевны????
Из Центра Семейной Медицины на Войкова.
Какие отзывы о ней?
Последний раз редактировалось Luchik30 20 ноя 2009, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»