Как вылечить пигментацию на лице

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ответить
Марина1986

Как вылечить пигментацию на лице

Сообщение Марина1986 » 20 мар 2012, 20:10

Девочки, подскажите!!!
Зимой почти не заметна пигментация, а весной и летом на солнышке все вылазиет больше и больше. Солцезащитный крем бесполезен в этом почему-то :cry:

Сходила к косметолога та предположила, что проблемы с гормонами :?: Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемкой???


Аватара пользователя
Cura
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:31
Откуда: г. Томск, Степановка

Re: Как вылечить пигментацию на лице

Сообщение Cura » 31 мар 2012, 15:07

М.б. проблемы с гормонами, м.б. с печенью, чисто косметически моя мама довольно успешно поборолась с этим с помошью пилинга.
 
Изображение
Я Света

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: Как вылечить пигментацию на лице

Сообщение Нульнуль » 31 мар 2012, 18:10

Ахромин хорошо помогает от не сильно старых пигментных пятен.
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Анима555

Re: Как вылечить пигментацию на лице

Сообщение Анима555 » 08 апр 2012, 09:30

Слышала что пигментацию сейчас лазером убирают,но если она у вас не постоянно то думаю и пилинги могут помочь.Да и сейчас если хорошие депигментирующие средства.

Аватара пользователя
zanna
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:27

Re: Как вылечить пигментацию на лице

Сообщение zanna » 10 апр 2012, 00:09

я тоже сталкнулась с такой проблемой как пигментация ищю способ от нее избавится как я заметила что пилинги даже химические не всем помогают с этой проблемой они могут только на несколько тонов обесцветить и то не всегда да и сейчас уже поздно их делать только до осени ждать :rolleyes: я остановила свой выбор на лазерной клинике тем более видела наглядный результат даже от рубцов на лице у девушки и следа не осталось :yes: осталось дело за малым, записаться на консультацию туда :D

Аватара пользователя
мама Элла
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:03
Откуда: Иркутский тр-т

Re: Как вылечить пигментацию на лице

Сообщение мама Элла » 11 апр 2012, 13:13

Консультировалась с косметологом по поводу пигментных пятен, так она мне посоветовала попробовать аптечную косметику Iklen сыворотка и крем, говорит, что очень хорошо помогает, правда сама я еще не пробовала. Может кто пользовался, напишите отзывы?
Изображение

Марина1986

Re: Как вылечить пигментацию на лице

Сообщение Марина1986 » 24 апр 2012, 23:18

zanna писал(а):я тоже сталкнулась с такой проблемой как пигментация ищю способ от нее избавится как я заметила что пилинги даже химические не всем помогают с этой проблемой они могут только на несколько тонов обесцветить и то не всегда да и сейчас уже поздно их делать только до осени ждать :rolleyes: я остановила свой выбор на лазерной клинике тем более видела наглядный результат даже от рубцов на лице у девушки и следа не осталось :yes: осталось дело за малым, записаться на консультацию туда :D
Поделитесь информацией, когда посетите клинику :?: Уж очень интересненько!!!

Аватара пользователя
Scilla
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:09

Re: Как вылечить пигментацию на лице

Сообщение Scilla » 26 апр 2012, 20:36

Мне тоже интересно. Так-то пигментные пятна на плечах меня не беспокоят, но если их выводить не больно и не дорого - то я бы тоже от них избавилась.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»