Геморрой!

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Matutu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:52

Геморрой!

Сообщение Matutu » 29 янв 2019, 00:22

Жанна Мартовская писал(а):
27 янв 2019, 09:02
Ну да, ну да! Непереносимость нитей, как же! Лигирование делают кольцами их латекса! Просто доктор понял свою ошибку, быстренько снял или поправил кольцо, а пациентке "напел" дежурную сказку про непереносимость нитей. Итог - все довольны...
Откуда же Вы такая знающая возникли?
Может Вы свечку держали во время операции и знаете все тонкости?

Лигирование внутреннего узла, которое было сделано при помощи латексного кольца, действительно, прошло безболезненно, я про это писала уже.

У меня было две операции.
А вот при удалении внешнего узла врач использовал нить.
И у меня, действительно, была индивидуальная реакция на материал.
🤣Где он должен был кольцо поправлять, когда сам узел был уделён методом коагуляции? 🤣
Такие глупости Вы пишите

Хотите блестать умом - сходите на консультацию к специалисту и задайте ему вопрос для чего используют нити при удалении внешних узлов, ну или хоть в Википедии почитайте что такое лигирование.
Как мерзко лезть туда, где Вы ничего не знаете


И ещё раз повторю, Левченко прекрасный хирург, очень аккуратный и внимательный, настоящий профессионал своего дела.


Аватара пользователя
Milaя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:55

Геморрой!

Сообщение Milaя » 13 сен 2019, 21:10

Девочки, кто-нибудь делал удаление бахромок? Сургитроном?
Последний раз редактировалось Milaя 14 сен 2019, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milaя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:55

Геморрой!

Сообщение Milaя » 13 сен 2019, 23:55

В мультиклиник к кому сходить?

Аватара пользователя
Milaя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:55

Геморрой!

Сообщение Milaя » 03 окт 2019, 23:40

Matutu писал(а):
29 янв 2019, 00:22
Жанна Мартовская писал(а):
27 янв 2019, 09:02
Ну да, ну да! Непереносимость нитей, как же! Лигирование делают кольцами их латекса! Просто доктор понял свою ошибку, быстренько снял или поправил кольцо, а пациентке "напел" дежурную сказку про непереносимость нитей. Итог - все довольны...
Откуда же Вы такая знающая возникли?
Может Вы свечку держали во время операции и знаете все тонкости?

Лигирование внутреннего узла, которое было сделано при помощи латексного кольца, действительно, прошло безболезненно, я про это писала уже.

У меня было две операции.
А вот при удалении внешнего узла врач использовал нить.
И у меня, действительно, была индивидуальная реакция на материал.
🤣Где он должен был кольцо поправлять, когда сам узел был уделён методом коагуляции? 🤣
Такие глупости Вы пишите

Хотите блестать умом - сходите на консультацию к специалисту и задайте ему вопрос для чего используют нити при удалении внешних узлов, ну или хоть в Википедии почитайте что такое лигирование.
Как мерзко лезть туда, где Вы ничего не знаете


И ещё раз повторю, Левченко прекрасный хирург, очень аккуратный и внимательный, настоящий профессионал своего дела.
Вам доктор сказал про индивидуальную непереносимость нитей? Просто я сделала операцию у этого же врача думаю такую же как у вас, была бахрома и я так поняла что они образуются из узла спящего, и при удалении её сургитроном(а про него пришут, что быстро боли проходят без крови и т.д.)а узел зашивают...Может конечно из-за этого беда, но девочки!!!у кого чисто эстетика не соглашайтесь!!!боли невыносимые, я три дня на кетороле, который помогает на 3 часа, сплю со снотворным, в туалет сходить невозможно...скажу так после развода три года назад у меня остался по этому поводу комплекс, так как мужу хотелось разнообразия, а у меня там и конечно, сейчас мужчин женщин разбаловали он быстро нашёл, которая даёт во всё места...после этого я три года одна, был затяжной стресс, и этот комплекс засел так что ни одни психологические книги не помогали...вот и решилась, думала уйдёт комплекс, повыситься самооценка, и может быть кого-нибудь встречу...а сейчас я в таком стрессе, плачу постоянно, принимаю обезболивающие чаще чем нужно, после туалета аж лихорадит и трясёт...короче, это просто ужасно и еще есть страх, будет ли действительно всё ок, не зря же я такое прохожу, осталась еще одна маленькая бахромка, доктор сказал потом удалим, так вот я туда больше ни ногой...думаю у кого не беспокоит, просто эстетика, не ходите, девочки! А кому мужья говорят некрасиво пусть сами попробуют какого это, да некрасиво, но это попа блин и нечего туда заглядывать!!!как сестра у меня с часто обостряющим геммороем даёт мужу(сами понимаете куда, а то интимная тема пошла извините)и терпит боль, потом обострение очередное, спрашиваю ну ты что поговори, что больно, нельзя, а она так я не дам другая даст(((такая саудьба что ли у наших баб страдать ради мужиков...И кстати боль началась через полчаса после операции шла до дома как инвалид, каждый шаг боль, пока кеторол не подействовал...
Засыпаю как подействует кеторол и снотворное и молюсь, что б завтра было легче...а то силы меня покидают уже, всё дни крепилась, сегодня полдня ревела, что боли не отпускают, в туалет сходить не могу, короче я в аду на земле😕 хотела всех предупредить, как это больно напомнило схватки только в пятую точку(((

Аватара пользователя
Milaя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:55

Геморрой!

Сообщение Milaя » 03 окт 2019, 23:43

Жаль, что отзывы видимо стесняются писать и их так мало, ведь они реально помогают. Почитать, сделать вывод, принять решение.

Алиенора
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 23:14

Геморрой!

Сообщение Алиенора » 04 окт 2019, 08:14

Milaя писал(а):
03 окт 2019, 23:43
Жаль, что отзывы видимо стесняются писать и их так мало, ведь они реально помогают. Почитать, сделать вывод, принять решение.
Сходите к Касьянову. Очень хороший врач.

Аватара пользователя
Milaя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:55

Геморрой!

Сообщение Milaя » 04 окт 2019, 10:46

Алиенора писал(а):
04 окт 2019, 08:14
Milaя писал(а):
03 окт 2019, 23:43
Жаль, что отзывы видимо стесняются писать и их так мало, ведь они реально помогают. Почитать, сделать вывод, принять решение.
Сходите к Касьянову. Очень хороший врач.
Мне пока не нужно, буду ждать счастливого надеюсь исхода, а на второе удаление я не пойду, бахромку, к сожалению, только удалять :-(

Аватара пользователя
Milaя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:55

Геморрой!

Сообщение Milaя » 11 окт 2019, 12:30

Девочки, я жива)))результат радует :) смотрю, тема видимо для многих деликатная, сюда мало пишут, а проблема почти каждой рожавшей :-( так что у кого будут вопросы, пишите в личку, с радостью отвечу и про доктора расскажу, всё это читал мои ранние сообщения знают, как я боялась доктора-мужчину :hihi: но прошу заметить, что по поводу удаления самих узлов 2 степени, 3-й, ничего не подскажу, у меня было всё гораздо проще и манипуляция была чисто для эстетики, но раз у меня такие боли были, думаю там всё гораздо страшнее :cry: но если необходимо, то куда деваться :da: плюс еще во всей этой истории, это похудела на 4кг :hihi: хотя особо и не хотела :hihi: всем здоровья :flow:

Matutu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:52

Геморрой!

Сообщение Matutu » 18 окт 2019, 22:03

Milaя писал(а):
11 окт 2019, 12:30
Девочки, я жива)))результат радует :) смотрю, тема видимо для многих деликатная, сюда мало пишут, а проблема почти каждой рожавшей :-( так что у кого будут вопросы, пишите в личку, с радостью отвечу и про доктора расскажу, всё это читал мои ранние сообщения знают, как я боялась доктора-мужчину :hihi: но прошу заметить, что по поводу удаления самих узлов 2 степени, 3-й, ничего не подскажу, у меня было всё гораздо проще и манипуляция была чисто для эстетики, но раз у меня такие боли были, думаю там всё гораздо страшнее :cry: но если необходимо, то куда деваться :da: плюс еще во всей этой истории, это похудела на 4кг :hihi: хотя особо и не хотела :hihi: всем здоровья :flow:
Я как будто снова всю эту боль на себе испытала. Я впервые в жизни кричала от боли и лезла на стену (в прямом смысле этого слова). У меня после операции прошло достаточно много времени, рецедивов нет, но второй раз я бы на такое не решилось никогда.
Здоровья всем девочкам и любите себя!

Аватара пользователя
Strekosa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 21:05

Геморрой!

Сообщение Strekosa » 01 ноя 2019, 21:10

А после операции как долго реабилитация проходит? И вообще, сам процесс похода в туалет сильно болезненный???

Ирина2022
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:49

Геморрой!

Сообщение Ирина2022 » 15 июн 2020, 08:40

Доброе утро! Девушки,не подскажете,где все-таки Булдакова принимает?

Аватара пользователя
IrmaP
Сообщения: 15704
Зарегистрирован: 21 май 2008, 09:13
Откуда: Высотный, тел.8 (952) 162-62-04

Геморрой!

Сообщение IrmaP » 15 июн 2020, 13:11

Ирина2022 писал(а):
15 июн 2020, 08:40
Доброе утро! Девушки,не подскажете,где все-таки Булдакова принимает?
нигде, ее нет в живых с 2018 года(

sashamiktomsk22
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:59
Откуда: Каштак

Геморрой!

Сообщение sashamiktomsk22 » 23 мар 2021, 06:11

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, телефон Касьянова :flow:
Соняша и Дашуля 29.02.2012 :rever: :rever:

Farcom13210
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2021, 13:30

Геморрой!

Сообщение Farcom13210 » 10 май 2021, 14:15

Девочки кто мечтает о Касьянове. Я была на простом приеме у него в начале 2020 года. Тогда он мне и телефон дал и сказал звоните все расскажу если нужно и был очень-очень любезен. Хотя зачем мне его тел. если еще ничего не делал. В январе 2021 я удалила у него 1-й узел, телефон он больше мне не давал, сложилось впечатление, что все поставлено на поток и на зарабатывание денег. У меня после удаления тянуло ногу всю от поясницы до пальцев, долгое время. В марте 2 узел все прошло хорошо. И в апреле 3-й узел и вот с этого дня начался ад в моей жизни! Когда только он одел мне кольцо мне сразу было очень больно, он что- то поправил и сильная боль прошла, но я прям точечно чувствовала эту боль, все было не так как в первые два раза. У меня начались охереть какие сильные боли каждый день мне было больно ходить, сидеть, я не могла засыпать нормально у меня все лицо осунулось. Я хотела записаться к нему на прием, но оказалось, что все занято на 3 недели вперед!!! Т.к. он отменил ни раньше ни позже все приемы в других клиниках т.к. решил проводить максимум свое время со своей женой Томкой о чем радостно сообщил в инстаграмм. Я обьяснила всю ситуацию администрации клиники и спросила могу ли я подойти между пациентами или к концу его рабочего дня к нему, чтобы он меня принял, и мне ответили, что только если врач согласится и они сами готовы были спросить у него сможет ли он принять меня, если я подойду без записи. Я ему написала в инст, очень подробно как мне плохо и больно, примите меня пожалуйста как-нибудь, может к концу рабочего дня, он в ответ очень сухо - мажте проктозан, а я уже и так начала мазать проктазан уже как десять дней и пить детралекс мне не стало легче о чем написала ему. Он мне в ответ - это не может быть из-за легирования это- то что- то другое и назначил мне время в ОКБ через НЕДЕЛЮ!!! Хотя у него были приемы в Здоровье, он не согласился меня принять. Я в шоке! На след день я потеряла сознание от боли, кое-как я записалась к другому врачу доковыляла до него. И услышала: последний узел был комбинированным на него нельзя было ставить кольцо! Врач был в шоке как я столько терпела и сказал, что у меня там катастрофа! Сильнейший тромбоз все синее, если бы я ждала неделю то начался бы некроз тканей! Далее из двух ранее удаленных узлов нормально удален только один узел, а один из узлов как был 2-степени так и остался, хотя рубец на нем есть от кольца. Т.е. Касьянов на приеме мне врал, что там все ок и узла больше нет. Я записалась еще к двум проктологам в другие клиники в итоге мне подтвердили слова второго врача нельзя было ставить кольцо и они очень были удивлены как врачь мог такое сделать. И теперь главный вопрос как он, без стеснения, именующий себя "лучшим" мог натворить такое? Как он мог не отличить комбинированный узел от внутреннего? Т.е. значит приемы сократил теперь нужны деньги и он лепит где нипопадя эти кольца? И как он удаляет геморрой если один из узлов остался на месте? За что я заплатила деньги? За то чтобы получить один узел удаленный, второй узел с геморроем 2-й степени, и 3-й узел с геморроем 3-й степени с тромбозом ранами и твердой горошиной внутри как камень. Я не советую этого врача. Когда я была у него год назад на приеме это был другой человек. Сегодня у него корона на голове и желание рубить деньги. Ему ничего не стоило принять меня и помочь мне, но он отказался и заставил меня столько мучится. Сегодня Ему совершенно наплевать на пациентов, я надеюсь он шикарно поразвлекался с женой Томкой пока я теряла сознание от боли.

Алиенора
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 23:14

Геморрой!

Сообщение Алиенора » 13 май 2021, 05:57

Farcom13210 писал(а):
10 май 2021, 14:15
Девочки кто мечтает о Касьянове. Я была на простом приеме у него в начале 2020 года. Тогда он мне и телефон дал и сказал звоните все расскажу если нужно и был очень-очень любезен. Хотя зачем мне его тел. если еще ничего не делал. В январе 2021 я удалила у него 1-й узел, телефон он больше мне не давал, сложилось впечатление, что все поставлено на поток и на зарабатывание денег. У меня после удаления тянуло ногу всю от поясницы до пальцев, долгое время. В марте 2 узел все прошло хорошо. И в апреле 3-й узел и вот с этого дня начался ад в моей жизни! Когда только он одел мне кольцо мне сразу было очень больно, он что- то поправил и сильная боль прошла, но я прям точечно чувствовала эту боль, все было не так как в первые два раза. У меня начались охереть какие сильные боли каждый день мне было больно ходить, сидеть, я не могла засыпать нормально у меня все лицо осунулось. Я хотела записаться к нему на прием, но оказалось, что все занято на 3 недели вперед!!! Т.к. он отменил ни раньше ни позже все приемы в других клиниках т.к. решил проводить максимум свое время со своей женой Томкой о чем радостно сообщил в инстаграмм. Я обьяснила всю ситуацию администрации клиники и спросила могу ли я подойти между пациентами или к концу его рабочего дня к нему, чтобы он меня принял, и мне ответили, что только если врач согласится и они сами готовы были спросить у него сможет ли он принять меня, если я подойду без записи. Я ему написала в инст, очень подробно как мне плохо и больно, примите меня пожалуйста как-нибудь, может к концу рабочего дня, он в ответ очень сухо - мажте проктозан, а я уже и так начала мазать проктазан уже как десять дней и пить детралекс мне не стало легче о чем написала ему. Он мне в ответ - это не может быть из-за легирования это- то что- то другое и назначил мне время в ОКБ через НЕДЕЛЮ!!! Хотя у него были приемы в Здоровье, он не согласился меня принять. Я в шоке! На след день я потеряла сознание от боли, кое-как я записалась к другому врачу доковыляла до него. И услышала: последний узел был комбинированным на него нельзя было ставить кольцо! Врач был в шоке как я столько терпела и сказал, что у меня там катастрофа! Сильнейший тромбоз все синее, если бы я ждала неделю то начался бы некроз тканей! Далее из двух ранее удаленных узлов нормально удален только один узел, а один из узлов как был 2-степени так и остался, хотя рубец на нем есть от кольца. Т.е. Касьянов на приеме мне врал, что там все ок и узла больше нет. Я записалась еще к двум проктологам в другие клиники в итоге мне подтвердили слова второго врача нельзя было ставить кольцо и они очень были удивлены как врачь мог такое сделать. И теперь главный вопрос как он, без стеснения, именующий себя "лучшим" мог натворить такое? Как он мог не отличить комбинированный узел от внутреннего? Т.е. значит приемы сократил теперь нужны деньги и он лепит где нипопадя эти кольца? И как он удаляет геморрой если один из узлов остался на месте? За что я заплатила деньги? За то чтобы получить один узел удаленный, второй узел с геморроем 2-й степени, и 3-й узел с геморроем 3-й степени с тромбозом ранами и твердой горошиной внутри как камень. Я не советую этого врача. Когда я была у него год назад на приеме это был другой человек. Сегодня у него корона на голове и желание рубить деньги. Ему ничего не стоило принять меня и помочь мне, но он отказался и заставил меня столько мучится. Сегодня Ему совершенно наплевать на пациентов, я надеюсь он шикарно поразвлекался с женой Томкой пока я теряла сознание от боли.
Здоровья Вам

SunFun
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:52

Геморрой!

Сообщение SunFun » 18 май 2021, 20:04

Всем добрый день!!!! А кто о был в мультиклиник у Кухаренко или Левченко? Надо идти сдаваться :cry: думаю куда обратиться. И ещё вопрос, если врач все делает правильно, то больно очень лигирование узлов? А бахромку очень больно? На сайте мультиклиник все так расписано, что все быстро и безболезненно....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Любовь82
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 00:56
Откуда: г.Томск

Геморрой!

Сообщение Любовь82 » 12 июл 2021, 00:00

SunFun писал(а):
18 май 2021, 20:04
Всем добрый день!!!! А кто о был в мультиклиник у Кухаренко или Левченко? Надо идти сдаваться :cry: думаю куда обратиться. И ещё вопрос, если врач все делает правильно, то больно очень лигирование узлов? А бахромку очень больно? На сайте мультиклиник все так расписано, что все быстро и безболезненно....
Здравствуйте!Я удаляла тромбированный узел при помощи лазерной коагуляции в Мультиклиник у Кухаренко!Врач от Бога,очень ему благодарна!Боли не было вообще,не во время операции,не после,через 5дн.даже не вспоминала уже.Очень боялась,так как был опыт удаления у Касьяного скальпелем и 2 МЕСЯЦА!!!мучений,осложнение и огромные рубцы....Теперь всем рекомендую Кухаренко!Он лучший!И как человек очень доброжелательный!!!

plussha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 16:40
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id609488496

Геморрой!

Сообщение plussha » 01 окт 2021, 01:48

Ну только через врача нужно лечить все.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»