Стоматология: удаление, лечение

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Таблеточка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Таблеточка » 26 окт 2014, 10:25

Мягкая_и_Пушистая писал(а):зачем мне задавать этот вопрос? Что, после трех лет нормального самочувствия что-то может изменится?
Вы же здесь задаете этот вопрос. Надеетесь, что люди без специального образования дадут Вам объяснение? Я Вам сказала причину. То, что Вы испытываете, это ненормально. Не критично, конечно, но не норма. Я наблюдала сотню людей после имплантации, в том числе близких родственников. Перед имплантацией надо обязательно делать компьютерную томографию, чтобы определить точную толщину кости в трех плоскостях в зоне имплантации, в том числе расстояние до нижнечелюстного канала, гайморовой пазухи, полости носа. Ее требуют почему-то не все врачи, хотя это протокол имплантации. А потом получаются вот такие симптомы.
дочка(2006)
сынок(2010)

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 26 окт 2014, 13:13

Таблеточка
челюстной нерв задели?
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Мягкая_и_Пушистая

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 26 окт 2014, 13:56

Таблеточка писал(а):Вы же здесь задаете этот вопрос. Надеетесь, что люди без специального образования дадут Вам объяснение?
Вы не поняли, я отвечала на чей-то вопрос, что у меня как раз все нормально, имплант стоит третий год, никаких проблем нет. Автор вопроса - Mari.

Таблеточка

Сообщение Таблеточка » 26 окт 2014, 13:58

если бы задели, то онемение было бы постоянное, а так просто где-то рядом с нервом стоит имплант, и при нагрузке жевательной он поддавливает нерв слегка.
дочка(2006)
сынок(2010)

Таблеточка

Сообщение Таблеточка » 26 окт 2014, 13:58

Мягкая_и_Пушистая писал(а):
Таблеточка писал(а):Вы же здесь задаете этот вопрос. Надеетесь, что люди без специального образования дадут Вам объяснение?
Вы не поняли, я отвечала на чей-то вопрос, что у меня как раз все нормально, имплант стоит третий год, никаких проблем нет. Автор вопроса - Mari.
ок,сорри)
дочка(2006)
сынок(2010)

kamuschek

Сообщение kamuschek » 26 окт 2014, 14:12

Кто-нибудь лечил зубки в Коллибри на Артема?(поиск результатов не дал) конкретно интересует врач молодой-Калачев Никита.нужны отзывы.

Южная

Сообщение Южная » 27 окт 2014, 17:31

Удалила свою разрушенную верхнюю восьмерку у Нануева. До сих пор немного в шоке. Помимо того, что он редкостный красавец :oops: , так еще и специалист с большой буквы. Все объяснил, каждый шаг комментировал, удалил за 5-6 секунд, я и не поняла как это случилось, а мне уже зуб показывают :) . Цены более чем адекватные. Всем рекомендую

Ефрема

Сообщение Ефрема » 28 окт 2014, 09:07

Южная
а где он принимает?
я Оля
дочь Аришка 27.04.2008 и сын Сергей 20.02.2014

Южная

Сообщение Южная » 28 окт 2014, 17:16

Ефрема
В Мастерденте. Он нем здесь много писали. И все отзывы только положительные. Я поэтому и пошла :)

Натальчик

Сообщение Натальчик » 28 окт 2014, 17:30

Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться и к какому хорошему стоматологу! Проблема в 8, стоит пломба, недавно откололась, зуб периодически ноет. Рядом 7 и у 7 кариес корня. В одной клинике вообще сказали, что 7 нужно удалять. Была в Денталии на консультации, все лечится, но за 8 должна отдать 6000руб. А еще и отзывов начиталась про Денталию, так и идти туда не хочется!

Kotena1983

Сообщение Kotena1983 » 28 окт 2014, 19:15

Аида Беспредельнова, а имплант на всю жизнь? :oops: Я если честно об этом не думала и не в курсе, коронки вроде раз в 10 лет меняют :?:

Татик

Сообщение Татик » 29 окт 2014, 11:03

Kotena1983 писал(а):коронки вроде раз в 10 лет меняют
оно так реально и получается :da:

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 29 окт 2014, 11:35

Kotena1983
ну железяка в кости же не меняется, меняется только сам зуб, а железяка стоит себе. А зуб - один открутил, другой прикрутил :hihi:

Таблеточка

Сообщение Таблеточка » 29 окт 2014, 11:38

Натальчик писал(а):Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться и к какому хорошему стоматологу! Проблема в 8, стоит пломба, недавно откололась, зуб периодически ноет. Рядом 7 и у 7 кариес корня. В одной клинике вообще сказали, что 7 нужно удалять. Была в Денталии на консультации, все лечится, но за 8 должна отдать 6000руб. А еще и отзывов начиталась про Денталию, так и идти туда не хочется!
Кариес корня на жевательных зубах-показание к удалению. На передних можно было бы сделать хирургическое удлинение коронки.
дочка(2006)
сынок(2010)

Сестра Зайцева

Сообщение Сестра Зайцева » 29 окт 2014, 12:06

Девы, неужели сейчас еще мышьяк кладут в зубы? у меня знакомый вчера ходил в 10 пол-ку и ему мышьяк до 7 ноября положили :crazy: я стала спорить, что уже давным-давно так не лечат. это что у них ностальгия такая? Жалко парня очень.

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 29 окт 2014, 12:20

детям точно кладут.

Аризона

Сообщение Аризона » 30 окт 2014, 08:17

Бипи Кришталь
У нас в стране мышьяк не запрещен. У нас вообще стандартов стоматологического лечения нет, так что кому как нравится, то так и лечит.

alЁnushka

Сообщение alЁnushka » 30 окт 2014, 17:55

САЛамонова писал(а):
Fabby писал(а):.....
Но и цены у них тоже достойные. Когда-то я определилась , обойдя штук восемь клиник(не за раз :hihi: ). остановилась на Эстете.
А вот три года года назад я "изменила" Эстету с клиникой Здрава (центральный рынок). Сначала сэкономила на мосту. Вместо прощитанных в Эстете 14 000, у Елены Георгиевны он мне обошелся в 8 500!!
Недавно опять через консультацию в Эстете пошли в Здраву :hihi:
Там, кроме просто очень приятного общества Е.Г. предлагается любое лечение, протезирование, сиюсекундный ренген. И хоть у хозяйки клиники и есть опыт работы более 20 лет, но она регулярно повышает свою квалификацию. Причем, и за границей тоже :D
Самое главное! вам всегда объяснят, что требует лечения, а что и вообще трогать пока не стоит. Вас могут даже отговорить от лишних трат :vo:
А моей мамуле сняли мост, не взяв ни копейки.
Елена Георгиевна больше похожа на очаровательную, гостеприимную хозяйку. чем на стоматолога :love:
Абсолютно согласна! Елена Георгиевна - супер! Здесь на деньги не разводят. Все честно.

YANA S...

Сообщение YANA S... » 02 ноя 2014, 19:10

Вчера удалила зуб у Синдяка. Быстро, не больно, потом тоже не болел. Сейчас до одури боюсь сухой лунки, ночами не сплю :rolleyes: , хотя все правила соблюдаю.Но я даже есть боюсь, поем и кажется все, капец, зачем я это сделала. Вчера на пюрешках сидела, сегодня сорвалась и начала закидывать все в себя.Вот думаю а вдруг нельзя было.

Кстати, в ЦДИ понравилось намного больше чем на Совпартшкольном.

Bycinka
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/club28783887

Сообщение Bycinka » 02 ноя 2014, 20:11

YANA S... писал(а):Вчера удалила зуб у Синдяка. Быстро, не больно, потом тоже не болел. Сейчас до одури боюсь сухой лунки, ночами не сплю :rolleyes: , хотя все правила соблюдаю.Но я даже есть боюсь, поем и кажется все, капец, зачем я это сделала. Вчера на пюрешках сидела, сегодня сорвалась и начала закидывать все в себя.Вот думаю а вдруг нельзя было.

Кстати, в ЦДИ понравилось намного больше чем на Совпартшкольном.
Все хорошо будет!!! :da: :vo:
Мне Синдяк удалил 4 зуда мудрости которые находились в десне, швы были. Я от этого врача в полнейшем восторге!!! :love: Игорь Николаевич супер!

sчаsтливая-mama

Сообщение sчаsтливая-mama » 03 ноя 2014, 10:32

МиРиана писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас работает врач Кузнецов Сергей Николаевич. Раньше он работал в платном кабинете в 10-ой поликлинике.
найдите его в одноклассниках, он рекламирует свои услуги там.
Сынок и доченька :mama:

sчаsтливая-mama

Сообщение sчаsтливая-mama » 03 ноя 2014, 10:51

kamuschek писал(а):Кто-нибудь лечил зубки в Коллибри на Артема?(поиск результатов не дал) конкретно интересует врач молодой-Калачев Никита.нужны отзывы.
у него я не лечилась пока нет надобности( слава Богу) а водила мужа и сестру (вылечила более 6 зубов). Настоящий педант! Зуб восстанавливает с буграми, выглядит как новый :vo: консультация у него бесплатная. Теперь отправила к нему папу.

Коша

Сообщение Коша » 03 ноя 2014, 15:14

mamasoni писал(а):
МиРиана писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас работает врач Кузнецов Сергей Николаевич. Раньше он работал в платном кабинете в 10-ой поликлинике.
Спасибо. Поискала. Не нашла ни Сергей Николаевича, ни его рекламы :pryatki:
Да, собственно, уже не нужно, я сходила в Денталику, там по совпадению :hihi: тоже Кузнецов рулит, только Алексей Юрьевич. Полечилась у врача Елены (отчество не запомнила :-( ), приятная женщина, все аккуратненько сделала, совсем не больно :vo:

sчаsтливая-mama

Сообщение sчаsтливая-mama » 03 ноя 2014, 15:33

МиРиана писал(а):
mamasoni писал(а):
Спасибо. Поискала. Не нашла ни Сергей Николаевича, ни его рекламы :pryatki:
Да, собственно, уже не нужно, я сходила в Денталику, там по совпадению :hihi: тоже Кузнецов рулит, только Алексей Юрьевич. Полечилась у врача Елены (отчество не запомнила :-( ), приятная женщина, все аккуратненько сделала, совсем не больно :vo:
ой, простите, я перепутала с Кучеровым. а Кузнецов теперь .... вообщем скорее всего теперь не работает :crazy:

Bycinka
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/club28783887

Сообщение Bycinka » 03 ноя 2014, 15:56

mamasoni
А что с Кузнецовым?
У меня сестра лечила у него зубы на Елизаровых, года 2 назад

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»