Стоматология: удаление, лечение

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Штиль
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 02:45

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Штиль » 18 апр 2013, 14:10

Celesta писал(а):скажите, как в мастер-денте ортопед на южной? кто-нибудь ставил там коронки?

Катюлька, мне на коренные, которые не видно, тоже металл рекомендовали., года 2 назад на консультации была.
вот в понедельник пойду сдаваться и делать., наконец.
Шевченко. ставили. нормально. читайте тему, юзайте поиск :)


Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 25266
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:32

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Апрельская » 18 апр 2013, 14:25

КсюшкаЯ
побаливает, но жутко не болит. Обычно врач говорит, какое обезболивающее можно принять, ноя ни разу не принимала, т.к. не настолько сильные боли.
Изображение


Аватара пользователя
КсюшкаЯ
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id173176957
Контактная информация:

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение КсюшкаЯ » 18 апр 2013, 14:53

Апрельская
у них один ответ про обезбаливающее))) найз кетарол :hihi:

Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 25266
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:32

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Апрельская » 18 апр 2013, 15:47

КсюшкаЯ
ну я просто не знаю толком этих названий, т.к. обычно не пользуюсь этими лекарствами ;)
Изображение

Аватара пользователя
Елена Девяшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:39
Откуда: Северск-Томск-Земля
Профиль Vkontakte: http://vk.com/e.devyashina
Контактная информация:

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Елена Девяшина » 18 апр 2013, 16:37

любопытно стало - раньше приходила в стоматологию - зуб лечили сразу, а сейчас уже пару раз посещала врача - начинают пересказывать-что сделать и как долго нужно зуб лечить и сколько процедур требуется. приходится врать натурально и говорить-что завтра в командировку в страны третьего мира. Залечивают сразу. Причем требовалось поставить новую пломбу на место выпавшей, где уже и нервы то удалять не надо....
В чем прикол сей? раскрутить клиента на доп-услуги?

решила завести себе список не клиник а кабинетов, где работает один-два врача без подобной тягомотины.
Изображение
тел: 8-923-403-2974 Свадебный и семейный фотограф

Аватара пользователя
Катейка
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:37
Откуда: Алтайская 132

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Катейка » 18 апр 2013, 16:41

шельма
могу один такой кабинет подсказать "32 жемчужины" :)

Штиль
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 02:45

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Штиль » 18 апр 2013, 19:59

я не вижу ничего плохого в первичном осмотре. врач если вы у него первый раз - не знает что у вас там и сколько времени понадобится на лечение. а вам врач может не понравится элементарно... на консультацию минут 15 уходит, а лечат какбэ дольше. а у врача расписание и другие клиенты. это если боль острая - то естественно ждать некуда.

Аватара пользователя
Sasha_11
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:49

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Sasha_11 » 23 апр 2013, 10:07

В_и_к_т_о_р_и_я писал(а):девочки привет,подскажите хорошую стоматологию в которой коронки ставят,а то у меня муж совсем запустился,а теперь надо лечить, но так как лечить ему надо будет все !!! зубы,то не хочится за такие огромные деньги попасть к неквалифицированному врачу :oops: и кто нибудь знает что за клиника открылась на АРЗе где ск Юпитер?
Могу посоветовать ортопедов в Мастер Денте, на мира 15! Лечилась у Сосунова Дениса Владимировича. Кстати, там Хирург замечательный -Нануев! Мне удалял очень сложный зуб мудрости - даже не заметила как, всем его рекомендую!

banan
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:47

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение banan » 23 апр 2013, 21:13

Sasha_11 писал(а):
В_и_к_т_о_р_и_я писал(а):девочки привет,подскажите хорошую стоматологию в которой коронки ставят,а то у меня муж совсем запустился,а теперь надо лечить, но так как лечить ему надо будет все !!! зубы,то не хочится за такие огромные деньги попасть к неквалифицированному врачу :oops: и кто нибудь знает что за клиника открылась на АРЗе где ск Юпитер?
Могу посоветовать ортопедов в Мастер Денте, на мира 15! Лечилась у Сосунова Дениса Владимировича. Кстати, там Хирург замечательный -Нануев! Мне удалял очень сложный зуб мудрости - даже не заметила как, всем его рекомендую!
вот обязательно надо было Нануева прорекламировать :furious: Уже заполонили весь форум его поклоницы. Расслабьтесь, он женился недавно. :sharik:

Аватара пользователя
alenushkaS
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:24

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение alenushkaS » 23 апр 2013, 21:20

banan
А почему такая реакция?Он правда хорошо удаляет :vo: Я вот не помню его на лицо,а работу очень хорошо!
Изображение
Изображение

banan
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:47

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение banan » 23 апр 2013, 21:32

alenushkaS писал(а):banan
А почему такая реакция?Он правда хорошо удаляет :vo: Я вот не помню его на лицо,а работу очень хорошо!
Это не реакция. Нормально удаляет, просто в каждую тему как затычка - Нануев. Достали уже.

Аватара пользователя
alenushkaS
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:24

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение alenushkaS » 23 апр 2013, 21:52

banan
Ну может кому-то он и понравился не как врач !Популярный этот Нануев :laugh2:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юлия Ли
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:16

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Юлия Ли » 23 апр 2013, 23:46

banan
бред какой,ты жена что ли?Радоваться надо ,что народ его хвалит.А ревность к хорошему не приведёт :sharik:

Аватара пользователя
December
Сообщения: 10220
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:37
Откуда: Tomsk

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение December » 24 апр 2013, 00:15

banan писал(а):вот обязательно надо было Нануева прорекламировать :furious: Уже заполонили весь форум его поклоницы. Расслабьтесь, он женился недавно. :sharik:
нет,ну это конечно в корне всё меняет! девочки,в топку нануева,раз женился! :lol:
ржу не могу,а вам не досталось или что? к чему ваш пост то? :hihi:

Аватара пользователя
dragostea
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:04

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение dragostea » 24 апр 2013, 00:43

Нануев - женился? капец...только вчера про него думала, собралась идти к нему ведь! :laugh2:
так поди всё, квалификацию потерял! :-( пойдём искать неженатых хирургов! старых, кривых, горбатых...шоб тут ревнивые жёны не возмущалися 8-)

Аватара пользователя
Таблеточка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:37

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Таблеточка » 24 апр 2013, 06:36

Вот вы стебетесь, а действительно выглядит это так:приходит молодая девушка на консультацию к хирургу по поводу удаления, зуб болит, настроение хреновое, вся зачуханная.На завтра назначается на операцию, боль та же, но она уже в коротенькой юбке, кофточка с вырезом до пупа, парадный макияж.Администраторы тамошние не раз это наблюдали.
ПС А он ведь правда женился :hihi:
дочка(2006)
сынок(2010)

Аватара пользователя
Sasha_11
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:49

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Sasha_11 » 24 апр 2013, 08:58

banan писал(а):
Sasha_11 писал(а):
В_и_к_т_о_р_и_я писал(а):девочки привет,подскажите хорошую стоматологию в которой коронки ставят,а то у меня муж совсем запустился,а теперь надо лечить, но так как лечить ему надо будет все !!! зубы,то не хочится за такие огромные деньги попасть к неквалифицированному врачу :oops: и кто нибудь знает что за клиника открылась на АРЗе где ск Юпитер?
Могу посоветовать ортопедов в Мастер Денте, на мира 15! Лечилась у Сосунова Дениса Владимировича. Кстати, там Хирург замечательный -Нануев! Мне удалял очень сложный зуб мудрости - даже не заметила как, всем его рекомендую!
вот обязательно надо было Нануева прорекламировать :furious: Уже заполонили весь форум его поклоницы. Расслабьтесь, он женился недавно. :sharik:
Я и не напрягаюсь) Женился - потерял квалификацию, так что ли?!!)))) кстати, сей факт на количество поклонниц никак не влияет, увы... Лично поздравлю, Ивана Сергеевича с новой женой ;-)

Аватара пользователя
Sasha_11
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:49

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Sasha_11 » 24 апр 2013, 09:02

Таблеточка писал(а):Вот вы стебетесь, а действительно выглядит это так:приходит молодая девушка на консультацию к хирургу по поводу удаления, зуб болит, настроение хреновое, вся зачуханная.На завтра назначается на операцию, боль та же, но она уже в коротенькой юбке, кофточка с вырезом до пупа, парадный макияж.Администраторы тамошние не раз это наблюдали.
ПС А он ведь правда женился :hihi:
))) не только к хирургу, и не только в стоматологии... и на сдачу работ женщины тоже приходят "при параде"))) это свойственно всем, независимо от возраста... так уж мы устроены, что на прием к врачу-мужчине идем более подготовленными... )

Аватара пользователя
Симфония 25
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:52
Откуда: Лазо

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Симфония 25 » 24 апр 2013, 09:29

Все, не иду к нему завтра. Я надеялась, это солидный мужчина с опытом, который не на женщин в целом смотрит, а только в ротовую полость. А это, оказывается, молодой вертихвост с новоиспеченной женой. А вдруг она его сил лишит и у него рука в моем рту дрогнет?

Аватара пользователя
Юлия Ли
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:16

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Юлия Ли » 24 апр 2013, 10:28

я и не знала, правда красивый?в след раз только к нему пойду,при параде сразу :crazy: :crazy:
А админам надо табличку повесить : мол ,к хирургу Нануеву короткое не одевать ,ярко не краситься,причёску не делать :hihi:

Аватара пользователя
мамаВики
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 27 май 2010, 01:09

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение мамаВики » 24 апр 2013, 10:39

Ну раз про Нануева говорят, то и я скажу! В 34 недели беременности у него удаляла сломанный коренной зуб. Боялась до обморока, с 90-го года в кресле не сидела, а тут сразу удаление! Так он и правда просто молодец! И успокоил, и удалил оперативно (было сложное удаление), все объяснял. Насчет его красоты: адреналин от страха подскачил, на улице и не узнаю!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
December
Сообщения: 10220
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:37
Откуда: Tomsk

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение December » 24 апр 2013, 11:08

мамаВики писал(а):Ну раз про Нануева говорят, то и я скажу! В 34 недели беременности у него удаляла сломанный коренной зуб. Боялась до обморока, с 90-го года в кресле не сидела, а тут сразу удаление! Так он и правда просто молодец! И успокоил, и удалил оперативно (было сложное удаление), все объяснял. Насчет его красоты: адреналин от страха подскачил, на улице и не узнаю!
беременным можно :hihi:

Аватара пользователя
December
Сообщения: 10220
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:37
Откуда: Tomsk

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение December » 24 апр 2013, 11:18

да и ваще,давно пора создать отдельную тему посвящённую нануеву и обсуждать кто в чём ходит к нему и что надеть на след.приём :hihi:

Аватара пользователя
Celesta
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 20:16
Откуда: р-он Центрального рынка

Re: Стоматология и все, что с ней связано

Сообщение Celesta » 24 апр 2013, 11:21

Смех смехом, а я 3 года уже всем рассказываю, как мне мужчина удалял зуб мудрости ( сложный) в МД на Южной. Пока у меня в зобу дыханье сперло, какой мужчина навалился, а уже все, зуба нет. :hihi:
потом такой же зуб мне в медстаре тетенька удаляла(свят-свят), и не вспоминать лучше.
К чему это я. Назрела необходимость еще 2 удалять перед протезированием и стала я искать у кого. Читаю тут и думаю, ну что все Нануев, у меня ведь тоже прекрасный был доктор. Позвонила в МД, узнала, а это он и был. Записалась.
Вот чтоб всех стоматологов так вспоминали!!! :vo:

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»