Пройти МРТ бесплатно по страховому полису - можно!

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Доброжелательная мама
Сообщения: 37229
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:14

Пройти МРТ бесплатно по страховому полису - можно!

Сообщение Доброжелательная мама » 16 дек 2020, 22:13

Какая очередь?
На второй день после получения Направления и прошли
В городе полно центров с МРТ
Я с дочерью (15 лет) месяц назад прошла на ТЭМЗЕ по направлению 057у от детской поликлиники


Аватара пользователя
-морошка-
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:27

Пройти МРТ бесплатно по страховому полису - можно!

Сообщение -морошка- » 12 авг 2021, 00:35

Здравствуйте. Кому-нибудь недавно давали направление на мрт по омс в клиники сибгму? По какому номеру звонить, чтобы записаться или может ехать туда надо?

Эндокринолог из 2 мсч дала направление на мрт гипофиза, это было 22 июня. Я сразу позвонила по телефону на направлении 90-11-01, там отвечает робот: наберите номер отделения или смотрите нужный вам на сайте. На сайте я нашла только номер регистратуры/горячей линии 8-800-что-то там, еле дозвонилась и недовольная тетка сказала, что в связи с эпид обстановкой мрт они сейчас не делают - звоните после 5 июля. 6 июля сказали звонить в августе :crazy: Вчера я вернулась из отпуска, сразу позвонила, а мне там девушка говорит: Мы не делаем по направлению, только на платной основе. Не знаю куда вас направили, узнавайте у врача :rolleyes:
Телефона отделения мрт я на их сайте не нашла :?:

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Пройти МРТ бесплатно по страховому полису - можно!

Сообщение NiNa-NiNa » 31 авг 2021, 20:48

-морошка-, подойдите к заведующей в поликлинике, объясни ситуацию и попроси дать направление в другое место.
Я так переделывала направление на обследование, потому что там, куда они дали, даже платно с наркозом не делают. Мне переделали в другое место, само обследование было по ОМС, наркоз я оплачивала.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.


Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Пройти МРТ бесплатно по страховому полису - можно!

Сообщение NiNa-NiNa » 02 сен 2021, 02:51

Доброжелательная мама, где я указала, что мне над было МРТ?
Я написала обследование. Мне надо было не МРТ.
Суть в том, что поликлиника по ОМС НА ЛЮБЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ может отправлять в несколько лечебных заведений, в том числе и МРТ.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»