Стоматология в 10-ой поликлинике!

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
anuta
Контактная информация:

Re: лечила зуб в 10й поликлинике

Сообщение anuta » 22 мар 2011, 14:38

в 10 поликлинике хвалят Коваленко Ю.Ю. и Соину ... я лечила в Коваленко... почти 3000 взял за зубик!

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 22 мар 2011, 22:15

о,да!Коваленко ага хорошо лечит,если ты худа стройна и молода,юбка коротка,да, тогда точно все вылечит,и не дорого возьмет :hihi: еще если телефончик оставить не забудешь!о нем легенды ходят :D на самом деле лечит плохо ИМХО,лечила у него 2года назад,обычный кариес,сделал все отвратительно!,переделывал другой врач!

Sonita

Сообщение Sonita » 22 мар 2011, 22:53

Я у Соиной лечила :vo: Хороший врач и лечит хорошо :vo:
Изображение

Вербена
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/veanaknits/

Сообщение Вербена » 27 мар 2011, 23:15

Хорошая стоматология в 10й поликлинике, жаль что к ним сейчас не отношусь (хотя с этого года вроде бы можно лечить, где и у кого захочешь),
кто сомневается - может сходить в 3ю на Пушкина :crazy:
я же умная, я погуглила

:hi:

Я-Саша

Сообщение Я-Саша » 28 мар 2011, 00:42

о,да!Коваленко ага хорошо лечит,если ты худа стройна и молода,юбка коротка,да, тогда точно все вылечит,и не дорого возьмет еще если телефончик оставить не забудешь!о нем легенды ходят

хорошо сказала! прям в точку! :hihi:
а вот как лечит мне нравится (или нравилось), 10 лет к нему ходила. Сейчас хочу попробовать сходить к Соиной, т.к. Ю.Ю. слишком дорого берет за свои услуги. Кустова кстати берет в 2 раза меньше. Может кто-нибудь подскажет, сколько Соина берет? прям срашно идти в муниципальную, не знаешь сколько запросят с тебя за лечение :crazy: а на платную денег столько нет.

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 28 мар 2011, 14:28

Planny
а в платный кабинет не хочешь сходить?там не очень дорого,
а лечат очень хорошо!у меня очень сложный зуб был,сломался,
нарастили очень хорошо(доктор Пьяных)а лечила просто кариес у Видеркер

Я-Саша

Сообщение Я-Саша » 28 мар 2011, 23:19

konfeta88 а сколько там взяли с тебя? как туда можно записаться? также через регистратуру?

Allodia

Сообщение Allodia » 29 мар 2011, 02:04

Доктор Пьяных в свое время очень понравился. Присоединяюсь к вопросу: как к нему можно записаться?

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 29 мар 2011, 06:23

девы,в платный не надо записываться,просто приходите и сразу туда,платный находится в другом крыле,на его кабинете расписание приема, 5 этаж,блин кабинет не помню какой,но там спросить же можно :)народу там мало,очередей не разу не видела! Planny
нарастить у меня вышло 1.5т,от сложности зависит,но гораздо дешевле чем в дорогущих
стом.клиниках!могу пример написать:мужу посчитали в стом клинике сделать 4 проблемных зуба(лечение+нарастить)2 передних нарастить!!!получилось у них 30тысяч!!!!
у Пьяных он сделал тоже самое за 7т!!!я думаю разница очевидна!!!и это не реклама,в 10 много хороших врачей,но много и плохих!Кустова у моей подруге ,правда это было давно,забыла в зубе отломанное сверло,воть!!!

anuta
Контактная информация:

Сообщение anuta » 29 мар 2011, 08:13

платный кабинет находится не на 5, а на 4 этаже! сразу первый слева. ;)

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 29 мар 2011, 16:54

anuta
о точно,точно :D спасибо,вечно этажи в десятке путаю :crazy:

Я-Саша

Сообщение Я-Саша » 29 мар 2011, 22:49

konfeta88 спасибо!!! :flow:

Nikkoia

Re: Стоматология в 10-ой поликлинике!

Сообщение Nikkoia » 26 апр 2011, 09:38

Девочки, а зуб вырвать к обычному стоматологу записываться или к хирургу?
ни разу в жизни зуб не вырывала, моя стоматолог из платной грит, что-что а рвут они там хорошо :hihi: зачем лишний раз платить
открыла интернет запись - ни одной знакомой фамилии из тех что здесь упоминаются
что там с обезболивающим, отдельно оплачивается?

три котенка

Сообщение три котенка » 29 апр 2011, 17:12

Записываться надо к хирургу стоматологу, мужу удалял очень сложный зуб (зуб мудрости корнями уходил под соседний) доктор Кучеров, мужу понравилось :hihi: Анестезию могут они бесплатную поставить, а можно и другую оплатить, где то руб. 180, кажется, стоила.

Nikkoia

Сообщение Nikkoia » 29 апр 2011, 17:15

Olik55
спасибо, я уже нашла в разделе стоматолога-хирурга. Сама только что от Кучерова
отказался он мне зуб без рентгена удалять :(

valen@tina
Профиль Vkontakte: https://vk.com/vvefoto

Сообщение valen@tina » 31 май 2011, 01:42

недавно лечила зуб в 10 поликлинике у Хило. она сказала есть не очень хорошая анестезия, а есть хорошая, ну так вот хорошая в пределах 900 руб. я говорю конечно хорошая. у стоматолога впервые не считая проф осмотра. поэтому цены не знаю. в итоге я вышла довольная в плане - она мне все аккуратненько сделала, не торопясь. рельеф подогнала. красивый зубик не отличишь от других. дела мне его где то час 20. не знаю долго ли это быстро. но тот Самый Коваленко - пациентов штамповал за 10 минут не больше. ну уж могу представить что там за пломбы.
рада очень что не попадалась к хамским и безответственным врачам в 10 пол-ке.
Отогрев в Томске "Авто SOS" 8-952-803-31-08

Я-Саша

Сообщение Я-Саша » 31 май 2011, 23:30

Коваленко, кстати, зубы мне делал по 40 мин, а то и по часу. Но вот только получалось так, что зубы приходилось лечить основательно: удалять нервы, штифты ставить и т.д. Хотя ходила я где-то раз в 8-9 мес. Иногда слышала от него фразу: этот пока терпит зуб. Уже гораздо позже задумалась: а может он специально тянул резину, чтобы потом за "ремонт" взять по полной? Но может быть я не права, утвержадть не буду, это только мысли вслух.
Сейчас хожу к Соиной. 3 зуба уже сделали, еще 1 остался. Если неглубокий кариес, отдаю по 730 руб. с анастезией и хорошей пломбой. У нее насторожило одно: пришла первый раз, сказала что 2 зуба лечить. Пришла во второй раз, оказывается 4 зуба изначально с кариесом было. Т.е. она просто реально не заметила 2 зуба с приличным таким кариесом. Остальное пока всё устраивает :)

Olguta

Сообщение Olguta » 18 июн 2011, 10:07

Я постоянно лечу зубы у Видеркер Ольги Николаевны. Очень нравится :) .

Сестра Зайцева

Сообщение Сестра Зайцева » 30 авг 2011, 18:48

подскажите пожалуйста номер телефона платного кабинета, если он еще существует :sharik:

СВЕТЛАНА АРТЕМЬЕВА

Сообщение СВЕТЛАНА АРТЕМЬЕВА » 06 ноя 2011, 13:01

Зырянова мужу 3 пломбы делала! платные! все вылетели!!! я про нее много слышала когда сидела в коридоре ожидая приема!!! и очень удевилась стоя возле регистратуры когда при мне подходили люди и просили талоны со словами только не к Зыряновой!

N_a_d_i_n

Сообщение N_a_d_i_n » 06 ноя 2011, 13:18

Колёсикова писал(а):Bandy
вы не к тому врачу видать попали.я хожу к Пасека,мне нравиться,2 очень сложных зуба починила,и еще кариес вылечила.Правда она не сюсюкается,но очень адекватная женщина.Зубы которые в один день не сделать было,очень тщательно делала,и всегда говорила,если что будет беспокоить приходите завтра без записи.Одно но,рекламировала асепту(выписала без надобности),но это для меня не показатель.

А я вот однажды к Пасеке попала, так после нее в жизни в муниципальные поликлиники не пойду, она как попала мне зуб залечила, канал запломбировала на половину (в частной поликлинике мне даже гарантию на этот зуб не дали), да еще она мне мышьяк хотела поставить, прошлый век...
Вообще не советую в муниципальные стоматологии ходить, у них оборудование старое и методика лечения тоже, если только там зубы выдирать, а так там ловить нечего
Изображение

Тэт

Сообщение Тэт » 12 дек 2011, 16:19

Толь ко не к Пасеке!Она мне передний зуб так испортила,что пришлось коронку ставить!Самый лучший врач Минаева!!!!!!!!Любой зуб вылечит и совсем не больно!До визита к ней ужастно боялась стоматологов,но этот врач-кудесница!!!!!!!!!!!!!Только к ней хожу!!!!!!!!! :vo: :vo: :vo:

Изображение
Изображение

Bеснушка

Сообщение Bеснушка » 28 янв 2012, 10:40

MELAS писал(а):Самый лучший врач Минаева!!!!!!!!Любой зуб вылечит и совсем не больно!До визита к ней ужастно боялась стоматологов,но этот врач-кудесница!!!!!!!!!!!!!Только к ней хожу!!!!!!!!! :vo: :vo: :vo:

Записалась к Минаевой, только к ней хожу, она меня уже походу боится :hihi: Говорит: "Девушка, вы же у нас недавно были". А хожу как полагается - раз в полгода.

Колёсикова писал(а):вы не к тому врачу видать попали.я хожу к Пасека,мне нравиться,2 очень сложных зуба починила,и еще кариес вылечила.Одно но,рекламировала асепту(выписала без надобности),но это для меня не показатель.

Мне, кстати, тоже асепту она прописывала, ничего, даже помогло :)

Bandy писал(а): А буквально от меня в 5 метрах женщина в розовеньком халатике, еле прикрывающим все интимные места мило беседует с другой женщиной. Я про себя думаю: Ведь эта медсестра обслуживает какого-то врача, неужели такой длинный у нее перерыв...
И что вы думаете? Это был мой врач!!! :rolleyes:

По описанию - прямо Гончарова, только её в розовом халатике видела. К счастью, ни разу у нее не была, но почему-то всегда её боялась...

LeKo

Сообщение LeKo » 03 фев 2012, 17:41

Хуже стоматологии, чем в 10 поликлиники я еще не встречала. А мне есть с чем сравнивать.
Сначала меня искренне поразило то, что в кабинет к стоматологам заходят посетители не снимая верхней одежды, хотя в той же стоматологии на Пушкина без бахил на второй этаж не пропустят.
Далее, никто и никогда даже и не подумал выписать квитанцию об оплате. Деньги отдаются напрямую врачу. Какую анестезию ставили, я не знаю. На мой вопрос прозвучал ответ: хорошая, французская. Какую пломбу поставили? Для меня тоже загадка. Естественно гарантии тоже никакой нет (сама виновата, нет чека об оплате).
Ну, а если во время работы захотелось чайку попить, вообще проще простого, нужно только вывесить табличку КВАРЦ 30 минут.
Для себя я сделала вывод: туда я больше не пойду.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»