Бижутерия своими руками

Делимся тем, что умеют наши ОЧумелые ручки: рукоделие, поделки, дизайнерские идеи и т.д

Модератор: НатиКА

Ответить
канапушка87
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:18

Бижутерия своими руками

Сообщение канапушка87 » 17 дек 2013, 19:19

Привет всем рукодельницам :hi: Меня посетила мысль о том как можно сидя в декрете заработать копеечку своим трудом, думала начать что то делать своими руками, но вязать особо не умею, максимум это пара теплых носков и шарф, вышивать терпения не хватает (итак лежит начатая вышивка и навряд ли на нее найдется покупатель!), думаю попробовать делать украшения (ведь без них не может ни одна девушка), кучу вариантов пересмотрела от простого ( с чего и думаю начать) и до самых необычных! может кто делает подобные вещи и подскажет где можно недорого купить весь необходимый начальный материал, ну и если подкинете видеоуроки и статьи буду благодарна :flirt: Нашла в городе магазин Бижумания, может кто еще знает. Заранее спасибо за ответы и внимание к данной теме :flow:
Арсений 19.12.2012г.р.
Матвей 14.12.2015г.р.


Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Бижутерия своими руками

Сообщение Эльнара » 18 дек 2013, 01:55


Аватара пользователя
Zuzuka_zEro
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:35
Откуда: Томск-I
Профиль Vkontakte: www.vk.com/a_klimanova
Контактная информация:

Re: Бижутерия своими руками

Сообщение Zuzuka_zEro » 16 янв 2014, 13:58

Это так мило, что Вы решили подзаработать, пока сидите в декрете.
Но для начала рекомендую не спускать бабло на перевод материалов, а потратиться на хорошую литературу о том, как можно зарабатывать на хэндмейде.
Хотя да, можно и не тратиться.
Потому что ключевое во многих книгах - это делать что-то хорошо.
Если подходить к проблеме изначально как к источнику дохода, то никакое творчество денег Вам не принесет. Будете метаться, искать себя...

Что-то же Вы должны делать хорошо?!
Пусть это печеньки домашние. Или что-то ещё.
Бижухой всё завалено. Тильды шьет каждый ленивый. Декупажем занимается каждая вторая.... Классический рынок переполнен.
Хотите денег - придумывайте варианты.

А материалов дёшево купить - это уж точно не в "Бижумании", только в Китае. ;)

Ш_Ольга:)

Re: Бижутерия своими руками

Сообщение Ш_Ольга:) » 26 мар 2014, 21:46

спам удален.NAT_KA

канапушка87
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:18

Re: Бижутерия своими руками

Сообщение канапушка87 » 28 мар 2014, 10:41

Ш_Ольга:) писал(а):
канапушка87 писал(а):Привет всем рукодельницам :hi: Меня посетила мысль о том как можно сидя в декрете заработать копеечку своим трудом, думала начать что то делать своими руками, но вязать особо не умею, максимум это пара теплых носков и шарф, вышивать терпения не хватает (итак лежит начатая вышивка и навряд ли на нее найдется покупатель!), думаю попробовать делать украшения (ведь без них не может ни одна девушка), кучу вариантов пересмотрела от простого ( с чего и думаю начать) и до самых необычных! может кто делает подобные вещи и подскажет где можно недорого купить весь необходимый начальный материал, ну и если подкинете видеоуроки и статьи буду благодарна :flirt: Нашла в городе магазин Бижумания, может кто еще знает. Заранее спасибо за ответы и внимание к данной теме :flow:
Фурнитуру для бижутерии можно приобрести в ТЦ "Гармония" в "Подсолнухах". Попробуйте сначала сделать для себя украшения. В интернете много мастер-классов по бижутерии. Желаю Вам удачи!
Спасибо :flow:
Арсений 19.12.2012г.р.
Матвей 14.12.2015г.р.

Ответить

Вернуться в «ОЧумелые ручки»