ABC Stitch Therapy

Обмен опытом, схемы, вопросы и ответы.
Вышивальный форум
http://mama.tomsk.ru/rukodelie/

Модератор: НатиКА

Энди
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:00
Откуда: И.Черных-Мичурина

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Энди » 26 апр 2008, 10:11

Какое все красивое!!! Свадеб семплер -офигительный :vo:
Старший: 1.05.2006
Младший: 4.10.2010


Мариука

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Мариука » 26 апр 2008, 10:24

Дааа!! Мои игрушки на елку! Классно! Света, :buket: :buket: :buket: пиши, куда заехать, адрес в личку! Буду пытаться добраться! :rotate: :rotate: :rotate:

Аватара пользователя
Bumari
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:57
Откуда: Томск, Академгородок

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Bumari » 26 апр 2008, 12:12

Какая посылочка :fly: :nyam: :nyam: , кто заказал себе линеечки увелечители раскажите потом как они в использовании? какие семплеры и свитхарты...... :nyam: , и ниточки и бусинки, и шармики , мой хомяк жутко завидует :crazy: ,
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

Аватара пользователя
Vladisa
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:02

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Vladisa » 26 апр 2008, 12:56

сегодня смогу только Опоссуму тряпочку отдать, т.к. она уезжает. всех остальных ощаслиалю после выходных тока
Изображение

Аватара пользователя
Vladisa
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:02

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Vladisa » 26 апр 2008, 22:16

Опоссуму отдала! Спасибо за куличик!
Наташа Лушникова забрала через Олю БШ свое
Девочки, остальные, могу завтра встретить дома. Звоните!
Только, как договаривалиь, за то, что с нас содрали за перевес посылки, всем распределила равномерно, согласно стоимости заказываемого, итого приготовьте:
Света 40,00
Бушка 10,00
Лена К 20,00
Мариука 20,00
Алеся 40,00
Наташа Л 120,00
Оля 10,00
Опоссум 20,00
Изображение

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:10
Откуда: Иркутский тракт, Жилмассив.

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Алеся » 26 апр 2008, 22:33

Света, я не уверена что завтра смогу к тебе подскачить :( мож в понедельник часов :idea: 19.00.......как раз зайца с багетки заберу ;)
Делай, что хочешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.

Аватара пользователя
Vladisa
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:02

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Vladisa » 26 апр 2008, 22:38

Алеся, ок! давай в пон-к, завтра у всех праздник! Надо дома с семьей побыть!

а у меня завтра конец поста! вернее, уже сейчас можно (до первой звезды, а она уже вылезла)
Изображение

Аватара пользователя
Vladisa
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:02

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Vladisa » 26 апр 2008, 22:43

Алеся, ты б завела себе аську, так удобно б было...внешка ж есть...
Изображение

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:10
Откуда: Иркутский тракт, Жилмассив.

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Алеся » 26 апр 2008, 22:59

Скоро,Заведу себе Аську :lol:
Делай, что хочешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.

Аватара пользователя
Vladisa
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:02

Re: ABC Stitch Therapy

Сообщение Vladisa » 26 апр 2008, 23:02

Алеся писал(а):Скоро,Заведу себе Аську :lol:

а чё...Ася...красивое имя...я б так дочу назвала... :D
Изображение

memVempurge

mama.tomsk.ru • Post a reply

Сообщение memVempurge » 14 ноя 2011, 01:39

Изображение

Следующий раз вы покупаете страхование, приближении к одной изкомпаний , которую вы используете для еще одного рода страховка , чтобы узнать, что они собираются , чтобы дать вамВами ставки . Страховой компании Ваш домовладелец может предложить вамважную сделку , вы должны подойти к ним и получить о том, что они могут предложить вампривилегированных клиентов автомобильного страхового тарифа .
  
Снижение страховых взносов за счет повышения вашей франшизы. Вы экономите $ 100 или даже больше напремии страхования автомобилей за счет повышения франшизы от $ 250 до $ 500. Кроме того, в случае, вы сможете улучшить франшизы от $ 500 до $ 1000 вашего домовладельца , вы могли бы откладывать больше. Даже увеличивая ваши медицинского страхования франшизы помогает вам снизить страховые взносы.
  
При выборе страховой , является ли это для вашего дома, вашего автомобиля, или, возможно, надомашних животных, концепция , когдакомпания предлагает любые скидки рода комплектации. Часто если у вас есть несколько уникальных политики , скажем страхование арендатора и страхование автотранспортных средств , вы обязательно получите скидки на . Для квартир обычно страхования арендатора является обязательным , поэтому прошу это равносильно гарантированы сбережения. Используя заключение, расслоение и снизить расходы!
  
В случае, если вы получаете страхование вашего домовладельца изкомпании, которая продает здоровья и страхование транспортных средств, рассмотреть вопрос об объединении вашей политики. Многие компании предлагают в комплекте скидки, когда вы объединяете политики вы могли бы сэкономитьбольшую сумму.

Ответить

Вернуться в «Вышивание»