Развивающие подарки для детей?

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Ответить
Аватара пользователя
Sagnici
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 02:16

Развивающие подарки для детей?

Сообщение Sagnici » 17 ноя 2021, 05:18

Давайте поговорим о развивающих подарках для детей. Что можно подарить такое на ДР, чтоб ребенку было и интересно, и полезно, и давало какое-то развитие?
А конкретнее хотелось бы поговорить про подарки для девочек. Дочке скоро исполнится 8 лет, хотелось бы порадовать и выбрать оригинальный подарок :D


Аватара пользователя
Sagnici
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 02:16

Развивающие подарки для детей?

Сообщение Sagnici » 18 ноя 2021, 14:55

Из увлечений у ребенка в последнее время вышивание нравится. Может для этого занятия что-то выбрать?

Аватара пользователя
Bedsa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:58

Развивающие подарки для детей?

Сообщение Bedsa » 21 ноя 2021, 23:20

Sagnici писал(а):
18 ноя 2021, 14:55
Из увлечений у ребенка в последнее время вышивание нравится. Может для этого занятия что-то выбрать?
Ну так тем более, если вы даже знаете чем ребенок увлекается. А бюджет подарка какой? Это тоже не мешало бы огласить, чтоб уже конкретное что-то посоветовать))
Если говорить конкретно про вышивание, могу рассказать, что я дарила крестнице. Правда ей на пару лет больше, но не суть. Вот здесь http://iresduokids.ru/ вы можете посмотреть наборы для вышивания на футболке. Можно подобрать для девочки от 8 до 15 лет. Суть такая - ребенок вышивает рисунок на футболке и потом эту футболку сам может носить. Смотрится в итоге потрясно и оригинально. К тому же это не просто какая-то банальная игрушка, а действительно развивает креативное мышление у ребенка. Крестница настолько увлеклась, что родители ей уже третий набор покупают :D
Последний раз редактировалось Bedsa 29 ноя 2021, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Verdevo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 21:52

Развивающие подарки для детей?

Сообщение Verdevo » 26 ноя 2021, 14:49

Классный подарок этот набор.
Я тоже выбираю подарок для девочки. Только боюсь, что ребенку будет сложно разобраться.

Аватара пользователя
Bedsa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:58

Развивающие подарки для детей?

Сообщение Bedsa » 27 ноя 2021, 17:21

Verdevo писал(а):
26 ноя 2021, 14:49
Классный подарок этот набор.
Я тоже выбираю подарок для девочки. Только боюсь, что ребенку будет сложно разобраться.
Ну научиться там быстро можно. С этим проблем точно не будет.
Крестница вышила рисунок за 2 недели. Хотя подруга вот дочке тоже покупала такой набор, так девочка за 2 дня вышила)) Тут все индивидуально, у кого какая увлеченность в процесс.

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»