Как вы празднуете дни рождения ваших чад?

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Doky

Re: Где отпраздновать ДР 14-летней девочке?

Сообщение Doky » 20 окт 2009, 15:07

Можно просто в кино отправить всей компанией, на ужастик какой-нибудь, а потом в "Перчини", например, там очень вкусная пицца, десерты, молочные коктейли, приличное местечко. Я вот так планирую дочки д.р. отпраздновать (13 лет) на этот раз. "Перчини" - на Главпочтампте.

Бонита

Сообщение Бонита » 20 окт 2009, 15:13

вы такая молодая и очаровашка и у вас две взрослые дочки :love: обалдеть просто :flow: это вы так рано мамочкой стали :oops: я восхищена просто :hi:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...

ИзображениеИзображение

Mashukito

Сообщение Mashukito » 20 окт 2009, 19:27

Бонита писал(а):вы такая молодая и очаровашка и у вас две взрослые дочки :love: обалдеть просто :flow: это вы так рано мамочкой стали :oops: я восхищена просто :hi:

я и правда очень рано стала мамой :) и дочки мне теперь не только дочки, но и подружки ;)

Mashukito

Сообщение Mashukito » 20 окт 2009, 19:34

Doky писал(а):Можно просто в кино отправить всей компанией, на ужастик какой-нибудь, а потом в "Перчини", например, там очень вкусная пицца, десерты, молочные коктейли, приличное местечко. Я вот так планирую дочки д.р. отпраздновать (13 лет) на этот раз. "Перчини" - на Главпочтампте.

спасибо! :)
в "Перчини" ещё не были, но пиццу очень любим :thumbsup:

Mashukito

Сообщение Mashukito » 24 окт 2009, 15:16

Lovak писал(а):Mashukito
:hlop: с именинницей вас :flow: :flow: :flow:

Спасибо!!!! :jump: :jump: :jump:

Елена 66

Re: Детские праздники на дому

Сообщение Елена 66 » 29 окт 2009, 19:32

Девочки ,кто знает- как появился праздник День Матери,его история.Помогите очень нужно!!!!!!!

Katrina
Модератор года

Re: Детские праздники на дому

Сообщение Katrina » 29 окт 2009, 20:48

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается каждое второе воскресенье мая.
В России праздник «День матери» учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День Матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.
История праздника
Торт к «Дню матери»

Чествование женщины-матери имеет многовековую историю.

С XVII по XIX век в Великобритании отмечалось так называемое «Материнское воскресенье» (англ. Mothering Sunday) — четвёртое воскресенье Великого поста, посвящённое чествованию матерей по всей стране.

В США День матери впервые публично был поддержан известной американской пацифисткой Джулией Уорд Хоув в 1872 году. «День матери» по версии Джулии Уорд — день единства матерей в борьбе за мир во всём мире. Концепция Джулии Уорд не нашла широкой поддержки ни в США, ни в других странах.

В 1907 году американка Анна Джарвис из Филадельфии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери. Анна написала письма в государственные учреждения, законодательные органы и выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей. В 1910 году штат Виргиния первый признал День Матери официальным праздником. В 1914 году, президент США Вудро Вильсон объявил второе воскресенье мая национальным праздником в честь всех американских матерей.

Вслед за США второе воскресенье мая объявили праздником 23 страны (в их числе:Бахрейн, Гонконг, Индия, Малайзия, Мексика, Никарагуа, Объединённые Арабские Эмираты, Оман, Пакистан, Катар, Саудовская Аравия, Сингапур и др.), а ещё более 30 отмечают праздник в другие дни.
:oops: Самый НЕ строгий мОдератор!

софа2004

Где и КАК отпраздновать день Рождения. Общая тема.

Сообщение софа2004 » 16 ноя 2009, 21:01

поскажите кто-нибудь, где отметить доче 5-летний юбилей?

Клепа
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Re: Где и КАК отпраздновать день Рождения. Общая тема.

Сообщение Клепа » 17 ноя 2009, 00:36

софа2004 писал(а):поскажите кто-нибудь, где отметить доче 5-летний юбилей?

Я очень люблю кафе Гулливер! Цены не высокие, игровая хорошая.

кто я?
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id8570893

Re: Где и КАК отпраздновать день Рождения, Выпускной. Общая тема

Сообщение кто я? » 19 фев 2010, 17:13

По поводу где - можно в кафе Пирогово (ост 1905г). Уютно, не накурено, русская народная кухня, стряпня всякая.
По поводу как - пригласите в гости Пиратов Карибского моря. Телефон Джека Воробья в подписи :)
Игра-тренинг "Путь к мечте"
8-952-895-065восемь

~Темочка~

где отпраздновать день рождение ребенка?

Сообщение ~Темочка~ » 18 мар 2010, 21:23

Ребенку будет 1 год :yes: , очень хочется отпраздновать интересно...

Pantera

Re: где отпраздновать день рождение ребенка?

Сообщение Pantera » 18 мар 2010, 22:12

А интересно для кого?
В год даже незнаю :hihi:
Мы дома отмечали.
Можно надуть много шаров одеть веселые колпички и все такое.
А когда сядите за столом дети будут заняты игрушками и подарками.

Flora

Re: Где и КАК отпраздновать день Рождения, Выпускной. Общая

Сообщение Flora » 17 апр 2010, 01:20

Девочки, кто-нибудь отмечал День Рождения в Радушке в Северске? Поделитесь опытом! :)
Изображение

маринулька

Сообщение маринулька » 23 апр 2010, 21:23

Выпускные в "Радушке" (для выпускников детских садов, 4-х классов, 9-х классов, 11-х классов) Для Томичей и Северчан 8 (3823)52-01-01 :yes: http://radushka.tomsk.ru :yes:
Последний раз редактировалось маринулька 06 май 2010, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Galchonok81

Сообщение Galchonok81 » 30 апр 2010, 22:49

Девочки, я тут голову сломала... :rolleyes:
Моей прЫнцесске исполняется 9 лет...Составлять список гостей начинаем еще с НГ...Где в Томске можно отметить ДР? наприглашала человек 10 детей. от 3 лет до 13!!! Я как представлю, что вся эта гвардия завалится к нам домой (а у нас всего двушка!!!), как в прошлом году - в холодный пот кидает...А счас еще и маленький есть..Хотели на природу, но ужасно боюсь клещей! Игромания -дорого слишком...
Девочки, может у кого есть какие идеи?? Помогите :?:

Админ.Игромании

Сообщение Админ.Игромании » 03 май 2010, 20:14

ВЫПУСКНЫЕ в Семейном парке развлечений "Игромания"!!!
Новые сценарии для детей! Впервые новая кукла-великан - СПАНЧ БОБ!!!
http://igromania.tomsk.ru/?page_id=276

Виколина

Как вы празднуете дни рождения ваших чад?

Сообщение Виколина » 11 май 2010, 17:04

Уважаемые родители! Хотелось бы послушать ваши истории, как вы празднуете дни рождения ваших любимых ребятишек! Нам скоро 1 годик! Великий праздник! Я уже задумалась, как справить, чтобы было интересно и детишкам, и взрослым!
Пирожное – это две минуты во рту, два часа в желудке и всю жизнь на бедрах.

Galchonok81

Re: Как вы празднуете дни рождения ваших чад?

Сообщение Galchonok81 » 12 май 2010, 22:33

Мы в деревню подем и будем там свой первый год отмечать! На свежем воздухе!
А 8го мая мы отмечали др дочки в боулинге, который в Садко. Отличное,скажу я вам, заведение!Специально для детей ставят ограждения и шар все равно по кеглям попадает..у нас была компания из 9ти детишек от 3х лет до 13. Интересно было всем! Даже мелкие выбивали страйки. 2 дорожки и 2 часа хватило до отвала!) Нам еще подарили торт мороженое - о-о-очень приятно нас удивили! И по деньгам вышло вообще не накладно!. Дома бы замучились готовить на такую команду да и развлекать (на улице холодно было).

Фиолетовая_Бусинка

Сообщение Фиолетовая_Бусинка » 04 ноя 2010, 18:11

Мне с ребятишками очень нравиться Боулинг в Академе,свежий воздух,не многолюдно,уютно.Гулливер удобный для отдыха всей семье, пока детки в комнате, взрослые отдыхают.А ещё в Институте Семьи получается не дорого и по семейному. :)

Leto
Администратор
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/leto_s_kosichkami/
Контактная информация:

Сообщение Leto » 04 ноя 2010, 19:41

отмечали в аквапарке, очень понравилось и имениннице и гостям!
Хлопот немного, так как восторг и развлекаловка там обеспечена самим аквапарком :hihi: - горки-бассейны и пр., из еды брали фрукты-сок и небольшой тортик, все равно там не до еды:)))
оплачивали детский билет, взрослые платили за себя сами. Либо компенсировали стоимость детского билета взрослым, если дети были до 5лет :D

кАширка

Сообщение кАширка » 04 ноя 2010, 19:47

а где в Томске аквапарк? :oops:

Арина_Радионовна

Сообщение Арина_Радионовна » 16 ноя 2010, 13:49

Нам нравиться на природе, но это летом. А зимой в Боулинге на Академе и в Институте Семьи очень понравилось,закрытая вечеринка для vipперсон получилась! 8-)

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»