день рождения в "Шариках"

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Речевая Мозаика

день рождения в "Шариках"

Сообщение Речевая Мозаика » 18 июл 2008, 19:08

Поделитесь, пожалуйста впечатлениями, кто уже отмечал там детские праздники.

Твисти

Re: день рождения в "Шариках"

Сообщение Твисти » 18 июл 2008, 19:17

Наташка писал(а):Поделитесь, пожалуйста впечатлениями, кто уже отмечал там детские праздники.

я вообще ненавижу Шарики!!!! там стремно!!!
у нас столько случаев там было... :cry: теперь туда ни ногой!!!!!

Речевая Мозаика

Сообщение Речевая Мозаика » 18 июл 2008, 19:44

Твисти, в плане чего стремно? Мы там были однажды в детской комнате. вроде дитю понравилось. А вот на цены и их обслуживание внимание не обратила, и не попробовала ничего.

Leto
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Сообщение Leto » 18 июл 2008, 20:46

праздники не отмечали, а вот детскую комнату там ребенок очень любит! :vo:

Beladonna

Сообщение Beladonna » 18 июл 2008, 22:16

узнавала по телефону про дни рождения: никаких бонусов, стоимость 150 рублей в час для каждого ребенка, клоун плюс ещё 1500 руб.
еда там в рамках приличия по цене и качеству,
в той же Игромании, например, каждому гостю - карта на посещение игровой комнаты и автоматов в подарок, игровая программа проводится не в игровой комнате (т.е. нет двойной оплаты, как в Шариках), получается существенно дешевле 8-) особенно, если учитывать. что 2 часа - это детям минимум, а в идеале надо все три
Катюшка 06.10.2002
Танюшка 14.04.2005

Твисти

Сообщение Твисти » 18 июл 2008, 22:19

детская комната может и хорошая........
А если вы после дня рождения ...захотите спокойненько поехать домой... а вас как преступников задержат...за то, что вы не заплатили(вообще) и не отпустят до выяснения обстоятельств..(минут эдак на 20) причем у всех на глазах... а потом скажут :ну ладно идите...
И это только один случай))

Marianna

Сообщение Marianna » 22 июл 2008, 11:24

Я старшему ребенку дважды отмечала день рождения в шариках. Дети очень довольны. Первый раз заказывала стол - детское горячее, торт (единственное недоразумение, что они забыли учесть предоплату, а я о ней вспомнила только через два месяца :hihi: - обнаружив чек в кошельке, позвонила, мне сказали приехать и забрать :vo: ). Второй раз стол не заказывала, так как дети ничего не едят - просто принесла им меню, они сами выбрали себе всякой гадости :crazy: , типа сырных шариков и сосисок, а вместо торта заказала пироженые (которое выбрал каждый ребенок) и поставили туда свечку. А детская комната очень хорошая. Единственнон, что раньше именнинику во вторник была скидка 50%, и мы как раз попали удачно :hlop:
Изображение
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, но придти к финишу последним :-)
0 - 3010, 52; 1 - 4200, 57; 2 - 5570, 62; 3 - 6320, 64; 4 - 7000, 67, 5 - 7480, 69; 6 - 8040, 71; 7 - 8360, 73; 8 - 8820, 74; 9 - 9200, 74; 10 - 9300, 76; 11 - 9900, 77; 12 -10000, 80

Kotenka

Сообщение Kotenka » 31 июл 2008, 13:54

Может в Игромании и дешевле но еда намного хуже чем в Шариках и лабиринт в Шариках намного больше и интереснее :vo:

Миланочка 04.03.07
Изображение

Esfir
Создатель темы года

Сообщение Esfir » 31 июл 2008, 14:14

А со скольки Шарики работают? Мы хотели туда с утра пойти.
Взрослая дочка и два сыночка

Изображение
Изображение

ЕвГерда
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Сообщение ЕвГерда » 05 авг 2008, 10:49

А нам очень нравится дни рождения отмечать в КОРЧМЕ У ТАРАСА возле ЦУМа. Хорошая игровая комната и клоун всего 500 р.( во всяком случае в прошлом году так было) и игровая комната бесплатная. Работают они с 12-00

Надейка

Сообщение Надейка » 06 авг 2008, 11:57

jane-8410 писал(а):А нам очень нравится дни рождения отмечать в КОРЧМЕ У ТАРАСА возле ЦУМа. Хорошая игровая комната и клоун всего 500 р.( во всяком случае в прошлом году так было) и игровая комната бесплатная. Работают они с 12-00

Только сейчас свадебный сезон и в выходные туда не попасть. Хотела Тане там 3-хлетие справить и не получается, будем дома.

Милика

Re: Санки

Сообщение Милика » 16 ноя 2008, 11:48

А мы решили день рождения отпраздновать так:Муж собирает всех детей и везёт их в "Шарики"они там играют,а я в это время дома всё готовлю и накрываю на стол.После игровой весь дет. сад едет домой,приходят взрослые и продолжаем праздник вместе !!!
Изображение
Изображение

Doky

Сообщение Doky » 19 ноя 2008, 09:08

Мы отмечали в Шариках "сдвоенный" день рождения, детям-именниникам было по 7-8 лет, гостям тоже около того. Считаю, оптимальный вариант. Сначала дети час играли в боулинг, взрослые тоже, потом все пошли за стол, специально заказанный для детей (единственное недоразумение - они сами заказывали торт в Буланжери и цена на него превзошла наши самые смелые ожидания в несколько раз :o ), потом взрослые праздновали себе дальше в кафе, а дети играли в игровой, резались в автоматы, в аэрохккей, в общем, масса развлечений в одном месте. Сейчас, к тому же, можно обойтись без накрытого стола для детей (тогда наверху еще не было столиков), и к тому же вместо боулинга в кинозал детишек отправить. Для младшего школьно возраста, считаю, супер вариант.
И еще отличный день рождения для школьников получился в Блиндаже, хотя там очень "бедненько" в кафе, но дети не столь щепетильны в отношении антуража, им все было в кайф, а особенно сама игра, обсуждение результатов, в общем, в восторге были и мальчики, и девочки. Заказывали картофель фри, бутербродики, овощную и фруктовую нарезки, всякие кока-колы и фанты, торт свой, в общем, беспроигрышное меню для детей... Хотя и вредное. Но праздник, как-никак! Там надо только днем приходить, а то потом приходит курящая и пьющая пиво публика, а помещеньице крошечное.

Marianna

Сообщение Marianna » 19 ноя 2008, 17:15

Doky писал(а):Мы отмечали в Шариках "сдвоенный" день рождения, детям-именниникам было по 7-8 лет, гостям тоже около того. Считаю, оптимальный вариант. Для младшего школьно возраста, считаю, супер вариант.
И еще отличный день рождения для школьников получился в Блиндаже,

Абсолютно согласна и с первым и со вторым вариантом. Отмечали и там и там. От Блиндажа детки вообще в восторге :vo: .
Вот в этом году решили что-то новенькое, заказали дорожки в Факеле, предупредили, что детский ДР, нас убедили, что кухня работает и детская комната тоже. В итоге, оказалось, что у них вечером банкет, кухня отказалась нам что-то готовить. Были только чипсы и газировка :crazy: В добавок, оказалось, что детская комната в субботу почему-то работает с 16 00. Сначала хотела устроить скандал, но потом решила не портить настроение себе и деткам. Пока детки играли в боулинг (под присмотром папы), сгоняля в Буланжери (при этом младший вс1 время был со мной :hihi:), заказала столик и вкусных блинов с начинками (по пожеланиям всех детей). В итоге дети сыты, а дальше дети проголосовали за Горсад (благо погода была супер, хотя и осень). Я видела счастливые лица детей, особенно моего именниника и радовалась, что всё так получилось. :yes:
Изображение
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, но придти к финишу последним :-)
0 - 3010, 52; 1 - 4200, 57; 2 - 5570, 62; 3 - 6320, 64; 4 - 7000, 67, 5 - 7480, 69; 6 - 8040, 71; 7 - 8360, 73; 8 - 8820, 74; 9 - 9200, 74; 10 - 9300, 76; 11 - 9900, 77; 12 -10000, 80

Золотая Рыбка
Профиль Vkontakte: http://vk.com/skazki_v_podarok
Контактная информация:

Сообщение Золотая Рыбка » 04 май 2009, 10:06

Doky писал(а):Мы отмечали в Шариках "сдвоенный" день рождения, детям-именниникам было по 7-8 лет, гостям тоже около того. Считаю, оптимальный вариант. Сначала дети час играли в боулинг, взрослые тоже, потом все пошли за стол, специально заказанный для детей (единственное недоразумение - они сами заказывали торт в Буланжери и цена на него превзошла наши самые смелые ожидания в несколько раз :o ), потом взрослые праздновали себе дальше в кафе, а дети играли в игровой, резались в автоматы, в аэрохккей, в общем, масса развлечений в одном месте. Сейчас, к тому же, можно обойтись без накрытого стола для детей (тогда наверху еще не было столиков), и к тому же вместо боулинга в кинозал детишек отправить. Для младшего школьно возраста, считаю, супер вариант.
И еще отличный день рождения для школьников получился в Блиндаже, хотя там очень "бедненько" в кафе, но дети не столь щепетильны в отношении антуража, им все было в кайф, а особенно сама игра, обсуждение результатов, в общем, в восторге были и мальчики, и девочки. Заказывали картофель фри, бутербродики, овощную и фруктовую нарезки, всякие кока-колы и фанты, торт свой, в общем, беспроигрышное меню для детей... Хотя и вредное. Но праздник, как-никак! Там надо только днем приходить, а то потом приходит курящая и пьющая пиво публика, а помещеньице крошечное.

Скажите,пожалуйста,где находиться Блиндаж :surpr:
тел. 8 906 198 2044 адрес моего сайта в профиле
Исцеляющие сказки для Души под заказ

Esfir
Создатель темы года

Сообщение Esfir » 20 июл 2009, 20:52

Кто-нибудь ходит в Шарики сейчас, у них нет ремонта? А то у моих обоих день рожденья на носу. В прошлом году они закрылись на ремонт как раз в это время, а мы пришли :(
Взрослая дочка и два сыночка

Изображение
Изображение

Натали123

Сообщение Натали123 » 01 авг 2009, 22:57

Я отмечала день рождения своей дочери (7 лет)в Шариках.
Было 10 детей. Первый час они играли. В это время я заказала горячее, через час все проголодались и с удовольствием сели за стол. Через 30 минут началась игровая программа. Я заказала КЛОУНА- это девушка, которая давно проводит праздники в Шариках. Ребенок до сих пор вспоминает эту развлекательную программу. Очень понравилась. Дети веселились от души. Клоун стоит 1500 - час. Это время игровая комната не оплачивается. Было много конкурсов. Запомнилось - клоун принес настоящего кролика и усроил прощальный салют из воздушных шаров. Принесли 20 шариков, дома надули, и дети их лопали ногами, руками, кто как хотел. Было весело. Всем рекомендую. А по поводу торта - мы договорились с администратором и принесли свой.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В кикимор верю, в домовых...

scrapbooking_39

Сообщение scrapbooking_39 » 02 авг 2009, 18:04

-
Последний раз редактировалось scrapbooking_39 06 фев 2010, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Профиль в инстаграмм: https://www.instagram.com/tatiana_arkhangelskaya/

"Скрапбукинг.Подарки ручной работы»
https://m.vk.com/scrapbooking_39

Таиса

Сообщение Таиса » 07 авг 2009, 10:25

Доброго времени суток всем девушки! Отзывы разные и отрицательные и положительные! Чему я очень рада! Единого мнения не бывает! Я администарор детской игровой комнаты РК "Шарики", человек новый и стараюсь сделать так чтобы у нас было комфортно и весело, по всем вопросам обращайтесь, расскажу и приму к сведению все ваши пожелания! Что бы вы хотели у нас видеть? Что нравиться? Что не нравиться? Что улучшить? С удовольствием отвечу на все ваши вопросы! тел. 652-213, 658-658 (рабочий)

Петрова Ксения

Сообщение Петрова Ксения » 18 май 2011, 09:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!Девочки помогите может кто поделится скидкой-буду очень признательна.у нас в субботу день рождение в шариках и на круглую сумму выходит все и не помешала бы ваша помощь :)
:flow:

Алена Гагарина

Сообщение Алена Гагарина » 20 май 2011, 21:50

Жаль скидочку не дают. :-(

Немка

Сообщение Немка » 30 сен 2011, 11:11

Мы отмечали сыну 7 лет в Шариках. Игровая конечно хорошая, есть где разгуляться, не сравнить например с тем же "Обжорным рядом", и удобно, что тут же боулинг, дети поиграли в игровой, потом захотели шары покатать (да и взрослые тоже)
но вот кухня оставляет желать лучшего, впрочем как и обслуживание :thumbdown:

Kotenka

Сообщение Kotenka » 30 сен 2011, 15:47

Да, кухня в Шариках очень испортилась в последние 2 года мне кажется...были недавно на пятилетии в Шариках, пицца не плохая у них, удивила овощная нарезка очень :crazy: торт так себе...и народу было ооооочень уж много...хотя детям было весело и все очень понравилось :vo:

Миланочка 04.03.07
Изображение

Немка

Сообщение Немка » 01 окт 2011, 11:42

Kotenka писал(а): торт так себе...

Они тортики из Буланже заказывают, очень даже ничего, это раньше у них были только Антонов Двор

aaya

Сообщение aaya » 28 дек 2012, 15:18

Девочки отзовитесь, кто в ближайшее время отмечал дни рождения в Шариках, понравилось или не очень :) На носу день рождение, вот в задумчивости :?:
Спасибо.
Дети-цветы жизни!

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»