посоветуйте сериал

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

ЕвГерда
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Re: посоветуйте сериал

Сообщение ЕвГерда » 11 май 2011, 19:05

Sane4k@, спасибо. :)
Софа, так можно? Не знала. Попробую. :)

Slim

Сообщение Slim » 17 май 2011, 13:31

Мужчина во мне
пока нравится, Оскар Кучера :love:

Если в один прекрасный момент вы проснетесь и увидите рядом незнакомого мужчину – не пугайтесь. Может это просто ваше альтер-эго?
В жизни Саши Полянской всегда было все ровно. Она была не только хорошей и примерной девочкой, но и ответственным и целеустремленным человеком. Окончила школу с медалью, экономический факультет – с красным дипломом. У нее горячо любимый муж и престижная работа… Реальность наносит Саше настоящий удар в день ее тридцатилетия. Она одновременно узнает о том, что ей изменяет муж и ее уволили с работы. И теперь она просто вынуждена признать, что ее, так называемое, счастье, - было надуманным.
Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда.

И тогда в жизни Саши случается настоящее чудо! Она начинает видеть собственное «альтер эго» - Александра, который совсем не похож на свою хозяйку - яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

в торренте нашла только 14 серий :?: остальных еще нет?
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

Luck

Сообщение Luck » 25 май 2011, 02:33

Посмотрела Помадные джунгли. Мне очень понравилось, не могла оторваться от просмотра. Жаль, что всего 20 серий. Этот сериал не раскрученный, но очень увлекает.
 описание
В сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене. Венди - руководитель киностудии, которая напряженно борется за выживание своего детища в мире кино. В ее личной жизни нет ничего особенно занимательного, однако конкурентки тем не менее пытаются очернить ее имя, выпустив в свет книгу, где Венди представлена не совсем заботливой матерью…Нико – редактор журнала. Брак ее неудачен, и она ищет человека, встречается с интересными молодыми людьми, сущность которых не сразу открывается…Виктория - эксцентричный, забавный дизайнер модной одежды, которая разрывается между усилиями создать сногсшибательную новую коллекцию одежды и романом с о-очень богатым поклонником.
благотворительный клуб 28 петель в г. Северске - вяжем для недоношенных, находящихся в реанимации СПЦ
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=938836

Вербена
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/veanaknits/

Сообщение Вербена » 29 май 2011, 12:00

Luck писал(а):Посмотрела Помадные джунгли. Мне очень понравилось, не могла оторваться от просмотра. Жаль, что всего 20 серий. Этот сериал не раскрученный, но очень увлекает.
 описание
В сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене. Венди - руководитель киностудии, которая напряженно борется за выживание своего детища в мире кино. В ее личной жизни нет ничего особенно занимательного, однако конкурентки тем не менее пытаются очернить ее имя, выпустив в свет книгу, где Венди представлена не совсем заботливой матерью…Нико – редактор журнала. Брак ее неудачен, и она ищет человека, встречается с интересными молодыми людьми, сущность которых не сразу открывается…Виктория - эксцентричный, забавный дизайнер модной одежды, которая разрывается между усилиями создать сногсшибательную новую коллекцию одежды и романом с о-очень богатым поклонником.

Спасибо, скачала, смотрю, мне нравится)
я же умная, я погуглила

:hi:

Sane4k@

Сообщение Sane4k@ » 10 июн 2011, 11:29

Начала я смотреть "Доктора Хауса", что-то меня не втягивает, уже который день, а я всё не могу осилить первый сезон(думаю, что им и ограничусь), зато "Теорию Лжи" 3 сезона посмотрела разом :D
Характер у меня не самый лучший, но попа оч клаcсная ©

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 10 июн 2011, 13:01

Мне вот Теория лжи совсем не пошла, хотя я честно посмотрела два сезона - скукотища!

raihold

Сообщение raihold » 10 июн 2011, 13:22

У меня сейчас сложный период- по-моему это называется "тяжелая депрессия".....
Самое время подсесть на сериал......
Только очень позитивный, но и чтоб в напряжении держал (чтоб о своих проблемах не думать)....
Таня. Софа, посоветуй чего-нибудь......я вроде все коментарии прочла, но искренне готова довериться твоему вкусу....знаю, он у тебя есть...... :)

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 10 июн 2011, 13:25

raihold
позитивные - они же разные бывают...
в каком ключе хочешь - комедийный или драматический?

Мне очень нравится "Анатомия Грейс" - это про врачей, смотрела на одном дыхании. Там не комедия, а скорее про любовь и отношения. Мне кажется, тебе понравится, если, конечно, тебя медицинская тема еще не утомила.

raihold

Сообщение raihold » 10 июн 2011, 13:32

Таня. я не переношу на дух мелодрамы.....ну там где совсем много любви и соплей....
А вот комедийный сейчас- для меня это спасение.....но зачастую не могу найти хорошие комедии- вокруг последнее время много тупости- кино ни о чем- тупо маты и юмор про "жопу"....

А в "Анатомия Грейс" много любовных передряг??? Или терпимо.....???
А вобще, думаю раз ты его "заценила", наверняка он хорош.....

Мне нарвяться фильмы про расследования и соц. отношения с криминальным уклоном, но чтоб не пустой фильм про тупую "милиционершу-копшу" и ее обожаемого напарника, а реально- так сказать- со смыслом.....

Таня. жду прям совета...уже готова качать и смотреть.....
Можешь несколько сериалов посоветовать.....хочу по максимуму заполнить свое время и отключиться от реальности.....

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 10 июн 2011, 13:39

raihold
нет, Анатомия Грейс, это скорее медицинская драма, про хирургов, любовь там есть, но соплей мало.

если про расследования, то самый гениальный сериал на эту тему "Мыслить как преступник".
Лучшие комедийные сериалы - "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва".
"Отчаянные домохозяйки" смотрела?
Еще хороший малоизвестный сериал "Турецкий для начинающих" - мне очень понравился, три раза смотрела.

"настоящая кровь" - очень веселый и динамичный сериал про вампиров, смотреть без детей - очень много секса и крови.
"Клиника" - лучший комедийный сериал про врачей.
"Студия 30" - просто забавный сериал про телевидение.
"Черная лагуна" - мистический сериал, очень захватывает.

raihold

Сообщение raihold » 10 июн 2011, 13:45

Таня, спасибо тебе....так быстро ты ответила...и многое советуешь.....
Побежала скачивать.......начну тогда с "Мыслить как преступник"- :hihi: это мне очень близко по роду деятельности...насмотрюсь и буду жуликов с одного взгляда "колоть"....
И еще заинтересовал "Турецкий для начинающих" - ну не спроста же ты его три раза смотрела......

Остальные тоже хочу просмотреть...но всё по порядку....
Спасибо!!!!!!

_Счастливая_

Сообщение _Счастливая_ » 14 июн 2011, 11:51

помадные джунгли посмотрела, целый день ушел)))
оч понравилось, хотя сначала думала ерунда, но к третьей серии уже конкретно оторваться не могла, жалко что серий мало...........

vepo610

Сообщение vepo610 » 16 июн 2011, 00:42

Я Помадные джунгли уже неделю смотрю. Не скажу что захватывает, интересно. Но как-то рафинировано, идеально все.
Переводы с/на английский язык
КНИГИ: Л.Мориарти, Дж.Моейс, Акунин, Э.Манро.

Luck

Сообщение Luck » 16 июн 2011, 23:53

Софа писал(а):raihold
Еще хороший малоизвестный сериал "Турецкий для начинающих" - мне очень понравился, три раза смотрела.

Софа, спасибо. Посмотрела Турецкий для начинающих, мне тоже очень понравился. Интересно показаны взаимоотношения в семье, а способы улаживать конфликты взяла на заметку.
благотворительный клуб 28 петель в г. Северске - вяжем для недоношенных, находящихся в реанимации СПЦ

Doky

Сообщение Doky » 21 июн 2011, 20:51

А мы-таки развязались с доктором Хаусом, зависимость уже прошла, зато теперь с мужем подсели на крутейший фентези-сериал, новье самое-пресамое, по серии в неделю выходит, пока только 9 серий - "ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ", по длиннющему классному роману Роберта Мартина "Песнь льда и пламени». Автор - он же сценарист. (!) Снято прям по книге. А книга (вернее, многотомное сочинение), это я вам авторитетнейше заявляю, как знаток жанра - одна из лучших фентези всех времен и народов. Это не сказочка, не Толкиен и не Перумов какой, а нормальное, мясное, с элементами жесткой эротики добротнейшее фэнтези, мистики мало. Народ, смотрите! Читайте!
Последний раз редактировалось Doky 22 июн 2011, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

NS Sister

Сообщение NS Sister » 21 июн 2011, 21:18

Я обожаю Домохозяек и Хауса, пока жду продолжения любимчиков своих
Декстера посмотрела очень даже не стандартно, психику трогает, вот только последний сезон паршивенький и слабый на сюжет.
2 восхитительных суперменчика

Закрой глаза и повтори мотив - все будет обалденно, все будет позитив!!!

Doky

Сообщение Doky » 26 июн 2011, 10:23

Ну что, никто не любит "Игры престолов" так, как любим их мы? Вчера наслаждались свежескачанной 10 серией... Уже появились драконы. Мало есть настолько удачных экранизаций. А тут и сама книга наикрутейшая. :hlop:

4ezzzet
Профиль Vkontakte: http://vk.com/nadya_goman

Сообщение 4ezzzet » 27 июн 2011, 13:14

Doky качаю первую серию, давно хотелось чего-нибудь фэнтезийного, посмотрим :)

4ezzzet

Сообщение 4ezzzet » 27 июн 2011, 13:22

Настоящая кровь 4 сезон первая серия вышла!!!!Урааа!!! только без перевода, я так не играю :-(

Нева

Сообщение Нева » 27 июн 2011, 14:20

Клева)
Все равно :yes: :yes: :yes: :hihi:

Изображение
Изображение

4ezzzet

Сообщение 4ezzzet » 08 июл 2011, 15:38

Doky сериал досмотрела :vo: прям втянулась так даже, охота побыстрее продолжения :)

Pshenich_Ka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id90009682
Контактная информация:

Сообщение Pshenich_Ka » 08 июл 2011, 15:46

черная лагуна - довольно захватывающий сериал...хватило на месяц просмотра :vo:
хорошая жена - вообще супер!!! жаль, что только два сезона вышло :cry:
сейчас смотрю отчаянные домохозяйки...почему-то раньше не нравился, а сейчас ...увлекает :) я ж теперь тоже такая...очень похожа иной раз на Линнет :hihi: :crazy:
Мальчик 12.12.2008, Девочка 19.09.2010, Девочка 2.05.2013, Мальчик 13.05.2016
Кладовая Женских Секретов

Luck

Сообщение Luck » 08 июл 2011, 20:59

хорошая жена - очень классный сериал, мне понравился. Жду продолжения в сентябре.

Gutta

Сообщение Gutta » 20 июл 2011, 10:27

Посмотрела сериал "Аббатство Даунтон", пока только вышел 1 сезон, 7 серий, я в восторге :love: . Для поклонников Джейн Эйр и прочей подобной красоты :) . Не тягомотный, очень динамичный, затягивает. Прям советую, жду с нетерпением 2го сезона :da:
Два сыночка... и крошка дочка :love:
Изображение
Изображение

Valenti_Makarenko

Сообщение Valenti_Makarenko » 23 июл 2011, 20:49

А я вот скачала сериал от нечего дела "weeds" ( косяки). Думала дурь какая-то, а как интересно....как затягивает. Сериал про мамашу, у которой умер муж и она начинает торговать травкой. По описанию не особо вдохновляет на просмотр, но после первого сезона невозможно остановиться. Я ради него даже Хауса перестала смотреть

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»