ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

sv77

Re: ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Сообщение sv77 » 10 май 2012, 13:25

Викентий, видимо, вырвался из жесткого маминого контроля, в первую, кто "дала", в ту и втюхался, маме срочно надо подобрать пару фонтанчиков, чтобы сбить этот водопад! Потеряем всемирноизвестного органиста (представляю эту лохму с ним в загран. турне :rolleyes: )
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=779193 Движение "Помогаем друг другу" ПОМОЩЬ нуждающимся
Отдаю/Продаю: одежда, постельное, мебель, разное.http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p19340489
viewtopic.php?f=151&t=1026927 Акция на массаж!

Anastasija

Сообщение Anastasija » 10 май 2012, 14:01

ага, я как представлю эту "доярку" среди интеллигенции музыкальной :crazy: не удивительно что там мама в шоке... буквально фильм "красотка" на доме2...
и как можно рассуждать, чего там мама кому должна, если сама мастерко по меньшей мере должна уважать маму, которая гения вырастила...
ну и да, покажите мне родителей, которые будут дочери указывать бросить богатого и умного... они там крестятся пяткой, чтоб она побыстрее забеременела и захомутала его...
нету у меня больше елки.... и гирлянд нету...

Изображение

Бывшая

Сообщение Бывшая » 10 май 2012, 18:36

Интрига «Дома-2»: от кого беременна Женя Феофилактова?

На днях одна из самых привлекательных и амбициозных участниц «Дома-2» Женя Феофилактова рассказала о том, что готовится к свадьбе с Антоном Гусевым. Бракосочетание молодые почему-то решили устроить в спешном порядке.

Девушка сообщила на своей страничке в соцсети, что счастлива быть невестой, несмотря на то, что своего избранника толком и не успела узнать. Пара начала встречаться меньше двух месяцев назад, но Антон уже сделал возлюбленной предложение, которое она, не раздумывая, тут же приняла. Со свадьбой тоже решили не тянуть, и назначили ее на 15 июня. Между тем, многие озадачены поспешностью такого решения, поскольку в неземную любовь между Феофилактовой и Гусевым верится с трудом. Еще совсем недавно девушка клялась в вечной любви Александру Задойнову, а теперь и думать о нем забыла.

Выдвигается две причины скорого бракосочетания. Во-первых, родители Антона пообещали ему и его молодой жене в подарок московскую квартиру, что не может не радовать будущую семью. Вторая причина намного прозаичнее – Женя беременна. По информации newsliga.ru, об этом стало известно после прихода в «Дом-2» Викентия Майкопара, который перестал ухаживать за Феофилактовой, узнав о ее «интересном положении».

И хотя девушка всячески отрицает, что ждет ребенка, слухи об этом вышли далеко за периметр. Блогеры сразу же стали замечать, что на фотографиях Женя выглядит слегка располневшей. Имя предполагаемого отца пока не называется, не исключено, что Антон решил взять на себя ответственность за чужого малыша. Нам лишь остается следить за развитием событий на периметре.

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины. (С)

любопытная

Сообщение любопытная » 10 май 2012, 19:54

Сегодня, 16:26
Блоги героев (Редакция) / Феофилактова выходит замуж!
Друзья, позади майские праздники, думаю, многие из вас успели соскучиться по учёбе и работе и сейчас с удовольствием проводят трудочасы за каким-нибудь полезным и интересным занятием!
Вчера было 9 мая, поздравляю всех с этим замечательным праздником! Низкий поклон и большое сердечное спасибо всем тем, кто подарил нам жизнь в свободной стране. Живите долго, уважаемые и любимые ветераны!
А Евгения Феофилактова радуется не только светлому дню Победы. У девушки есть ещё один повод для хорошего настроения – она выходит замуж!!! Антон Гусев набрался смелости и сделал первой красотке проекта предложение. Процесс предложения руки, сердца и московской прописки полностью удовлетворил Евгению: жёлтый вертолет, Антон в жёлтом костюме, красная ковровая дорожка, клубника в сливках, роскошное кольцо и «Выходи за меня замуж!» – ну как тут устоять девчонке?! Но кое-кто усомнился в искренности намерений пары и воскликнул, подобно Станиславскому: «Не верю!» «Кем-то» оказалась Ирина Александровна. Как же смогла Женя так быстро перевлюбиться в другого мужчину? Как смогла так скоро забыть Задойнова? Вот поэтому Ирина Александровна и засомневалась, за что и впала в немилость ко всем сторонникам Феофилактовой.
Викентий и Кирилл собираются вернуться на проект. На днях ребята заехали городские квартиры, чтобы пригласить Леру и Оксану покататься на теплоходе, а заодно и поговорить об отношениях. Но Кирилл почему-то не стал заходить в гости, предпочтя подождать в машине. Отдувался за двоих Викентий: «Я хочу, Лера, пригласить тебя… и Кирилл тоже хочет пригласить Оксану… Я хочу, Лера, быть с тобой… И Кирилл тоже хочет быть с Оксаной…» Вернуться ли ребята на проект или нет – узнаете скоро:)
Венцеслав Венгржановский на днях отметил свой день рождения. Поздравить парня приехали бывшие участники телепроекта: Роман Третьяков, Элина Карякина, Дима Чижевский (который, кстати, сразу стал обхаживать новенькую*). Радости Венцеслава не было предела. Только вот слёзы Кати Токаревой расстроили парня… Отчего плакала Катя и что было у Элины с Лёшей Самсоновым, расскажу завтра. :o :o :o
С уважением,
Редакция сайта

Darywa

Сообщение Darywa » 10 май 2012, 19:55

любопытная
интересненько :?:
Ничего не принимайте на веру!

Kuzina

Сообщение Kuzina » 10 май 2012, 19:58

мы ещё не увидели в эфире уход Викентия и Кирюни, а они уже обратно хотят вернуться) :hihi:
Олег 26.06.99, Максим 10.03.02, Владимир 01.03.04, София 05.05.11 Илья 04.01.17
Одень свою барби куколку http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... &t=1001949

Люба

Сообщение Люба » 10 май 2012, 20:32

Самсонов в деффчёнках смотрите
Изображение

Darywa

Сообщение Darywa » 10 май 2012, 20:40

Люба писал(а):Самсонов в деффчёнках смотрите

что в жизни ТУПОЙ 2х слов связать не может такая и роль у него :lol:
Ничего не принимайте на веру!

Вишня

Сообщение Вишня » 10 май 2012, 21:48

Такая расчетливая и продуманная пиранья как Фекла и вот так банально по залету замуж??????? :o :o :o :o :o :o Неа...фигня...ниче не беременная. Просто замуж оч хочется, и нос утереть хочется, и прописку и подарочегг мульон!!! :vo: :vo: :vo: :vo:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Гелечка

Сообщение Гелечка » 10 май 2012, 22:10

Тоже думаю что Фёкла расчет произвела-свадьба, подарок, фурор, жених-ниче так себе парниша, а потом...что будет то и будет, если уж у Токаревой все получилось, то и "королева" сможет. 8-)

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 10 май 2012, 22:50

Имя предполагаемого отца пока не называется, не исключено, что Антон решил взять на себя ответственность за чужого малыша.

:hihi: :hihi: :hihi: Антон-безвольным существом описан! :roll: :roll: :roll:

Natalina

Сообщение Natalina » 10 май 2012, 22:58

Я вот тоже в беременность не верю :roll: мне почему-то кажется, окажись она и в положении, не стала бы рожать :oops: у нее ж карьера, звезные роли в кино :hihi: , а ребенок совсем не по плану.
 Мои детки
Изображение
Изображение

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 10 май 2012, 23:23

Да мне тоже кажется мнимая беременность пока..НО посмотрим!Дашка вон родила и везде тусуются с Пынзарем (просто это не показывают),а на камеру такие все семейные!!! 8-)

Marusya-82

Сообщение Marusya-82 » 11 май 2012, 01:21

А я верю, что по залету свадьба, так как давно Фео говорила, что ей, дескать, рожать пора :da: просто все сложилось: женишок подходящий безвольный с московской пропиской, а карьеру на доме 2 и с ребенком модно делать (еще и оплатят беременность, роды, жильем снабдят).. Вот толко в роли матери я ее не представляю, родит для галочки, по-моему.

Вишня

Сообщение Вишня » 11 май 2012, 08:45

а карьеру на доме 2 и с ребенком модно делать (еще и оплатят беременность, роды, жильем снабдят).. Вот толко в роли матери я ее не представляю, родит для галочки, по-моему.

Сейчас вроде бы запретили детей на проекте держать, от того и Пынзаря на 8-летие свалят... :vo: :vo: :vo:
А кто там в роли матери вообще мать????? Начиная с ИА у которой вторая весна наступила, и по фигу ей на потомство, а уж про Водонуй, Железняк, Дашеччку и всех остальных...(посмотрим еще на Салибекову) ваще молчу...мамашки :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Прекрасно

Сообщение Прекрасно » 11 май 2012, 08:49

дааааа, продешевила фекла с гусем :hihi: , а по поводу прописки,сомневаюсь я что родители гуся оформят квартиру на него с феклой,и будет , эта звезда кино жить с временной регистрацией :hihi:
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!

*_Kat9_*

Сообщение *_Kat9_* » 11 май 2012, 10:05

а когда 8 лет? 7 мая же вроде?

Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 11 май 2012, 10:07

Я только помню, что в мае :?:

Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 11 май 2012, 10:09

Нашла,12 мая обычно показывают)
5 мая самому популярному реалити-шоу России исполняется 8 лет. Задумывая этот проект всего на три месяца, организаторы и представить не могли, во что превратится обыкновенное реалити-шоу и чем оно станет для телезрителей.

Kuzina

Сообщение Kuzina » 11 май 2012, 12:59

превратился в сериал "Санта Барбара" :hihi:
Олег 26.06.99, Максим 10.03.02, Владимир 01.03.04, София 05.05.11 Илья 04.01.17
Одень свою барби куколку http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... &t=1001949

Kapriza

Сообщение Kapriza » 11 май 2012, 13:14

сегодня вроде будет 8-летие :da:

Татьяна!_младшая

Сообщение Татьяна!_младшая » 11 май 2012, 14:44

а когда предложение Жене будут делать?

mishina

Сообщение mishina » 11 май 2012, 14:47

Татьяна!_младшая писал(а):а когда предложение Жене будут делать?

вроде должен сегодня :roll:

Смуглянка

Сообщение Смуглянка » 11 май 2012, 15:48

Сегодня же 11-ое,а сказали 12-ого,значит завтра

Джинджер Футли
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение Джинджер Футли » 11 май 2012, 15:52

Красивоглазая
11-ого :da:

Закрыто

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»