ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Solo
Профиль Vkontakte: https://vk.com/public184236157

Re: ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Сообщение Solo » 28 июн 2012, 23:44

по поводу её *чувствую себя гормонально* - она наверно хотела сказать *гармонично*, просто оговорилась

mama2detei1

Сообщение mama2detei1 » 29 июн 2012, 00:17

Снежок отжигает.Уже и волшебство с Алмаси :lol: :lol:

Изображение
Изображение

любопытная

Сообщение любопытная » 29 июн 2012, 09:04

Блоги героев (Снежана Камбур) / Где-то должен был быть подвох
В отношениях с Алмаси все было прекрасно. Все было настолько идеально, что где-то должен был быть подвох. И подвох действительно был. В день его ухода, пришло смс от его супруги, которое он мне показал. Для меня это стало первым тревожным звоночком, ведь до этого он не показывал своих сообщений, да и вообще был очень скрытен в отношении телефона. В смс было написано, чтобы он приезжал в Волгоград для развода. Как я поняла, сообщение было от его жены.
Немного отступлюсь, до этого Лера Мастерко говорила, что у Алмаза есть девушка по имени Таня, с которой он встречается за периметром. Но сам Алмаз заявил, что Таня не его девушка, и, если нужно, он может ей позвонить при мне.
Я предложила Алмазу позвонить его жене и все выяснить. Он отказался от этой идеи, сказав, что не хочет выставлять свои прошлые отношения на всю страну. Отказался он и от смс. А когда на лобном месте ведущие поставили ему ультиматум, или он звонит жене или покидает проект до тех пор, пока не покажет справки о разводе, Алмаз выбрал второй вариант. Прямо как в мультике про Карлсона: «он ушел , но обещал вернуться». После этого, я нашла его и его жену в Соц. Сетях. На страничке его жены есть фото, на которых у нее на руке одето обручальное кольцо. Причем фото не старые. Я написала ей сообщение, в котором просила прояснить ситуацию. Она написала мне, что не хочет комментировать ситуацию, но добавила, что они с Алмазом разводятся. Несмотря на это, для себя я сделала выводы. Я ставлю точку в наших отношениях. Алмаз сделал мне очень неприятно. Сейчас он звонит мне, но я не беру трубку. Через других участников, он сказал, что через две недели придет на проект со справкой о разводе. Но я его не жду. Повторюсь, он сделал мне очень больно. :hihi: :hihi: :hihi:

Kuzina

Сообщение Kuzina » 29 июн 2012, 09:15

ну да, всплеск гормонов затуманил разум в тот момент, когда ложилась с ним в одну кровать и закрывали камеры, не думала тогда, что мужик то не разведён, а теперь "больно" сделал :hihi: :crazy:
Олег 26.06.99, Максим 10.03.02, Владимир 01.03.04, София 05.05.11 Илья 04.01.17
Одень свою барби куколку http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... &t=1001949

Darywa

Сообщение Darywa » 29 июн 2012, 09:21

ничего не поняла а че к чему она на него обиделась? если он ушел разводиться :?:
Ничего не принимайте на веру!

Sly

Сообщение Sly » 29 июн 2012, 09:25

Kuzina писал(а):Всплеск гормонов затуманил разум в тот момент, когда ложилась с ним в одну кровать и закрывали камеры

видимо, ключевой момент здесь
любопытная писал(а):Алмаз сделал мне очень неприятно

:hihi:

Kuzina

Сообщение Kuzina » 29 июн 2012, 09:29

ага, то в балахонах ходила, а в ночном эфире коротенькое платьице в обтяжку одела, у меня чуть глаз не "выпал" от такого наряда :hihi: ведь "может" - когда "хочет" :hihi:
Олег 26.06.99, Максим 10.03.02, Владимир 01.03.04, София 05.05.11 Илья 04.01.17
Одень свою барби куколку http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... &t=1001949

Natal_ya

Сообщение Natal_ya » 29 июн 2012, 10:06

Нашла фото молодого Самсонова)
Изображение
Изображение
Изображение

sv77

Сообщение sv77 » 29 июн 2012, 10:13

Друган Самсона слева чем-то на Задоя смахивает. А по поводу Снежанны: очень сильно подозреваю, что зовут ее по-другому и очень сильно подозреваю, что она не очень порядочная, так сказать, девушка, если не сказать более- одна ее фотка чего стоит. А этот образ- он наигран и очень ей не идет. На вечеринке у Виталика тоже себе кудри навела и трясла там ими как опытная путана, если сделать ей подходящий мэйк-ап и поставить к шесту, будет похлеще Либерж выглядеть :hihi:
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=779193 Движение "Помогаем друг другу" ПОМОЩЬ нуждающимся
Продаю Свадебные платья, автоукрашения, аксессуары для свадьбы http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18741868

Tiamo

Сообщение Tiamo » 29 июн 2012, 10:17

Sly писал(а):
Kuzina писал(а):Всплеск гормонов затуманил разум в тот момент, когда ложилась с ним в одну кровать и закрывали камеры

видимо, ключевой момент здесь
любопытная писал(а):Алмаз сделал мне очень неприятно

У меня есть чудо
Изображение
Фотографирую с любовью

Rewers

Сообщение Rewers » 29 июн 2012, 10:59

vepo610 писал(а):Ой, да ладно про языки, это уж совсем не при чем. Умная она конечно. мудрая по жизни. Это я не так выразилась. Просто необразованная и простоватая. Высказываний у неё в программе много, указывающих на это. Я считаю Малахов все-таки не в лучшем свете её представил. Родителей некрасиво показал. и высказывания самой Бони про маму тоже не понравились.

Очень даже причем :da: У меня много родственников заграницей живут, уже после года русские слова путать начали, а через три года и вообще в разговоре постоянно"как это сказать по-русски", "как же это слово.." и т.д.
Никогда не спорьте с идиотом.Вступая с ним в спор,вы опускаетесь до его уровня,а уж там-то он вас опытом и задавит

matreshka

Сообщение matreshka » 29 июн 2012, 11:07

что-то я пропустила, Снежок что успела с Алмазом переспать? :o

Выше нос

Сообщение Выше нос » 29 июн 2012, 11:11

посмотрела про Боню. она умничка и молодец! :vo: мудрая по жизни девочка.
не увидела ничего такого предосудительного в высказываниях про маму. то что визу она не хочет делать и лететь к дочери и внучке, то это ее проблемы. очень даже дипломатично Боня про нее здесь говорила.
про необразованность ее тоже не согласна. я вот образованная (2 высшего), а язык не знаю. может Боня и не знает как я программирование, математику и экономику, зато свободно говорит на английском и отлично разбирается в моде. каждому свое.
концовку еще раз послушайте, Малахов очень даже четко сказал смысл этой передачи. хочешь чего-то добиться в жизни слезь с дивана, оботрись огурцом, иди и делай. ну, это я уже так утрирую. :) жизнь такая. хочешь жить умей вертеться.

Paprika
Профиль Vkontakte: https://vk.com/feed
Контактная информация:

Сообщение Paprika » 29 июн 2012, 11:23

Боня молодец!! Восхищаюсь такими людьми, у которых всё получается в жизни... Всё-таки сказки в жизни бывают...

Выше нос

Сообщение Выше нос » 29 июн 2012, 11:25

ну, не сказка... свадьбы не было, бюджет раздельный, но жизнь интересная. ;)

vepo610

Сообщение vepo610 » 29 июн 2012, 11:47

Rewers писал(а):
vepo610 писал(а):Ой, да ладно про языки, это уж совсем не при чем. Умная она конечно. мудрая по жизни. Это я не так выразилась. Просто необразованная и простоватая. Высказываний у неё в программе много, указывающих на это. Я считаю Малахов все-таки не в лучшем свете её представил. Родителей некрасиво показал. и высказывания самой Бони про маму тоже не понравились.

Очень даже причем :da: У меня много родственников заграницей живут, уже после года русские слова путать начали, а через три года и вообще в разговоре постоянно"как это сказать по-русски", "как же это слово.." и т.д.

Французский Боня не знает, сама сказала, что несколько слов и фраз освоила только. И живет она там не так долго. Вы знаете по своим знакомым, а я знаю два языка профессионально, и их влияние на родную речь представляю в полной мере. Говорила Боня уверенно, пауз для подбора вариантов на родном языке не было, так что тут уже не спутаешь "забыла слово" с "перепутала".
Переводы с/на английский язык
КНИГИ: Л.Мориарти, Дж.Моейс, Акунин, Э.Манро.

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 29 июн 2012, 11:56

обожаю Боньку,ей респект и уважуха :vo:
молодчинка :vo: мне нравится как она горой за своего малыша и мужа,порвет любого :da:

Kapriza

Сообщение Kapriza » 29 июн 2012, 12:49

Идейка писал(а):ну, не сказка... свадьбы не было, бюджет раздельный, но жизнь интересная. ;)

+100500 ну дача у них фуфло полное :crazy:

Darywa

Сообщение Darywa » 29 июн 2012, 13:00

Ванда добрая тетко писал(а):обожаю Боньку,ей респект и уважуха :vo:
молодчинка :vo: мне нравится как она горой за своего малыша и мужа,порвет любого :da:

:friends: СОГЛАСНА :vo:
Ничего не принимайте на веру!

Стёпина

Сообщение Стёпина » 29 июн 2012, 13:22

Ванда добрая тетко писал(а):мне нравится как она горой за своего малыша и мужа,порвет любого :da:

любая нормальная женщина такая :)
сын, 12-12-2010 :icecream:
доченька, 25-09-2017 :pryatki:
Когда люди 97-98 г.р. выкладывают фото со своей свадьбы, мне становится страшно

Rewers

Сообщение Rewers » 29 июн 2012, 13:47

vepo610
Вы знаете профессионально, но не живете в чужой стране, где постоянно говоришь на чужом языке, а разговаривает она не на французком, а на английском.Когда вокруг все на чужом языке - и в тв, и радио, и песни, и разговоры... Люди, которые туда уезжали, свободно языком владели, конечно же, но здесь таких проблем не возникало.
Никогда не спорьте с идиотом.Вступая с ним в спор,вы опускаетесь до его уровня,а уж там-то он вас опытом и задавит

zarya

Сообщение zarya » 29 июн 2012, 13:53

Ой, да любой человек может оговориться. Тоже мне криминал. Это совершенно не говорит об отсутствии образования.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

sv77

Сообщение sv77 » 29 июн 2012, 13:55

Ее просто чуффства переполняли, эти самые - гормональные! :hihi:
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=779193 Движение "Помогаем друг другу" ПОМОЩЬ нуждающимся
Продаю Свадебные платья, автоукрашения, аксессуары для свадьбы http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18741868

Paprika
Профиль Vkontakte: https://vk.com/feed
Контактная информация:

Сообщение Paprika » 29 июн 2012, 14:03

Я филолог и тоже считаю себя грамотным человеком, однако у меня иногда язык не слушается, могу тоже типа таких ляпов брякнуть... так что это совсем не показатель...

Хелли

Сообщение Хелли » 29 июн 2012, 14:17

Стёпина писал(а):
Ванда добрая тетко писал(а):мне нравится как она горой за своего малыша и мужа,порвет любого :da:

любая нормальная женщина такая :)

Я ненормальная женщина, мне не хочется никого рвать. Тем более за мужа.

А Бонька молодец.Не сидела у окна и не ждала принца, а делала все для реализации планов и мечт.
Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё? (с)

Закрыто

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»