ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

zarya

Re: ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Сообщение zarya » 03 июл 2012, 15:23

вокруг него было, я думаю, не меньше девушек, но он никого не видел
Это нам, увы, неизвестно, может и видел и трогал и т.д, но жена знать не знала, а Бузова публичная личность, все сразу стало известно. Насколько я поняла, инициатор развода - жена. Может если бы не было шумихи в прессе, жена бы не взяла инициативу в свои руки, развода и не было бы. Не взяла бы инициативу в руки Бузова, не было бы свадьбы. По крайней мере у меня такое видение всей ситуации.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Хелли

Сообщение Хелли » 03 июл 2012, 15:36

Да дело не в разводе-свадьбе, это вещи формальные -имхо, важнее -отношения. Если он и до Бузовой смотрел-трогал, то тем более она не виновата, а у него к жене ещё до неё все кончилось. А что жена, допустим, не хотела это видеть/слышать/знать/ -это её позиция.
Мне кажется, если опустить все подробности и конкретные моменты, схема такова -пока есть обоюдный интерес в паре (любовь в первую очередь и пр.), третьи лица не возникают. Но если кто из пары утерял это -тут шанс третьего велик.
Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё? (с)

sv77

Сообщение sv77 » 03 июл 2012, 16:52

Я тоже сомневаюсь, что Бузова вешалась на него, подстраивала что-то, интриговала, и потом более 1,5-летние встречи-знакомство-проживание до свадьбы тоже о многом говорит, она же не по залету на следующий месяц замуж вышла.
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=779193 Движение "Помогаем друг другу" ПОМОЩЬ нуждающимся
Продаю Свадебные платья, автоукрашения, аксессуары для свадьбы http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18741868

Kapriza

Сообщение Kapriza » 03 июл 2012, 17:50

Дом 2 Новости . Расписание(неполное)выступающих в ЧГ первый этап
Гусев и Кашубина 8 июля эфир
Женя Гусева 10 июля эфир
ИрСанна 10 июля эфир
Катя Колисниченко 14 июля эфир

Лера Мастерко 15 июля эфир

Kapriza

Сообщение Kapriza » 03 июл 2012, 17:51

Блоги героев (Ирина Александровна ) Я вернулась !!! Ну что ж начнем-с !!! Новости !!! Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Спешу сообщить, что чувствую себя нормально. Операция прошла хорошо, поэтому я вернулась на Поляну вчера вечером и была немало удивлена. Что же меня удивило? А удивило меня большое количество новеньких, просто глаза разбегаются. Полное ощущение перезагрузки))) Но "старички" все на месте! И это не может не радовать!
1. Алексей Самсонов и Элина Карякина расстались в очередной раз и опять "окончательно")), по крайне мере они всех так уверяют на лобном месте. Леша уже съездил на свидание с новенькой девушкой, простите не запомнила ее имя. Сегодня Элина едет на целых два свидания с Иваном Ряска. На лобном, когда Иван предложил ей два свидания(одно экстремальное, второе в ресторане), лично я увидела ее замешательство и очень странный вопрос Ольге Бузовой. Элина спросила будут ли на свиданиях камеры и что она этого хочет, даже настаивает на камерах. К чему бы это? Как вы считаете? Мое мнение, Элина боится ревности Алексея и просто видно будет доказательством ее верности ему, вот так))
Ваня и Либерж ссорятся-мирятся.
Олежка Майями неудачно прыгнул в бассейн и у него вывих шейного позвонка, Лера Мастерко как верная подруга сопровождала его на скорой и посещает его в больнице, варит бульончики, ухаживает, за что Олег ей безмерно благодарен, осыпает похвалами и комплиментами.
Снежана ждет новую любовь и не собирается возобновлять отношения с Алмаси.
Катя Колисниченко подверглась очередной атаке ухаживаний от Ивана Ряски)), но после очередного фиаско, Ваня переметнулся к Элине. При всем этом умудрился не заметить, что ухаживал за Катей, дарил ей цветы, кольцо и т.д. У меня к вам вопрос: Кто вообще нравится Ивану Ряска??? Оказывается Кате он говорил, что от Снежаны его воротило просто и целовать не хотелось......Где правда?????
Лера Кашубина вчера сообщила мне, что у нее налаживаются отношения в коллективе, она чувствует себя хорошо и, правда, Во вчерашней презентации Леру поддержали все участники, аплодировали, поздравляли. Так что у Леры Кашубиной все налаживается!
Витамин с Витаминкой как всегда радуют глаз.
Пынзари на Поляне.
Катя Токарева вернулась на проект с парнем, который ухаживал за ней 5 лет. Венц в шоке и опять кричит как ее сильно любит, но Катя непреклонна(пока)))))))
Антон вчера презентовался и его поддерживали Женя и Даша.
Оля с Ильей готовятся к своим презентациям, а Илья еще и успевает ездить на работу.
Ну, а ваша покорная слуга, то есть я, тоже готовит презентацию, сценарий был придуман на больничной койке)), волнуюсь и переживаю, потому что еще не совсем уверенно передвигаюсь после операции, но надеюсь на вашу поддержку и понимание!
С уважением, ваша ИрСанна))

Kapriza

Сообщение Kapriza » 03 июл 2012, 17:52

Новости Дом 2 . На Дом 2 большое горе -его покинула Ксения Анатольевна Собчак !!! По сети пронеслась горькая весть – бессменная ведущая проекта Дом 2, эпатажная и невероятная Ксения Анатольевна Собчак покинула свое детище и ушла навсегда… Многие горюют, поэтому поводу, другие радуются. Но все понимают, что Ксюша давно выросла и игрушка под названием Дом 2 успела наскучить своим однообразием и наигранностью. Ну, согласитесь – сколько можно утирать сопли брошенным и избитым? Утихомиривать буянов и заставлять эмоционировать тихонь? В последнее время было очень заметно, что Ксения очень иронично общалась с участниками и это не удивительно, ведь находясь ныне в опале, выслушивая очередные бредни Венцеслава Венгржановского или оправдания Коли Должанского она, наверное, думала лишь об одном – «Мне бы ваши проблемы». Немного ехидный и насмешливый юмор ведущей, так приятно сглаживал и разряжал обстановку, что трудно представить – кто же сможет заменить такого человека. Сама Василина утверждает, никто не заменит незаменимую Ксению Анатольевну, но… жизнь покажет. Что ж, пожелаем ей удачи! По-настоящему жаль, что самая яркая его ведущая больше не появится на съемочной площадке проекта и не скажет «Это был проект Дом 2 – Построй свою любовь!».

Kapriza

Сообщение Kapriza » 03 июл 2012, 17:53

уход Собчак в эфире 6 июля :sharik:

Marusya-82

Сообщение Marusya-82 » 03 июл 2012, 18:00

Kapriza писал(а):уход Собчак в эфире 6 июля :sharik:

:cry: :cry: :cry:
Хотя ей давно пора было это сделать...

Хелли

Сообщение Хелли » 03 июл 2012, 18:31

А с какой операции вернулась ИА? :o
Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё? (с)

zarya

Сообщение zarya » 03 июл 2012, 18:45

Аня Бузова с мужем. Изображение
Изображение

sv77

Сообщение sv77 » 03 июл 2012, 23:05

Я тоже не поняла- после какой опять операции Агибалова-старшая?
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=779193 Движение "Помогаем друг другу" ПОМОЩЬ нуждающимся
Продаю Свадебные платья, автоукрашения, аксессуары для свадьбы http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18741868

Миличка

Сообщение Миличка » 04 июл 2012, 00:10

по секрету всему свету - информация из первых уст - ИрСанна лежала в клинике, где проводят операции на желудок (но лежала она там недели 1,5 назад) - вроде как бандаж ставила

*kitty

Сообщение *kitty » 04 июл 2012, 00:14

sv77 писал(а):Я тоже не поняла- после какой опять операции Агибалова-старшая?

Может липосакцию делала :?:
Анна 29.11.2010г. :love:
Мария 18.01.2018г. :love:

beatiful_wife

Сообщение beatiful_wife » 04 июл 2012, 00:39

Миличка писал(а):по секрету всему свету - информация из первых уст - ИрСанна лежала в клинике, где проводят операции на желудок (но лежала она там недели 1,5 назад) - вроде как бандаж ставила

А это что такое?

Леся

Сообщение Леся » 04 июл 2012, 08:37

***Настёна***
это, наверное, кольцо на желудок, которое утягивает и уменьшает объем, чтобы меньше еды влазило :rolleyes:

Изображение

sv77

Сообщение sv77 » 04 июл 2012, 09:05

Тогда рот зашивать надо, а не желудок, он все равно растянется, если жрать без конца :hihi: Что, и таблетки Турбослим не помогают?

*_Kat9_*

Сообщение *_Kat9_* » 04 июл 2012, 09:25

Пару дней назад Алексей сообщил поклонникам, что руководство «Дома-2» простило Элине все ее прегрешения, и разрешило вернуться обратно в периметр. Однако за эти несколько дней она умудрилась довести Алексея буквально до белого каления.
Молодой человек подрался с Карякиной и нанес ей серьезную черепно-мозговую травму. Как сообщает портал «Лига Новостей», Алексей попросту проломил Элине голову, что запросто могло привести к смерти девушки.
Таким образом, драка в «Доме-2» впервые привела к госпитализации одной из участниц.
Причина конфликта между Алексеем и Элиной пока неизвестна. Однако в чем бы она ни заключалась, молодые люди будут наказаны очень сурово. Рукоприкладство – совсем неподходящий способ для разрешения споров, а поднимать руку на женщину и вовсе непозволительно.

от себя,я всегда,когда смотрю у них драки между парней,думаю,а если вдруг так ударит,что смерть? или этого не покажут?ведь когда ты бьешь,ты уж точно не задумываешься о силе удара,и т.д.
интересно,а эту драку покажут? уже незнают,как зрителя привлечь. скоро групповуху будут показывать нам.

zarya

Сообщение zarya » 04 июл 2012, 09:41

Молодой человек подрался с Карякиной и нанес ей серьезную черепно-мозговую травму. Как сообщает портал «Лига Новостей», Алексей попросту проломил Элине голову, что запросто могло привести к смерти девушки.

:o Жесть, у них там не шоу, а зона какая-то, то кружкой по голове, то кулаком в висок, теперь вот основательно голову проломили. Скоро ножи в ход пойдут.
Изображение

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 04 июл 2012, 10:02

Да и вчера Элина на лобном какая - то вся побитая была :o

Пятровна

Сообщение Пятровна » 04 июл 2012, 10:15

Хелли писал(а):ИМХО -третий появляется там, где между двумя не все в порядке. Пока у Тарасова с женой было все ОК, вокруг него было, я думаю, не меньше девушек, но он никого не видел. А "увидел" Бузову, когда уже был готов "глядеть по сторонам". Так что это лишь следствие, а причины -может даже и не хотят себе люди в них признаваться, но они именно в паре, а не в "третьем". "Увести " того, кто любит свою жену и не хочет других -невозможно. "Увести " можно того, кто уже готов уйти.

классно написала. но у всех бывают кризисы в отношениях. (((

любопытная

Сообщение любопытная » 04 июл 2012, 10:54

Блоги героев (Ирина Александровна) / Вот это да!!! Неожиданный поворот событий!!!
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня события так стремительно происходили в трех наших скандальных парах, что остальные участники были в растерянности)) начну как всегда описывать то, что произошло за день)
1. Вчера на лобном Катя Токарева заявила, что хочет заселиться в городскую квартиру с новеньким Сергеем, которого она сама привезла из Ростова. По рассказам Кати, этот молодой человек 5 лет ухаживает за ней, прощает ей все и ждет. Так Венц просто начал сходить с ума)), на лобном схватил ее на руки и посадил рядом с собой с криком:"Я люблю тебя, ты мне нужна!" Но Катя все равно уехала с Сергеем в город. А сегодня Венц уехал к ним в город, чтобы выгнать Сергея и вернуть Катю!)) Драка состоялась в лучших традициях Венца)), после которой Катя проводила Сергея до ближайшего метро и отправила домой. Так состоится развод или нет??? Как вы думаете?
2. Ваня и Либерж со вчерашнего лобного ссорятся, оказывается, что ребятам не о чем разговаривать между собой, нет общих тем!!! Ну а сегодня они расстались в очередной раз и опять всю вину взял на себя Ваня. Кто из вас считает, что Ваня всегда и во всех ссорах виноват? И почему на тэте он повторяет одну и ту же фразу:"Она мне постоянно врет! Я ей нужен только для проекта? Что бы это значило?
3. Леша с Элиной вчера "окончательно" расстались, Ваня Ряска пригласил Элину на свидание, но... Свидания не состоялись. Элина его бросила. А еще они ночью помирились и на своей презентации сегодня Леша СДЕЛАЛ ЭЛИНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!)) Вот это да! Все были поражены и многие всплакнули, кто от зависти, а кто от радости))))))))) Элина ответила ДА! Ждем свадьбу примерно в августе! :?: :?: :?:
Вот такие события пока тревожат сердца этих трех пар))
С удовольствием прочту ваши комментарии на эти темы!))

Бывшая

Сообщение Бывшая » 04 июл 2012, 11:02

Официальная версия - у ИАшки варикоз, вот и оперировалась

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины. (С)

zarya

Сообщение zarya » 04 июл 2012, 11:16

Ничего не поняла, он проломил ей голову, а потом сделал предложение или наоборот?
Изображение

Kapriza

Сообщение Kapriza » 04 июл 2012, 11:21

когда покажут как проломил голову? :crazy:

Бывшая

Сообщение Бывшая » 04 июл 2012, 11:32

Наверное, сначала проломил, а потом предложение сделал, чтоб она заяву не накатала :laugh2:

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины. (С)

Закрыто

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»