ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

beatiful_wife

Re: ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Сообщение beatiful_wife » 16 июл 2012, 01:11

А что там происходит что на кону стоит Женино здоровье?

Бывшая

Сообщение Бывшая » 16 июл 2012, 09:52

Fero писал(а):Мне кажется наоборот, убрала бы фамилию Феофелактова, новая жизнь, новая репутация. С фамилией Феофелактова у меня лично ассоциируется какоется лятство и прозвище тру-ля-ля.

Женя видимо считает, что у неё куча поводов гордиться собой :crazy:

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины. (С)

Tiona

Сообщение Tiona » 16 июл 2012, 10:01

Аха, мне понравилось, как Женя объясняла свою истерию по поводу того, что Антон поедет выбирать путевки без нее: "надо же выбрать отель и отдых какой понравится. А то вдруг у нас вкусы отличаются" :rolleyes: То есть, если у Антона появятся вкусы и пожелания, отличные от Жениных, то мальчик может засунуть их куда подальше. Ну что, подкаблучником его на лобном уже назвали :crazy:

*_Kat9_*

Сообщение *_Kat9_* » 16 июл 2012, 10:36

мне кажется она не в том контексте говорила. смысл был,чтобы выбрать то,что понравится обоим.
мы с мужем так обои покупали,ему нравится это,мне те,в итоге разругались и купили те,которые 100% никому не нравятся. в итоге ничетак,миленькие :roll:

zarya

Сообщение zarya » 16 июл 2012, 10:59

Да просто гормоны играют, вот и истерит.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

шерстяные колобки

Сообщение шерстяные колобки » 16 июл 2012, 11:45

Tiona писал(а):если у Антона появятся вкусы и пожелания, отличные от Жениных, то мальчик может засунуть их куда подальше

эт логично 8-)
что может выбрать мужик?

Tiona

Сообщение Tiona » 16 июл 2012, 12:49

*_Kat9_*, кардинально вы)) А я еду куда муж везет)) Мне все нравится))

Шелдон Купер

Сообщение Шелдон Купер » 16 июл 2012, 12:52

мы тоже на днях ходили за обоями :hihi: :crazy: мужу одни нравятся,мне другие.Сначала он ко мне хотел пойти на уступок,но не было достаточно рулонов в продаже,потом я потянулась к его выбору,а он уже передумал :o
сошлись на серединке,нашли то что двоим понравилось,очень довольны в 2-ём :vo:

я бы тоже наверное расстроилась,если муж один пошёл покупать путёвки :bye-bye: хотя вкусы у нас совпадают в этом
@tataskrileva_photo моими глазами

zhemchuzhnaya

Сообщение zhemchuzhnaya » 16 июл 2012, 12:54

а я обрадовалась бы, если муж купил путевки и позвал отдыхать :) расцеловала бы, собрала чемоданы и в путь с любимым! :hihi:

киличка

Сообщение киличка » 16 июл 2012, 13:13

Darywa писал(а):
Marusya-82 писал(а):Я вот что заметила, Даша П. так сильно на лицо изменилась, вообще на себя не похожа... Интересно, с чем это связано :?:

повзрослела девочка. :da: плюс губы увеличила, волосы и зубки отбелила (когда они с Серым ездили на острова, сразу после того как Фео сделала :roll: )

А грудь она не увеличила? до родов у неё она маленькая была и сильно открытое декальте не носила,а сейчас прям чуть ли не вываливает из кофточек. :oops:
Мои продажи и цены там же: http://hdd.tomsk.ru/desk/ysucbjsx#

~Inka~

Сообщение ~Inka~ » 16 июл 2012, 13:22

киличка
Было дело. :da:

киличка

Сообщение киличка » 16 июл 2012, 13:24

~Inka~ писал(а):киличка
Было дело. :da:

вот,а с мужем спорили.Она же грудью не кормила и естественно просто после родов она не может увеличиться на такой долгий срок и не опасть. :) они с Женей друг за другом повторяют,такие молодые,а уже понаращивали себе,это ужас.
Мои продажи и цены там же: http://hdd.tomsk.ru/desk/ysucbjsx#

Шелдон Купер

Сообщение Шелдон Купер » 16 июл 2012, 13:45

Евгения Гусева (Феофилактова) беременна от Александра Задойнова?!

Для начала, вкратце, опишем существующее положение дел. 15 июня 2012 года Феофилактова вышла замуж за Антона Гусева и взяла себе его фамилию. На свадьбе невеста не притронулась к алкоголю. Родители Гусева подарили новобрачным квартиру в Москве.
Теперь перейдём к самому интересному. Вспоминаем Александра Задойнова, который ушёл 29 марта 2012 года за удар по голове стулом Павла Арбекова. Поговаривают, что драка была постановочной, и Пашу привели на шоу, специально для инсценировки кровавого скандала. Продюсеры хотели сделать уход Задойнова максимально рейтинговым и выжать на последок из него все соки. А настоящая причина, по которой руководство дома 2 приняло решение расстаться с Сашей - это отказ взять в жёны беременную Феофилактову. Задойнов не был уверен, что ребёнок от него, поэтому и не стал делать предложение руки и сердца.
Такой поворот событий, заставил Феофилактову, ранее очень тщательно выбиравшей парней на проекте, в срочном порядке искать себе не просто молодого человека, а мужа готового взять её в интересном положении. Рядом посчастливилось оказаться Антону Гусеву. Ему давно хотелось стать звездой реалити, и Евгения начала обрабатывать парня вместе со своей лучшей подругой Дарьей Пынзарь (помните регулярные выезды троицы в ресторан?).

Гусев достаточно быстро согласился встречаться с Феофилактовой, но идея о свадьбе его немного отталкивала. Тогда Женя добила парня контраргументом и сказала, что купит им отдельную квартиру в Москве. Не удивляйтесь, за три с половиной года, Феофилактова скопила достаточно средств (её з/п на шоу составляет 150 тысяч рублей в месяц плюс гонорары за различные гастроли и другие бонусы).

На свадьбе ту самую обещанную квартиру, купленную на деньги Феофилактовой, преподнесли родители Антона. В итоге всё выглядит естественно и логично для зрителей: меркантильная Женя нашла себе обеспеченного москвича... И ведь никто не догадается, что ситуацию необходимо развернуть на 180 градусов.

А правда это или нет решайте сами....

http://dom2world.ru/news/119-evgeniya-guseva-feofilaktova-beremenna-ot-aleksandra-zadoynova.html

Евгения Феофилактова показала беременный живот
Звезда телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, которая недавно вышла замуж и стала Гусевой, отрицала, что она беременна и отказывалась комментировать эту тему. Но недавно оказалось, что у Жени уже довольно внушительный животик. Впрочем, может быть, участница реалити-шоу просто плотненько покушала или подобрала одежду на несколько размеров меньше, но очень уж живот похож на те, какие бывают именно у беременных женщин. Вероятно, скоро Феофилактова-Гусева сама скажет правду. За фото благодарим поклонников телепроекта.
Изображение

http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=20656

zhemchuzhnaya

Сообщение zhemchuzhnaya » 16 июл 2012, 13:51

откуда вообще это фото? только на фото живот видно или и по ТВ видно?

Шелдон Купер

Сообщение Шелдон Купер » 16 июл 2012, 14:02

как я поняла это фото с эфира недавнего.

нашла комментарий после какой то статьи :hihi: конечно это не гарантия слов,но всё же...
девушка пишет,что видела её и Антона в центре планирования семьи :da:

zarya

Сообщение zarya » 16 июл 2012, 14:03

Мне кажется ерунда все это, зачем молодому парню, москвичу, брать в жену девушку старше себя, беременную не от него, ради какой-то квартиры, которая в случае развода ему не достанется? Ему и так есть где жить. Не верю.
Изображение

zhemchuzhnaya

Сообщение zhemchuzhnaya » 16 июл 2012, 14:33

какая смешная Женька блондинка
%20%20~1.JPG
%20%20~1.JPG (7.93 КБ) 874 просмотра

58607004_1272954240_feofilaktova.jpg

Шелдон Купер

Сообщение Шелдон Купер » 16 июл 2012, 14:35

всякое может быть,но в беременность я верю.
ну не могу я поверить,что она просто так быстренько решила замуж выскочить за того человека,которого почти не знает и видела всего лишь 2 месяца в своей жизни :crazy:

zarya

Сообщение zarya » 16 июл 2012, 14:38

Мне кажется она просто до коликов в зелезенке хотела замуж, с Задоем обломилось, она поняла, что прЫнца еще можно долго ждать и недождаться, а тут гусь лапчатый с пюрешками и обожающим взгладом + москвич, квартирка, не такой плохой вариант, по быстрому забеременнела от него и все.
Изображение

sv77

Сообщение sv77 » 16 июл 2012, 15:21

Мне тоже так кажется, не могла она от Задоя "залететь", сама говорила, что она на 100 ходов все просчитывает, сделала бы аборт моментально. Она, кстати, заикалась, что Антон тоже такой же, все планирует, значит вместе "спланировали", забеременели, поженились... всё у них по плану, молодцы. Как только беременная девушка в первом триместре поедет в жару отдыхать плюс перелеты?
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=779193 Движение "Помогаем друг другу" ПОМОЩЬ нуждающимся
Продаю Свадебные платья, автоукрашения, аксессуары для свадьбы http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18741868

zarya

Сообщение zarya » 16 июл 2012, 17:52

Мне кажется, что Венц, когда из шоу уйдет, плохо кончит. Его шизофрения прямо прогрессирует на глазах. :-(
Изображение

Marusya-82

Сообщение Marusya-82 » 16 июл 2012, 18:05

zhemchuzhnaya писал(а):откуда вообще это фото? только на фото живот видно или и по ТВ видно?

Женя в последнее время одежду распашоночную носит, вот вчера, например, я специально приглядывалась, она была в топе белом от груди свободном, а на лобном, в чем то голубом и тоже свободном от груди, поэтому животика не видно... Чет мне даже жалко ее, щас всякую ерунду будут собирать по поводу ее беременности.

А вообще, я угараю с этого проекта, там все такие шифровальщики :roll: сегодня Оля Агибалова, когда Элину отмазывала при Самсонове, 10 раз повторила, что У Элины ничего не может быть с Пашей Марсо ( бывший участник), с которым она приезжала в Павловский пасад, так как мы очень хорошо знаем его девушку, но не будем говорить, кто она... Любому станет понятно, что эта девушка Х - Рита Агибалова, зачем бы он тогда приезжал в Павловский, а уезжал оттуда уже со своей девушкой ;) а что за Паша Марсо? Не помню я его на внешность :?:

~Inka~

Сообщение ~Inka~ » 16 июл 2012, 18:11

Marusya-82
Изображение

Marusya-82

Сообщение Marusya-82 » 16 июл 2012, 18:18

~Inka~
О, ну точно он с Ритулей, мамаша же их все свести хотела :da:
Понятно теперь, что за работу ему предложили :roll:

Шелдон Купер

Сообщение Шелдон Купер » 16 июл 2012, 21:14

ого,а до меня не дошло что про Риту :hihi:
я где то статью читала,что Рита ушла и снова с Кузиным ждут второго ребёнка

Закрыто

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»