ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Тыковка

Re: ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 2 часть

Сообщение Тыковка » 05 ноя 2012, 14:22

Сыночек :love:
Доченька :love:

Kovaletta

Сообщение Kovaletta » 05 ноя 2012, 14:46

Тыковка писал(а):Фанаты телешоу «Дом-2» считают, что одна из участниц проекта Евгения Феофилактова родила. Накануне ее муж и будущий отец ребенка Антон Гусев сообщил, что ее положили на сохранение.

«С малышом все в полном порядке, с любимой тоже, просто сейчас так нужно. Какой-то период времени Женя не сможет общаться с вами. Теперь вместо Интернета у нее книги, но это временно. Она передает всем огромный привет», – написал он в своем твиттере.

Евгения Феофилактова должна родить в декабре. При этом многие поклонники подозревают, что она уже на девятом месяце, а не на седьмом, в чем пыталась всех убедить.

По сообщениям некоторых СМИ, ее муж Антон Гусев заявил, что его жена родила мальчика, который весит 2 килограмма 150 граммов.

а это интересно правда??? :o

С-а-ш-у-л-я писал(а):Изображение

А в СМИ уже пишут,что Гусев заявил,что его жена уже родила,а он всего лишь написал,что ребенок весит 2150 и улыбается и пинается. Может у нее тупо отеки пошли,вот ее и положили на сохранение и узи сделали, они,конечно, личности медийные, но не до такой степени, чтобы обо всем рассказывать во всех подробностях, вот и пишут,что все хорошо, а тут уже раздули...
 Мое счастье
Изображение
Изображение

TANEZ

Сообщение TANEZ » 05 ноя 2012, 15:23

Мне вот тоже кажется странным, что Гусев пишет типа Жене запретили пользоваться айподом. В какой такой совковой клинике она лежит, что ей запрещают этим пользоваться? Помоему сейчас это нигде не запрещается. Врут нам :da:
Изображение

Бывшая

Сообщение Бывшая » 05 ноя 2012, 15:42

Прям так и вижу - Фео с книгой :crazy:

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины. (С)

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 05 ноя 2012, 15:43

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года...Вспомним и поздравим!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Новенькая Вероника
Я на проекте))9 ноября смотрите мой приход!)
Изображение
ПРО ИА...Права с 1972 года у нее, их дают с 18 лет...сколько же лет ИА на самом деле :crazy:
Изображение
— Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.
Изображение

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 05 ноя 2012, 15:49

Поздравляю Собчак с ДР! :flow:

По словам Гусева, в больнице ей не дают пользоваться Интернетом, а в качестве развлечения предлагают читать книги.

такой бред :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 05 ноя 2012, 16:08

Думаю, дальше Cosmopolitan Женя не уйдет в своем "чтении"! Врачи не одобряют "перегрузки" за несколько дней до родов :crazy:
Изображение

little_mommy

Сообщение little_mommy » 05 ноя 2012, 16:45

Хохотушка писал(а):Думаю, дальше Cosmopolitan Женя не уйдет в своем "чтении"! Врачи не одобряют "перегрузки" за несколько дней до родов :crazy:

и космополитен тож нельзя, это ж стока букв вспоминать :rolleyes:

TANEZ

Сообщение TANEZ » 05 ноя 2012, 16:51

Госпидя...уже и из-за быстрого роста ребёнка её положили :rolleyes: что только не выдумают, чтоб скрыть отцовство. Родит сейчас, а нам скажут "родился 7 месячный малыш с развитием 9 месячного" и Фёкла будет говорить "вот такой вот необычный малыш".
Изображение

Kuzina

Сообщение Kuzina » 05 ноя 2012, 17:54

по поводу быстрого набора веса дитя) :)

есть такое, что начинает очень быстро набирать вес после 30 недель, у мамы начинают вследствие этого появляются отёки и т.д.,госпитализация и лечение в стационаре, если нет показаний для преждевременных родов при положительном лечении роды проходят в срок)
сама прошла ч/з это с дочей, на узи в 30 нед вес был 1600, а потом активно стал прирост веса, в 32 нед 2700,госпитализация с отёками...родила в 39 нед 4242г :crazy:
Олег 26.06.99, Максим 10.03.02, Владимир 01.03.04, София 05.05.11 Илья 04.01.17
Одень свою барби куколку http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... &t=1001949

TANEZ

Сообщение TANEZ » 05 ноя 2012, 18:04

а у меня в 35 недель тоже сказали, что плод слишком большой, всяких там угроз понаставили, в итоге родила 3175кг.
Изображение

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 05 ноя 2012, 18:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

TANEZ

Сообщение TANEZ » 05 ноя 2012, 18:50

Уже и девочку Феофилактова родила :crazy: Вот народ веселиться :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
Изображение

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 05 ноя 2012, 19:19

TANEZ писал(а):Уже и девочку Феофилактова родила :crazy: Вот народ веселиться :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

:vo: ;)
Изображение

С-а-ш-у-л-я

Сообщение С-а-ш-у-л-я » 05 ноя 2012, 19:34

я лично заметила что в последнее время Женя отекшая была :da:
Изображение
Изображение

Тыковка

Сообщение Тыковка » 05 ноя 2012, 19:47

Да, Фео сильно отекала последнее время, прям это очень заметно было, и ножки у нее очень отекшие были. Дай Бог, чтобы все свершилось отлично! Мне, на самом деле, без разницы от кого у нее ребенок, я хочу верить и верю, что от Антона!
Сыночек :love:
Доченька :love:

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 05 ноя 2012, 20:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 05 ноя 2012, 22:30

Изображение
дней в шоу первый день
возраст 27 лет
город Ростов-на-Дону
знак зодиака весы
Рост 2м 10 см.

Ужасные руки, кожа обвисла. Пора махать крыльями...
Изображение
После своей перезагрузки, Ирина Александровна очень выросла в глазах… самой себя. Теперь она считает, что, не смотря на ту жесткую критику, которая сыпется со всех сторон от зрителей, вкус у нее отменный и в моде она разбирается не хуже, а то и лучше, продвинутых стилистов. О вкусах не спорят, и поэтому переубеждать ИрСанну мы не будем, а вот Александр Рогов попытался, и за это был уволен, по крайней мере, с должности личного стилиста мадам Агибаловой. Вопрос конечно спорный, потому что, как и бабулю, так и Рогова, нельзя обвинить в обладании замечательным вкусом. В этом мы могли убедиться после неудачной перезагрузки Валерии Мастерко, которой занимался Саша лично (и не только в рабочее время), и в течение, всего времени нахождения Ирины Агибаловой в периметре Дом 2. Но в любом случае, каждый из них считает себя знатоком моды и эталоном стиля. Саша Рогов попытался подобрать ИрСанне гардероб, согласно своему виденью женщины в этом возрасте, но она категорически с ним не согласилась! Ну, еще бы – зачем одевать 48 летнюю даму, как 48 летнюю даму? Ведь Ирина Александровна находится на молодежном реалити-шоу, а значит, должна выглядеть соответствующе. И поэтому, в срочном порядке Рогов был отстранен, а на его место пришел молодой стилист, который одел бабулю именно так, как ей этого хотелось – обтягивающие лосинки, врезающиеся в ее интимные места, открытое декольте, которое демонстрирует на всю страну дряблую кожу в пигментных пятнах, в общем – шик, блеск, красота. Но главное, что Агибаловой нравится, а мнение зрителей – это второстепенное.
Изображение

she

Сообщение she » 06 ноя 2012, 00:27

ну вот, теперь в ДД сразу только губастеньких берут, чтобы на силикон не тратиться. пусть со своим приходят :hihi:

Татьянкаа

Сообщение Татьянкаа » 06 ноя 2012, 01:38

Так всё-таки родила не родила? :crazy: :crazy: :crazy: Теперь спать не буду :hihi: :hihi:
она вещи то собирала(тапки пушистые и тому подобное) :o
Изображение

Darywa

Сообщение Darywa » 06 ноя 2012, 01:56

я тож терь не усну :hihi:
Ничего не принимайте на веру!

gerla

Сообщение gerla » 06 ноя 2012, 02:03

сейчас зашла на ее страницу вконтакте,последний раз она там была 3 ноября в 16.45
а Антошка 20 минут назад заходил :)
Маргарита родилась 02,09,10

irink@

Сообщение irink@ » 06 ноя 2012, 08:35

Блоги героев (Ирина Александровна) / Сегодня видимо звезды так сошлись, что на Поляне одни скандалы((
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Я сегодня вернулась с выходных, а за это время произошло несколько конфликтов. Начну по порядку:
1. Конфликт Маями с новенькой Аней. Пока девушка Олега, Варя, отсутствует в периметре(она уехала сниматься в кино), он не теряется и вовсю конфликтует с девочками. Ссора началась с неудачных шуток в адрес друг друга, потом переросла в конфликт и обливания водой, Олег нашел в себе силы извиниться на лобном и эту ссору вроде бы закрыли.
2. Конфликт Яны с новенькой Вероникой. Пока Саша Задойнов находится в отъезде, его девушка Яна вся на нервах, ей постоянно кажется, что девушки покушаются на ее парня, что Саша стал как-то по другому к ней относиться, поэтому она в плохом настроении. Сегодня новенькая Вероника начала разговор с Яной, в результате они перешли на повышенный тон, а потом Яна проявила агрессию к Веронике, чем сильно ее напугала, Вероника сегодня даже хотела уйти с проекта и полдня проплакала. К лобному месту, Яна признала свою неправоту и попросила прощения у Вероники, но та отказалась от извинений и сказала:"Бог простит!" Удивительно не это, а то, что Саша Задойнов по телефону, посоветовал Яне дать леща новенькой девушке!!!!!!! Как это можно расценить?
3. Конфликт Михаила Терехина и Алины. Тут вообще ничего непонятно, Алина утверждает, что Миша ее цепляет постоянно, а Миша не понимает как девушка может метать посуду в мужчину? Помимо посуды летающей, Миша вылил кетчуп на Алину, о времена, о нравы!!! Метание посуды и обливания жидкостями последнее время, стало очень модным у нас(((, к большому сожалению. Хорошо, что на этот раз, посуда полетела в дверь. На лобном Алина очень эмоционировала, называла Терехина обидными словами, а Миша вел себя сдержанно и заявил, что хочет закрыть конфликт. Однако после лобного ребята не перестали цеплять и оскорть друг друга. Что будет завтра, посмотрим. А как думаете вы, как вести себя девушке, если ее цепляет и оскорет мужчина?
Ну и напоследок, хорошая новость! У Оли и Ильи сегодня было два года с начала отношений)) Ребята устроили романтик друг другу и запустили огненные шары в небо! Было красиво и романтично, давайте поздравим Оленьку и Илюшу!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
Андрей 15.03.2010г.

irink@

Сообщение irink@ » 06 ноя 2012, 08:36

Блоги героев (Гусев Антон) / У нас все хорошо! До рождения нашего чуда осталось чуть меньше 2-ух месяцев, ждем...)
Ребята всем привет!) Любимая с вечера пятницы находится под наблюдением у врачей, с малышом все в полном порядке!), с любимой тоже, просто сейчас так нужно временно, в целом все хорошо) какой то период времени Женя не сможет появляться и общаться с Вами, теперь вместо интернета у нее книги, но это временно)) она передает всем огромный привет! Езжу к любимой в день 2 раза утром и днем-вечером) малыш растет и весит уже 2 кг, 150 грамм, улыбается и пинается!) Женечка родит в середине декабря срок с 9 по 30! Самочувствие хорошее, малыш тоже очень активный) когда приезжаю весело проводим время, вообще скоро выпишут любимую) так что все под контролем и хорошо)

Блоги героев (Варвара Третьякова) / Мы с Олегом решили сделать тайм-аут в отношениях!
Всем привет! Прилетела в Турцию!
Добрались до отеля) компания супер )))думаю будет весело. Здесь тепло и солнечно. Меня не будет на проекте совсем немного, 7-го числа уже вернусь)) Я буду сниматься в русской комедии, название пока сказать не могу, но думаю получится крутой материал)
Перед моим отъездом мы (с Олегом) решили сделать "стоп" в отношениях!!!
Так, как он меня мучает своим поведением и делает мне больно этим!(
Может быть за время моего отсутствия что-то поменяется в лучшую строну, а может и не в лучшую! Время покажет!
По поводу Кати могу сказать - лично я не понимаю за , что так нужно ненавидеть людей, чтобы так сделать неужели причина комната ?!!! Если только это, её надо лечить в таком случае!!!
Андрей 15.03.2010г.

$тигрица$
Контактная информация:

Сообщение $тигрица$ » 06 ноя 2012, 08:49

не верю что Фео родила 8-) очередные сплетни
а какой у Оли Гаж уже срок? что то животик не виднеется
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»