"Свежая струя" эстрады: Михайловы, Лепсы...

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Тануки-сан
Друг форума

Re: "Свежая струя" эстрады: Михайловы, Лепсы...

Сообщение Тануки-сан » 10 апр 2011, 16:03

Оскорбление удалено.
Модератор Katrina.

Lady_Di

Сообщение Lady_Di » 10 апр 2011, 16:10

:beee:
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели еще срать и срать...

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 10 апр 2011, 16:13

Софа
Донцова годится, когда хочется читать и совсем не хочется забивать мозги :oops: в больнице или в дороге, например.. ну есть такая дурацкая привычка- читать все подряд. Но нормальное чтение- в некоторой обстановке не усваивается.
А вот музыкальные пристрастия- это хуже. Все же музыкальный слух не позволяет слушать всякое г в плане музыки. Да еще и тексты :rolleyes: трудно выслушивать такие тексты, это же хуже Донцовой, так как в стихах :cry:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 10 апр 2011, 16:15

Cчастье есть
да годится. Михайлов тоже сойдет для пьянки. Это его уровень. Недорогой кабак - вот подходящее место для него.
Но говорить о них как о литературе и о музыке нельзя. Это даже не второй сорт, это вне всяких сортов.

Жукиня
Человек года Солнышко форума Лучший аккаунт

Сообщение Жукиня » 10 апр 2011, 16:16

Cчастье есть писал(а):Донцова годится, когда хочется читать и совсем не хочется забивать мозги

михайлов тоже в этой ситуации годится.
кстати, у меня не было таких ситуаций, когда хочется просто читать ... вот музыку включить - бывает, а тратить время на ЧТЕНИЕ Донцовой, Бушкова и иже с ними :rolleyes:

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 10 апр 2011, 16:23

Софа
:da: согласна. Донцова- это туалетное чтение... :hihi: а я "музыку" такую слушать точно не могу.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 10 апр 2011, 16:24

Жукиня
Я последний раз Донцову читала в роддоме. :crazy: Времени было завались, но ничего серьезного в голову не лезло, а Донцова покатила. :hihi:

Сестра Хо

Сообщение Сестра Хо » 10 апр 2011, 19:44

А мне кажется что фраза "да, эту музыку полстраны слушает" просто удобное клише.
Может я сужу однобоко, но я как-то не ощущаю я эти полстраны. Может я в другой половине живу? Среди моих знакомых искренних почитателей шансона (про блатняк вообще говорить не буду) процентов 10, не больше.
А вот ярых противников этого стиля - гораздо больше.
Кто тему стартовал? Жукиня? может опрос прилепишь с предпочитаемыми музыкальными направлениями? Было бы интересно.
  нестрашный психиатр

Lady_Di

Сообщение Lady_Di » 10 апр 2011, 20:56

Сестра Хо
я не ярый поклонник
у того же Круга не все песни бы слушала
Михайлова тоже выборочно, и то в машине диск
на концерты не хожу и плакатов дома не развешиваю :hihi:
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели еще срать и срать...

Сестра Хо

Сообщение Сестра Хо » 10 апр 2011, 21:20

Ledi_Di
да я и не о тебе вовсе :hihi:
  нестрашный психиатр

Жукиня

Сообщение Жукиня » 12 апр 2011, 08:06

Сестра Хо писал(а):опрос прилепишь с предпочитаемыми музыкальными направлениями

а они бывают - музыкальные напрвление, любимые в единственном числе? :?:

Вот смотрите... иной раз лучше вообще не разбираться в направлениях, чем слушать/читать фуфло.
Хотя, скажем честно, выбор на общедоступной ЭСТРАДЕ невелик, чтоб сказать - да, это не фуфло.

Например, я считаю не фуфлом В.Меладзе, с кторого, как раз-таки, один в один слямзил образ наш СТАС. Выходит - певцы одинаковые :crazy: а принцип действи - разный.

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 12 апр 2011, 08:26

Жукиня
У Меладзе и голос и харизма :da:

Сестра Хо

Сообщение Сестра Хо » 12 апр 2011, 08:41

Жукиня "выбор не велик"? :o ты серьезно?
с появлением в нашей жизни интернета, кабельного телевидения и радиостанций, кроме Маяка, очень многое стало общедоступным
музыки настолько много, что слушать - не переслушать!
дело вкуса, что выбирать себе из потока, ну, и интереса, наверное,
если меня не устраивает то, что плывет по поверхности этого потока, я ищу глубже (благо и возможностей для этого нынче - миллион)
главное почувствовать в этом потребность

пы.сы
любимые в единственном числе

насколько мне известно, в опросах на этом сайте можно сделать так, чтобы можно было вибрать несколько ответов, разве не?
  нестрашный психиатр

Жукиня

Сообщение Жукиня » 24 май 2011, 18:32

Стас всея Руси предупреждает: концерт в Томске пройдет в 17 сентября, готовим бабосы!

Плани

Сообщение Плани » 24 май 2011, 19:14

Жукиня писал(а):Стас всея Руси предупреждает

:hihi: :hihi: :hihi:

dragostea

Сообщение dragostea » 27 май 2011, 03:42

Была на концерте Патрисии Каас - до сих пор поверить не могу! :love: :yes:

Doky

Сообщение Doky » 25 июн 2011, 21:28

Жаль, что на этом форуме нельзя спасибки ставить. Софа, я бы под вашим каждым постом подписалась. Вопрос оппонента "Так что же, у нас, выходит, пол-России дураков?" прямо умилил.

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 15 июл 2011, 08:24

http://news.rambler.ru/10468387/
Елену Ваенгу не удалось прогнать со сцены в Витебске
Лента.Ру, 10 часов назад, 14 июл 2011, 19:01

Во время выступления в Витебске певица Елена Ваенга не уложилась в установленные временные рамки и отказалась покидать сцену, несмотря на просьбы организаторов мероприятия. Об этом сообщается на сайте Tut.by.

Ваенга выступала в Витебске в рамках «Славянского базара» 13 июля. После ее концерта на сцену должен был подняться хор имени Пятницкого. Однако Елена сразу заявила, что не уложится в отведенные на ее выступление два часа. В результате концерт Ваенги продолжался три часа.

Елена пообещала вернуться к своим белорусским поклонникам. Причем она заявила, что в следующий раз ее концерт будет организован иначе. «Он начнется не раньше девяти вечера и будет продолжаться столько, сколько вы захотите», — сказала Ваенга.

В настоящее время Елена Ваенга (настоящая фамилия — Хрулева) является одним из самых востребованных артистов на территории РФ. В частности, в недавнем музыкальном чарте были представлены сразу три ее диска — «Лучшие песни», «Grand Collection» и «Клавиши».

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 15 июл 2011, 08:25

Прэлестно. Целый хор Пятницкого час ждет, пока она отпоет 8-)

Сестра Хо

Сообщение Сестра Хо » 18 июл 2011, 09:07

:hihi: "и пусть весь мир подождет..." (с)
еще раз доказала, что жлобская певица
  нестрашный психиатр

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 18 июл 2011, 09:13

Комментарии к этой новости порадовали: "омон надо был вызывать", "цыганщина" :crazy: :laugh2:

Bеснушка

Сообщение Bеснушка » 22 июл 2011, 13:15

Если повторюсь - извините. :oops: Нравится, как поет Лепс, я имею в виду голос, а не песни, тем более поет и выступает намного больше, чем Михайлов и Ваенга, так что в один ряд я бы их не ставила. Случайно наткнулась в январе на коцерт Ваенги - услышала первый раз, песни многие показались хорошими и душевными, хотя такой жанр в музыке не очень люблю. Один минус - высокомерная слишком. А у Михайлова слышала отдельные отрывки песен - слишком однообразно ("Для тебя....", "Без тебя, без тебя" и т.д.). Не питая любви к шансону, смело скажу, что такие песни все же лучше дешевой попсы, где ни голоса, не смысла, а в клипах лишь обнаженка.

Плани

Сообщение Плани » 15 авг 2011, 14:16

Популярный певец для торжества снял на двое суток замок XVI века под Парижем.
http://www.lifenews.ru/news/66655
*
*
*
* 0
Изображение
00:29, Понедельник Август 15, 2011

Эльвира Чехова, Life News Online
Популярный певец для торжества снял на двое суток замок XVI века под Парижем.

Стас Михайлов сыграл свадьбу под Парижем

Этого дня Станислав Владимирович и его жена Инна ждали почти год - с того самого момента, как они официально расписались.

- Мы давно уже муж и жена, просто отметить это событие никак не могли, - объяснила Life News Инна. - У Стаса совершенно не было времени. 

На долгожданное торжество самый высокооплачиваемый певец России решил не скупиться, полностью арендовав на двое суток замок в долине Эклимо, что в 60 километрах от Парижа, между Версалем и Шартром.

Стас и Инна уже несколько лет живут в гражданском браке

Стас и Инна уже несколько лет живут в гражданском браке

В особняке Château d'Esclimont XVI века расположен отель, а в радиусе нескольких километров нет ни одной жилой постройки. Внутри - 53 номера класса люкс, ресторан, предлагающий изысканную французскую кухню и более тысячи разновидностей местных вин, а также банкетный зал, в котором, собственно, и состоялась свадебная вечеринка.

Снаружи - парк с несколькими садами, озеро с возможностью порыбачить, бассейн с подогревом, два теннисных корта и даже вертолетная площадка.

На торжество в пригород Парижа были приглашены лишь самые близкие друзья

На торжество в пригород Парижа были приглашены лишь самые близкие друзья

Правда, гостей к месту назначения доставляли все-таки по земле: каждого из приглашенных в аэропорту им. Шарля де Голля встречала отдельная машина. При входе в сам замок родственников и друзей ждал лично Стас Михайлов, полностью оплативший всем и проезд, и проживание. 

Всего собравшихся оказалось немного - около тридцати человек. Стас и Инна решили поделиться своей радостью только с самыми близкими. В их число, разумеется, вошли и дети - как с одной, так и с другой стороны.

Праздник завершился шикарным фейерверком

Праздник завершился шикарным фейерверком

У Михайлова до встречи с нынешней супругой их родилось двое: сын Никита от первого брака с Инной Горб и дочь Даша от внебрачного романа с Натальей Зотовой.

У Инны - тоже, правда у ее сына Андрея и дочери Евы отец один: знаменитый футболист Андрей Канчельскис. Наконец, в 2009 году на свет появилась Иванна Станиславовна - первая общая дочь Михайлова и его новой жены.

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 19 сен 2011, 08:47

Я теперь знаю, КАК их зовут... Блин, уже года три в маршрутках меня периодически достает такой.. писклявый вокал, поющий песни "дворовой" тематики в современной обработке.. все на тему "обнять и плакать, жысть- гамно"... Шел первый теплый снег декабря и тогда я узнал, какая ты дрянь. Про первый в снег декабре, конечно, позавидовала.. но остальное :rolleyes: Исчо уних шедевер есть: про ночь, которой "да что ей пачка сильнодействующих колес" :crazy: Не поленилась вчера, долго в маршрутке ехала.. долго меня ЭТО доставала, залезла в яндекс.. группа КОМИССАР.. уроды, блин, подзаборные
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого феварин и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 19 сен 2011, 08:51

Экзистенциальный Кактус
только услышала? :crazy: да эта группа уже мхом поросла :hihi:

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»