Анатомия страсти

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Йцук1234

Re: Анатомия страсти

Сообщение Йцук1234 » 19 май 2013, 19:52

Арктика
я про 9й сезон. а ты про какой? :?: :?:


Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Анатомия страсти

Сообщение Арктика » 19 май 2013, 19:53

хомяк
и я про 9й :hihi: ну я сегодня досматриваю 18, она последняя пока
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Анатомия страсти

Сообщение Арктика » 19 май 2013, 19:54

Ты поди на инглише смотришь? С сабами. Я люблю перевод
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Йцук1234

Re: Анатомия страсти

Сообщение Йцук1234 » 19 май 2013, 20:33

Арктика

ага, на англ. Сначала качала и смотрела с сабами, теперь даже на это терпения не хватает.. смотрю онлайн без сабов, сразу, как только выходит серия :hihi:

Аватара пользователя
Tasya
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:00
Откуда: Томск, ул.Лазо

Re: Анатомия страсти

Сообщение Tasya » 03 июл 2013, 00:10

Есть у кого что сказать про окончание сезона?
 
1. Достала Аризона со своей ногой!!! Тупо списывать свою измену на то, что Торес "отрезала" ей ногу, тупо.
2. Кристина с Хантом - тоже достали, все одно и тоже: одному детей хочется, а второй оперировать. Смиритесь и живите уже спокойно если хочется быть вместе.
3. Эйприл - не заслуживает она Эйвери (я тоже испугалась за него когда автобус взорвался), пусть выходит за парамедика и хватит ныть о потерянной девственности и все такое.
4. Как то удивительно, что и ребенок и Мередит и даже Дерек в общем то в норме и без особых последствий, удивили сценаристы.
5. Карев порадовал. Может хоть с этой будет счастлив....
6. Вебер полюбому выкарабкается, живучий.

В целом: как начали сезон так его и закончили.
Ждем 10 сезон осенью.
Дочка 12.01.2008 г. & Сыночек 06.02.2012 г.

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Анатомия страсти

Сообщение Арктика » 06 июл 2013, 14:21

Tasya
а 10 сезон будет?
Я досмотрела
 
Вебер всяко выживет, интригу для 10 сезона оставили. Эйприл дура. Аризона тоже бесит.
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tasya
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:00
Откуда: Томск, ул.Лазо

Re: Анатомия страсти

Сообщение Tasya » 06 июл 2013, 17:10

Арктика
10 сезон будет :da:
Дочка 12.01.2008 г. & Сыночек 06.02.2012 г.

Аватара пользователя
-Svetlana-
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:47

Re: Анатомия страсти

Сообщение -Svetlana- » 07 фев 2014, 17:39

Смотрю,с неделю почти уже как-плотненько, ночами :crazy: ...на 6 сезоне зависла пока, затягивает :-( :vo:
там кот http://second.by/kot/ сильно не мучить

Аватара пользователя
Asьka
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:05
Откуда: Томск

Re: Анатомия страсти

Сообщение Asьka » 21 фев 2014, 02:37

-Svetlana-
+1
тож 6 сезон смотрю и тоже по ночам. :hihi:
Ох и рыдаю иногда! :)
Да что там, почти над каждой серией.

Аватара пользователя
-Svetlana-
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:47

Re: Анатомия страсти

Сообщение -Svetlana- » 21 фев 2014, 12:54

Asьka, а я добила его уже :rolleyes: теперь злюсь , что продолжение еще ждать надо: 13 серия 10 сезона только 27 февраля на англ языке выйдет
сейчас происходит в организме сериальная ломка, так всегда, когда скопом много серий смотришь, а потом перестаешь...а персонажи уже как родственники стали за это время, слишком много им нервов -эмоций отдано за время просмотра и не хватает очередных контактов с ними :D наверное это тоже какой-то диагноз

интересно, у америкашек всегда такой подход к больным в медицине передовой или это для сериала выпендрились так удачно.... я и раньше в наши больнички не любила ходить до последнего , а теперь и вовсе боязно, у нас такое все еще лет через 50 будет или еще позже
там кот http://second.by/kot/ сильно не мучить

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Анатомия страсти

Сообщение Бяшка » 21 фев 2014, 15:16

-Svetlana-
прям как с меня списали. Тоже лихо просмотрела все сезоны и теперь ломка. Очень даль что Кристина уйдет в этом сезоне. Мне она нравится больше Мередит.
Про отношение к пациентам.. не, мне кажется все это сериальное. С таким надрывом и отношением к работе далеко не уедешь, свихнешься
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
-Svetlana-
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:47

Re: Анатомия страсти

Сообщение -Svetlana- » 21 фев 2014, 15:31

Бяшка, меня вообще этот сериал обилием выводимых главных персонажей вначале таааак возмутил( начиная с Берка и до Марка), обычно в сериалах основной костяк персонажей ведется от начала и до конца ну там один-два минус, а тут не успеешь влюбиться в персонажа и хрясь-нет его, потом вроде привыкла к этому и не удивляюсь уже ни чему тут, хотя по некоторым физиономиям до сих пор тоскую :-(

не, я не про человеческое отношение медиков к пациентам, таких докторов и у нас полно , я про технический уровень...в травму поступают с раной в руке и тут тебе и томограмму и пункцию спинного мозга и на что только не возьмут анализы ( а у нас зеленкой помажут и привет) -утрирую , конечно, но все же толика правды имеется

а операционные какие, оборудование :vo: не то что у нас, большинство аппаратов из постсоветской России
там кот http://second.by/kot/ сильно не мучить

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Анатомия страсти

Сообщение Бяшка » 21 фев 2014, 17:56

-Svetlana-
ну так у нас полисы ОМС, а там платная медицина, нет страховки - ты не человек.
А крупные планы операций, как они это снимают?
И я не поняла что за фигня началась с Бэйли, она мне так нравилась, а сейчас как-то ее героиня мне разонравилась. Зато я полюбила ТОрес, а когда она была с Омэйли - она меня раздражала.
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
-Svetlana-
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:47

Re: Анатомия страсти

Сообщение -Svetlana- » 21 фев 2014, 18:05

Торес вообще очаровашка, какая улыбка и глаза :love: имя только...Келлиопа :hihi: Келли лучше
мне вот интересно как они снимали серию про ребенка с внешним мозгом между глазок, неужели кто-то дал согласие на настоящую съемку или гримм такой ?

а с ногой Аризоны тоже любопытно как снимали все эпизоды с протезом в полный рост когда ходить училась в них?

Бейли могли бы другую тетку взять на роль, а то у нее все самцы по сериалу -ух какие видные, а она прямо...не очень на их фоне еще хуже смотрится

мне очень акушерка нравилась, интересная внешность такая яркая, шеппердевская жена бывшая, уже и не помню как ее звали :?: вот что значит смотреть нон-стопами ночными :crazy:
там кот http://second.by/kot/ сильно не мучить

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Анатомия страсти

Сообщение Бяшка » 21 фев 2014, 18:19

ПРо ребенка- думаю грим.
С Аризоной сама теряюсь в сомнениях, и странно что на протезе она не хромает вообще, это реально?
Бэйли и ее большая попа :oops: Но она классная такая была когда у нее были полудлинные волосы с кончиками загнутыми наружу :love:
И еще я вот понять не могу. Все эти интернатуры и ординатуры. Когда интерны пришли в больницу, Бэйли и Торес были ординаторами какого-то там года. И они лихо делали такие операции, будто полноценные врачи. ТУт я не поняла момент. Когда Мередит и КО соревновались на старшего ординатора, они были менее самостоятельными и свободными в своих действиях как ординаторы Бейли и Торес когда-то. И все прям такие гениальные и молоды, когда что успели :hihi:
Жена Шепорда, да. Есть же еще сериал Частная практика с ней в главной роли.
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
п4елка
Сообщения: 20688
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/fototomsk

Re: Анатомия страсти

Сообщение п4елка » 21 фев 2014, 18:32

отмечусь тут :D
смотрю 6 сезон
Изображение

Аватара пользователя
-Svetlana-
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:47

Re: Анатомия страсти

Сообщение -Svetlana- » 21 фев 2014, 18:34

практику частную тоже посмотрю, как только анатомию всю посмотрю, чтобы одно с другим не путалось , это ведь разные сериалы? или ответвление как один из другого вытекающий( типа как сериал "друзья" и сериал про персонажа друзей- Джо, отдельно, подразумевающий что это тот самый Джо, живущий своей жизью)

я думаю 10 сезон последний? слишком уж основной состав претерпел изменения, пора и завершить...да и что там еще тянуть на пару сезонов, показывать как их дочки повырастут и станут интернами , а у Мередит начнется Альцгеймер
С Аризоной сама теряюсь в сомнениях, и странно что на протезе она не хромает вообще, это реально?
в смысле не хромает, по роли ведь хромала неск серий, вначале, с тросточкой ходила даже, потом у нее креативных неск протезов стало, от бедра уже, под каблук-не под каблук и Келли занята разработкой новых компьютиризированных протезов , управляемых мозгом

но дело в том что меня удивляет как они снимали ее в полный рост на протезе самом первом, спереди-это ведь не дублерша уже а она сама стояла, фотомонтаж какой-то?
там кот http://second.by/kot/ сильно не мучить

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Анатомия страсти

Сообщение Bubamara » 21 фев 2014, 18:48

частная практика отличный сериал. но там больше личного и меньше кровищи. ну и помирают там герои пореже, че в анатомии страсти, хотя и не без этого. в нескольких сериях герои этих двух сериалов пересекаются. Монтгомери приезжает на операции в клинику, к ним в Лос-Анжелес Бэйли наведывается. ну и вообще общий стиль сериала такой, что ощущение, что они живут в той же реальности, что и врачи Сиэтла, просто в другом городе
я на частную практику после анатомии страсти перекинулась. а то аж ломка была, когда все серии досмотрела ))
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Tasya
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:00
Откуда: Томск, ул.Лазо

Re: Анатомия страсти

Сообщение Tasya » 21 фев 2014, 22:21

Бяшка писал(а): Очень даль что Кристина уйдет в этом сезоне. Мне она нравится больше Мередит.
Блин, если Кристина уйдет, то и снимать дальше не стоит.
-Svetlana- писал(а): меня вообще этот сериал обилием выводимых главных персонажей вначале таааак возмутил( начиная с Берка и до Марка)
Ну вот напомнили..... Наверное пересмотрю с первого сезона только ради Берка :love:

А вообще сериал отличный, высшего уровня :vo: Только все 10 сезонов терзаюсь вопросом "что Дерек нашел в Мередит?"
Дочка 12.01.2008 г. & Сыночек 06.02.2012 г.

Аватара пользователя
-Svetlana-
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:47

Re: Анатомия страсти

Сообщение -Svetlana- » 21 фев 2014, 22:45

да не, нормальная тетка Мередит-воплощение добродетели и справедливости, стройная, с симпатичными глазами( когда улыбается-такие как апельсиновые дольки стают , лучатся добротой и верой в светлое будещее), а да, мне еще ее родной смех нравится( ну это наверное не считается как достоинство Мередит, скорее уже заслуга физических возможностей самой актрисы)

единственное что меня веселит-это возраст самой актрисы, она по сути фильма молодой должна считаться ( а на деле ей ведь 40 с хвостиком), ну ладно Янг-этих (азиатов трудно понять на глаз, сколько лет), но вот на контрасте с Мередит, Изи вообще девчонка, а серии( не помню точно какого сезона) когда приезжает подруга-оторва студенчества Мередит, ну та-блондинка паталогоанатом, помните? так ей можно было дочку Меридит играть смело, а не подружку-одногодку :)

Шепперд , кстати в последних сезонах тоже огурчик не первой свежести уже, вечно отекший какой-то
там кот http://second.by/kot/ сильно не мучить

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Анатомия страсти

Сообщение Арктика » 21 фев 2014, 23:05

Tasya писал(а):"что Дерек нашел в Мередит?"
ну Монтгомери ему ваще не походила
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tasya
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:00
Откуда: Томск, ул.Лазо

Re: Анатомия страсти

Сообщение Tasya » 21 фев 2014, 23:29

-Svetlana- писал(а):да не, нормальная тетка Мередит-воплощение добродетели и справедливости, стройная, с симпатичными глазами
тоже мне добродетель - спит со всеми подряд после бутылки текилы (глянь первые несколько сезонов)
-Svetlana- писал(а):единственное что меня веселит-это возраст самой актрисы, она по сути фильма молодой должна считаться ( а на деле ей ведь 40 с хвостиком), ну ладно Янг-этих (азиатов трудно понять на глаз, сколько лет), но вот на контрасте с Мередит, Изи вообще девчонка, а серии( не помню точно какого сезона) когда приезжает подруга-оторва студенчества Мередит, ну та-блондинка паталогоанатом, помните? так ей можно было дочку Меридит играть смело, а не подружку-одногодку
Шепперд , кстати в последних сезонах тоже огурчик не первой свежести уже, вечно отекший какой-то
Да, Деррек сдал, но Элен Помпео (Мередит) конкретно так постарела.
Изи..... Денни.... точно надо пересмотреть первые сезоны.....
Дочка 12.01.2008 г. & Сыночек 06.02.2012 г.

Аватара пользователя
Tasya
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:00
Откуда: Томск, ул.Лазо

Re: Анатомия страсти

Сообщение Tasya » 21 фев 2014, 23:30

Арктика писал(а):ну Монтгомери ему ваще не походила
обожаю её :love:
Дочка 12.01.2008 г. & Сыночек 06.02.2012 г.

Аватара пользователя
Asьka
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:05
Откуда: Томск

Re: Анатомия страсти

Сообщение Asьka » 22 фев 2014, 00:01

Ёшкин кот, девчонки под спойлер прячьте инфу о событиях в сезонах :hihi: :hihi: :hihi: Я ж теперь не успокоюсь пока не посмотрю, что там с ногой... Седьмой начала смотреть.

Аватара пользователя
-Svetlana-
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:47

Re: Анатомия страсти

Сообщение -Svetlana- » 22 фев 2014, 00:13

а я и спойлеры чужие всегда смотрю-там вечно что-то интересное прячется ;)
я если честно думала: я одна такая отсталая-поздно нашла сериал, что все уже посмотрели его :hihi: поэтому смело о событиях и говорю все, даже завидую вам седьмой сезон начали, впереди еще так много всего интересного

Монтгомери, ага-одна из фаворитов, мне еще Тедди сильно нравилась, ей так идет маска когда на лице, докторская -глаза очень выразительные, красивущщие , хотя и улыбка тоже очаровательная очень

а вот актриса, выбранная на роль первой партнерши лесби для Келли ( гл кардиолог, после Берка была которая) меня раздражала внешне, ну совсем в пару не шла к ней
там кот http://second.by/kot/ сильно не мучить

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»