ФЕСТИВАЛЬ 21-28 марта

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Викча

Re: ФЕСТИВАЛЬ 21-28 марта

Сообщение Викча » 26 мар 2012, 23:39

Мирочка писал(а):
Embrase писал(а):Спасибо за отличную идею и ее реализацию :flow: . К сожалению, смогла побывать только на " пещере забытых" снов. Уже два часа как вышли из кинотеатра , я до сих пор под впечатлением :vo: . Хочется каждый месяц по фестивалю ;) Еще раз спасибо)

Мы всё - таки сходили семьёй м ребёнку понравилось, я уж про нас - взрослых молчу. :hihi: Ходили на открытие фестиваля - на " Пещеру.." Весь фильм не проходило желание потрогать всё в пещере :hihi:и оставить СВОЙ след в ИСТОРИИ! Мне муж и сказал, что таких наверняка много, поэтому пещера закрыта и охраняется. Как там остальные фильмы? Кто ходил - напишите.

Вы просто умнички, что решились пойти! Немного удивительно, что ребенку понравилрось :oops: он у Вас, наверное, молодец большой! Нашим семиклассникам, он показался затянутым и нудным :hihi: Все остальные фильмы, мне кажется смотрятся легче, точно не создается впечатления затянутости...
Изображение

galan

Re: ФЕСТИВАЛЬ 21-28 марта

Сообщение galan » 01 фев 2015, 17:34

Викааа! Начиталась, напланировала, отметила :roll: и случайно упал взгляд на дату справа....
Это было так давно, а сейчас? :o Больше не провОдите таких фестивалей?! :roll:

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»