Вы встречали новый год в одиночестве?

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение ПрЫнцесса » 27 дек 2008, 23:24

а я специально график сбивала, вечером в 19.00 спать укладывала 31го.. в 21.00 он вставал и до 03.00 прекрасно держался, а больше мне и не нужно было, т.к. мы именно в это время возвращаемся домой и сразу спать и встает разумеется поздно, что меня вполне устраивало...
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл


pupas

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение pupas » 27 дек 2008, 23:27

.
Последний раз редактировалось pupas 02 фев 2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение ПрЫнцесса » 27 дек 2008, 23:30

Fiesta писал(а):никогда не любила эти волнения,тосты,сюрпризы

это классно, но с условием что тебе не нужно будет весь день готовить, а потом укладывать детей и убирать посуду :crazy:
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

pupas

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение pupas » 27 дек 2008, 23:34

так поэтому и не люблю :hihi: ,всем праздник подавай,я одна все готовь,готовь,готовь... :cry: а нафига на ночь мясо есть? не понимаю, и мы с дочей типа на диете всегда.. :rolleyes:

Аватара пользователя
Глафира
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Глафира » 27 дек 2008, 23:36

Esfir писал(а):С ребенком-то под боком не надо вставать? :crazy: У меня после рождения детей не было ни одной нормальной новогодней ночи, без оглядки на часы - дети-то 1-го встают, как обычно ;)

С моим не надо рано вставать :crazy: у него начиная с года оптимальное время засыпания - час ночи, соответственно вставать готов не раньше 10-11 дня. В рабочие дни приходится ломать его график, но в выходные даю отоспаться, сколько хочет :son:
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение ПрЫнцесса » 27 дек 2008, 23:38

GlafIra писал(а):
Esfir писал(а):С ребенком-то под боком не надо вставать? :crazy: У меня после рождения детей не было ни одной нормальной новогодней ночи, без оглядки на часы - дети-то 1-го встают, как обычно ;)

С моим не надо рано вставать :crazy: у него начиная с года оптимальное время засыпания - час ночи, соответственно вставать готов не раньше 10-11 дня. В рабочие дни приходится ломать его график, но в выходные даю отоспаться, сколько хочет :son:


меня мама все время ругает что я плохая мать и у меня ребенок поздно ложится...
Глафира, а он у тебя и в будни так поздно ложится?
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

pupas

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение pupas » 27 дек 2008, 23:42

мой 6-летний и сейчас не спит,даже когда в сад-раньше 11 не уснет,встает нормально утром.у нас в семье жаворонков нет.

Аватара пользователя
Лесная сказка
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:38
Откуда: Томск-Калининград

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Лесная сказка » 27 дек 2008, 23:45

Esfir писал(а):С ребенком-то под боком не надо вставать? :crazy: У меня после рождения детей не было ни одной нормальной новогодней ночи, без оглядки на часы - дети-то 1-го встают, как обычно ;)

я тоже график перестраиваю в выходные и праздники. И потом, после полутора она сама себя занять может, в выходные обычная картина: родители спят, ребенок сам себе занимается) бардак, потом, конечно, зато выспались)
а если их двое, мне кажется, вообще лафа :)
Изображение

Аватара пользователя
Дед Мороз
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 23:30
Откуда: Великий Устюг

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Дед Мороз » 27 дек 2008, 23:47

Изображение
Изображение С Новым 2011 годом!

Аватара пользователя
reygan
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:44

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение reygan » 27 дек 2008, 23:49

Пенелопа писал(а):
Fiesta писал(а):никогда не любила эти волнения,тосты,сюрпризы

это классно, но с условием что тебе не нужно будет весь день готовить, а потом укладывать детей и убирать посуду :crazy:

это классно без всяких условий! (для меня)
При преманентном наличии мелких детей я четвертый год подряд приглашаю родственников провожать НГ к нам.
С 30-го числа я начинаю готовить, упаковывать подарки, последние штрихи в украшении комнаты, наряды детям , не забыть праздничные новогодние салфетки - обожаю эту суету! А как дети трогательно раздаривают всем подарки, позируют для фотографий со всеми тремя бабушками и дядями, тетками своими.
Часов в 10-11 все уезжают или к моей маме или к тете, а мы укладываем детей. Было однажды так - я из спальни услышала бой курантов по 1-му каналу и мы с мужем встретились в темном коридоре пообниматься поздравляться.
Кайф!

Хотя если бы все (считая и детей с мужем) дружно уехали на НГ в другую страну, я бы со вкусом и с удовольствием встретила НГ одна! :)
Последний раз редактировалось reygan 27 дек 2008, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Глафира
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Глафира » 27 дек 2008, 23:50

Пенелопа, мой в будни ложится в очень лучшем случае в 11 ночи. Если ляжет в 10, считай - свершилось чудо. Если раньше - 10 - беда. Значит, проснется часа через полтора и не будет спать часов до 3 ночи. Бабушки мне тоже много чего говорили в свое время, посмотрела я на них после того, как Данилка прогостил у них месяца полтора 8-)
Вот пока писала, уснул. обожаю это время :vo: - пока сама не засну
Последний раз редактировалось Глафира 27 дек 2008, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

Аватара пользователя
The
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 02 май 2008, 00:49
Откуда: Томск

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение The » 27 дек 2008, 23:53

встречала не в одиночестве, а втроём с родителями, которые оба уснули в первом часу... я болела бронхитом, никуда, естественно, не пошла, сидела за компом, втыкала в инет и смотрела своих любимых "Друзей", а потом концерт какой-то. было грустно, немного скучно и очень мандариново :)

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение ПрЫнцесса » 27 дек 2008, 23:55

GlafIra писал(а):мой в будни ложится в очень лучшем случае в 11 ночи. Если ляжет в 10, считай - свершилось чудо. Если раньше - 10 - беда. Значит, проснется часа через полтора и не будет спать часов до 3 ночи. Бабушки мне тоже много чего говорили в свое время, посмотрела я на них после того, как Данилка прогостил у них месяца полтора 8-)


у меня если в 21.00 ляжет то через 2 часа встанет, но если я тоже лягу то не встанет, у нас титя большую роль играет... если она спит рядом, то и сын будет спать...
так что я в будни теперь стараюсь вместе с ним ложиться в 22.00, что сложновато, т.к. домой приходим в 20.00 и у меня времени на все не хватает катастрофически...
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
Глафира
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Глафира » 28 дек 2008, 00:06

ох, Пенелопа, как я тебя понимаю :rolleyes: мы стабильно 2-3 раза в неделю домой возвращаемся в девять, пол-десятого ночи. Соответственно пока накормишь его + дашь возможность одновременно мультики посмотреть, пока заснет.. слава Богу, мы хоть без ГВ росли, а то бы я вообще не вынесла такой дискотеки
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

Fiesta1508
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:29

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Fiesta1508 » 28 дек 2008, 00:43

Жукиня писал(а):
Eleна писал(а):Жукиня, мож пропустила, но интересно, импрессарио, он чем анимается на НГ?

Блин. я забыла как называется , не импрессарио, конечно! Ну такой - типа ведущего. Как назвать его...

конферансье :)

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение марфа » 28 дек 2008, 01:05

:crazy: Дед Мороз
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 20:56
Откуда: Томск

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение krasota » 28 дек 2008, 11:29

А мы со своим разругались :cry: Вот и будет (не будет) Новый Год :cry:
Необычно, страшно: я готовилась к празднику, а он нет (может и в планах не было). Что делать - не знаю.Схожу ссума :-(
Детки: мальчик и девочка
Услуги парикмахера

Аватара пользователя
Пырочка
Сообщения: 14453
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:21
Откуда: Томск, Тверская

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Пырочка » 28 дек 2008, 11:37

ола писал(а):[
конферансье :)

конечно-конечно! :sharik:
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Аватара пользователя
Пырочка
Сообщения: 14453
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:21
Откуда: Томск, Тверская

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Пырочка » 28 дек 2008, 11:38

девочки, как вы думаете - подарок под елку положить или деду Морозу отдать(который к детям придет)? Я один подарок уже подарила. Вот второй остался
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Fiesta1508
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:29

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Fiesta1508 » 28 дек 2008, 11:47

я дед морозу отдам, он вручит.. :da:

Mariwa

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Mariwa » 28 дек 2008, 11:47

Под елку, мы всегда там подарочки искали :)

Аватара пользователя
Пырочка
Сообщения: 14453
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:21
Откуда: Томск, Тверская

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Пырочка » 28 дек 2008, 11:50

ола писал(а):я дед морозу отдам, он вручит.. :da:

Так какк то будет необычно , правда? Просто один подарок он уже вчера под елкой взял - а тут - ДЕД МОРОЗ! Тем более, что подарок такой - моделька, вроде как игрушечный. А ты что подаришь?
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Fiesta1508
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:29

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Fiesta1508 » 28 дек 2008, 17:06

Жукиня-домик деревяный там зверюшки снеговики - на донышке ключ, и эти игрушки под музыку крутятся (подобие музыкальной шкатулки) и диск с мультом. Конструктор лего, трек, корову большую которая пляшет и поет ему уже заранее подарили (так получилось). Так вот корова уже не поет и не пляшет :rolleyes:

Аватара пользователя
Пырочка
Сообщения: 14453
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:21
Откуда: Томск, Тверская

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Пырочка » 28 дек 2008, 17:12

ола писал(а):Жукиня-домик деревяный там зверюшки снеговики - на донышке ключ, и эти игрушки под музыку крутятся (подобие музыкальной шкатулки) и диск с мультом. Конструктор лего, трек, корову большую которая пляшет и поет ему уже заранее подарили (так получилось). Так вот корова уже не поет и не пляшет :rolleyes:

Ола!
Я про мужа говорила :sharik:
Ну да ладно... все равно с Дедом Морзом подарок сделаю ему
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 20:56
Откуда: Томск

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение krasota » 28 дек 2008, 21:27

А мы подарки в мешок составляем, если что крупное рядом с мешком. Пока сеута Новогодняя началась, кто-нибудь выходит тихонько и звонит в дверь (спрятавшись в подъезде). детвора вся бежит к двери, дверь открываем - а там - мешок. Они его хватают, и тащут в комнату, и давай.... Про Деда Мороза уже никто и не вспоминает - подарок-то принес. А ушел, потому что денок очень много, и он не успевает ко всем зайти. получается весело.
Детки: мальчик и девочка
Услуги парикмахера

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»