Уходящий год. Каким он был?

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Avi
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:20
Откуда: Томск-Алжир

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Avi » 01 янв 2009, 14:57

уходящий год был разным :roll: из плохого только то что с мужем разошлись,хотя если оценивать,то ет тоже плюс,нет больше нервотрепок ни мне ни доче,из хорошего вышла на учебу и работаю,по тихоньку идем вверх :) желаю всем чтобы год Быка был лучше года Мышки :flow:
Изображение


Аватара пользователя
Pretender
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:47
Откуда: Томск

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Pretender » 01 янв 2009, 19:31

Год был сложным. Из приятного-дочка пошла в садик,купили машину, похудела на 13кг.
А так перед прошлым НГ узнала о любовнице мужа и очень много времени и сил потратила на решение данной проблемы. К концу года все хорошо стало,но это отняло столько сил и здоровья.
Последний месяц часто болела вместе с дочкой.
Надеюсь на лучшее в 2009 году,чего и всем желаю. :)
Вы только представьте, как бы повысилось настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!

Ивета

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Ивета » 01 янв 2009, 22:51

Для меня этот год стал настоящим годом испытаний. Очень тяжелый год. Но раз на нас эти испытания свалились значит для чего-то это надо. значит мы должны были их пережить. Хотя честно говоря до сих пор переживаем. А в конце года я узнала про свою болезнь которую лечить прейдется в 2009 долго и тяжело после праздников как раз начинаю лечение. так что от меня 2008 просто так не уходит, но я знаю что НЕПРЕМЕННО ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПИВШИМ ВАС!!!!!!!!!!!

Юлия Кот

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Юлия Кот » 01 янв 2009, 23:57

У нас в основном был стремный год. Кризис этот, непонятки с деньгами, начало года ознаменовалось постоянным доказыванием врачам, что у меня здоровый ребенок, пришлось в итоге даже больницу сменить, столько нервов вытрепали. Терки с мужем, новые соседи (не самые лучшие люди). Но и положительное тоже было, хотя мало его как-то.
Надеюсь, очень сильно, что все проблемы останутся в прошлом году. Пусть в новом будет все лучше, красивее, добрее, любвиобильнее и больше здоровья. А еще хочу, чтобы денег было больше!
Девчонки!! С НАСТУПИВШИМ!!! :yes: :hlop: :friends:

Аватара пользователя
Лемур
Солнышко форума
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:14

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Лемур » 02 янв 2009, 01:30

Год был чудесным :love: :love: :love: впервые за много много лет, не было ни одного плохого события :roll:
А лето 2008 запомню как самое счастливое в жизни :oops:

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Аида Бес » 02 янв 2009, 01:45

У нас год был 50\50.

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Фифа » 02 янв 2009, 01:51

Год был чудесным, потому что в прошлом году у меня появился самый дорогой человек на свете.:love: :love: :love:
А склоки, ссоры, обиды и прочее-это всегда есть и будет.
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Sorriso » 02 янв 2009, 01:59

Год был примерно такой:
вот иду я, с замиранием сердца, на ледянную горку, чтоб прокатится.
Поднимаюсь по ступенькам, быстрее, быстрее.. Вот я на горке!! Сажусь, еду.. ууухх!!!! СУПЕР!!
Еду, еду, а еду- то вниз...((
И в самом конце горка кончается и я ,подпрыгивая на одном месте, еду уже не по горке, по земле с кочками, этим самым местом... ((
А сейчас я встала, отряхнулась, потираю ушибленное место, оглядываюсь на горку..
Больно... Но оно того стоило. Ведь я теперь знаю каково это - прокатится с ТАКОЙ горки.

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Нео » 02 янв 2009, 02:03

Год был приятным, и легким, как в раю. мы семьей много путешествововали, отдыхали, увидели много красивых мест. Я встречалась со школьными друзьями, которые живут в разных странах и я их не видела больше 10 лет. Встречалась с лучшей подругой и родственниками. В меру работала.
Закончился год не очень :( - неопределенностью...

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Сива » 02 янв 2009, 11:35

а год-то был високосный! по идее, сложным для многих должен был быть... а у меня сын 29го февраля родился))

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 45057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54
Откуда: Томск

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Алина » 02 янв 2009, 12:15

Тяжеловат год был.
Умерла бабушка, замершая беременность, дикая усталость от работы.
Много болел папа у мужа, разбила глупо очень машину.
31 декабря дочь увезли в боьницу с диагнозом "менингит". Так что праздников у меня пока нет.
Думаю этот год по "закону зебры" должен быть лучше.

Аватара пользователя
Ginger girl
Сообщения: 11025
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:21
Откуда: Томск, мкр. Радужный

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Ginger girl » 02 янв 2009, 12:49

Год был всяким. :roll: Вроде ничего такого, но как то сложнее было, чем в позапрошлом. Другие уже не помню. :)

На этот год много планов, надеюсь, все будет проще! Да и по всем прогнозам он у нас позитивный! Очень надеюсь! :yes:
Сынок 01.02.2007
Доченька 07.02.2013

Аватара пользователя
Дед Мороз
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 23:30
Откуда: Великий Устюг

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Дед Мороз » 02 янв 2009, 13:43

пусть все плохое останется в старом году, а в новом будет самое хорошее, доброе и обязательно чуточку волшебное!
:volsh:
Изображение С Новым 2011 годом!

Аватара пользователя
Лемур
Солнышко форума
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:14

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Лемур » 02 янв 2009, 13:46

Присоединяюсь к вышенаписанному! :sharik:

Виктория Евгеньевна Ф.
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 15:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Виктория Евгеньевна Ф. » 02 янв 2009, 22:32

Определенно, был хороший год! :yes:
Летом съездила в Хакасию.
Нашла новую, дико-креативно-интересную работу, много занималась творчеством. Поучаствовала в нескольких выставках :yes:
Приехала в гости мама.
У братишки появилась любимая - славная девчонка!
В семье мужа произошло маленькое чудо - родилась сестренка :love:
В ансамбле перевели из младшей группы в старшую.
Появилось много планов, идей на новый год...
Любимый стал работать на неплохой работе.
Короче, уходящему году ставлю "пять", надеюсь, что пришедший будет на "пять с плюсом"!
:hlop: :sharik:
Ищите любви и копите любовь в сердцах ваших. Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.
Ф. М. Достоевский

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Trinity » 02 янв 2009, 23:40

год был в принципе хорошим, особо жаловаться не на что :oops:
купили машину, участок под коттедж, телек огромный, о котором я тайно мечтала :oops:
единственное, отдохнуть никуда не получилось съездить, ну и ладно, съездим еще :)

Аватара пользователя
Santana
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:46
Откуда: Каштак

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Santana » 03 янв 2009, 00:05

Сначала был здоровским! Переехала к будущему мужу, вышла за него замуж, но потом начались проблемы со здоровьем :-(
НО спасибо ему же за выздоравление.
Большие надежды на 2009 :roll:
3 дочки :love:

Аватара пользователя
Valide
Сообщения: 3347
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:56
Откуда: центр

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Valide » 04 янв 2009, 13:31

Год был отличный:
купили машину, кап. гараж, землю под строит-во дома :vo:
получила 2-ое высшее
съездили в отпуск 8-)
Слава Богу все живы-здоровы :) вот только у меня аппендицит вырезали, пришлось месяц на больничном побыть
А под самый НГ мы узнали что я :berem:
Надеюсь что и 2009 год будет таким же хорошим :)

Аватара пользователя
snezhinka
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:44
Откуда: Томск Южная

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение snezhinka » 04 янв 2009, 14:37

год был полосатым как зебра
было и хорошее и плохое
пару раз с мужем так разругивались, что думала, что это конец, что дойдет до развода, только перед новым годом помирились
весь этот год бились с врачами, то ли болен наш ребенок, то ли нет
анализы у дочи через раз то хорошие, то плохие
и в поликлинику на неделе по нескольку раз бываем, и в больнице лежали
на работу пыталась выйти, пару месяцев проработала, а потом из-за кризиса пришлось назад уходить
а 31-го муж попал в аварию, сам то целый, а у машины серьезные повреждения, а еще и это кризис
из хорошего, доченька растет, лопочет, взрослеет, несколько раз в гости к бабушкам с ней ездили, все слава богу живы и здоровы
в общем, начало года было более светлым, чем конец

надеюсь, что 2009 год принесет нам больше хорошего и позитивного

Аватара пользователя
Зефирка
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:42
Откуда: Южная, Зональный

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Зефирка » 04 янв 2009, 23:05

У меня тоже сложный выдался год - из хорошего, в этом году я открыла для себя этот сайт :yes: , у меня появились новые друзья, радом с нами поселились замечательные соседи и мы теперь дружим "домами" :hihi: , муж достроил дом для своих родителей и они переехали наконец от нас (жили у нас 1.5 года пока строился дом), я получила 2ой диплом, дела нашей фирмы потихоньку идут в гору, построили баню, и уже в конце года купили новую машину, у меня родилась племянница :yes:
Из плохого- умерла бабушка, муж попадал в аварию, у меня случилась внематочная беременность, сорвался отдых на море.
От наступившего года жду, стабильной финансовой ситуации (чтобы было не хуже чем в этом году), здоровья близких людей, хочу чтобы наладились отношения мужа и его родителей и чтобы осуществилась мечта моей дочери.

Аватара пользователя
Гидра
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 15:03
Откуда: Томск

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Гидра » 04 янв 2009, 23:37

У меня год был хорошим и стабильным на удивление! Я за три предыдущих года сменила много мест работы...но в 2008 году, на удивление всем моим близким работала на одном месте и даже добилась успехов! Для семьи был год путешествий, все за лето куда-нибудь сьездили. К сожалению в плане здоровья...мы планировали весь год,НО...постоянно вылазили новые болячки-сюрпризы..Это конечно не есть хорошо! Мы тоже возлагаем БОЛЬШИЕ надежды на 2009 год!!!! :)
Счастливая мама двоих детей :love:
Стихи на заказ!
viewtopic.php?f=197&t=876098

Аватара пользователя
Aveya
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:14
Откуда: Томск-Северск

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Aveya » 04 янв 2009, 23:54

у меня 2008 год был просто КОШМРОМ с самого его начала(с конца января :hihi: )столько отрицательных событий мне в жизни не проходилось прожить.Были конечно и положительные моменты(вспоминается только один :hihi: -видать самый яркий-наладилось здоровье(ттт)),а остальное всё только укрепило и закалило характер видать,и через это как уже писали выше-стоило пройти.вернее было нужно,именно эти неурядицы открыли мне глаза на определённые "вещи".И пусть в начале этого года в самом-самом его начале мна сделали плохо,но дальше ....впереди ..всё ждёт и таиться только хорошее и светлое я в это верю,я это чувствую :vo:
 
Изображение
Изображение
Изображение

SHES

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение SHES » 05 янв 2009, 19:13

у меня год был где-то на 4.Просто я изменила свое мнение ко многим вещам, стала смотреть с позитивной стороны. Здоровья бы по-больше родным в 2009 году, а то все в этом году болели, мне и маме делали операции. Плохое только в этом году считаю, что весной уволилась с работы, не особо оплачивоемой, но стабильной(но особо по этому поводу переживала когда на новой работе з/п последнюю получила). Ну а так считаю, что не делаеться все к лучшему!!!!!!!! Поэтому считаю что этот год должен быть на 5!!!Самое главное как себя настроить!!! :vo: :vo:

Аватара пользователя
Марсианка
Сообщения: 9170
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:49
Откуда: с Марса

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Марсианка » 05 янв 2009, 20:55

Лично в нашей семейной жизни год прошел хорошо, позитивно. Весной получила права, вожу авто, хотя даже представить себя за рулем не могла. Поспорила с мужем, что смогу - даже от посудомойки отказалась (падарок был на Новый 2008 год), потратила эти деньги на автокурсы!!! Теперь не жалею никапли :D
Летом отдохнули здорово, накупались - назагорались! Отучилась на курсах повышения квалификации и удачно устроилась на работу без опыта в данной области, было уже начало кризиса!
Удачно продали однешку, удачно так же приобрели двухкомнатную квартиру - уже заселились и встретили в ней Новый год!
Сын хорошо и быстро адаптировался в саду, но часто все же болел, щас вот месяц уже болеет, пока дома будет с бабушкой.

А вот у родни что-то вообще печально. В начале года умер мой дедушка.
У моей сестры вообще хуже не придумаешь, даже не верится что так может быть!!! В начале года развелась с мужем, через неделю он женился на другой! Потеряла работу хорошую, обманула начальница всех сотрудников и слиняла в Москву со всеми деньгами! Летом в аварию попали ее родители и дочка 3,5 года - её папа и доча погибли, у мамы перелом грудной клетки!!!! Папа кормил все семью, было несколько кредитов.
Я просто в шоке от этого!!! Ей 29 лет - ни дома, ни мужа, ни ребенка, ни работы! Все потеряла!!! :cry: :cry: :cry: И еще и кредиты надо платить.
Мы ее конечно все поддерживаем, она молода - есть шанс начать жизнь заново. Главное все это пережить! Блин, так расстроена и переживаю за нее!!! Дай Бог ей сил жить дальше!

Красотка Йа)))

Re: Уходящий год. Каким он был?

Сообщение Красотка Йа))) » 05 янв 2009, 21:48

Препоганейший был год....Хорошо, что убрался!!!!

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»