ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 3 часть

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Хохотушка

Re: ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 3 часть

Сообщение Хохотушка » 14 мар 2013, 01:43

Samael
Беременность Палычей? На проекте никак, думаю. Просто в этой теме помимо действующих участников обсуждается информация и об участниках выбывших ;)
Про беременность Салибековых написано выше страниц на 5-7! Теперь про Палычей :)
— Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.
Изображение

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 14 мар 2013, 02:04

вот еще немного "бывших"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и вот
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
— Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.
Изображение

Вишня

Сообщение Вишня » 14 мар 2013, 09:00

Хохотушка
Спасибищи за фотки!:)) Хохотала до слез:))) :upal: :upal: :upal: :upal: :upal: псевдозвезды гуляют в караоке :))))
пройдемся по списку :cofe: :cofe: :cofe:
-Ну вроде бы Черкасов и Третьяков вполне себе прилично выглядят, только вот как двое из ларца :friends: одинаково лысые, одинаково одетые, одинаково павлины:))))
-Люба Ткаченко? :o Мда фото совсем неудачное...если только не считать удачей что два мужика ее обымают со всех ее необъемных сторон, ну и нежности свои ее выпуклостям высказывают тут же :love: :love: ... Кстати те же из ларца!
- Руся и Палыч...смотрятся как вполне себе сложившаяся семейная парочка :pozdr1: Если б не товарищи по сторонам, особенно со сломанным носом справа:))) :surpr:
- УРА!!!! Адеев снова откинулся!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: правда надолго ли :cry: :cry: :cry:
- Надюха - царица вечера!!!! А я пою такая вся в Дольче Габана!! :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:
- Девачки за столиком...потягивают мохито, Катюха по старой памяти все тащит в широко открытый рот..ниче не поделаешь, рефлекс!! :dada: :dada: :dada: :dada:
- Эрико! Красотко!!! :flow: :flow: :flow: Коленки тока вот выдают принадлежность не совсем к представляемому ей полу:))) Страшные коленки! :crazy: :crazy: :crazy: Тити - красота!!! :vo: :vo: :vo: :vo: А если проследить направление ее взгляда...?????
- Рядом с Русей мамзель (не помню как звать Элина что ли), рекламирует клинику пластической хирургии... :podderzh: Дескать: проверено временем, увеличиваю уже в 5 раз! ВсЕ ОК!!!!! :klevo: :klevo: :klevo:
- Ли все тки переодетый транс, Ваня как обычно вцепился ей в загривок: Стоять я сказал, улыбаться!!!! 8-) 8-) 8-)
- Боня! Богиня!!! "Губы, губы, качайте дефки губы, с красивыми губами получите вы все" :princess: :princess: :princess: :princess:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Weja

Сообщение Weja » 14 мар 2013, 09:04

не знаю, чего набрасываются все на губы Бони. Я только что в ВК смотрела фото ее мамы (в молодости)- у нее тоже пухленькие губы и никто же не говорит что она их тоже накачала. В те годы, наверно, и не знали что такое силикон и пр.
Доченьке Изображение

Вишня

Сообщение Вишня » 14 мар 2013, 09:06

в те годы пользовались тока пылесосом или вантузом:))) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Weja

Сообщение Weja » 14 мар 2013, 09:08

Мама Бони
image.jpg
Доченьке Изображение

Вишня

Сообщение Вишня » 14 мар 2013, 09:10

ну давайте тогда уже и папу заценим! фото в студию:)))) :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

Weja

Сообщение Weja » 14 мар 2013, 09:11

Вишня, просторы интернета вам в помощь. Оценивайте!
Доченьке Изображение

Вишня

Сообщение Вишня » 14 мар 2013, 09:15

да хто ж ее знает, где их папа :)) да собсно говоря и бог с ним:))) губы то от этого лучче не станут:)))) :hihi: :hihi: :hihi:

Анfиса

Сообщение Анfиса » 14 мар 2013, 09:55

Там, где Адеев, еще и Юрок, - тоже был на проекте, обесцвеченный такой. Эрика как-то подурнела, раньше красивше была, то ли прическа и цвет волос ей не к лицу :roll:

Бывшая

Сообщение Бывшая » 14 мар 2013, 10:14

У Бони в молодости губёшки поменьше :da: так что инъекции гиалуронки , ну или силикона, их коснулись 100%

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины. (С)

TANEZ

Сообщение TANEZ » 14 мар 2013, 10:23

А мне нравяться губы у бони. Из всех губ, что были на проекте у неё самые зачётные. И вообще мне всё в ней нравиться :da: Смотрела "пусть говорят" про её теперешнюю жизнь, что скажешь...молодец тётя :da:
Изображение

Бывшая

Сообщение Бывшая » 14 мар 2013, 10:27

Ну, ну они у неё естественно смотрятся..омобенно в сравнении с некоторыми... :crazy:

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины. (С)

Татьяна Васильева
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id90220263

Сообщение Татьяна Васильева » 14 мар 2013, 11:05

Я заметила во вчерашем ночном эфире, как Женька сидит с Дашкой разговаривает, в майке без лифчика. Насколько я помню, когда кормишь ребенка грудью, ходишь не только в лифчике, но и подкладки туда вкладываешь, чтобы не получилось "а у вас молоко убежало"... Значит, все-таки не кормит...
Изображение
Изображение

АНКА

Сообщение АНКА » 14 мар 2013, 11:09

Почему обязательно подкладки вкладываешь? кормила 2.5 года ни разу ничего не подкладывала. как-то категорично все у вас, раз я вкладывала, то все должны :hihi:

mada

Сообщение mada » 14 мар 2013, 11:18

Я не знаю как у кого :rolleyes: , просто при наполнении груди молоком, при любом нажатии на грудь, молоко начинает подтекать, так было у меня, у моей сестры и у моей подруги. Дома конечно ничего не подкладывали, побежало, ничего страшного, а там то камеры, к тому же если Женя ходит в салон, делать всякие массажи LPG, ДУМАЮ ЧТО УЖЕ не кормит.
ИзображениеЛюбовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.

Анfиса

Сообщение Анfиса » 14 мар 2013, 12:02

забавно вышло с Гусевыми - Гусь спал у неё на коврике, когда она уже, выходит, беременная была, - так было важно создать образ благочестивой мадам, зато бедную Кашубину с её ветреностью поносили как могли :thumbdown:

Татьяна Васильева
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id90220263

Сообщение Татьяна Васильева » 14 мар 2013, 12:18

АНКА
хорошо, ну а в самом начале, месяца через три после родов, вы спокойно появлялись на людях в майке и без лифчика? молоко должно пребывать постоянно, так что, есть риск, что оно потечет в любой момент.
Изображение
Изображение

СЕЙЛОРМУН

Сообщение СЕЙЛОРМУН » 14 мар 2013, 12:22

У нее не потечет :princess:
Что-то скучно,опять родить чтоли...
:soska: :but:

Ляксюха

Сообщение Ляксюха » 14 мар 2013, 12:51

сразу вспомнила фотки Дашки с ее выписки с РД, у нее там "молоко убежало" :hihi: Зато никаких разговоров кормит или нет :vo:

Гелечка

Сообщение Гелечка » 14 мар 2013, 13:16

Ну вот как не крути, убежало молоко или нет, ну мягко сказать ненормальная Женька мамашка...это мое мнение, опять же сужу по себе и окружающим...какой к чертям разбор полетов придурочного Венца или терки Самсонова с Мартой-я кроме какулек, животиков и опять же молока ничего больше в первые месяцы не обсуждала...все разговоры к этому приходили, а маникюр с нарощенными ногтями :crazy: , был самый что ни на есть натуральный, аккуратный с одним слоем лака, чтобы и подмыть реально было и в рот к ребенку залезть если запихнут что-нибудь...

tati6ka

Сообщение tati6ka » 14 мар 2013, 14:01

Гелечка
Так Женька то на проекте находится, ей всех обсуждать просто положено. Сидела бы дома не обсуждала бы Венца и иже с ним!!!!
Изображение

"Я не знаю... Оно само купилось" (с) Женщина

little_mommy

Сообщение little_mommy » 14 мар 2013, 14:07

Гелечка писал(а):Ну вот как не крути, убежало молоко или нет, ну мягко сказать ненормальная Женька мамашка...это мое мнение, опять же сужу по себе и окружающим...какой к чертям разбор полетов придурочного Венца или терки Самсонова с Мартой-я кроме какулек, животиков и опять же молока ничего больше в первые месяцы не обсуждала...все разговоры к этому приходили, а маникюр с нарощенными ногтями :crazy: , был самый что ни на есть натуральный, аккуратный с одним слоем лака, чтобы и подмыть реально было и в рот к ребенку залезть если запихнут что-нибудь...

полностью поддерживаю)

Гелечка

Сообщение Гелечка » 14 мар 2013, 14:22

tati6ka
ну вот и я о том же...Даже "звездная" Бородина и та же Дашка-приедут поведут эфиры и бегом домой, на заработанные деньги Семилак купили и рады со своими малышами, не зря про Пынзарей говорят что не живут они там-позвездить приезжают, а Темик маленький был Дашки вообще не было практически...А у Женьки вся звездная жизнь по правде-ребенок, муж, грудьгубы-ВСЁ для антуража...ФУ-БЕ просто.

АНКА

Сообщение АНКА » 14 мар 2013, 16:27

Татьяна Васильева
не помню уже, давно это было :crazy:
по поводу Фейки, у ней роль медийного персонажа перевешивает все остальные, мать, жену и т. д. она постоянно в образе, поэтому нет ничего удивительного, что она без лифака ходит, с нарощенными ногтями и тонной макияжа

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»