ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 3 часть

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Татьяна Васильева
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id90220263

Re: ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 3 часть

Сообщение Татьяна Васильева » 14 мар 2013, 21:13

АНКА
она выгляди аккуратно... но точно не как только что родившая женщина... я так считаю)))
Изображение
Изображение

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 14 мар 2013, 21:28

Татьяна Васильева писал(а):АНКА
она выгляди аккуратно... но точно не как только что родившая женщина... я так считаю)))

+1
— Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.
Изображение

Ксения777

Сообщение Ксения777 » 14 мар 2013, 22:16

ну и молодец, что так выглядит!ребенку без разницы под камерами он или нет, у него также и колики и бессонные ночи!Это не так то просто не спать ночь, а на утро быть с прической и макияжем-молодец!Всем бы нашим мамочкам так, у нас большинство не только дома, но и на детскую площадку ходят, кто во что горазд....
Изображение

Гелечка

Сообщение Гелечка » 14 мар 2013, 22:25

аж два раза написала :hihi: .
Последний раз редактировалось Гелечка 14 мар 2013, 22:25, всего редактировалось 2 раза.

Гелечка

Сообщение Гелечка » 14 мар 2013, 22:25

Да не в том дело как она выглядит, а в том что ни в голове, ни, боюсь, в сердце, у нее ребенка нет, только на экране как дополнение к картинке о счастливой семье мамы-ЗВЯЗДы...Антошка больше проникся отцовскими чувствами и ответственностью момента. А о том просто это или нет мамы с детьми сами знают :da: .

Татьяна Васильева
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id90220263

Сообщение Татьяна Васильева » 14 мар 2013, 22:36

Гелечка писал(а):аж два раза написала :hihi: .

вроде бы один)))
Изображение
Изображение

Гелечка

Сообщение Гелечка » 14 мар 2013, 22:43

отредактировала... :oops:

Whitecat-s

Сообщение Whitecat-s » 14 мар 2013, 22:55

Фео страшная.... :surpr: Посмотрите на её синяки под глазами замазанные, морщины не повозрасту, а от всех операций появившиеся, на слой косметики на лице??? Где красота? В чём? В нарощенных волосёнках, и те неухоженно смотрятся и ногтях, да и те нарощенны оказались? Уф-фу-фу-фу ужас.... :rolleyes:
Изображение
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!
Это фото исполняет желание http://gio.ee/wish/

Ксения777

Сообщение Ксения777 » 14 мар 2013, 23:45

Гелечка писал(а):Да не в том дело как она выглядит, а в том что ни в голове, ни, боюсь, в сердце, у нее ребенка нет, только на экране как дополнение к картинке о счастливой семье мамы-ЗВЯЗДы...Антошка больше проникся отцовскими чувствами и ответственностью момента. А о том просто это или нет мамы с детьми сами знают :da: .

ну почему Вы так думаете?помню Даша родила и все постоянно осуждали, что они все сюсю-мусю с Темой, целовали-миловали, типо на камеру играли!Здесь человек спокойно к ребенку относится-опять не то...я просто даже не представляю, что можно не любить своего ребенка!просто кто-то это демонстрирует на людях, а кто-то нет!
Изображение

Татьяна!_младшая

Сообщение Татьяна!_младшая » 14 мар 2013, 23:46

Про Женю Ф. МЫ видим эфир 2 часа в день, и ее максимум нам показывают мин 15, как мы можем определить, как она относиться к ребенку, что она там делает и т.п. Нам специально так все монтируют, что мы сидели и обсуждали какая она мать паршивая и все в этом роде....показывали бы как они молодцы, шоу бы давно закрыли

Лисеночек

Сообщение Лисеночек » 14 мар 2013, 23:47

я не считаю, что Фео не любит своего сына, нет. и да, мамы разные и проявляют любовь по разному, но! мое твердое убеждение в том, что Фео родила ребенка больше не от того, что именно пришла к этому желанию, а больше для того, чтобы зацепиться на проекте, выжать из него по максимуму. и наверняка всю серьезность этого шага она до сих пор не осознает.
Изображение

beatiful_wife

Сообщение beatiful_wife » 14 мар 2013, 23:50

Фу какой Самсон петушило , возомнил себя *** и сидит. А Женька красавчик :vo: он умеет говорить в отличии от быдло-самсона
мат удален. Эльнара.

beatiful_wife

Сообщение beatiful_wife » 14 мар 2013, 23:51

Лисеночек писал(а):я не считаю, что Фео не любит своего сына, нет. и да, мамы разные и проявляют любовь по разному, но! мое твердое убеждение в том, что Фео родила ребенка больше не от того, что именно пришла к этому желанию, а больше для того, чтобы зацепиться на проекте, выжать из него по максимуму. и наверняка всю серьезность этого шага она до сих пор не осознает.

+1

little_mommy

Сообщение little_mommy » 15 мар 2013, 00:15

Я что-то не заметила ремонта в випе... Королеву во вторхатку заселили??

На лобном ИА ужасно выглядела ... Рот у нее как гранатой разорвало(

Т@нюш@

Сообщение Т@нюш@ » 15 мар 2013, 01:14

Ой,девочки ну и злючки же вы. Сначала Дашку обсуждали (последними словами), теперь Женьку. Фукаете, бякаете, а сами каждый день в 23.00. у экрана. И как вас понять. Вот прям все таки идеальные мамани, караул. Кормит не кормит, вам то,что. Кто вообще сказал,что не кормить это аморально. Я тоже не кормила сына, да фигуру берегла и что? И на фитнес ходила практически сразу +- 1 месяц. Я думаю если папа,бабушка или дедушка 3 раза в недельку с дитём посидят ничего страшного ни с кем не случиться. Зато когда ребенку 3 мес.было я выглядела прекрасно. Видела тех кто занимался только дитем, выглядят они я вам скажу :crazy: (вот так примерно). Себя тоже любить надо. И мужу приятнее на красивую и ухоженную жену смотреть. При этом не обязательно не любить своего ребенка.
Во, сколько от возмущения настрочила. В общем Мамочки будьте добрее. :sharik: :sharik: :sharik:

Т@нюш@

Сообщение Т@нюш@ » 15 мар 2013, 01:17

P.S. Многие пишут,что та страшная,эта страшная. Давайте ваше фото в студию. Бум любоваться тогда красотой. А то из за аватарки то все красотки. :hihi: :hihi: :hihi:

Лисеночек

Сообщение Лисеночек » 15 мар 2013, 03:29

прикольно Кузин в ночном поел и рот шторкой вытер :hihi: :hihi: :hihi:
Изображение

Татьяна!_младшая

Сообщение Татьяна!_младшая » 15 мар 2013, 07:53

Т@нюш@ писал(а):P.S. Многие пишут,что та страшная,эта страшная. Давайте ваше фото в студию. Бум любоваться тогда красотой. А то из за аватарки то все красотки. :hihi: :hihi: :hihi:

+1 :hihi:

Ксения777

Сообщение Ксения777 » 15 мар 2013, 08:20

Т@нюш@ писал(а):Ой,девочки ну и злючки же вы. Сначала Дашку обсуждали (последними словами), теперь Женьку. Фукаете, бякаете, а сами каждый день в 23.00. у экрана. И как вас понять. Вот прям все таки идеальные мамани, караул. Кормит не кормит, вам то,что. Кто вообще сказал,что не кормить это аморально. Я тоже не кормила сына, да фигуру берегла и что? И на фитнес ходила практически сразу +- 1 месяц. Я думаю если папа,бабушка или дедушка 3 раза в недельку с дитём посидят ничего страшного ни с кем не случиться. Зато когда ребенку 3 мес.было я выглядела прекрасно. Видела тех кто занимался только дитем, выглядят они я вам скажу :crazy: (вот так примерно). Себя тоже любить надо. И мужу приятнее на красивую и ухоженную жену смотреть. При этом не обязательно не любить своего ребенка.
Во, сколько от возмущения настрочила. В общем Мамочки будьте добрее. :sharik: :sharik: :sharik:

+1 я тоже грудью не кормлю и пусть мне кто-то скажет, что я не люблю своего ребенка!просто мужа и себя я тоже очень люблю! :love:
Изображение

Dreadful

Сообщение Dreadful » 15 мар 2013, 08:36

я давно для себя поняла, что самодостаточный человек не делает культа из своей внешности, ему просто не надо ничего доказывать)))
про кормление - тут можно сколько угодно с пеной у рта спорить))) у каждого своя правда. я первого до 9 мес кормила, вторую планирую примерно так же покормить и на смесь. и это не ради фигуры. ничего с ней страшного не произошло, кстати)) прекрасно можно выглядить и во время кормления, у меня куча примеров))) наоборот, грудь очень красивая, округлая) в движениях появляется какая-то женственность... которой доселе не было 8-)
про пластику. тоже дело каждого))) лично я не хотела бы, например, грудь искусственную.... не хочу потом заиметь возможность получить блуждающие сиськи :crazy: лучше уж спортом себя поддерживать. и вообще.. сейчас так часто обсуждают внешность, но почти никто не обращает внимание на нутро. книги перестали читать))) только дом2 на уме и прочая пассивная смотреловка всякой деградирующей информации))))
 я - Аня
детки: Лев и Муруська
Все произошло случайно... как и планировалось

little_mommy

Сообщение little_mommy » 15 мар 2013, 08:48

А те кто кормят не любят мужа и себя? :crazy:

пчеламёд

Сообщение пчеламёд » 15 мар 2013, 09:04

а кому интересно, сколько и кого вы кормите? :crazy:
В любой непонятной ситуации ложись спать!

Т@нюш@

Сообщение Т@нюш@ » 15 мар 2013, 09:08

little_mommy писал(а):А те кто кормят не любят мужа и себя? :crazy:

Ёмое, ну зачем всё так буквально то воспринимать. Конечно любят, речь идёт о фанатизме или точнее сказать об идиотизме, о котором здесь пишут. Ка то странно получается, если ребенка родила,то всё: на фитнес не ходи, туда не ходи, сюда не ходи. Сядь и дитё охраняй (лучше на пару с мужем). Вы себя почитайте,вы её за каждое движение осуждаете (это я не лично ВАС имею ввиду), сами прям усе идеальные мамани и каждая не забывает подчеркнуть, а вот я то только ребенком занималась и ни о чем другом не думала в первые месяцы и т.д. и т.п. А потом тут же на форуме, ой девочки от меня муж гуляет,(а я таки героиня ему дитё родила и сидю с ним без вылазно) чаво делать. :crazy: И таких случаев куча.

Weja

Сообщение Weja » 15 мар 2013, 10:00

Ксения777 писал(а):
Т@нюш@ писал(а):Ой,девочки ну и злючки же вы. Сначала Дашку обсуждали (последними словами), теперь Женьку. Фукаете, бякаете, а сами каждый день в 23.00. у экрана. И как вас понять. Вот прям все таки идеальные мамани, караул. Кормит не кормит, вам то,что. Кто вообще сказал,что не кормить это аморально. Я тоже не кормила сына, да фигуру берегла и что? И на фитнес ходила практически сразу +- 1 месяц. Я думаю если папа,бабушка или дедушка 3 раза в недельку с дитём посидят ничего страшного ни с кем не случиться. Зато когда ребенку 3 мес.было я выглядела прекрасно. Видела тех кто занимался только дитем, выглядят они я вам скажу :crazy: (вот так примерно). Себя тоже любить надо. И мужу приятнее на красивую и ухоженную жену смотреть. При этом не обязательно не любить своего ребенка.

+1 я тоже грудью не кормлю и пусть мне кто-то скажет, что я не люблю своего ребенка!просто мужа и себя я тоже очень люблю! :love:

+1 тоже грудью не кормила (правда не по своей воле)...и это не значит что я не люблю своего ребенка.
Доченьке Изображение

Paprika
Профиль Vkontakte: https://vk.com/feed
Контактная информация:

Сообщение Paprika » 15 мар 2013, 10:08

Т@нюш@ писал(а):
little_mommy писал(а):А те кто кормят не любят мужа и себя? :crazy:

Ёмое, ну зачем всё так буквально то воспринимать. Конечно любят, речь идёт о фанатизме или точнее сказать об идиотизме, о котором здесь пишут. Ка то странно получается, если ребенка родила,то всё: на фитнес не ходи, туда не ходи, сюда не ходи. Сядь и дитё охраняй (лучше на пару с мужем). Вы себя почитайте,вы её за каждое движение осуждаете (это я не лично ВАС имею ввиду), сами прям усе идеальные мамани и каждая не забывает подчеркнуть, а вот я то только ребенком занималась и ни о чем другом не думала в первые месяцы и т.д. и т.п. А потом тут же на форуме, ой девочки от меня муж гуляет,(а я таки героиня ему дитё родила и сидю с ним без вылазно) чаво делать. :crazy: И таких случаев куча.

БРАВО!!! :hlop: :hlop: :hlop:

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»