ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 3 часть

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

little_mommy

Re: ДА! Мы смотрим Дурдом-2!!! 3 часть

Сообщение little_mommy » 15 мар 2013, 10:09

вот мое мнение (без обид) не кормить ребенка из-за фигуры глупо... тк лишние кг можно сбросить, за грудью ухаживать, носить белье и все ок! муж если любит и не заметит даже этих лишних 5-15 кг.. в конце концов время пройдет , а польза и то "общение" между мамой и малышом во время гв незаменимо...

СЕЙЛОРМУН

Сообщение СЕЙЛОРМУН » 15 мар 2013, 10:10

У вас тут че тоже весенне обострение :crazy:
Что-то скучно,опять родить чтоли...
:soska: :but:

Элисен

Сообщение Элисен » 15 мар 2013, 10:12

little_mommy писал(а):вот мое мнение (без обид) не кормить ребенка из-за фигуры глупо... тк лишние кг можно сбросить, за грудью ухаживать, носить белье и все ок! муж если любит и не заметит даже этих лишних 5-15 кг.. в конце концов время пройдет , а польза и то "общение" между мамой и малышом во время гв незаменимо...

Да многие наоборот высыхают при ГВ.

Ольга123

Сообщение Ольга123 » 15 мар 2013, 10:24

Какой Кузин противный пьяный в ночном вчера был ....прям фуууу :beee: пожрал, а потом пошел руки об шторину вытер...я вообще офигела :o

Сестренка

Сообщение Сестренка » 15 мар 2013, 10:51

TANEZ писал(а):
нютта писал(а):чёт я смотрю Гусыня пофоткалась с сыном и на этом интерес к нему пропал?! :crazy: дальше звЯзду из себя делает.
Даниэльчик симпатяшный мальчонка :oops: правда какой-то не пухленький..... наверное маминой :gv: не хватает!

Я кормила дочь грудью до 1,8г. Сейчас наш вес 10кг. 200г. а нам уже 2.5г. Наверное если бы я была с дочей на проекте, вы бы меня здесь порицали :hihi:

А ты сомневаешься? :laugh2:

Сестренка

Сообщение Сестренка » 15 мар 2013, 10:57

Вишня писал(а):ну давайте тогда уже и папу заценим! фото в студию:)))) :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

На Бониных детских фотах тоже пухлые губы :da:

Сестренка

Сообщение Сестренка » 15 мар 2013, 11:04

Т@нюш@ писал(а):P.S. Многие пишут,что та страшная,эта страшная. Давайте ваше фото в студию. Бум любоваться тогда красотой. А то из за аватарки то все красотки. :hihi: :hihi: :hihi:

:vo:

Гелечка

Сообщение Гелечка » 15 мар 2013, 11:33

Т@нюш@ писал(а):P.S. Многие пишут,что та страшная,эта страшная. Давайте ваше фото в студию. Бум любоваться тогда красотой. А то из за аватарки то все красотки. :hihi: :hihi: :hihi:

Вот таких выпадов мне точно никогда не понять!!! Думаю та же Фейка никому спасибо не сказала если бы ее не обсуждали, она ради этого звЯзда, и семья и внешность на кону-а все бы "прошли мимо" кивнули по-доброму и всё-она бы на месте скончалась от безразличия "фанатов", это первое, во-вторых для того и тема чтобы обсуждать и внешность в том числе, и так уж устроен человек что судит обо всем именно со своей колокольни и исходя из своего опыта, уже и так все пишут "МОЁ мнение...", и в-третьих- если бы мне надо было чтобы меня Вы обсудили я бы пришла на Дом-2 и пожалуйста... :sharik:

Вишня

Сообщение Вишня » 15 мар 2013, 13:37

Фео - тупая нафаршированная кукла!!!! Этот почетный титул она уже не одну сотню раз подтвердила. Щас новый повод появился - ребенок! Новомодная московская типа "современная" тенденция родить ребенка и скинуть на родных, нянь и т.п. и "заниматься собой"..эу я же должна быть вся такая клевая чтобы муж меня не бросил!!!! а в тивттере каждый день фотки и посты выкладывать: Какая я суперклевая современная маманя!!!! Такие тож бывают...Не будем углубляться в психологию по поводу: женщина-мама и женщин-ребенок...Фекла себе идеальный вариант в лице Антуанетты нашла... Ему еще титьку с молоком пришить и ваще полный комплект будет!!!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Marusya-82

Сообщение Marusya-82 » 15 мар 2013, 13:47

Я согласна с Гелечкой
Так как Фейку во время беременности грязью поливали, другая бы уже давно ушла с проекта ради себя и ребенка, а тут они с Тохой еще больше пищу для обсуждений подкидывали, им эти разговоры только на руку.
А по поводу кормит Женя грудью или нет, вот вы, девочки, кто грудью не кормил, можете же это признать, да не кормили, кто то по состоянию здоровья, кто то фигуру бережет. Здесь именно то смешно, что Даша и Фео до последнего будут говорить, что кормили-кормят грудью, что лучше тити нет ничего, а на самом деле дают смесь. Ну и признались бы честно, что ради фигуры, решили отказаться от ГВ и все дела. Но тут же шоу, мне кажется, они специально врут, даже там, где не надо, чтоб их на этой лжи подлавливали, лишь бы о них побольше разговоров было.

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 15 мар 2013, 13:56

Изображение
Изображение
Изображение
— Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.
Изображение

Элисен

Сообщение Элисен » 15 мар 2013, 14:55

Женька молодец по отношению к себе, а на счет ребенка еще очень при очень рано судить какая она мать, да и надо ли судить когда ребенок сыт и чист и живет в полноценной семье.
У нас 25% матерей вообще надо на кол посадить, а тут вроде ОКи все.Да и в эфирах модераторы или кто там они как пить дать специально не показывают как Женька с ребенком возится ибо надеются что тем самым на большее ее обсуждение.Рейтинги никто не отменял.

Лабария

Сообщение Лабария » 15 мар 2013, 15:22

Элисен писал(а):Женька молодец по отношению к себе, а на счет ребенка еще очень при очень рано судить какая она мать, да и надо ли судить когда ребенок сыт и чист и живет в полноценной семье.
У нас 25% матерей вообще надо на кол посадить, а тут вроде ОКи все.Да и в эфирах модераторы или кто там они как пить дать специально не показывают как Женька с ребенком возится ибо надеются что тем самым на большее ее обсуждение.Рейтинги никто не отменял.

+1 по сути мы и не видим, как она относится к ребенку, мало показывают. И скорее всего она и грудью кормит, а смесь эту они просто рекламируют.

Лабария

Сообщение Лабария » 15 мар 2013, 15:26

Dreadful писал(а):сейчас так часто обсуждают внешность, но почти никто не обращает внимание на нутро. книги перестали читать))) только дом2 на уме и прочая пассивная смотреловка всякой деградирующей информации))))

Я читаю книги :oops: много :oops: И дом2 смотрю, правда еще совсем недавно, как дома засела (хотя не знаю, может и правда скоро деградация произойдет :D )

Kapriza

Сообщение Kapriza » 15 мар 2013, 18:49

девки да какая у Дашки фигура?было бы чо беречь :hihi:

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 15 мар 2013, 18:51

Изображение
НОВЕНЬКИЕ
Изображение
Изображение
Изображение
— Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.
Изображение

beatiful_wife

Сообщение beatiful_wife » 15 мар 2013, 20:38

Сестрёнка писал(а):

да пожалуйста, ;) ссылка в ВК под аватарой. Заходи смотри. (Ну до Фео мне далекооо) :hihi:

Вишня

Сообщение Вишня » 15 мар 2013, 21:19

да пожалуйста, ссылка в ВК под аватарой. Заходи смотри. (Ну до Фео мне далекооо)

разница - литров пять силикона ?:))))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

little_mommy

Сообщение little_mommy » 15 мар 2013, 21:21

***Настёна***
да че тут.. нам всем до нее недалекой далеко :hihi:

beatiful_wife

Сообщение beatiful_wife » 15 мар 2013, 21:24

:hihi: :hihi: :hihi:

Татьяна Васильева
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id90220263

Сообщение Татьяна Васильева » 15 мар 2013, 22:04

***Настёна*** писал(а): да пожалуйста, ;) ссылка в ВК под аватарой. Заходи смотри. (Ну до Фео мне далекооо) :hihi:

+1 :vo: Мне тоже не жалко =)
Изображение
Изображение

Шелдон Купер

Сообщение Шелдон Купер » 15 мар 2013, 22:17

:) явно лучше фео.

красивые девочки :vo:

я не понимаю мамочек,которые тити охраняют от детишек :hihi:
@tataskrileva_photo моими глазами

Whitecat-s

Сообщение Whitecat-s » 15 мар 2013, 22:23

Сестрёнка писал(а):

Однако мы и за аватаркой, лучше Фео выглядим ;)
Изображение
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!
Это фото исполняет желание http://gio.ee/wish/

beatiful_wife

Сообщение beatiful_wife » 15 мар 2013, 22:31

Татьяна Васильева

уууу какие тити :vo:

Ксения777

Сообщение Ксения777 » 15 мар 2013, 22:32

девочки, давайте будим объективными Фео ну ничем не хуже вас.... :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»