Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы))))

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Sorriso » 04 янв 2013, 14:01

Скарапея
именно, малой родиной!
Про понятие "патриотизм" все как будто забыли.
Только в литературе патриотизм и встретишь сейчас, когда про богатырей русских читаешь или в лит-ре СССР.
А да, еще во время олимпиады вспоминаем..

А ЮДИ, кстати, патриоты.


Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Аврора » 04 янв 2013, 15:34

Творческие ребята, и поют , и танцуют ... Еще и сказки показывают, недавно ходили, почти аншлаг, полный зал.

Fres
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:03
Откуда: Подсолнухи, Suntomsk.ru

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Fres » 04 янв 2013, 22:02

Sorriso писал(а):
Fres писал(а):Sorriso
"Не верю" (с)
Могли бы действительно уехать - уехали бы давно.
Им ехать надо вместе, поодиночке они не представляют интереса, "бренд" они только вместе. Все.
С чего это такое мнение? )) Все талантливые люди хотят уехать из России, лишь бы только позвали?

К счастью, не все.
А я где-то сказала про отъезд из России? А в столицу они бы уехали, если бы их там ждали. Там они одни из сотен, а тут - звезды с заказами, корпоративами, школой и т.д. Это бизнес, и я думаю, парни грамотно оценивают свои перспективы. Парни достойны уважения,но это незначит, что их нельзя критиковать только потому, что они с нашей "малой родины" :rolleyes:

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Кэсси » 04 янв 2013, 22:37

Скарапея
для меня гордость - это чувство удовлетворения от достигнутых кем-л. успехов, от сознания важности, значительности чьей-л. деятельности.

малой родиной горжусь. спортсменами нашими горжусь, особенно пловцами в ластах. тренируются в диких условиях и выигрывают. лыжниками горжусь. особенно тренером,вот,не поленилась,нашла статью
 взято с города,старая статья
Есть в Моряковке такая барышня юных лет - Светка Миронова.
Светланка, кроме того, что умница и красавица, ездит на лыжах.
И ездит как будущий олимпийский чемпион.
В частности, рвёт на соревнованиях старшие возраста легче, чем я - туалетную бумагу.
И за первыми местами на областные и межрегиональные чемпионаты катается как я - на базар за помидорами.
Например, в девятом классе она уже была дважды чемпионом Томской области по лыжным гонкам. А в 17 лет - КМС по лыжам и КМС по биатлону. И это вам не целиться из окна школы петардой в лысину директора - у нас в Томске, слава богу, Любовь Егорова, Наталья Баранова, Валентина Болдырева и вообще круглый год снег и сплошные лыжники, прямо Родина и медведи.
Может, и ещё какие подвиги за Светкой - я про всё не знаю, по деревенским слухам сужу.
Каких трудов это стоит - мне и близко никогда не узнать. А девчонка ещё и учится лучше, чем такие засранцы, как я, не говоря уже про большинство футбольно-хоккейных интеллектуалов.
"А он всё прёт, он сибиряк, настырные они".

Но я это всё даже не про Светлану Игоревну, хотя она чудо-ребёнок и дай ей бог крепости сердца и всего, чего у него есть для олимпийских чемпионов.

У ребёнка есть проблема - деньги. Семья не из богатых, а Родине нынче не до всяких дурацких спортсменов - у Родины Сочи и чемпионат по футболу. Говорят, только на днях Светкин тренер из нашей спортшколы в очередной раз искал несколько тысяч на её поездку в Красноярск.

Ну так вот я даже не про упырей из спортивных департаментов.
Я про тренера, Николая Николаевича Лосева.
В какой-то момент они со Светкой добрались до такого уровня, что без порядочной экипировки стало никуда. А порядочная - она таких денег стоит, что обе почки надо продавать. Плюс ещё разъезды оплачивать и всякое другое по-мелочи, да и диета нужна, свекольную ботву есть не станешь.
Чтобы раздобыть денег, Николай Николаевич сначала потихоньку продавал всё из дома. С благословения жены. Жена у него - та самая Валентина Болдырева, четырёхкратная чемпионка СССР по лыжам.
Ей словами ничего объяснять не надо было.
А потом Николай Николаевич вздохнул, посмотрел жене в глаза, и продал квартиру в городе.
Мог бы сдавать до конца дней и жить безбедно.
А он сказал: "Доведу, - говорит, - до олимпийских игр, а там и помирать не жалко".
Ему семьдесят два года, кстати.
В спортшколе ему даже зарплату платят. Тысяч пять, я так думаю. А то и все шесть с половиной.
а вот дэнс-командой не горжусь. ребята - молодцы, здоровый образ жизни продвигают...но гордость и патриотизм сюда приплетать.....нормальные парни,нормальное дело....но не более. и не менее. уважения они заслуживают,конечно.

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Sorriso » 04 янв 2013, 23:50

Fres писал(а): А я где-то сказала про отъезд из России? А в столицу они бы уехали, если бы их там ждали. Там они одни из сотен, а тут - звезды с заказами, корпоративами, школой и т.д. Это бизнес, и я думаю, парни грамотно оценивают свои перспективы. Парни достойны уважения,но это незначит, что их нельзя критиковать только потому, что они с нашей "малой родины" :rolleyes:
А вы точно знаете, что их там не ждали? :roll: И что они не смогли бы там пробиться? И там школу основать? И там на корпоративы ездить?

Конструктивная критика - это очень хорошо, но только вот конструктива еще не выдали, кроме своего "фи" и "могли бы по-другому, могли бы оригинально, могли бы лучше.."

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Sorriso » 04 янв 2013, 23:55

Кэсси писал(а):Скарапея
для меня гордость - это чувство удовлетворения от достигнутых кем-л. успехов, от сознания важности, значительности чьей-л. деятельности.
Подпишусь.)))

Если бы Вы были знакомы с деятельностью ЮДИ , я уже не пишу слово "творчество" заметьте, то эта деятельность вполне подходит под Ваше же определение.

Далее спорить не имеет смысла, останемся каждый при своем.


Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Sorriso » 05 янв 2013, 01:01

Кэсси
:hihi:
А ты что хотела увидеть? российский флаг с надписью "Форева Путин!" и ЮДИ в русских народных костюмах?))

Или патриотизм полностью исключает заимствование чего-либо из иностранных земель?
Помнится, в былые времена у нас мазурка пользовалась популярностью, и никак на патриотизм не влияла)))))

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Кэсси » 05 янв 2013, 01:05

Sorriso

мне дети на фотках не понравились...пожалуйста,поясните мне, в чем патриотические основы их деятельности? ну и из интереса набрала юди благотворительность...тоже ноль инфы...

Michel Mone
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:47

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Michel Mone » 05 янв 2013, 01:15

А причем тут патриотиз, если их танцы - это определенное направление, которое требует определенной атрибутики в одежде?

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Sorriso » 05 янв 2013, 01:16

Кэсси
по лицам судить о людях не есть гуд..
Если ЮДИ выбрали этих ребят для фотосессии, значит - это не просто способные, трудолюбивые ребята, но и хорошие.
Они в образе, да.

Про благотворительность ЮДИ лично я ничего не знаю, но не исключаю такой возможности, что они это могут делать не на публику, типа "мы ЮДИ даем энную сумму тем-то и тем-то".
Не все кичатся, знаете ли.

Я знаю только то, что это ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, что они чистые и светлые, искренние и честные.
Справедливые и трудолюбивые.
Что они добились успеха только благодаря своему упорству, трудолюбию и таланту.
И что это же они стремятся передать не только своим детям, но и нашим.

Ну, и по-мимо прочего, они являются и украшением нашего города, кто бы что ни говорил, я горжусь , что эти парни из Томска

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Sorriso » 05 янв 2013, 01:18

Michel Mone писал(а):А причем тут патриотиз, если их танцы - это определенное направление, которое требует определенной атрибутики в одежде?
То есть, люди танцующие брейк по определению не могут быть патриотами? ))))

Michel Mone
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:47

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Michel Mone » 05 янв 2013, 01:20

Sorriso
Да я про фразы Кэсси в адрес ЮДИ. Мне вообще неприятна вся эта негативная возня в их адрес.

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Кэсси » 05 янв 2013, 01:21

Я их лично не знаю. Очень даже верю,что они хорошие,добрые парни. Но при чем здесь украшение города???? Уважать за клип с Жвачкиным - Сантой? Пардоньте, не получается....
Выше в спойлере поместила пример,достойный уважения.
Последний раз редактировалось Кэсси 05 янв 2013, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Michel Mone
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:47

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Michel Mone » 05 янв 2013, 01:22

Тебе неприятно, что про Томск чаще слышно?

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Sorriso » 05 янв 2013, 01:23

Кэсси писал(а):Sorriso

в чем патриотические основы их деятельности?
Эк куда нас занесло)))))))))))
Вот ведь женская логика!
Началось все с любви к малой родине))

Я где-то писала, что их деятельность основана на патриотизме?)))))
Я только написала, что они патриоты))

Michel Mone
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:47

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Michel Mone » 05 янв 2013, 01:24

Кстати, маразм - уважение за клип. Они пробуются в других направления - это стрёмно что-ли?

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Sorriso » 05 янв 2013, 01:27

Кэсси писал(а):Я их лично не знаю. Очень даже верю,что они хорошие,добрые парни. Но при чем здесь украшение города???? Уважать за клип с Жвачкиным - Сантой? Пардоньте, не получается....
ЮДИ - украшение города Томска, это мое мнение, я имею право его высказать?
Их клип, как и их деятельность направлен на детей, на доброту, на сплочение, на позитив, НА НАШ ГОРОД.
Очень красивый подарок от ЮДИ томичам.

Жвачкин - это глава Томской области. Здесь и сейчас он часть нашей истории.Смиритесь.
Я далека от политики и не знаю, чем он вам так не угодил, возможно и есть чем.

Лично я вижу только красивую картинку: "Дедушка с внуками", не более, и всего 6 сек. :hihi:
Последний раз редактировалось Sorriso 05 янв 2013, 01:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Sorriso » 05 янв 2013, 01:30

Michel Mone писал(а):Кстати, маразм - уважение за клип.
Жестко, но правда.
Согласна)))

Складывается впечатление, что человек о ЮДИ только из этого клипа узнал, ну может, раньше на Минуте славы мельком видел))

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Кэсси » 05 янв 2013, 02:10

Sorriso
У брата есть друг. Тамада. Веселый прикольный парень. Честный,добрый....любит свою работу и делает ее с удовольствием. Он гордость нашего города? его украшение? Может он просто нормальный хороший парень? давайте называть вещи своими именами... Юди - это группа. Парни заняты делом. им нравится. с этого имеют какой-никакой кусок хлеба (уехали бы - имели бы больше, возможно да, возможно и нет...) наберите в ютубе брейк-данс, таких групп будет ооооочень много. Да,уровень ЮДИ выше среднего. И ЧТО???? Это гордость Томска????? Это норма. не более того. Сняли бы соц.клип о детях,которые не могут у них заниматься, показали бы Жвачкина,может он бы расщедрился...кинул с барского плеча пару тысяч на благое дело под празднички. А так...красивая картинка не более того. Да,красиво, качественно. Но гордости и патриотизма там,простите,нет.

Michel Mone
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:47

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Michel Mone » 05 янв 2013, 02:18

Кэсси
:roll: Я уже писала выше и повторюсь снова: ЮДИ попробовали себя в новом амплуа - это плохо? Причем тут патриотизм и на почве чего вообще возникла эта возня?
Кстати, если твой Тамада - клёвый чувак, то почему бы ему не стать украшением? У нас в Томске мало хороших тамадов.


Michel Mone
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:47

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Michel Mone » 05 янв 2013, 02:44

Я так и не получила ответ на свой вопрос. Печально, что могут лить говно из ведра на лысину, а вот на вопросы отвечать - язык в попе застревает.


Michel Mone
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:47

Re: Новый клип от Юди,шоубиза и прочей томской полубогемы)))

Сообщение Michel Mone » 05 янв 2013, 02:56

Кэсси писал(а):Michel Mone
на какой)?
Вот это в очередной раз подтверждает то, что тут пишут, лишь бы написать, а оппонентов не читают. ;)

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»