Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Татуся
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:53

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Татуся » 16 мар 2010, 16:05

Мы тоже посетили Лимпопо. Ребенку все понравилось. Огорчает обслуживание!!!
 
Сладкой девочке 11 .
Изображение
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...


Аватара пользователя
Северное сияние
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:37

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Северное сияние » 16 мар 2010, 16:11

тетушка писал(а): ,а в конце-сюрприз :crazy: - приписали по чеку 2 десерта на 70 руб :obm:

ндаа... :crazy: Позор Лимпопо
а мне однажды в Фоге конфетки, ферреро, кажется, приписалиА может и не однажды... популярно это, однако
Мы ходили с подружками и поскольку каждый за себя платил, то чек изучили. А в каком кафе не будет скучно, если одной за столиком сидеть?
Изображение

Творческий уголок: http://mama.tomsk.ru/foto/thumbnails.php?album=5788

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:32

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Элен » 21 мар 2010, 15:35

Были сегодня в Лимпопо, девушка всё принесла быстро, но мы заказывали только из бара.
Дочке часа хватило. Пришли в 12ч, было детей 8-10, за прошедший час их стало столько, что я не могла сосчитать...
Нет плохого..., есть то, что ты видишь...

lonny

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение lonny » 23 апр 2010, 11:05

"Аниматор там только на заказ, причем не меньше чем на 3 часа "
Это в Лимпопо-то? мы заказывали на час... почему на три - правила изменились? Администрация Клуба, уточните пожалуйста нам этот вопрос!

"Но опять же лабиринт этот могут не оценить родители, которые очень трепетно относятся к своим детям,"
:hihi:

не знаю, девочки, или мы с вами в разное время там бываем, или я уже постоянная клиентка - еду нам несут долго (минут сорок) только если это заказ горячего....

Аривидерчи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:52

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Аривидерчи » 28 апр 2010, 18:54

Мне сами правила в Лимпопо не нравятся. Комнатушка для маленьких и рядом лабиринт для постарше. Мой сразу бы в лабиринт попросился,т.к. в Игромании лазили вместе с ним,ему очень нравилось. И как мне показалось там темно.
То что в Игромании очень горомко это да,большой минус. :-( В Шариках не была ни разу. :roll:

iris
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 май 2008, 11:59
Откуда: Томск

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение iris » 21 май 2010, 15:21

Marchik писал(а):Впечатление , что корову доят сами и кофе видимо собирают тоже сами :?:
В общем, если вы НЕ голодны, и хотите просто измотать вашего ребенка то добро пожаловать....


+1.
У нас очень мрачные воспоминания от посещения этого кафе. У ребёнка было день рождение 6 января. Запланировали отметить его в Лимпопо, пригласили гостей. Меню оговариваи с администратором и заказывали примерно дней за 10 до мероприятия, внесли предоплату. Пришли в назначенное время, столы сервированные, шарики надутые. Мы просили, чтобы и салаты, и горячее нам подали сразу, т.к. дети потом сразу убегут в лабиринт, светские беседы с нами вести не будут. Хотелось бы, чтоб они были сытыми. Нас ожидали только салаты. Дети их есть не стали, убежали играть. Горячее нам подали только через 1,5 часа. Если просили донести напитки (чай, сок) на это уходило у официанта минут 20. Наконец-то детей накормили и они опять умчались в лабиринт. Через некоторое время наш ребёнок ушибся в лабиринте. Крик стоял на всё кафе, но сына нам не было видно. Мы предпологали, что няня примчится нашему малышу на помощь, а она даже не пошевелилась - сидела со своим списочком при в ходе в лабиринт. Когда мы выразили своё возмущение, и настоятельно попросили выяснить где и почему орёт наш ребёнок (я женщина крупная, поэтому сама не рискнула лезть на поиски ребёнка :oops: , тем более для этого есть няня-инструктор-контролёр), то этой женщине пришлось сдвинуться с места. Назад она "вылезла" без нашего ребёнка, сказав, что ничего страшного - он просто ударился. При этом ребёнок так и орал. Поплакал и сполз с какого-то этажа лабиринта. Оказалось, что он подвернул ногу. (Не сильно, последстивий не было, но видимо было очень больно). Вот такая забота этой няни. Ребёнок запросто получит травму, а помощи может и не дождаться. И тут очнулась наша официантка , приглашая присесть всех за стол. Несут торт со свечами! Мы вернулись к столу, а там бордак! Не убрали грязную посуду, салфетки, принесли торт и просят:"Освободите место, пожалуйста!" Моё возмущение медленно накипало. Торт поставили, начали убирать со стола. Свечи задули. А чай опять ждали ещё минут 20. 2 чайничка принесли, но на всех гостей не хватило. Официантка мило улыбалась на наши просьбы и замечания: "извините, сегодня много народа в кафе и чайничков на всех не хватило...!" А торт нашему мальчику украсили розовым цветом, видимо крем завалялся. Надпись розовую-поздравительную именинник съел сам и не с кем не поделился. С кафе мы уходили в тихом ужасе, скандалить не стали, но были мысли, что туда мы больше не вернёмся. На этом история не заканчивается. На следующий день у сына открылась рвота, понос, высокая температура. Розовый кремчик торта дал о себе знать (это единственный продукт, который не кушал никто кроме нашего сына, не стал он делиться ни с кем). Итог: 3 дня пытались помочь ребёнку дома с врачами!!!, потом всё равно пришлось уезжать на скорой в инфекционную больницу. Состояние ребёнка было уже тяжёлое, началось обезвоживание. Капельницы, уколы, анализы... 10 дней больницы. А в это время наш папа выясняет, что у него с банковской карты, по которой он расчитывался за наш супер-банкет :crazy: , сняли оплату на 3 тысячи больше, чем надо было (чеки ему при этом дали только наши, а доп/чек на 3 штуки утаили). Он недели 2 не мог стрести с Лимпопо деньги. То у них бухгалтер на праздниках, то ещё не разобрались, то перезвоним - ждите. А мы тем временем в больнице лечимся. Похудел ребёнок сильно, спасибо докторам, очень внимательно к нам отнеслись. Мы просили у врачей совета и помощи в том, чтобы не оставлять наш случай без внимания. НО они нас уверили, что доказать наше отравление именно в кафе "Лимпопо" не возможно! Судебная система тоже знаете какая. Так мы и успакоились. Даже в жалобную книгу ничего не стали писать. Долго очень лечились, потом уехали в отпуск... Так как-то всё и осталось. Только один негатив, перед гостями опозорились, кучу денег потратили, ребёнок пострадал. И хорошо, что всё так закончилось. Для нас ЛИМПОПО - это страшный сон!!!
P.S. Извините за подробности, давно собиралась оставить свой отзыв, наболевшее выплеснула. Еще свежи воспоминания о торжестве, проведённом в кафе Лимпопо... :cry:

Аривидерчи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:52

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Аривидерчи » 21 май 2010, 19:51

iris,очень вам сочувствую! :sharik: Мы туда точно ни ногой! Жаль...
А магазин нам их очень нравится. Хоть и цены там высокие,но товар прикольный.

Аватара пользователя
Калиста
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:48

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Калиста » 21 май 2010, 20:10

iris, сочувствую Вам. Сама хотела ДР ребенка там провести, хорошо что не стала. Справили бюджененько в аквапарке.
Изображение

iris
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 май 2008, 11:59
Откуда: Томск

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение iris » 21 май 2010, 20:41

Спасибо за поддержку! Всё в прошлом, но осадочек остался. Сегодня только ведём ребёнка из детского сада, а он говорит:" Что-то мы давно в кафе не ходим...." Мы думали, что он забыл нашу грустную историю и спрашиваем: " Ты в кафе сынок хочешь?..." А он как-будто опомнился и прервал нас: " А! Нет в кафе я больше не хочу! Мы же в Лимпопо были! Лучше в кино давайте опять сходим!" Вот так! Обидно, что конкуренции центрам семейного отдыха, детским кафе в Томске практически нет и нам (мамочкам и папочкам) не из чего выбирать место, куда без риска можно сводить детей. А ещё мне обидно за себя, что я не высказала свои претензии администрации, собственникам кафе. Они может и не в курсе того, что происходит в их заведении. Может приняли бы меры...

Nushechka 2010

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Nushechka 2010 » 25 май 2010, 15:21

Моей дочурке очень понравилось в "Лимпопо"!!! И мне тоже! Замечательный лабиринт! Хорошое обслуживание! Отличный интерьер! Только жарко там, долго не посидишь. Обязательно сходим еще!! :vo:

Тарелочка
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 15:45

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Тарелочка » 27 май 2010, 17:40

Nushechka 2010, пиар прямо как от сотрудника Лимпопо :hihi:
У меня двое детей: мальчик и... мальчик

Тарелочка
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 15:45

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Тарелочка » 27 май 2010, 17:46

iris, обязательно надо было и отзыв оставить, и по-моему, надо в юридич. теме уточнить, но можно было подать заявление и в Роспотребнадзор и в СЭС. Доказать, конечно,было бы трудно, но проверку бы обеспечили и может тогда за качеством продуктов и начали следить.
У меня двое детей: мальчик и... мальчик

Аватара пользователя
Ada
Сообщения: 34499
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:59
Откуда: Кировский район

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Ada » 27 май 2010, 17:58

Ну, кстати, нам тоже понравилось. ДР праздновали. Все принесли во время, никто не отравился, все дети довольны. "Каштаны" оказались отвратительными комочками сухого куриного мяса в жестких сухарях. Пожалуй, это единственное, к чему можно придраться, и то взрослым. Дети просто не стали их есть, ничуть не расстроившись.
Я, честно говоря, не знаю, где в нашем городе еще можно нормально детский праздник отметить. В аквапарк чужих детей я точно не поведу, боязно. Из Гулливера забирали сына с детского ДР - обнаружили детей в подвале на матрасике перед телеком.
Тут хоть побегали они.
Война покажет план

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Милочка » 24 июн 2010, 10:48

чьорт! Я хотела там семейством всем отметить сыну два года, седни планировала идти на разведку, а щас что-то уже как-то думаю - нет. Если что-то будет через пень - родители меня згрызут за эту идею.
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
Tasya
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:00
Откуда: Томск, ул.Лазо

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Tasya » 29 июн 2010, 11:35

Были мы накануне в Лимпопо. Впустую потраченное время и деньги. Дочь из этой маленькой игровой комнатушки все время рвалась в лабиринт, а её отгоняли, в итого дочь с несчатным видом крутилась возле нас и смотрела как другие детки играют и это за 150 руб в час. - супер атракцион. Ну и приз за самую невкусную питцу "Маргарита" поправу достается Лимпопо!!! Так испортить продукты это талант нужно иметь.
Все это конечно мелочи, но непонравилось так, что больше туда не пойдем.
Дочка 12.01.2008 г. & Сыночек 06.02.2012 г.

Аватара пользователя
Liberty
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:33
Откуда: Юг

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Liberty » 30 июн 2010, 18:11

Вчера пришли всей семьей отужинать в Лимпопо в 20:00, нас обломали, сказали, что кухня уже закрыта (заведение работает до 22). Все желание отбили туда возвращаться :( А ведь тащились почти на другой конец города...
Славный мальчуган 03.04.2009
Милая девочка 24.02.2016

Аватара пользователя
Ada
Сообщения: 34499
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:59
Откуда: Кировский район

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Ada » 03 июл 2010, 11:53

Кажется, я сейчас все добрые слова в адрес лимпопо заберу обратно. Стол заказать нормально невозможно, без предварительного меню. Ну че за нафиг-то, ну придут люди и закажут, что требуется. Нас толпа большая собиралась, обзванивать всех и опрашивать мне совершенно неприкольно. И предоплату же мы предлагали, так все равно невозможно :)
Это вообще для чьего удобства сделано?
Война покажет план

Аватара пользователя
shiks
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:35
Откуда: жилмассив

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение shiks » 10 июл 2010, 17:18

нам тоже не понравилось,народу мало,а ждали оочень долго наш заказ(и сама еда не понравилась).
больше туда не хочу....

Аватара пользователя
Л.В.
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 17:18

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Л.В. » 10 июл 2010, 19:28

Пытались там покушать два раза, но так и не дождались, когда нами кто-то поинтересуется. :cry: Так и ушли в другие кафе где внимательные официанты. Так что до сих пор и не знаю вкусно ли готовят:) ;)
Хочу летать на метле и иметь волшебную палочку - скорость хорошая и настроение всегда отличное

Изображение

Аривидерчи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:52

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Аривидерчи » 11 июл 2010, 00:11

Сходили туда... Очень не понравилась ситуация. Я пошла допить кофе,переспросила у девушек будут ли смотреть за ребёнком(он находился один в маленькой "комнатке". Я пришла через пару минут-никого не было. Появились через 2-е минуты. На мои претензии пожали плечами,сказав что были заняты(ушли обе). Я не возмущалась сильно(не оставляю его надолго,т.к. не доверяю всё равно),просто забрала сына. Больше туда не пойдём.

leno4kakrasa

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение leno4kakrasa » 12 июл 2010, 10:22

Мы в пятницу собрались отдохнуть с семьей в "Лимпопо",приехали,нас встретили,усадили за мягкие диванчики без проблем(6чел).Малыша в лабиринт не пустили,мы очень настаивали,но нам любезно объяснили что эти меры в целях безопасности нашего ребенка,немного досадно было,но ведь действительно лабиринт огромный,а за детьми воспитатель следит только в маленькой комнате.Потеряется он там,кричать будет,а его никто не услышит,шумно очень.
Официанты немного медлительные,наверное потому что кругом дети,как-то небезопасно носиться с разносом,когда кругом малыши,видимо поэтому.
Старшая дочь осталась довольна,еле к столу дозвались,бегала в лабиринте.
В целом нам понравилось,кухня необычная,достаточно приветливый персонал,правда пришлось ждать заказ,зато все свежее,с пылу,с жару.
Не знаю,ничего плохого сказать не могу,нам понравилось.

an2
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:35

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение an2 » 12 июл 2010, 10:55

В этом кафе бываем достаточно часто. Старший в восторге от лабиринта, мы от возможности спокойно посидеть. Разочаровывает кухня впринципе: долго готовят, меню скудновато, готовят ни хорошо, ни плохо (а хотелось бы быть в восторге!). Нравится интерьер, удобные диванчики. Жаль нет укромного местечка для того, чтоб покормить ребенка грудью.

Grona

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Grona » 17 июл 2010, 16:35

iris, если обращаешься в больницу с таким диагнозом, медики автоматически доводят до сведения Роспотребнадзора, те в свою очередь обязаны отреагировать на каждый такой случай, так что думаю проверка уже была. (сама работник этой структуры)
Вчера тоже с ребенком посетили "Лимпопо", очень хотела придраться после всего прочитанного. На входе очень вежливо встретили и проводили (так как мы первый раз, не сразу сориентировались куда следует идти), в зале было достаточно столиков, нас усадили, сын сразу напрямую в лабиринт и первые 20 минут очень переживала, так как он был вне поля моего зрения (сыну 5 лет), несколько раз подходила к воспитателю, но меня заверили что с ребенком все хорошо, нижние ярусы игровой находятся на первом этаже и там за моим ребенком наблюдал молодой человек с первого этажа, он ему и помогал первый раз найти выход. Через 20 минут у меня на столе уже стояли салаты и напитки и через какое-то время принесли горячее. К кухне тоже претензий нет, все что мы заказали было вкусно. Единственный минус-было душно, дети выбегали из игровой мокрые. Хотя кондиционер был и работал.
Наша семья недавно живет в Томске, были уже и в Игромании и в Шариках, и вот сейчас посетили Лимпопо. Сынуля был в восторге, а это самая объективная оценка.

Geba
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:15
Откуда: Томск - Уфа

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Geba » 19 июл 2010, 08:10

Иногда бываем в "Лимпопо", впечатления противоречивые.Дочери нравится, а нам по-разному, по поводу кухни - надо знать, что заказывать, овощи гриль - фу, полусырая луковица впечатлила, муж долго плевался.Десерты вкусные, те, что мы брали, по крайней мере.Обслуживание вежливое, но неторопливое :)
Жаль, что это единственное кафе такого рода в Томске, нет конкуренции, этим, я думаю, и объясняются многие проблемы, а вообще было бы клево великолепную кухню "Буланже" объединить с инфраструктурой "Лимпопо" и добавить уюта и какой-то "домашности" "Мамбы", но это так, помечтать :laugh2:
Доченька - 10 апреля 2007 г.
Сын - 26 сентября 2010 г

Аватара пользователя
nasten@
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:14
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение nasten@ » 08 мар 2011, 11:04

Вчера ходили в это заведение, очень понравились уютная обстановка и лабиринт.
Обслуживание хуже некуда: у официанток такие выражения на лицах, как будто мы им сильно должны :beee: про кофе пришлось напомнить 2 раза, молочный коктейл принесли в треснутом стакане............
Мы так и не поняли для чего сидит девушка в лабиринте :o за детьми не смотрела, только трепалась по телефону да скучала....Один мальчик спустился вниз и потерялся, он так плакал, ей же было абсолютно п...й, даже не встала, наши дети помогали ему выбраться.
Чаевых не оставили........не за что :thumbdown:

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»