Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Kotenka » 08 мар 2011, 16:48

leno4kakrasa писал(а):Мы в пятницу собрались отдохнуть с семьей в "Лимпопо",приехали,нас встретили,усадили за мягкие диванчики без проблем(6чел).Малыша в лабиринт не пустили,мы очень настаивали,но нам любезно объяснили что эти меры в целях безопасности нашего ребенка,немного досадно было,но ведь действительно лабиринт огромный,а за детьми воспитатель следит только в маленькой комнате.Потеряется он там,кричать будет,а его никто не услышит,шумно очень.
Официанты немного медлительные,наверное потому что кругом дети,как-то небезопасно носиться с разносом,когда кругом малыши,видимо поэтому.
Старшая дочь осталась довольна,еле к столу дозвались,бегала в лабиринте.
В целом нам понравилось,кухня необычная,достаточно приветливый персонал,правда пришлось ждать заказ,зато все свежее,с пылу,с жару.
Не знаю,ничего плохого сказать не могу,нам понравилось.
Похоже вы представитель этого кафе, ага? ;)
 
Миланочка 04.03.07
Изображение


Аватара пользователя
Татуся
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:53

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Татуся » 10 мар 2011, 15:59

Вчера были в Лимпопо, детям принесли непрожаренное куриное филе :rolleyes:
 
Сладкой девочке 11 .
Изображение
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...

Аватара пользователя
Mam5x
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 18:08
Откуда: Каштак
Профиль Vkontakte: www.instagram.com/mam5x

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Mam5x » 14 мар 2011, 20:41

Были в этом кафе в зимние каникулы. Единственное, что неплохо - это игровая. Кухня просто ужасная, все в жире плавает, фу!
Моя страничка многодетной мамы пятерых детей
www.instagram.com/mam5x

Катенька
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 22:50

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Катенька » 18 мар 2011, 17:12

Я в шоке. Ходили сегодня с сыном в Лимпопо и не поняла в чем так сказать прикол. Сначала ребенок был не один в лабиринте, потом дети ушли и пришла, кто бы вы думали - уборщица и стала мыть, оттирать и т.д. Неужели у людей совсем мозгов нет. В лабиринте ребенок, она около него с ведром и тряпкой ползает. Одно хорошо, что ребенку стало скучно и мы ушли. Обычно человек я не тихий, но последнее время итак проблем хватает, поэтому не стала ругаться. Настроение конечно испорчено напрочь.

Аватара пользователя
NyaU
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:41
Откуда: Томск, Каштак-1

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение NyaU » 25 июл 2011, 12:34

блин хотели там дочке праздник устроить :-(
Ладно будем думать :?:

iris
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 май 2008, 11:59
Откуда: Томск

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение iris » 25 окт 2011, 00:16

Я выше оставляла отзыв о данном заведении, и описывала, как мы отпраздновали День рождения сына около 2-ух лет тому назад. Итог праздника - тяжелейшее отравление ребёнка. Пока лежали в больнице я успокоилась. Главное, что всё закончилось хорошо. Сделали выводы и обходим кафе стороной. И вот я делала покупки в магазине, решила оформить карту со скидкой, а меня пригласили зайти в кафе к администратору. Я пошла, зная, что это одна контора. А администратор мне сообщила, что я нахожусь в чёрном списке клиентов этого заведения за нелестный отзыв, оставленный на этом сайте. И что за ложь и клевету мы и наказаны внесением в чёрный список!!! Вы представляете! Когда ребёнок лежал под капельницами по 11 часов, я спрашивала у докторов как нам доказать, что состояние ребёнка - это последствия праздничного ужина в кафе. Доктора нам говорили, что это будет сложно доказать. На это нужны были силы, время и, наконец, деньги. Самим себя защищать сложно, нужен был адвокат. У нас же все силы уходили на то, чтобы восстановить здоровье ребёнка. И администрация кафе, вместо того, чтобы пригласить клиентов на разговор и выяснить все подробности случившегося, принять меры, чтобы такого больше не повторялось - они вносят нас в чёрный список клиентов! Вот и делайте выводы! Вместо того, чтобы завоевать клиента, проще его вычеркнуть... Так как администрация кафе читает этот форум, обращусь к ним. Господа, своей репутацией надо дорожить! Выбор подобных заведений в Томске невелик. Вы пользуетесь отсутствием конкуренции в этом сегменте бизнеса в нашем городе. Каждый посетитель, который доволен вашей работой – приведёт новых клиентов, а каждый разочаровавшийся – поделится своими мыслями с другими и это тоже может сыграть роль в вашем развитии. Я просто мама, которая хочет иногда баловать своих детишек. Почему бы нам не посещать приличное заведение семьёй или с друзьями? Да с огромным удовольствием! Но… я хочу, чтобы такие вечера были безопасны для здоровья моих родных и близких. Вам желаю только развития и процветания! Над ошибками надо работать, а не обижаться на критику (а не клевету!!!).


Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Мечтать » 29 окт 2011, 20:53

Алина, надпись съел кремовую огромную, ни с кем не поделился.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение


Avril2011

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Avril2011 » 04 ноя 2011, 18:05

Были в Лимпопо на каникулах! Попали на программу с аниматором,поздравляли детей , дарили призы,стряпали с кондитером пирожные.Хорошая задумка!Было весело,нам понравилось.Честно говоря даже не знаю в городе подобных заведений где проводят каникулярные недели.Программу в счёт не включали. Заказывали десерты,всё свежее,единственный минус-очень шумно...

iris
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 май 2008, 11:59
Откуда: Томск

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение iris » 21 ноя 2011, 23:55

Красотка Мэнди писал(а):Алина, надпись съел кремовую огромную, ни с кем не поделился.
Что значит огромную? Где-то фото было. Чуть позже выложу. Размером со среднюю шоколадку примерно, только более тонкую. Все гости просто по кусочку торта кушали, а именинник захотел скушать надпись поздравительную (мальчику РОЗОВЫМ кремом!!!)

malish

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение malish » 23 ноя 2011, 15:23

Здравствуйте,хотим отметить День Рождения сыночки у вас,скажите как на днях рождениях оплачивается лабиринт???

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение В дамках » 19 дек 2011, 17:33

Красотка Мэнди, однажды я также лежала в больнице после своего 12-летия. Мы все (гости в т.ч.) ели торт, сделанный на заказ. Все живы-здоровы, а я оказалась в больнице - попался какой-то кусочек...
:cry: :cry: :cry:
И вот тут читаю, что именно именинник оказывается в больнице... навеяло мысли о каком-то рубеже, переходе((

___
В общем, почитала я отзывы и удивилась. Пока туда не пойдем :sharik:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

iris
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 май 2008, 11:59
Откуда: Томск

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение iris » 20 дек 2011, 16:57

Главное, что всё хорошо закончилось! А у вас тоже отпечаток внутри остался от такого тортика. Никак себя и своих детей не обезопасишь. Понимаю, что человеческий фактор играет большую роль в таком бизнесе. Может быть всё изменилось. Надеюсь... Сами там и не бываем. Все наши друзья знают о нашем печально опыте и планируя мероприятие с нашим участием, выбирают другое место для праздника. Но гарантий качества нигде нет. Верим, что всё будет хорошо и всем этого желаем!

Аватара пользователя
Ли_мама
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:53

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Ли_мама » 06 фев 2012, 10:08

А у нас о Лимпопо хорошие впечатления. Мы в этом году третий год подряд будем праздновать там дочкин день рождения, также на выпускной в детском саду всей группой идем в Лимпопо. Кухня там нас не очень волнует, ребенок из всего "кафешного" меню ест только картошку фри, блины и торт. Эти блюда нас ни разу не подводили. Взрослым заказывали и горячее и пиццу, все было съедобное. Для нас главное - что детям там есть много места, где порезвиться, их в лабиринте не видно и не слышно. Вылетают из лабиринта - попьют и залетают обратно.
Мое мнение - идти туда с детьми младше 5 лет, а также с конкретной целью - покушать, нецелесообразно. Клуб Лимпопо хорош тем, что для детей от 5 до 10 лет там есть место, где "выплеснуть энергию".
Мы были также в Игромании, Вокруг света, Обжорном ряду. Лимпопо больше понравилось. Указанные выше заведения хороши тоже для определенных целей, я их не "принижаю". Просто удивляюсь, увидев столько негативных отзывов о Лимопопо. Это не кафе, а игровая площадка с возможностью перекусить. Ресторанного и даже "кафешного" обслуживания ожидать не стоит. IMHO.
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.

Уайльд Оскар


Изображение

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Мечтать » 06 фев 2012, 22:47

Это не кафе, а игровая площадка с возможностью перекусить
странно, почему тогда цены, как в ресторане.
Ресторанного и даже "кафешного" обслуживания ожидать не стоит
Ну, и тогда смысл туда идти? Сервис должен быть.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение ПрЫнцесса » 24 фев 2012, 15:54

читать много неохота.. расскажите про игровую площадку
сколько стоит и что там есть.. хочу ребенка сводить.. еда особо не интересует.. мы в кафе не едим..
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Мечтать » 24 фев 2012, 20:28

ПрЫнцесса, там огромный 7уровневый, кажется, лабиринт.Только где ты будешь сидеть, пока он играет?...
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение ПрЫнцесса » 24 фев 2012, 22:38

Союзная
а где там все сидят? сколько стоит лабиринт? по мимо лабиринта есть там автоматы игровые?
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Мечтать » 24 фев 2012, 22:58

ПрЫнцесса, была там раз мельком , сидят все кушают, а дети играют... Цены не помню...можно позвонить, узнать, помню, что мне показалось неоправданно дорого...
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение ПрЫнцесса » 24 фев 2012, 23:00

Союзная
а сидеть не кушать или просто чай пить нельзя? мы в кафе не ради еды ходим... на чай обычно мне денег хватает :crazy:
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
Калиста
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:48

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Калиста » 25 фев 2012, 13:33

ПрЫнцесса
можешь чай пить :da:
автоматов нет
я считаю там неоправданно дорого :roll:
Изображение

Аватара пользователя
АкваМарин
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:51

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение АкваМарин » 25 фев 2012, 13:40

Лабиринт - 180 рублей/час. Даже если ребенок играет 15-20 минут, то все равно 180 :roll: Тарелка блинчиков (штук 5 ,кажется, вкусных, маленьких) - чуть больше 100 рублей ,молочный коктейль - 60-70, вполне приличный. Ждать любой заказ, даже чай, минимум 15 минут :crazy:

Аватара пользователя
Человечек
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:41
Откуда: Академгородок

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Человечек » 20 апр 2012, 16:27

мы были там в конце 2011 года, обслуживание приятное, в зале были мы одни :D . Ничего плохого сказать не могу, блинчики, правда, хрустящие оказались, но это, может быть, случайность. Туалет чистый и без запаха.
 
Медвежонок 24.11.2009 и Ёжик 01.01.2015

Аватара пользователя
pai
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:53
Откуда: мкр.Подсолнухи
Контактная информация:

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение pai » 18 май 2012, 08:01

Выбираю кафе для дня рождения сыночка, что-то я поначиталась...наверно в другое пойдем :crazy: :crazy: :crazy:
Мое сокровище 25.05.2008г :toys: Мое счастье 4.12.2011г :gv:

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»