Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Пырочка

Re: Клуб семейного отдыха "Лимпопо"

Сообщение Пырочка » 08 июн 2009, 16:21

yev
Дадада, я об этом и говорю - со взрослыми детками туда самое то :vo: . И на автоматвы не будут деньги тратится
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Kotenka

Сообщение Kotenka » 08 июн 2009, 16:54

yev писал(а):Девочки, зато, когда ваши детки вырастут будет интересно, моей дочери 9 лет, а мы еще любим все лазелки, а их знаете нет, только для лялечек. Мы правда еще не были, собираемся в Лимпопо.

Да лишь бы он дожил до наших хотя бы 4 лет а то или закроется или разломается весь, надеюсь что он на долго :vo: а то сооружение очень большое для Томска, может и не окупиться

Миланочка 04.03.07
Изображение

pupas

Сообщение pupas » 08 июн 2009, 16:58

не волнуйтесь,оно в собственности,за аренду не платить,окупится,куда им торопиться.

Rebelka

Сообщение Rebelka » 12 июн 2009, 23:57

Нашего пустили без проблем, только попросили заполнить заявление. Ребёнок в восторге, мы-тоже. Кухня отличная :vo:

JuliaGluk

Сообщение JuliaGluk » 14 июн 2009, 16:06

Ходили с детьми в "Лимпопо" в субботу. Меню большое, но, на мой взгляд, дорогое: 1 детский салатик, 2 супчика, 1 картошка, чай и 2 молочных коктейля = 500 руб. Старшая дочка выбрала в меню пиццу - сказали, что пиццу не делают, выбранного чая тоже не оказалось. И еще мне не понравилось, что за детьми в самом лабиринте никто не наблюдает и родителям туда тоже нельзя...
Мама Юля, дочки - Аленка 21.04.2000 и Галинка 23.07.2005

Melitta

Сообщение Melitta » 14 июн 2009, 16:26

Мы ходили с тремя детьми: 4, 6 и 7 лет. Дети как зашли в лабиринт, так носились не переставая минут 40. Говорят, даже заблудились немного, залезли куда-то, а выхода нет :hihi: Потом сориентировались, конечно. Вышли к нам просто мокрые :hihi:
Пока сидели пили коктейль началось представление с пиратами. Они организовали детей на поиск сокровищ, устраивали им какие-то конкурсы.
Меню показалось дороговато, но в целом все понравилось, зал очень уютный.
Кстати оплата только первого часа полностью, потом, начиная со второго часа, поминутная.

Марго Поцелуева
Профиль Vkontakte: https://vk.com/margo_pocelueva
Контактная информация:

Сообщение Марго Поцелуева » 14 июн 2009, 19:48

Мы тоже были. Вывод однозначный: правила не для нас, дочь рвется в лабиринт, по мелкости ее не пускают, так я и бегала туда-сюда от стола к лабиринту. Тоска вобчем. Но место хорошее: уютно.... и все пожалуй :hihi: Детское меню тоже не заценили особо, еда да еда. Короче, расти еще нам. А пока - в Игроманию.
Мой магазин вязаных бус на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/rita-ta

Аврора

Сообщение Аврора » 14 июн 2009, 20:08

а если мой деть по виду на 5 лет смахивает, а на самом деле 3,5, можно смело говорить,что 4 года, чтобы интересно ей было или это опасно для неё?

Melitta

Сообщение Melitta » 14 июн 2009, 22:12

Аврора, ну если она сама по себе не робкая, то, наверное, можно. А так залезет куда и может испугается чего-нибудь, а мамы рядом нет. Там же лабиринт такой огромный, детей часто и не видно вовсе.

Мама Маришка

Сообщение Мама Маришка » 15 июн 2009, 03:36

Сходили на разведку. День рождения праздновать не стали, сделали выбор в пользу Обжорного ряда. Там и детский комплекс хороший (местами убитый), и носятся детки в нем неограниченно. На сэкономленные деньги полакомились и сами, и гости. Детки вдоволь напрыгались.
В Лимпопо на ДР. предложили следующее (если бронировать стол, можно зал): аниматор до 5 лет - 1300 руб, старше-дороже. На каждого чел заказ должен быть от 300 руб (предполагаются и дети, и взрослые). Долго смеялась, чего же я двум годовасикам предложу из их меню на 300 руб, на каждого! Администратор уверенно сказала, что и на малыша тоже надо заказ делать. В малышковой зоне продолжительность игры оплачивается за час, не меньше. Я так прикинула, 3 деток минимум по 2 часа поиграть, по 300 руб, плюс меню по 300 руб, плюс двое малышей поиграть по 150, плюс меню, плюс на каждого взрослого покушать по 300 руб.
Аниматора хотели своего, значит 500 руб за час в зале аренда СТОЛА. Иначе стол забронировать, как в нормальном ресторане нельзя. (В обж. ряду бронь стола в счет купленной еды идет.) В Лимпопо можно попробовать прийти как посетитель, не бронируя стол, но не факт, что будет стол, когда Вы пригласите Ваших гостей.
Я в будний день была с детками в семейном центре Лимпопо. Ловила по залу младшую, носилась вокруг игровой зоны, следя за старшим (дабы деть не спустила туда, куда нельзя ему еще по возрасту. Действительно, крутая там горочка. Семилетняя девочка долга не могла успокоится, скатившись по ней, плакала.). За час я не имела возможности и коктель нормально выпить, присесть. В игр. зону не пускают родителей, а воспитатель особо не смотрит. Самое интересное, что в игр комплексе было всего 2 ре, включая моего сына в это время. И за что же я отдала 150 руб, что сама носилась кругами, приглядывая за сыном? Лучше бы скакала рядом с двумя моими детками :mama:в комплексе. :bud: Ушла взмыленная. Отдохнуть самой не удалось. Сын был доволен, часа мало ему было. Понравился гардеробщик, :hi: вежливо помог одеть детей. Др обслуж персонал, не горел желанием привлечь клиента. Еще раз сходить в этот центр пока желания не появилось.
Последний раз редактировалось Мама Маришка 27 июл 2009, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Пырочка

Сообщение Пырочка » 15 июн 2009, 09:01

Мама Маришка писал(а):Понравился гардеробщик,

:oops: Кстати, да, это единственное, что мне там понравилось
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Melitta

Сообщение Melitta » 15 июн 2009, 09:09

Просто у вас дети еще мелкие. Подрастут - тоже оценят))

Kotenka

Сообщение Kotenka » 17 июн 2009, 02:05

Жукиня писал(а):
Мама Маришка писал(а):Понравился гардеробщик,

:oops: Кстати, да, это единственное, что мне там понравилось

:hihi: вежливый парень :vo:

Миланочка 04.03.07
Изображение

бабушка

Сообщение бабушка » 19 июн 2009, 08:48

Хотелось бы услышать здесь ответную реакцию администрации
Ведь они должны быть заинтересованны в отзывах их клиентов
Нам 3 года и прочитав отзывы девочек я сделала вывод что нам туда рано
Парень активный увидев большой лабиринт начнет рваться туда а нельзя Пойдем в другое место
Ребенок больше всего нуждается в Вашей любви как раз тогда,
когда он меньше всего ее заслуживает.

Sandria

Сообщение Sandria » 19 июн 2009, 12:23

Мы ходили 13 июня. С двумя детьмя 4,5 и 10 лет. Взрослых было трое.
Детишки у нас активные поэтому я сильно не беспокоилась по-поводу лабиринта. Удовольствие они получили, но были все мокрые (жарко там). Часто выбегали попить. При чем по началу их не выпускали, все твердили про какие-то 20 минут. Но младшая доча сказала, что мама денежки платит, поэтому я делаю как хочу. Возрожений от девушки не последовало. В лабиринте хватило 1 часа - убегались.
На счет меню и обслуживания песня отдельная. Выбор большой, цены терпимые. Но заказ несли очень долго. Причем все горячие блюда они готовят в течении часа. Я думаю про час это слабо сказано, муж почти за каждым блюдом ходил сам и выпрашивал у официантки. Молочный коктейль ужасный, детям не понравился. Отдали около 1000+300 за лабиринт.
Думаю если пойдем в следующий раз, то только ради лабиринта.
Мои красотки:Мария 2004, Виктория 2010.

Мама Маришка

Сообщение Мама Маришка » 19 июн 2009, 18:17

бабушка писал(а):Нам 3 года и прочитав отзывы девочек я сделала вывод что нам туда рано
Парень активный увидев большой лабиринт начнет рваться туда а нельзя Пойдем в другое место

Все верно. Сыну моему понравилось в лабиринте, но вряд ли он был доволен от того, что строгая мама постоянно одергивала, не пуская на горки, вверх тоже нельзя было забираться.

Клепа
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 21 июн 2009, 01:09

А я проводила там праздник, день рождения малыша... все знают мой расценки, и для проведения в кафе я закладываю аренду, там она просто изумительная!!! Такое очущение, что еще должна осталась. :crazy: Да еще и в сам лабиринт нам с ребенком нельзя... а возле стола у деток терпения не хватит играть (да и всех присутствующих, тоже) :crazy: .
А еще, пока я там праздник проводила, у меня Кошелек украли :cry: :cry: :cry: а сумка стояла, в выделенной администрацией комнате Изображение

Kotenka

Сообщение Kotenka » 22 июн 2009, 17:23

Клепа писал(а):А я проводила там праздник, день рождения малыша... все знают мой расценки, и для проведения в кафе я закладываю аренду, там она просто изумительная!!! Такое очущение, что еще должна осталась. :crazy: Да еще и в сам лабиринт нам с ребенком нельзя... а возле стола у деток терпения не хватит играть (да и всех присутствующих, тоже) :crazy: .
А еще, пока я там праздник проводила, у меня Кошелек украли :cry: :cry: :cry: а сумка стояла, в выделенной администрацией комнате Изображение

:obm:
Мы тоже заехали в пятницу, с нами была сестренка моя 12 лет, мы думали что вместе с нею нашу двухлетку пустят, ведь моя сестра бы там от нее не отходила не на шаг, ага, фиг там, не пустили :-( вообще я что-то не без ума от этого заведения :surpr:

Миланочка 04.03.07
Изображение

ПапаиЯ

Сообщение ПапаиЯ » 25 июн 2009, 00:19

Вечер добрый!
Долго нас небыло в Томске.
Это конечно хорошо что, у нас несмотря на все идет открытие, а не закрытие развлекательных заведений, значит не все так плохо. Нам с сынулькой понравилось в новом кафе, и как бы организаторы не старались отойти от абривиатуры "кафе", у них этого не получилось. Прекрасный интерье, дизайн, с душой. Лабиринт сыну не понравился, притом он заявил что в Игромании он все же больше, в этом сним не поспорю, ему виднее он всеже в нем играл. Мне единственное показалось что он темноват немного, и могу заметить что, вот этот спуск в лабиринте на первый этаж он такой... как бы сказать во-первых я так понимаю что внизу тоже столики кафе...вот кто там сидит наверное не очень приятно...т.е. просто будет шумно., во-вторых ребенок вообще пропадает из виду. Что больше нравиться в игромании, то что ребенок всегда на виду. Еще вот этот второй Этаж, туалет на первом ребятишки если спускаються возможна и толчия. Хорошо что умывальники для рук есть на втором этаже. Меню не удалось оценить в полной мере, чего-то не оказалось, что было не хотелось, но это нормально кафе ведь только открылось не все сразу, да и ребенку через пол часа там делать больше нечего, лабиринт быстро надоел. Притом да платишь за час и все, по вопросу возрата денег мы не заикались. Наверное так и надо, но мой привык еще и к другим аттракционам которые представлены в Игромании. Все таки Игромания это действительно место развлечений для детей и взрослых. Мне нравиться не просто сидеть, а играть с ребенком, в лабиринт конечно я не полез бы, но в аттракционы даже очень. Для проведения детских мероприятий места мне кажеться мало, когда были там, люди праздновали день рождение ребенка. Но все как то сидя за столом. Еще раз повторюсь нам понравилось кафе Лимпопо, своим интерьером и дизайном, но все-таки это кафе в большей степени для родителей которые празднуя день рождения ребенка, приглашают своих друзей, а не друзей ребенка.
Может сомной кто и не согласен, я к этому и не стремлюсь, это моя точка зрения. Мы обязательно туда еще раз зайдем, когда будем идти из магазина Лимпопо, просто посидеть возможно и кафе уже зароботает в полной мере, но развликаться сын сказа будем ездить в Игроманию.

-tanya-

Сообщение -tanya- » 26 июн 2009, 11:13

Ой, только вчера с мужем разговаривали, что надо бы в новое кафе наведеться, разноообразить так сказать ( т.е. в Лимпопо). Решила почитать отзывы, желание отпало :-( Не люблю, когда кто-то утснавливает непонятно какие правила за мои деньги :crazy: Согласна, конечно, что правила должны быть, но что-то какие-то они, явно не напрвленные на удержание клиента...
Вообщем, не хотим мы туда. Будем ходить туда, к чему привыкли и к чему никаких претензий пока не имеем :)
Изображение
Изображение

reygan

Сообщение reygan » 27 июн 2009, 00:36

Бородуля2008 писал(а): Не люблю, когда кто-то утснавливает непонятно какие правила за мои деньги :crazy:

А что, вы уже деньгами вложились в это предприятие? :hihi:
может, вы просто не их клиент

Мне показалось, что этот клуб рассчитан на детей 5-10 лет, на проведение дней рождения - выделенные зоны, большие столы, неплохая кухня и интерьер. Однозначно ориентирован на людей, способных выложить за торжество тысяч 5-10. И такие есть, большие столики даже в будни не пустуют.
Но мои дети однозначно выбирают Игроманию. Пусть и значительно проще кухня , зато развлекаловок для малышни куда больше. Кстати, да, поддержу ПапуиЯ, лабиринт в игромании хоть и двухуровневый, но поинтереснее, чем в Лимпопо.

-tanya-

Сообщение -tanya- » 28 июн 2009, 11:49

В данное предприятие денег не вкладывала. Предпочитаю платить деньги и чувствовать себя свободно, а не так: туда нельзя, сюда тоже, хочешь попить- перетерпишь... :rolleyes: А чей я клиент, я думаю это никак не вам решать. Я лишь высказала своё мнение после прочитанных отзывов. И уж будьте уверены, за торжество я готова выложить столько денег, сколько потребуется, главное, чтобы мои расходы были сопоставимы с предложением и с обслуживанием.
Изображение
Изображение

reygan

Сообщение reygan » 28 июн 2009, 22:39

Я про возраст писала ;) С малышами лет до 3, которые без взрослого самостоятельно освоить лабиринт не смогут, совсем другие заведения надо посещать.

-tanya-

Сообщение -tanya- » 29 июн 2009, 00:02

Не буду вдаваться в полемику. Дело не в лабиринте, здесь много отзывов о заведении в целом. Я считаю, что раз заведение претендует на детское, нужно предусмотреть, чтобы интересно было всем, а не ограничивать детей до 3х лет маленьким уголком. Хоть и очень нравится то место, где мы частые посетители, но хочется же разноообразия...
Но пока что-то ничего особо не привлекает, кроме Игромании.
Изображение
Изображение

kabozik

Сообщение kabozik » 11 авг 2009, 22:11

Мы тоже собираемся в лимпопо на этой неделе!! после прочтения отзывов как -то подвяло желание!!! :-( у нас младшая 1,5 - делать ей там я так поняла нечего особо! а жаль! в игромании нормально, но такой шум, даже мне тяжело под конец становится, а уж на детей вообще давит мне кажется. и еще в игромании не уютно совсем. но зато нас там карусели привлекают!! :hihi: будем думать теперь куда податься! если сходим в лимпопо - тоже поделюсь впечатлениями!! :)
Изображение
Меня зовут Ольга

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»