ФИЛЬМЫ

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

✿Inogda✿

Re: ФИЛЬМЫ

Сообщение ✿Inogda✿ » 30 окт 2012, 18:49

Облако / Die Wolke (Германия, 2006)
http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=225491
Прекрасный фильм!
Юридические услуги: составление претензий, исковых заявлений; защита прав потребителей; узаконивание перепланировок; составление различных видов договоров; регистрация прав на недвижимость и сделок с недвижимостью; оформление технических (кадастровых) паспортов помещений и кадастровых планов земельных участков; приватизация; представительство в суде и пр.

4ezzzet
Профиль Vkontakte: http://vk.com/nadya_goman

Сообщение 4ezzzet » 31 окт 2012, 14:52

Orange_Juice писал(а):Посмотрела фильм "Клетка" 2000 год, с Дженифер Лопес и Винсом Воном.
Потрясающий. Понравится тем, кто любит сюрреализм, тайны подсознания и психологические триллеры. Всем подряд точно смотреть не посоветую.
В фильме мы проникаем в подсознание серийного маньяка. Картины, порожденные его больным воображением, завораживают. И восхищает фантазия создателей фильма. :vo:

Присоединяюсь к каждому слову. :vo: Один из любимейших фильмов.

Wellbeing

Сообщение Wellbeing » 01 ноя 2012, 21:46

что-то вспомнился фильм "Масло Лоренцо".
Смотрела уже давненько, но помню, что фильм очень хороший.
Счастье есть..оно не может не есть.

Pshenich_Ka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id90009682
Контактная информация:

Сообщение Pshenich_Ka » 04 ноя 2012, 16:13

Посмотрела сейчас "Счастливчик" - очень добрый и легкий фильм! В общем, рекомендую, кому хочется приятно провести время смотря кино и кушая сладости ;) :hihi:
Мальчик 12.12.2008, Девочка 19.09.2010, Девочка 2.05.2013, Мальчик 13.05.2016
Кладовая Женских Секретов

Аризонская пенка

Сообщение Аризонская пенка » 04 ноя 2012, 22:51

✿Inogda✿ писал(а):Облако / Die Wolke (Германия, 2006)
Прекрасный фильм!

Фильм потрясающий. Но очень страшный. Смерть как она есть. Ну и про любовь, конечно.

Когда увидела кадры когда погиб мальчик и сестра берет его на руки, меня вырвало. Слабонервным не смотреть.
СДАМ КОМНАТУ И КВАРТИРУ

Ямочка

Сообщение Ямочка » 05 ноя 2012, 22:08

Вчера посмотрела фильм "Не отпускай меня". Такой неприятный осадок остался... :-(
Сегодняшний день возврату или обмену не подлежит...

Изображение

Enga

Сообщение Enga » 06 ноя 2012, 00:26

Аризонская пенка писал(а):
Прекрасный фильм!

Фильм потрясающий. Но очень страшный. Смерть как она есть. Ну и про любовь, конечно.

Когда увидела кадры когда погиб мальчик и сестра берет его на руки, меня вырвало. Слабонервным не смотреть.

фильм классный, но да, слабонервным не смотреть, я проревела.... :cry:
Изображение

ЖенечкаК

Сообщение ЖенечкаК » 06 ноя 2012, 19:21

"Воды слонам" - очень понравился :vo:
Красивый фильм о цирке 30-х годов, любви, ревности ... :love:
Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун :da:

Юльчитай

Сообщение Юльчитай » 11 ноя 2012, 11:04

Нахожусь под большим впечатлением от просмотра "Облачного атласа". Его можно назвать новаторским (если в современном искусстве еще осталось такое понятие и вообще осталось место для новаторства), и меня весь сеанс не покидала мысль, что я смотрю кино, снятое в будущем. Это следующая страница в развитии не только индустрии кино, но и искусства вообще. Я знаю, что многие уходили с середины фильма, но это кино оказалось настолько созвучно моим мыслям, что мне наоборот хотелось, чтобы оно не кончалось как можно дольше. Возможно, фильм перенасыщен информацией, сюжетами, гримом, но, такое чувство, что Вачовски и Тыквер хотели ТАК много донести до зрителей, что свалили все в кучу. Здесь и буддистское мировоззрение, и протест против гомофобии и против разделения людей по расовым и каким бы то ни было другим признакам, и борьба с мировыми корпорациями... Фильм снят "по мотивам" одноименного романа. Кто-нибудь читал?

la-petra

Сообщение la-petra » 11 ноя 2012, 11:46

"История о нас" особенно саундтрек :vo:
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Когда ты одинок-это не значит, что ты слабый, это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, чего ты заслуживаешь.

Ольга Иванова

Сообщение Ольга Иванова » 11 ноя 2012, 18:43

Юльчитай писал(а):Нахожусь под большим впечатлением от просмотра "Облачного атласа". Его можно назвать новаторским (если в современном искусстве еще осталось такое понятие и вообще осталось место для новаторства), и меня весь сеанс не покидала мысль, что я смотрю кино, снятое в будущем. Это следующая страница в развитии не только индустрии кино, но и искусства вообще. Я знаю, что многие уходили с середины фильма, но это кино оказалось настолько созвучно моим мыслям, что мне наоборот хотелось, чтобы оно не кончалось как можно дольше. Возможно, фильм перенасыщен информацией, сюжетами, гримом, но, такое чувство, что Вачовски и Тыквер хотели ТАК много донести до зрителей, что свалили все в кучу. Здесь и буддистское мировоззрение, и протест против гомофобии и против разделения людей по расовым и каким бы то ни было другим признакам, и борьба с мировыми корпорациями... Фильм снят "по мотивам" одноименного романа. Кто-нибудь читал?

Тоже под впечатлением от фильма, очень жалею что не прочитала сначала книгу!

✿Inogda✿

Сообщение ✿Inogda✿ » 11 ноя 2012, 19:05

Жизнь в розовом цвете / La môme
Франция, Великобритания, Чехия, 2007

Замечательный фильм :da:
Юридические услуги: составление претензий, исковых заявлений; защита прав потребителей; узаконивание перепланировок; составление различных видов договоров; регистрация прав на недвижимость и сделок с недвижимостью; оформление технических (кадастровых) паспортов помещений и кадастровых планов земельных участков; приватизация; представительство в суде и пр.

б е л к @

Сообщение б е л к @ » 12 ноя 2012, 12:49

Прекрасный фильм!

Посмотрела фильм, очень тяжело, хочется чего-нибудь легкого, позитивного т.к. я очень впечатлительная и теперь он у меня из головы не уходит, страшно жить как то становиться.

✿Inogda✿

Сообщение ✿Inogda✿ » 12 ноя 2012, 22:29

Посмотрела только что Счастье моё (Сергей Лозница)... понравился, но загрузилась не на шутку.

Оксана Боднар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/atelie_tomsk

Сообщение Оксана Боднар » 12 ноя 2012, 22:58

Девочки, вы бы ссылки на торрент делали...

Кэсси

Сообщение Кэсси » 13 ноя 2012, 22:49

Сходили в кино на "Стальная бабочка". Качественная драма, давно такого не ждала от нашего кинематографа.
 сюжет и отзывы
Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы
комменты (на сайте было всего 5...и все хорошие)
Отличный фильм. Незажёванный сюжет. Актёры сыграли хорошо. Под впечатлением.
Хороший российский фильм. Без понтов, без соплей не по делу. Даже верится, что такое может быть.
Фильм хороший, стоит посмотреть. Но есть и один большой минус, конец фильма просто ужас (((
Veranika2012@ngs.ru, концовка ужас? Или для вас нормальны отношения между подростком и взрослым мужиком? Опер тоже не бездушная скотина, но он прав в том, что их отношения обречены. Девчонка из детдома, возможно без отца. В нем она видит идеального мужика. Но идеальных людей нет.
написать ответ
фильм классный! детям до 20 лет не рекомендую к просмотру.

Перед этим смотрели "Любовь с акцентом"
Понятно,что Надя Михалкова и ее квашня сестра, и Гигинеишвили...понятно,что фильм с господдержкой...понятно,что это нац.политика и воспитание терпимости к уроженцам Кавказа...
НО!!! Это легкая,трогательная комедия, драма,мелодрама...о любви,ее прелестном влиянии на нашу жизнь,о настоящей романтике в отношениях, рекомендую смотреть в обществе лучшей подруги, дочери старше 16-ти...мужа и бойфренда не брать!!! Романтические сопли - таков будет их вердикт. А так...я выходя улыбалась...и такое чувство было светлое на душе,и радость от причастности к этой силе, я люблю,я любима...хорошо то каааак)))
 отзывы
1. Очень легкий, приятный фильм! Хорошая закадровая музыка. Соскучилась по такого рода фильмам. Мягкий грузинский юмор, грузинские дворики, гостеприимство. Отдых для мозга!! Интересно было посмотреть на очередного наследника великого актера (Никита Ефремов). Мне понравилось. Фильм для женской аудитории скорее. Судя по улыбкам на лицах выходящих зрителей, я была не единственная.
2.мужики, не ходите, наивная редкостная муть и скукота. еле высидел 2 часа
3.Понравился!!! Легкий-красивый-позитивный!!! Просто отдохнуть!
4.мне очень фильм понравился)) добрый позитивный)) улыбалась весь сеанс))
5.Удивляет, что не успел фильм начаться как он уже прекращает показываться в кинотеатрах. Сейчас идет в самое неудобное время... Жаль.
6.Замечательный фильм! Когда он закончился, то все зрители встали и тепло смотрели друг на друга, так хотелось аплодировать! Большое спасибо авторам сценария, режиссёру и актёрам! Так давно я не видела российских фильмов такого ценного содержания!

Schnappi

Сообщение Schnappi » 14 ноя 2012, 00:05

nadin8585 писал(а):У меня такое впечатление что нет нормальных и смешных комедий, перестали их снимать видимо.. то ли дело наши раньше снимали, смешно и вообще без пошлятины, а здесь :thumbdown:

1+1 ("Неприкасаемые"). Очень смешной фильм, и при этом с серьёзной такой проблематикой :vo:
Марьяна - 26.05.2009
Рената - 15.02.2013

мама_Тишина

Сообщение мама_Тишина » 14 ноя 2012, 10:00

"Жутко громко и запредельно близко" удивительно трогательная картина.
"Хочу как ты" отличная комедия,только смотреть без детей(ограничения по возрасту 17+).

Выше нос

Сообщение Выше нос » 16 ноя 2012, 00:19

Рекомендую не для слабонервных "Выжить"

13 октября 1972 года, в пятницу, над над Андами произошла авиакатастрофа: на высокогорное плато, отрезанное от мира, рухнул самолет, на борту которого находилась школьная сборная по регби.

Историю о том, как за свою жизнь семьдесят два дня боролась горстка уцелевших ребят, рассказывает фильм "Выжить" (Alive). Они остались одни среди стужи, рядом с телами погибших друзей, и, чтобы не умереть, перешли границы того, что отделяет зверя от человека.../

MomCarrots

Сообщение MomCarrots » 16 ноя 2012, 10:59

Идейка
это же документальный фильм? Я смотрела :vo:
Изображение
Изображение

Выше нос

Сообщение Выше нос » 16 ноя 2012, 12:12

Elusion
нет
художественный

MomCarrots

Сообщение MomCarrots » 16 ноя 2012, 13:15

Ничего не понимаю, я смотрела именно документальный фильм, там сам Нандо Парада рассказывал в перерывах между фильмом, +еще 2 были реальных, но все таки это не твой фильм...Там и фото реальные показывали, очень интересно. Не могу найти именно эту версию, смотрела по телевизору.
Изображение
Изображение

Выше нос

Сообщение Выше нос » 16 ноя 2012, 13:26

РыЖая беСстыЖая

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 16 ноя 2012, 18:37

кто уже был на сумерках? 8-)
Изображение Изображение

Изображение

Лесёнок

Сообщение Лесёнок » 17 ноя 2012, 16:07

Сумерки...
Столько разговоров... С полгода назад решила первую часть посмотреть, лучше б не смотрела... Думала, может не тот фильм скачала... И это кинохудожество вызывет столько болтовни? :surpr: :o :?: :crazy:
 ДеТкИ
13.04.06 Роман 26.05.09 Дианочка 12.12.10 Лилечка 21.12.12 Алисонька 20.01.17 Василиса
Изображение
:hlop: КУПЛЮ журналы "ЛОЛА" (одежда на Барби, 90-е гг.) Очень ищу!!!
выкройки не особо важны, нужны сами журналы

Ответить

Вернуться в «Культурно развлекаемся: фильмы, музыка, книги. Кафе, детские центры развлечений и т.д.»