Турецкие сериалы!!!!

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
mixrutka
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 09:45

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение mixrutka » 27 окт 2017, 13:09

Перелётная птица писал(а):
27 окт 2017, 11:45
Нет третьего сезона не будет, главное не перематывать, а то я пропустила как Туфан узнал о матери и где это не смогла найти, когда где то на 25 будете сообщите в какой серии и на какой минуте он и от кого узнает и как :?: Ок :flow:

Я еще в августе закончила смотреть этот сериал. Туфану Кемаль рассказал о матери. Только я не помню в какой серии это было :?:
Изображение


Фикси
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 00:49

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Фикси » 26 мар 2018, 00:57

У меня сестра фанатка Великолепного века, а меня как-то не зацепило. наверно надо было с начала смотреть, а не с сестрой несколько серий из середины

Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:47
Контактная информация:

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Перелётная птица » 28 мар 2018, 14:12

Я подсела на Великолепный век, причем да именно с той серии где Хюррем падает в обморок на руках Сулеймана, и тут я поняла будет любовь, вот так и созрела для просмотра, хотя раньше вообще не понимаю всей шумихи вокруг этого сериала, только костюмы нравились... А сейчас я от украшении и корон глаз оторвать не могу!!! Все хочу!!! Ну сюжет конечно учитывая что на реальных событиях вообще интересно!!!
Изображение
 моя жизнь
Сыночек Лёвочка 05.05.2009
Доченька Евочка 15.07.2015

Аватара пользователя
Lexiy
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:03
Откуда: Киевская/Лебедева
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Lexiy » 29 мар 2018, 00:00

Я по осени перенасытилась турецкими сериалами и всю зиму не смотрела их. Сейчас вот дома безвылазно практически с малышкой сижу, начала смотреть Госпожа Фазилет и ее дочери. Плююсь, матерюсь, но смотрю :hihi: сама себе объяснить не могу зачем. Так все там гиперболезировано, наигранно, прям смешно. Начинала смотреть Моя родина это ты, чето не пошел, поняла что исторические не нравятся мне, единственный из этой серии который зацепил это Курт Сеит и Александра. Муж ржет надо мной, спрашивает не приму ли я ислам ненароком ;)

aska
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 21:52

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение aska » 23 апр 2018, 17:39

"Черная любовь" - это, конечно, капец полный. Как так можно было закончить сериал? :cry: 2 года потраченных зря :-(

Аватара пользователя
mixrutka
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 09:45

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение mixrutka » 24 апр 2018, 09:25

Советую посмотреть "Два лица(стороны) Стамбула", классный фильм, тоже меня очень зацепил, к тому же в главных ролях супруги Неслихан Атагюль и Кадир Догулу :vo: красивая милая парочка :oops:
Изображение

Rosinka2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 04:45
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Rosinka2 » 04 ноя 2018, 00:02

Кто смотрит сериал "Дочка"? Недавно вроде бы как вышел. Только качество везде не очень. Смотрю здесь : ссылка удалена. Модератор. , серии правда почему-то долго выходят. В главной роли девочка - Берен Гёкйылдыз, такая милашка. :)

Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:28
Откуда: Зеленые Горки

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Ромашка » 06 ноя 2018, 23:24

Мне муж говорит, что я в прошлой жизни была турчанка :hihi: Я прям с ума схожу от песен, языка, фильмов....А как мечети зазывают по утрам на молитву :love:
Я была в разных странах, но именно в Турцию тянет как домой, скучаю по улицам, по морю, по горам, по развалинам...И когда смотрю турецкие сериалы/фильмы всегда захватывает дух....
Рекомендую посмотреть: Черно- белая любовь, Без вины виновата (В чем вина Фатмагуль), Невеста из Стамбула.
Отделка и ремонт квартир! Кафель! Санузел под ключ! 93-86-81 : http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=304021

В поисках карточек из журнала "Супергонки" (сынок ищет)

Аватара пользователя
Matanya
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:21
Откуда: Томск, Досааф

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Matanya » 15 фев 2019, 20:21

Мммм, какая тема :love:
А короткие сериалы или просто фильмы кто подскажет? :flow:
Изображение

Аватара пользователя
Galka091
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 01:15
Откуда: Томск

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Galka091 » 17 ноя 2021, 00:03

Изображение

Классные сериалы перечислены, все их смотрела!! Сейчас очень затянул постучись в мою дверь.. Очень интересный и романтический сериал, отличная игра актеров и сильная работа режиссера.. Кому интересно, посмотрите информацию на кинопоиске с описанием, там и трейлер есть и рейтинги + рецензии для тех, кто мне не верит))

Аватара пользователя
vepo610
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Откуда: Жилмассив

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение vepo610 » 03 фев 2022, 15:26

aska писал(а):
23 апр 2018, 17:39
"Черная любовь" - это, конечно, капец полный. Как так можно было закончить сериал? :cry: 2 года потраченных зря :-(
это единственный турецкий, который я смогла смотреть. В начале 2го сезона бросила. одно да потому. достали своими проблемами)))) Но интересно, чем закончился? Наипшите в спойлер))

Аватара пользователя
Ленуля
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:20
Откуда: Каштак (Авторынок), Говорова
Контактная информация:

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Ленуля » 22 июн 2022, 13:02

Galka091 писал(а):
17 ноя 2021, 00:03
Изображение

Классные сериалы перечислены, все их смотрела!! Сейчас очень затянул постучись в мою дверь.. Очень интересный и романтический сериал, отличная игра актеров и сильная работа режиссера.. Кому интересно, посмотрите информацию на кинопоиске с описанием, там и трейлер есть и рейтинги + рецензии для тех, кто мне не верит))
Ох уж этот Серкан Болат :hihi:
по выходным меня нет в городе...

Аватара пользователя
Mystikuza
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 21:44

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Mystikuza » 14 мар 2023, 02:10

Сериалы я если и смотрю, то только современные американские, типа Нетфликс или HBO. Однако я не думала что тоже попадусь в "сети" турецкого сериала) На выходных скролля ютуб попалась интересная песенка турецкая, поискав оказалось что это саундтрек сериала. Ну и времени было много, делать было нечего, решила серию посмотреть... В итоге оторвалась от просмотра только под утро понедельника, и то из надобности на работу идти... В общем поняла почему столько людей залипают на турецкие мелодрамы, кучу цитат про любовь везде постят с популярными актерами из этих сериалов. Словом, сериал таки досмотрела (называется кстати "Запах клубники"), и держусь пока всеми силами, чтобы на новый какой не подсесть :D

Аватара пользователя
vepo610
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Откуда: Жилмассив

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение vepo610 » 01 май 2023, 16:00

Постучись в мою дверь понравился. веселый, яркий, наряды красивые.
с этой же актрисой инт ересный Азиз. всего 18 серий

Аватара пользователя
Linkara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2023, 02:28

Турецкие сериалы!!!!

Сообщение Linkara » 17 фев 2024, 16:16

Недавно открыла для себя турецкие сериалы. И только сейчас понимаю почему столько людей смотрят их. Снимают действительно очень качественно, картинка красивая, и главное истории этих мелодрам очень цепляющие. В каждом сериале находишь актера, которому симпатизируешь. Сейчас досматриваю второй сезон "Постучись в мою дверь" https://turkplay.tv/serial-postuhis-v-mouy-dver-p Теперь буквально каждый вечер после работы у меня занят просмотром очередной серии - затягивает не на шутку :hihi:

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»