Ищем друзей в Тахтамышево!!!!

Все о дачной жизни, строительстве своего дома и земельных участках.

Модератор: АидаБеспредельнова

Ответить
Ева18

Сообщение Ева18 » 14 июл 2019, 14:04

Здравствуйте! Переезжаем на ПМЖ в Тахтамышево. Дочке 1 год. Хотим найти друзей её возраста, может есть кто? :flow: будем жить на улице Зелёной. Во дворе пока только песочница, сделаем что-нибудь ещё обязательно. И расскажите куда ходите в детский сад, как вам там. И куда потом в школу, как детки добираются, как контингент в дет.саду и в школе... спасибо всем заранее :)

Hozyaushka

Сообщение Hozyaushka » 12 окт 2019, 12:27

Ева18 писал(а):
14 июл 2019, 14:04
Здравствуйте! Переезжаем на ПМЖ в Тахтамышево. Дочке 1 год. Хотим найти друзей её возраста, может есть кто? :flow: будем жить на улице Зелёной. Во дворе пока только песочница, сделаем что-нибудь ещё обязательно. И расскажите куда ходите в детский сад, как вам там. И куда потом в школу, как детки добираются, как контингент в дет.саду и в школе... спасибо всем заранее :)
Вам придется возить ребенка и в школу и в сад в Кисловодска либо в КафтанКафтан, тк в Тахтамышево нет ни того, ни другого.
:gadanie: viewtopic.php?f=278&t=1035818
:repa: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=848853
"Конечно, я могу обойтись и без цветов, но они помогают сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы." Р.Тагор

Ответить

Вернуться в «Строим свой дом. Дачный форум. Земельные участки.»