Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек



Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение АидаБеспредельнова » 18 сен 2019, 13:29

яНаташа писал(а):
17 сен 2019, 22:25
просто феня писал(а):
17 сен 2019, 21:10
яНаташа писал(а):
17 сен 2019, 20:16
но страхов много.
ща добавлю
делала не нос, но перегодку, и хрящи удаляли. наркоз был местный, кончился на середине процесса, доделывали на живую, Два обморока, слезы, маты. весело было :crazy:
:crazy:
тогда и перегородку не пойду.пусть лор не уговаривает даже теперь. :hihi: каждый прием меня гонит к хирургам.
я делала под общим наркозому у профессора Старохи. Уснула на столе, проснулась в палате с забинтованным носом. Местный наркоз не стала бы делать никогда, сидеть слушать, как твои кости хрустят :rolleyes:

Форму носа мечтаю переделать (убрать горбинку, травма в детстве была), но пока другие приоритеты в расходах
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение яНаташа » 18 сен 2019, 13:53

Вот,кстати,да.а сколько стоит красивый нос?
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение Pitbulletta » 18 сен 2019, 14:17

я б тож что-нить сделала бы :hihi:
но пока чутка диспорта в морщинки на лбу))))
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Litvinchik
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:25

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение Litvinchik » 18 сен 2019, 14:20

МaкSимКа писал(а):
18 сен 2019, 11:57
La Madre, в первой частной
У Казанцева?
 
Иван 18.04.2012 г.
Игорь 04.08.2016 г
.

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение просто феня » 18 сен 2019, 16:22

МaкSимКа писал(а):
18 сен 2019, 10:58
это анестезиолог накосячил или организм сбой дал?
в северске перегородки делают под местной анастезией. Просто не рассчитал время и дозу
был бы предложен общий наркоз и за деньги согласилась бы сразу
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!


Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение силуэт » 18 сен 2019, 22:17

Зачем вы все перегородку меняете? Может мне надо, а я не знаю :crazy:
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Muchacha
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:52

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение Muchacha » 18 сен 2019, 22:35

МaкSимКа,
мне кажется не только блеро, но и круговую.
вот серьезно, небо и земля
Работайте, братья!

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение элвираAN » 18 сен 2019, 22:37

силуэт, если б тебе надо было, ты бы точно знала,
а раз не знаешь, значит тебе точно не надо :roll:

Отсутствие носового дыхания, гипоксия, головные боли , сосудосуживающие капли -почувствуйте прелесть жизни.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение яНаташа » 18 сен 2019, 22:45

элвираAN, а,ну то есть голова и от нее может болеть?я думала,что это из-за шеи. :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]


Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 16150
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:44
Откуда: Томск- Москва

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение Мышь » 19 сен 2019, 00:33

Muchacha писал(а):
17 сен 2019, 23:23
у нас тетя на работе сделала пластику, прям сильно изменилась+ похудела. до неузнаваемости, но выглядит хорошо. веки подтянула, до этого выглядела хмуро, нависало. У меня тоже нависает
. Но я трус
Сколько лет примерно тете? Что до неузнаваемости .

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение силуэт » 19 сен 2019, 06:38

элвираAN писал(а):
18 сен 2019, 22:37
силуэт, если б тебе надо было, ты бы точно знала,
а раз не знаешь, значит тебе точно не надо :roll:

Отсутствие носового дыхания, гипоксия, головные боли , сосудосуживающие капли -почувствуйте прелесть жизни.
О, точно не надо :hihi:
Я подумала, это чтоб носик ровнее стал, только не так кардинально, как пластика
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение элвираAN » 19 сен 2019, 09:54

силуэт, ну носик изнутри ровнее станет ;)

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение МaкSимКа » 19 сен 2019, 10:45

силуэт, не надо ничего делать, если не беспокоит. Она у большинства искривлена, а лоры да любят сразу на операцию отправлять.

Muchacha
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:52

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение Muchacha » 19 сен 2019, 21:18

Мышь,
за 50 точно, сколько именно не скажу сейчас, но могу узнать. У нее когда веки нависали вед был хмурый, вне зависимости улыбается или нет. Сейчас все по другому смотрится.
а еще одна сделала круговую, а результата я не вижу, от слова совсем
Работайте, братья!

Ямми
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:40

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение Ямми » 27 дек 2019, 10:44

А что думаете по поводу осложнений после маммопластики, связанных с нарушением целостности оболочки ипланта и подтеканием силикона? Плохо сделали операцию, брак импланта или это естественная реакция организма на инородное тело?

Лера Кудрявцева недавно по этой причине сделала себе операцию по удалению имплантов.
В инсте есть целый аккаунт с подобными историями
https://instagram.com/mammoplastika_soo ... pxlveypxwv

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение NiNa-NiNa » 30 янв 2020, 13:47

МaкSимКа писал(а):
16 сен 2019, 19:21
Если Бог создал женщину такой, пусть далеко неидеальной, может не стоит делать такие вещи?
А что значит идеальной?
Ну как бы некий идеал - он всё-таки у на в голове и навязан сформирован извне, глянцем, СМИ, инстаграмными жопами. Даже то, что может быть сейчас во всем мире трендом и типа идеалом, кому-о может совершенно не нравится.

Тут как раз в плане Бога если говорить, то я думаю, что Бог как раз создал нас идеальными. Подарил нам от рождения всем, ну ли почти всем (случаи болезней не рассматриваем), правильную, идеальную внешность, такую, которая задумана природой. Но у социума в целом и у каждого индивида в частности, конечно, рано или поздно свои представления о красоте формируются.
Как раз сточки зрения религии я бы точно не стала менять то, что дано мне от рождения Богом, природой. Вариант, когда есть явный медицинский дефект, какое-то отклонение, тем более, если что-то случилось в твоей жизни, травма там или какая операция, то тогда да. Ну это просто моё мнение по отношению к себе, не навязываю его.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение МaкSимКа » 30 янв 2020, 19:25

NiNa-NiNa, когда оттопыренные уши или длинный нос то что тогда, накосячил Бог или что? Тут и не про идеал речь, это просто портит человека.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение NiNa-NiNa » 30 янв 2020, 21:01

МaкSимКа, знаешь, у меня есть две знакомые, которые делали себе уши. Ну уверены они были, что они у них ужасные, торчат там и неровные. Я посмотрела фото их детские. Обычные уши да уши. Ну не бывает у людей одинаковых и каких-то "идеальных" или правильных ушей. Это наша личная, внутренняя заморочка. Ага, у меня не такие, как Машки и Дашки.
Ну торчат и торчат. Например, дети даже не заметят это... пока им взрослые не скажут.
Я много лет жила со своим мужем и даже не видела то у него ухо больше другого и торчит. Вот прямо случайно просто положили 3 фото на документы разных лет. И на каждом на контрасте на белом фоне заметила. Потом ещё несколько месяцев пыталась заметить на неё. В динамике это совершенно не видно, из-за одежды, волос. У моего ребенка глаза разные. У меня веснушек много. Кстати, я вообще на них никогда внимания не обращала, есть да есть. Ну я родилась с ними, они даже на самых детских-детских фотках. А тут мой врач-косметолог в последние пару лет каждый раз охает и ахает, мол, какой ужас :crazy: Надо идеальную гладкую и беленькую кожу без пятнышек. :laugh2:
Всё это просто индивидуальные особенности человека. Вопрос личного отношения. Если на здоровья никак не влияет, то это просто дело вкуса, дело восприятия и твоего собственного отношения к себе. Я знаю, что напишу сейчас банальность, но у кого ровные волосы, хотят кудри, у кого кудряшки - прямые. Редко кто бывает доволен собой, ну мы просто склонны загонять себя в некие стандарты.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение NiNa-NiNa » 30 янв 2020, 21:04

МaкSимКа, опять же, этот стандарт, он сегодня стандарт, а завтра это будет уродством.
Например, когда я была маленькая, в саду, в школе, я точно помню, что большие пухлые губы все считали некрасивыми, обзывали пельменями. Не прошло и 20 лет, как некоторые даже специально стали делать губы не просто объемными, а примерно как попки макак.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение Pitbulletta » 30 янв 2020, 21:14

NiNa-NiNa писал(а):
30 янв 2020, 21:04
МaкSимКа, опять же, этот стандарт, он сегодня стандарт, а завтра это будет уродством.
Например, когда я была маленькая, в саду, в школе, я точно помню, что большие пухлые губы все считали некрасивыми, обзывали пельменями. Не прошло и 20 лет, как некоторые даже специально стали делать губы не просто объемными, а примерно как попки макак.
Варениками обзывали)
Я от этого страдала..зато щас в тренде :hihi:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение NiNa-NiNa » 30 янв 2020, 21:19

Pitbulletta, ну вот, ты не дашь соврать.
Поэтому это понятие об идеальности и правильности - оно такое .... эммм, ну временнОе что ли.
Ещё можно заметить, что даже в один и тот же промежуток времени, но у разных народов, национальностей тоже свой "тренд" на внешность. Поэтому это только лишний раз говорит о том, что нам эти некие стандарты навязываются социумом.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Пластическая хирургия - закономерное явление или заблуждение?

Сообщение NiNa-NiNa » 30 янв 2020, 21:21

Но с другой стороны, если ты со своим деффектом особенностью внешности жить не можешь, но прямо депрессняк у тебя из-за этого, мешает тебе по жизни, при этом у тебя есть деньги и здоровье, то в общем-то твоё личное дело и право, как тебе о своим телом поступать.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»