Ложная няня и домработница!

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 23 мар 2010, 19:50

Хочу предупредить, что у нас в городе орудует девушка, которая подыскивает себе работу через СМИ (любит газету из рук в руки, интернет только через знакомых). Предлагает она услуги няни и домработницы. Очень приветливая, доброжелательная, общительная. Втирается в доверие профессионально. В общем "Мэри Поппинс", по началу пускает пыль в глаза, работает не покладая рук, но потом... :cry:
Зовут эту особу Воронцова Анжелика (1980 г), в скором времени станет Дычина Анжелика. Находит работку себе через интернет и газеты.
Будьте осторожны и внимательны.


P.S. У Воронцовой Анжелики нет судимости, это ее однофамилица с похожим именем Воронцова Жанна.
Последний раз редактировалось tieba 29 мар 2010, 13:36, всего редактировалось 4 раза.


Аватара пользователя
Sweet_mum
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:31
Откуда: Комсомольский-Лебедева

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Sweet_mum » 23 мар 2010, 23:33

А что потом????
Мы ищем няню для нашей малышки!!! Очень страшно... Фото есть?? Если можно в ЛС!!!
Доченька 2009 года
Сыночек 2014 года

Аватара пользователя
Ethuil
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Ethuil » 23 мар 2010, 23:49

Я не поняла, чего она делает то?? И откуда Вы знаете ее будущую фамилию? :o
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол

Аватара пользователя
Юлька-Джули
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:13
Откуда: Каштак-Лагерный сад

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Юлька-Джули » 24 мар 2010, 11:05

ilses писал(а):Я не поняла, чего она делает то?? И откуда Вы знаете ее будущую фамилию? :o

Ага , и мне тоже хотелось бы узнать ответы на эти вопросы.
Изображение

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 24 мар 2010, 12:50

Я тот самый "лох" у которой эта особа проработала больше года. Представляете.... :crazy: Ну да... мне все говорили, что я слишком доверчива, но не настолько.
Она воровала у нас деньги, вначале по мелочи (1000 руб) , затем по крупному. Засекла недавно, случайно и тогда решила ее проверить. Положила 34 бумажки по 500 рублей, после уборки комнаты осталось 29шт, после квартиры в целом, когда она убралась везде, уже осталось 25, т.е. ей не хватило она решила взять еще чуточку. Прошлый разх по моим подсчетам вынесла 3500, ну я и "лох" :crazy: , да еще и заплатила ей за уборку.
Теперь все мои "пазлы" по пропажи денег сошлись, она вытащила у нас прилично и захватила золотишко.
Сейчас общаюсь с ней по хорошему, чтоб та вернула хотя бы золото, вроде бы обещает и не скрывается от меня.
так же она предлагала работать у меня няней, но я побоялась оставить ей ребенка (было недоверие за самое ценное мое сокровище)
Девочки фотки у меня нет ее. Может быть поговорить с "берегиня" и они помогут с фоткой.
Будущую фамилию ее узнала в тот день когда обнаружила пропажу денег. Выдержала всю уборку до конца и начала распрашивать про старого мужа, про нового, где ее дети учатся, еще она мне сказала, что ее выбрали в родительский комитет в школе №10 там учатся ее девочки.
Порекомендовала мне ее подруга,у которой она проработала месяцев 4-5.
Вот такие вот дела.
Определить на внешность, что она судима, никак нельзя, повторюсь, очень доброжелательная, вся правильная и общительная.
Будут вопросы, задавайте.

Zlatovlaska
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:51

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Zlatovlaska » 24 мар 2010, 12:57

ОМГ!!! Бывает же! А в милицию заявляли на нее?

Аватара пользователя
Ethuil
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Ethuil » 24 мар 2010, 12:59

tieba писал(а):Я тот самый "лох" у которой эта особа проработала больше года. Представляете.... :crazy: Ну да... мне все говорили, что я слишком доверчива, но не настолько.
Она воровала у нас деньги, вначале по мелочи (1000 руб) , затем по крупному. Засекла недавно, случайно и тогда решила ее проверить. Положила 34 бумажки по 500 рублей, после уборки комнаты осталось 29шт, после квартиры в целом, когда она убралась везде, уже осталось 25, т.е. ей не хватило она решила взять еще чуточку. Прошлый разх по моим подсчетам вынесла 3500, ну я и "лох" :crazy: , да еще и заплатила ей за уборку.
Теперь все мои "пазлы" по пропажи денег сошлись, она вытащила у нас прилично и захватила золотишко.
Сейчас общаюсь с ней по хорошему, чтоб та вернула хотя бы золото, вроде бы обещает и не скрывается от меня.
так же она предлагала работать у меня няней, но я побоялась оставить ей ребенка (было недоверие за самое ценное мое сокровище)
Девочки фотки у меня нет ее. Может быть поговорить с "берегиня" и они помогут с фоткой.
Будущую фамилию ее узнала в тот день когда обнаружила пропажу денег. Выдержала всю уборку до конца и начала распрашивать про старого мужа, про нового, где ее дети учатся, еще она мне сказала, что ее выбрали в родительский комитет в школе №10 там учатся ее девочки.
Порекомендовала мне ее подруга,у которой она проработала месяцев 4-5.
Вот такие вот дела.
Определить на внешность, что она судима, никак нельзя, повторюсь, очень доброжелательная, вся правильная и общительная.
Будут вопросы, задавайте.


Я, че-та не поняла. А почему Вы в милицию то не обращаетесь??? Это во-первых. А во-вторых, Вы что? Просто так позволили ей стырить у Вас деньги и золото, подозревая ее в воровстве??? Странно, чес слово :o А в-третьих, с чего Вы взяли, что она Вам правду про себя рассказала?
Какая-то мутная история.... Опять же откуда про судимость узнали?
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол

Аватара пользователя
казинак
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:18
Откуда: Томск

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение казинак » 24 мар 2010, 13:09

tieba
Вы меня простите за прямоту, но вы сами позволили себя обокрасть и обмануть. Вас не учили, что деньги и золото нужно прятать подальше, если нанимаешь в дом чужого человека!? Зачем было самой специально проверять человека на воровство? Заявление в милицию писать не пробовали?
Ошибиться легко, сделать правильный выбор сложнее.
От еды не жди добра, только щеки, живот и бока.

Аватара пользователя
Ethuil
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Ethuil » 24 мар 2010, 13:17

казинак писал(а):tieba
Вы меня простите за прямоту, но вы сами позволили себя обокрасть и обмануть. Вас не учили, что деньги и золото нужно прятать подальше, если нанимаешь в дом чужого человека!? Зачем было самой специально проверять человека на воровство? Заявление в милицию писать не пробовали?


Да тут хоть куда запрячь, все равно найдет. У энтих лудей нюх, как у собаки. А вот в милицию.. это да... сразу надо за шкирку и в участок :-x
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол

Аватара пользователя
казинак
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:18
Откуда: Томск

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение казинак » 24 мар 2010, 13:26

tieba
Эта девушка ничего вам сама не вернет. Не будьте такой наивной.
Ошибиться легко, сделать правильный выбор сложнее.
От еды не жди добра, только щеки, живот и бока.

Аватара пользователя
Iriseno4ka
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:29

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Iriseno4ka » 24 мар 2010, 13:30

tieba, она наркоманка?
Изображение

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 24 мар 2010, 13:46

В милицию не заявляла и не буду, доказать, что она у меня сперла сколько то денег, не докажешь, да и от золота она уже избавилась скорее всего.
ilses почему Вы считаете, что моя история мутная. Не верите и не надо.

Когда исчезали деньги, мы с мужем ссылались на свою короткую память, что мы их потратили куда-то. А когда мне закралась в душу подозрение, тут я и решила проверить и все подтвердилось. она воровка. Деньги она мне тут же отдала (достала из бюзика)
Девочки мне если честно не хочется доказывать вам, что и как у меня получилось. Если не верите позвоните в берегиню и там вам скажут про нее. Я это сделала, в тот день когда подтвердилась кража.

казинак
Что значит не учили...? Учили конечно... я золотишко прятала (не буду говорить куда), но увы его там нет.
Вы спрашиваете зачем я специально проверяла человека на воровстово. Отвечаю... до последнего я думала, что деньги "не помню куда потратила" и это получилось спонтанно.

в прниципе я и не надеюсь, что она мне что-то вернет и поэтому я хочу ей "перекрыть работу"
Знаю что она еще в огромном доме убирается и разыскиваю этого человека.

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 24 мар 2010, 13:50

Ivimkimi
Не могу сказать, что она не наркоманка, так как теперь я уже ничему не верю.
Она мне носочки от свекровки носила, вязанные шерстянные (натуральные), варенице приносила земляничное, рассаду давала, т.е. втералась в доверие, хотела занять место подруги, мы с ней пили чай после уборки квартиры, и она мне рассказывала о своей семье и о детях и все казалось таким спокойным и неподозрительным :crazy:

Аватара пользователя
казинак
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:18
Откуда: Томск

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение казинак » 24 мар 2010, 13:54

tieba
А почему вы считаете, что в милиции не докажешь о пропаже золота и денег? Собственным расследованием вы ничего не добьетесь. Если вам не нужны ваши украденные вещи, то зачем поднимать эту тему? Эта девушка будет работать и дальше, только милиция и заявление её остановят.
Ошибиться легко, сделать правильный выбор сложнее.
От еды не жди добра, только щеки, живот и бока.

Аватара пользователя
Ururura
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:48
Откуда: Каштак II

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Ururura » 24 мар 2010, 13:58

Вы поймали её за руку, какие ещё могут быть доказательства вины... Глупо не обратиться в милицию, халатность какая-то.

Аватара пользователя
казинак
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:18
Откуда: Томск

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение казинак » 24 мар 2010, 14:01

tieba
а у вас случайно не личная неприязнь к этому человеку? Раз вы в милицию обратиться не хотите, может вы оклеветать девушку решили?
Ошибиться легко, сделать правильный выбор сложнее.
От еды не жди добра, только щеки, живот и бока.

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 24 мар 2010, 14:02

казинак
Эту тему я подняла не для того, что бы вернуть мои украшения, а для того, чтобы люди были более бдительными чем Я.
Тема "ложная няня и домработница"

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 24 мар 2010, 14:05

казинак
Ничего не могу понять, вы читаете сквозь строк, что ли...
Я вам повторяю еще раз... позвоните в "БЕРЕГИНЯ"
Последний раз редактировалось tieba 24 мар 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ururura
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:48
Откуда: Каштак II

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Ururura » 24 мар 2010, 14:05

Если вы хотите огородить людей от этой девушки - напишите заявление в милицию. Снимите костюм "лоха".

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 24 мар 2010, 14:07

Ururura
какие у меня доказательства будут? Никаких, кроме громкоглассных заявлений, у меня даже свидетелей нет. Буду ходить"лохом"

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 24 мар 2010, 14:10

Ururura
В принципе все логично говорите, милиция бы ее поставила, а может быть посадила бы ее на место ( это еще доказать нужно), но мне жаль ее детей, младшему 1год и10 месяцев, а нее их трое.

Аватара пользователя
Ururura
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:48
Откуда: Каштак II

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Ururura » 24 мар 2010, 14:14

tarditas...

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 24 мар 2010, 14:20

Ururura
Вы хотели оскорбить?

Аватара пользователя
Ethuil
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Ethuil » 24 мар 2010, 14:39

tieba писал(а):Ururura
В принципе все логично говорите, милиция бы ее поставила, а может быть посадила бы ее на место ( это еще доказать нужно), но мне жаль ее детей, младшему 1год и10 месяцев, а нее их трое.


Да с чего Вы взяли, что у нее есть дети???? Пишите заяву вмилицию.
ВАс никто не жалел, когда деньги и золото воровали. Или у Вас детей нет??? У нас у всех дети, и никто не хочет нарваться на такую вот дрянь. Хотя конечно, зачем связываться, пусть кто-нить другой займется этим. Кто там следующий ЛОХ???
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 17:55

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Koshechka » 24 мар 2010, 20:32

Я тоже не поняла. может вам не нужны ваши вещи и деньги-это вам решать. Но как можно было ее жалеть, ссылаясь на ее маленького ребенка. У всех маленькие дети и вы их всех по-сути подставляете. Не известно что у вашей "ложной няни" на уме. А интернетом и этим форумом не все пользуются. То есть вы ее еще и покрываете. А завтра в другой семье случится горе по боле вашего-вам не будет совестно. :?:

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»