Ложная няня и домработница!

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Ethuil
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Ethuil » 25 мар 2010, 13:04

Leonella
Ну почему же... Может ЭТА дама обвинит их еще и в сговоре :crazy:
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол


Аватара пользователя
Кenga
Солнышко форума
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:56

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Кenga » 25 мар 2010, 13:11

Только суд установит виновна она или нет.

Аватара пользователя
Кenga
Солнышко форума
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:56

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Кenga » 25 мар 2010, 13:12

Я ратую за то , чтобы делая такие заявления с ФИО и местом жительства, форумчане были готовы отвечать за каждое слово

Аватара пользователя
казинак
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:18
Откуда: Томск

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение казинак » 25 мар 2010, 13:15

Кenga
Согласно с вами
Ошибиться легко, сделать правильный выбор сложнее.
От еды не жди добра, только щеки, живот и бока.

Аватара пользователя
ЛинЗа
Сообщения: 32289
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:33

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение ЛинЗа » 25 мар 2010, 13:15

Надо было при первом подозрении на скрытую камеру ее заснять, и фото ее сделать все-таки. Не обращаемся в милицию в таких случаях, и делаем как раз-таки "доброе дело" для мошенников. Если она воровка, значит, для нее это не первый и не ПОСЛЕДНИЙ случай, если бы все пострадавшие обращались, в конце концов накопилось бы уголовное дело на нее.
Изображение

Аватара пользователя
Эля Фиолетова
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:10

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Эля Фиолетова » 25 мар 2010, 14:19

Кenga
;) Пусть подает. Не думаю, что домработнице это выгодно. Если она судима и найдутся несколько пострадавших.Я понимаю, когда один человек голословно утверждает, но тут уже и другая пострадавшая есть.Я думаю, что домработнице этой разборки ни к чему.

Аватара пользователя
Lea
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Lea » 25 мар 2010, 16:47

Leonella
у меня просто такой негативный опыт общения с нашей доблестной милицией. сейчас, конечно, поумнее, знаю, что можно жаловаться и настаивать на своих правах, но вот в их рвение и трудолюбие ни на грамм не верю.
хотя согласна, такое оставлять нельзя.

Аватара пользователя
восток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение восток » 25 мар 2010, 18:04

Кenga писал(а):Только суд установит виновна она или нет.

Ваше заступничество за воровку не говорит о знании юриспруденции,скорее о том, что мышление извращенное.Что за чушь,ведь все написали и объяснили...вы смету составте для слежки за Анжелой и оплатите ее. :hihi:

Аватара пользователя
Кenga
Солнышко форума
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:56

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Кenga » 25 мар 2010, 18:09

astasia2009
где вы нашли заступничество?
цитату ,плиз
про мышление я не поняла, прошу объяснить конкретнее

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 25 мар 2010, 22:43

Всем привет, кто по делу, а кому так "семечки по лавочкам полызгать"

Хочу теперь написать опровержение начсет судимости. Оказывается "берегиня" назвала мне однофамилицу Воронцовой Анжелики. У моей дом.работницы нет судимости, она мне сама подтвердила и тогда я решила второй раз позвонить в агенство, это две разные женщины. Воронцова Жанна и Воронцова Анжелика.

astasia2009
Да она действительно живет на Московском тракте снимает там квартиру, свекровь живет в Омске. Все правильно
У меня этих носочков , штук семь за год собралось.

Аватара пользователя
Leonella
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 10:20
Откуда: ул. Яковлева

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Leonella » 25 мар 2010, 22:45

Lea
Ситуации бывают разные, не возможно в этой жизни сделать все, как хочется, но стараться, добиваться и верить нужно. В каждой структуре бывают недостатки, и у врачей, и у педагогов, и у пожарных....и т.д. у всех. Просто хотелось бы, чтобы "добродушная и приветливая Анжела" была наказана. по всей строгости закона. (p.s. хотя строго не будет).
Изображение

Аватара пользователя
восток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение восток » 25 мар 2010, 22:49

tieba
нам теперь эти носочки малы.так что носите, мы без обид :hihi:

Lucida
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:30

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Lucida » 25 мар 2010, 22:57

деньги дома не храните. а то соблазняете мать 3 детей, а потом обвиняете.

Аватара пользователя
восток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение восток » 25 мар 2010, 23:08

ага.и вкусные продукты и хорошую одежду.что еще вынести из дома, прежде чем пригласит ь домработницу.???мож,одеться похуже. :crazy: какой бред.

Lucida
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:30

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Lucida » 25 мар 2010, 23:31

astasia2009 я няне не запрещаю ничем пользоваться в моем доме :oops: да и глупо не доверять человеку, если ты хочешь ему доверить самое драгоценное- своего ребенка.
до конца описанную ситуацию не знаю, вникать не хочу, но мне почему-то стало жалко ту женщину (не от хорошей жизни, наверное, она пошла на такое). но и оправдывать не буду.
в студенчестве тоже ловили девочку, систематическую лишая нас наших вещей, можно было сдать милиции- но зачем? калечить ее судьбу? поговорили с ней, я знаю, что она сделала из этого выводы.

Аватара пользователя
восток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение восток » 25 мар 2010, 23:35

а вы что, прочитали, что мы в милицию побежали???я тоже ее пожалела и денег вперед дала тоже, потому что пожалела.прежде чем писать,прочитайте внимательно посты.или вам неважно ,лишь бы писать... :hihi:

Lucida
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:30

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Lucida » 25 мар 2010, 23:38

astasia2009 я в общем рассуждала, что мы могли пойти в милицию.а не про вас вообще-то :?: .

Аватара пользователя
восток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение восток » 25 мар 2010, 23:46

ну извини, мешать тебе не будем. :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

Аватара пользователя
mosyana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:14

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение mosyana » 26 мар 2010, 05:55

Я хочу поддержать автора этой темы! У меня была точно такая же история. Только это была няня моего ребенка! Было очень тяжело, т.к. проработала она у нас долго и мы почти стали подругами.Да ии дочка к ней привязалась.
Мы тоже не сразу доперли, что нас обкрадывают. Заподозрили по случайному совпадению, потом это подтвердилось.
На вопрос - а вас что, не учили деньги прятать?- отвечу: ты же находишься у себя дома, где твои родные люди и где ты меньше всего подозреваешь, что тебя обманут. Это же не автобус какой и не рынок, где все свои кошельки поближе к сердцу держат. Дома кошельки лежат спокойно св сумках, золото - в шкатулочках в камодиках и т.д. И поймать человека за руку не так-то просто! Это, ведь, просто страшно навесить на человека такое обвинение. А, если, ложно обвинишь?
По поводу милиции: откуда такое розовое представление о том, как классно работает милиция? Я видела, как милиция работает по воровству в школе, по вопросу кражи в домах. ПРидут, сделают опись пропавшего, ну, побеседуют с тем, кто поближе и все!

Аватара пользователя
Эля Фиолетова
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:10

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Эля Фиолетова » 26 мар 2010, 11:54

Lucida писал(а):деньги дома не храните. а то соблазняете мать 3 детей, а потом обвиняете.

:o И что?Я мать двух детей- в чужом доме и 2 копеек не возьму. 8-) Хоть десять детей- совесть должна быть.Соблазнили ее, видите ли.

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 26 мар 2010, 12:02

Я так поняла, что все кого это не коснулось, кричат и бьют в себя в грудь, что обязательно бы пошли в милицию. А у кого были аналогичные примеры, рассуждают совсем по другому.
Моя же история похожа на историюmosyana, я до последнего не хотела верить, она мне за чашечкой чая, много про себя и свою семью рассказывала, и мне казалось, что мы сдружились, я сама ей вещи детские ее младешему сыну отдавала, ее девчонкам безделушки (крема, заколки), а она мне возила варенье, вязала носочки шерстянные. Мне трудно осознать, что такие люди бывают, хотя всегда об этом читала, но казалось, что это со мной не произойдет.

Аватара пользователя
Эля Фиолетова
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:10

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение Эля Фиолетова » 26 мар 2010, 12:35

tieba
:roll: Просто вы добрая и о людях заранее плохого не думаете. :flow:
Ну а эта особа еще и недалекого ума-вместо честного заработка предпочитает быстрое обогащение.Значит, еще попадется на этом и придется ей отвечать. :da:

Аватара пользователя
tieba
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:39
Откуда: АРЗ

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение tieba » 26 мар 2010, 12:54

Ванильная фея писал(а):tieba
:roll: Просто вы добрая и о людях заранее плохого не думаете. :flow:

Мне до ужаса жаль ее детей, прям не могу. Знаю где ее дети учатся, знаю, что Анжела состоит в родительском комитете и хотела туда звонить, но "мир подростков" очень жесток и наверное я не смогу им попортить "школьные времена" они ведь не виноваты, что их мать не чиста на руку.

Аватара пользователя
казинак
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:18
Откуда: Томск

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение казинак » 26 мар 2010, 14:28

У нас на работе была подобная история: взяли на работу новую девушку, и она не долго думая сперла у другой сотрудницы сумку, в которой была зарплат, дорогой телефон и золотые кольца ( непосредственно на смене украшения на руках носить было запрещено и все их снимали перед сменой). Подозрение тут же пало на новую девушку, но та все отрицала. Коллектив был очень дружный и все знали, что "старые" сотрудники украсть не могли. После написанного заявления, доблестная милиция вычислили нахождение сотового телефона (он оказался дома у воровки). Золото к тому времени она уже перепродала. Но её обязали деньгами вернуть стоимость золотых украшений и полную сумму украденных денег. И никто не пожалел её. Раз человек смог сознательно совершить преступление, значит он должен за него и отвечать. Никого никто не заставляет воровать.
Ошибиться легко, сделать правильный выбор сложнее.
От еды не жди добра, только щеки, живот и бока.

Аватара пользователя
восток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение восток » 26 мар 2010, 22:36

tieba писал(а):
Ванильная фея писал(а):tieba
:roll: Просто вы добрая и о людях заранее плохого не думаете. :flow:

Мне до ужаса жаль ее детей, прям не могу. Знаю где ее дети учатся, знаю, что Анжела состоит в родительском комитете и хотела туда звонить, но "мир подростков" очень жесток и наверное я не смогу им попортить "школьные времена" они ведь не виноваты, что их мать не чиста на руку.

Вот и я из-за детей не стала разбираться с ней.я поняла, что не одну меня она облапошила, а это уже срок...И кому нужны ее дети.Хотя с другой стороны, она может подумать, что ее все будут жалеть,бедную мать троих детей и войдет во вкус. :o

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»