Ложная няня и домработница!

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

восток

Re: Ложная няня и домработница!

Сообщение восток » 24 мар 2010, 20:36

Если это та Анжела, которая на московском снимает квартиру и у нее3 детей, сама вроде из омска, то она у нас тоже поработала :crazy: :crazy: :crazy: носочки ее свекровь тоже вязала.....

восток

Сообщение восток » 24 мар 2010, 20:38

Да-да она убирается в коттедже в пос дзержинка.по субботам.

Lea

Сообщение Lea » 24 мар 2010, 20:49

Девушки, что вы к автору пристали. Вы сами бы попробовали заявление в милицию отнести, кроме траты нервов и времени результата не будет. хотя,если начать жить в отделении...
astasia2009
а у вас какой опыт?

восток

Сообщение восток » 24 мар 2010, 20:58

Lea писал(а):Девушки, что вы к автору пристали. Вы сами бы попробовали заявление в милицию отнести, кроме траты нервов и времени результата не будет. хотя,если начать жить в отделении...
astasia2009
а у вас какой опыт?
взяла деньги вперед, кучу дорогой пряжи, якобы свекровм\и делать совсем нечего навяжет носков и следочков на 2 года вперед.ну и кое что из одежды не найду.считаю, нам повезло.недолго она у нас была месяца2.и пропала.с хорошим авансом.

Эля Фиолетова

Сообщение Эля Фиолетова » 24 мар 2010, 20:59

astasia2009
:o А вы зачем деньги вперед платили? Непроверенной няне?

восток

Сообщение восток » 24 мар 2010, 21:03

она очень добрая , приветливая, старательная. :rolleyes: упала на грудь-помогите , за квартиру нечем платить, зима , 3 детей,конечно дала!тем более , повторяю, нарадоваться на нее не могли.и все мы люди.собак бездомных жалеем.а как ее проверять?на детекторе лжи,я не олигарх.да и дома всегда была.

Эля Фиолетова

Сообщение Эля Фиолетова » 24 мар 2010, 21:13

astasia2009
Сочувствую вам на самом деле.Просто вас жалко.
А это так называемая "воровка на доверии".Такие люди обычно совсем не вызывают подозрений и очень умеют втереться и произвести нужное впечатление. :-(
ПС: Я как-то с парнем одним работала, он у всех сотрудников денег занял-якобы на операцию дочери.И даже у начальника денег взял, в долг без процентов.А потом исчез.Оказалось-игроман.Но никто из коллектива вначале в это поверить не мог.У него такой "честный" взгляд. :surpr:

восток

Сообщение восток » 24 мар 2010, 22:58

зато в этой истории есть один большой плюс-я полюбила свой дом и убираюсь в нем сама, при наличии нынешней бытовой техники это нетрудно, :hihi: .

Катейка

Сообщение Катейка » 25 мар 2010, 10:07

Само главное не лениться и тогда никакие чужие уборщицы не нужны будут)) а те кто когда-то побывал на зоне,тем более не раз (не все, конечно), они очень хорошо видят людей, хорошие "психологи", и комплиментами засыпят, и на жалость будут давить. Вобщем, если они поняли, что с этого человека можно что-то взять, то они найдут к нему подход)

Эля Фиолетова

Сообщение Эля Фиолетова » 25 мар 2010, 10:14

Катюлька
Ну иногда не лень, а банально некогда и дети маленькие на дают убираться.Я вот частенько подумываю, как с финансами полегче будет, помощницу нанять, теперь стопитцот раз подумаю

Ethuil
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Сообщение Ethuil » 25 мар 2010, 10:23

Lea писал(а):Девушки, что вы к автору пристали. Вы сами бы попробовали заявление в милицию отнести, кроме траты нервов и времени результата не будет. хотя,если начать жить в отделении...
astasia2009
а у вас какой опыт?

Я пробовала.. приятного мало, но делать то что-то надо...Вот так и остаются некоторые поступки некоторых "честных" людей безнаказанными. Ее еще и пожалели.
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол

Катейка

Сообщение Катейка » 25 мар 2010, 10:56

Может проще своих друзей просить о помощи, так же немного прибраться, или чем-то занять детей, пока вы прибираетесь. Я вот сразу своей подруге сказала, что если что, буду ей помогать) Друзья познаются в беде ;)

восток

Сообщение восток » 25 мар 2010, 11:54

Катюлька писал(а):Может проще своих друзей просить о помощи, так же немного прибраться, или чем-то занять детей, пока вы прибираетесь. Я вот сразу своей подруге сказала, что если что, буду ей помогать) Друзья познаются в беде ;)

Твоей подруге повезло с тобой :) а мои сами заняты.да и я домработницу наняла не тот лени великой-работаю много, ребенка воспитываю одна.бывают дни , что до ванны не доползешь, а нужно убрать ,приготовить, ребенком заняться,о себе не вспомнишь....Думала встретила хорошего человека, в цене сошлись, я за ней очень наблюдала,былы счастлива.И вот итог.Теперь сама все делаю.Если успеваю. :cry:

Эля Фиолетова

Сообщение Эля Фиолетова » 25 мар 2010, 12:00

Катюлька
У меня нет таких друзей.У меня их вообще мало :-(

Пырочка

Сообщение Пырочка » 25 мар 2010, 12:05

;)
Последний раз редактировалось Пырочка 13 авг 2013, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Эля Фиолетова

Сообщение Эля Фиолетова » 25 мар 2010, 12:10

Жукиня
:vo: Ну да, согласна.Тоже бы не стала подругу просить свою грязищу отмывать :oops: Я тут из под дивана столько бумажек, игрушек, карандишиков и пластилина вытащила :rolleyes:
Да и с детишками сидеть :hihi: с моими нужны только хорошие няни с крепкой нервной системой.Человеку непривычному может стать плохо :hihi:

Катейка

Сообщение Катейка » 25 мар 2010, 12:19

У всех разные взгляды... :) а шо меня касается, то я люблю готовить, стряпаться...эт мне наверно от бабушки досталось, которая любит печь хлеб и не только ;)

Нейла

Сообщение Нейла » 25 мар 2010, 12:24

Ururura писал(а):Вы поймали её за руку, какие ещё могут быть доказательства вины... Глупо не обратиться в милицию, халатность какая-то.

я тоже была когда-то такой наивной, пока у меня сумку не сперли в клубе, потом я ее нашла в туалете, а еще ч\з несколько минут, только благодаря моему скандалу нашли девушку, вызвали милицию провели обыск ее сумки с понятыми, достали оттуда мои вещи иииии на след день, когда я пришла в милицию мне сказали что она не виновата, она несла мои вещи чтобы отдать, и вообще ее мама говорит, что она никогда за таким замечена не была. :crazy:
Милиция мне сама сказала, что ничего не докажешь, несла вернуть и все тут! Деффка эта, голос прокуреный, пропитая вся, мне потом охрана сказала, что она каждый день там ворует. а сдали ее чтоб проблем небыло когда я орать начала и милицию вызывать, а вы говорите "с поличным поймала" кто это видел? как доказать что купюры хозяйки? они не меченые.
Так что. это все пустая трата времени, автор действительно может только предупредить остальных!

Leonella

Сообщение Leonella » 25 мар 2010, 12:31

astasia2009
а у вас какой опыт?

А вы зря считаете, что толку от заявления в милицию не будет. Прийти на прием к начальству(заранее написав дома заявление), зарегистрировать его там и все. Какие нервы? За 1 день конечно не найдут, но при поступлении жалоб и конкретики о этой "красавице" все может решиться в лучшую сторону.
Изображение

Ethuil

Сообщение Ethuil » 25 мар 2010, 12:36

Leonella писал(а):
astasia2009
а у вас какой опыт?

А вы зря считаете, что толку от заявления в милицию не будет. Прийти на прием к начальству(заранее написав дома заявление), зарегистрировать его там и все. Какие нервы? За 1 день конечно не найдут, но при поступлении жалоб и конкретики о этой "красавице" все может решиться в лучшую сторону.

Согласна :vo: Может быть в этот раз ничего и не докажут. Но если все, кого она обокрала, покажут на нее пальцем и напишут заявы, то тут уж вряд ли отвертится. Рано или поздно доказательство найдется. А так все сидят по своим углам, а она дальше всех лошарит...
Играем в волейбол

Нейла

Сообщение Нейла » 25 мар 2010, 12:40

не один раз туда придется приходить, а жалобы к делу не пришьешь им доказательства нужны иначе дело не раскроют, а когда они видят что доказательств не набрать всячески пытаются отговорить, начинают приглашать по 40 раз, милиции то, тоже не нужны нераскрытые дела.

Leonella

Сообщение Leonella » 25 мар 2010, 12:49

ilses
вот про это я и говорю, все, у кого она работала, необходимо все описать. что украла. когда и если, как я вижу, девушки знают где она на данный момент работает, знают как она выглядит, то я не понимаю, в чем проблема??? сходите, напишите заявление.

Нейла Что значит не один раз??? с чего вы взяли??? 1-й раз на прием к начальству и сразу зарегистрировать заявление, второй раз (возможно) вызовет опер, который будет заниматься этим делом и уже третий раз-когда ДАЙ БОГ найдут эту красавицу для опознания. А про жалобы, которые к делу не пришьешь, это не жалобы. это конкретика, заявление о преступлении. Доказательства ищут сотрудники милиции, а не вы, иначе мы все тогда должны искать улики и доказательства, а милиция только утверждать. Доказательства-Это не ваша задача.
Изображение

Кenga
Солнышко форума

Сообщение Кenga » 25 мар 2010, 12:59

Автору темы:
Сочувствую, но не забываем ещё и про статью за клевету.
Вы сделали заявление в СМИ (Инет приравнен к СМИ), а заявление не писали...
А если на Вас бывшая д/р заявление напишет ,мол клевета и подлог, и приложит принтскрины форума...

Ethuil

Сообщение Ethuil » 25 мар 2010, 13:01

Кenga
ОГО!!! Жеееесть. Я о таком даже не подумала. А ведь правда...
Играем в волейбол

Leonella

Сообщение Leonella » 25 мар 2010, 13:02

Кenga

Но вы не заметили, что не только она одна это подтвердила, есть еще одна участница попавшая в эти сети, так что клевета здесь вряд-ли сработает :da:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»