У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение ~Inka~ » 20 фев 2021, 15:44

Как злят хабалистые сотрудницы почты. :rolleyes:
Вот парень недавно появился в нашем отделении, так он всегда вежливый, спокойный, но тетки местные вечно чем-то недовольны. В частности, сегодня я провинилась тем, что не вложила документы в конверт, отправляя письмо с описью :vo: , когда они вообще-то говоря должны сверить содержимое с описью (это услуга сверки, которая оплачивается), и в правилах указано, что передавать такие письма нужно в открытом виде. В зале 10 человек в очереди, и она гундит, что это я - причина этой очереди, каждую секунду выдумывая, в каком ещё смертном грехе я виновата.
И фамилия говорящая - Букина. :roll:
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023


Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение destiny » 20 фев 2021, 18:58

~Inka~ писал(а):
20 фев 2021, 15:44
Как злят хабалистые сотрудницы почты. :rolleyes:
Вот парень недавно появился в нашем отделении, так он всегда вежливый, спокойный, но тетки местные вечно чем-то недовольны. В частности, сегодня я провинилась тем, что не вложила документы в конверт, отправляя письмо с описью :vo: , когда они вообще-то говоря должны сверить содержимое с описью (это услуга сверки, которая оплачивается), и в правилах указано, что передавать такие письма нужно в открытом виде. В зале 10 человек в очереди, и она гундит, что это я - причина этой очереди, каждую секунду выдумывая, в каком ещё смертном грехе я виновата.
И фамилия говорящая - Букина. :roll:
9 ОПС? :D И имя её - Светлана) кстати, удивлена - никогда не видела её бубнящей. хожу часто, никогда не слышала, чтобы она вообще кому-то "лишние" слова говорила. видимо, кто-то допёк тётеньку, вот на Вас и вылилось :flow:
а вот сотрудница в возрасте там постоянно бубнит и поучает кого-нибудь :crazy:

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение ~Inka~ » 20 фев 2021, 19:57

destiny, именно.
Вот ровно до меня она была в себе. А я посмела попросить 2 письма 2-мя чеками. :roll:
В возрасте , кстати, давно не видела, уже подумала, что на пенсию ушла женщина.
Сейчас, пока альтернативных способов подачи документов нет, очень часто, к сожалению, там бываю. Постоянно ругань стоит. Скорей бы уже отменили ограничения.
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Lady_Di
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:34
Откуда: Октябрьский р-н

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение Lady_Di » 09 июн 2021, 21:35

Всем здрасти, тут ещё остался кто из старичков?)
все люди как люди, а я суперзвезда..


Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»