У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

яНаташа

Сообщение яНаташа » 10 май 2018, 12:19

а мне так и не предложили дом в Корнилово.видно,знают,что я нищеброд с ипотекой и все равно дом купить не могу. :laugh2:

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

evnika

Сообщение evnika » 10 май 2018, 15:23

По итогам виденного вчера кусочка праздника и поездки в переполненном трамвае - рукалицо. Стыдно за наших людей: пьяные мужики с детьми, затоптанные георгиевские ленты, матерящиеся и хохочущие на весь трамвай тетки, показывающие пальцем и орущие "Гля, негр" :obm: Было ощущение шапито какого-то.

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Кем быть? Собой или приличным человеком? :?:

krot
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Сообщение krot » 10 май 2018, 15:29

evnika,
просто быдло.
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Анвадо

Сообщение Анвадо » 10 май 2018, 17:36

яНаташа писал(а):
10 май 2018, 12:19
а мне так и не предложили дом в Корнилово.видно,знают,что я нищеброд с ипотекой и все равно дом купить не могу. :laugh2:
Не надо оно тебе.Помимо газовиков,желающих сноса домов,там еще печальноизвестный стройинвест "строил" и до кучи -поехавшие границы участков

Ada

Сообщение Ada » 10 май 2018, 18:38

мне попалась пара ряженых, деваха в пилотке и с ней парень с перемотанной башкой, измазанной типа кровью.
карнавал дебилов, да
Война покажет план

Красивый узбекский девочка

Сообщение Красивый узбекский девочка » 10 май 2018, 18:45

Я тоже в пилотке ходила с Бессмертным полком. Очень прилично все себя вели. У Вечного огня столпотворение. Но никто не ругался, не толкался.
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

IrmaP

Сообщение IrmaP » 10 май 2018, 18:55

NeJi писал(а):
10 май 2018, 18:38
мне попалась пара ряженых, деваха в пилотке и с ней парень с перемотанной башкой, измазанной типа кровью.
карнавал дебилов, да
Да это днём на новособорной был типа военный госпиталь, там "солдат" перевязывали
Детская обувь в наличии! Скидка 15% на наличие!
Ликвидация магазина, распродажа остатков обуви!!

яНаташа

Сообщение яНаташа » 10 май 2018, 19:41

Анвадо писал(а):
10 май 2018, 17:36
яНаташа писал(а):
10 май 2018, 12:19
Не надо оно тебе.Помимо газовиков,желающих сноса домов,там еще печальноизвестный стройинвест "строил" и до кучи -поехавшие границы участков
да я наслышана про Корнилово,ага.понимаю,что не надо.
просто обидно. :laugh2: всем предлагают,а я не видела енотов. :hihi:

а там ситуация с судами так и не закончилась?

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение марфа » 10 май 2018, 20:38

evnika писал(а):
10 май 2018, 15:23
По итогам виденного вчера кусочка праздника и поездки в переполненном трамвае - рукалицо. Стыдно за наших людей: пьяные мужики с детьми, затоптанные георгиевские ленты, матерящиеся и хохочущие на весь трамвай тетки, показывающие пальцем и орущие "Гля, негр" :obm: Было ощущение шапито какого-то.
Не видела я вчера таких людей.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

келли
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Сообщение келли » 10 май 2018, 20:53

Нам приличные попадались все, кто-то улыбался, кто-то грустил, кто-то пел. С перемотанной головой была парочка парней, я так поняла это не костюм, а конкурс какой-то был.

Nadejda_U

Сообщение Nadejda_U » 10 май 2018, 22:26

Перчик Чили писал(а):
10 май 2018, 10:00
Несколько лет назад томичи начали там застройку — в микрорайонах Зеленая долина и Красная горка. Купили земельные участки, возвели дома. В конце прошлого года нескольким домовладельцам пришли уведомления от газовой компании с требованием о сносе построек. Оказалось, дома находятся в непосредственной близости от магистрального газопровода. Сейчас нефтегазовая компания судится с жителями на предмет сноса, в свою очередь владельцы домов судятся с застройщиком.
Там помимо этого земля по документам не подходит под строительство жилых домов. В общем куча нарушений. Ребятки из стройинвеста сидят и ждут суда, точнее окончания следствия и всего остального. Там дело на несколько томов и уголовку привязали еще, помимо всего остального. В общем полный ахтунг. Что будет с людьми, которые уже успели туда въехать и жить теперь неизвестно. Те, кто был на стадии строительства срочно побежали возвращать квартиры, которые по документам успели продать. :crazy:

Ярча

Сообщение Ярча » 11 май 2018, 02:36

NeJi писал(а):
10 май 2018, 18:38
карнавал дебилов, да
Точно! Дебилоиды!
Эти ряженые меня бесят. Какого рожна она все на себя напяливают? Война - маскарад для них? Реально не понимаю зачем? Ну ладно пилотку надели ребятишки. Актёры или артисты по работе. А просто так надевать военное и вплетать ленты георгиевские в волосы или на машины вешать.
Неужели по- другому патриотизм свой показать не могут.
Игрушечки что-ли
все в моих силах :princess: :king:

Ярча

Сообщение Ярча » 11 май 2018, 02:40

evnika писал(а):
Ужас ((
Слава богу такого не видели.
Мы после обеда гуляли и вечером. Пару ряженых увидели и все. Пьяных вообще ни одного. Но мы в толпе не были. на параде, в бессм.полку, на салюте и концертах.
все в моих силах :princess: :king:

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 11 май 2018, 06:44

evnika писал(а):
Мы поехали вечером только на салют и потом немного погуляли в Лагерном и ещё несколько остановок. Какое-то такое же ощущение.
Во-первых, куча пьяных взрослых с маленькими ребятишками.
Во-вторых,куча пьяных не очень маленьких,но всё же ещё ребятишек.В смысле школьников лет 13-17. Последние на каждом углу орали песни типа "Батарейка", смолили и ругались матом.
В маршрутках воняло перегарищем и запотевали окна.

Как-то мне кажется, что не так должен этот праздник отмечаться и не так заканчиваться. :-(
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Esfir
Создатель темы года

Сообщение Esfir » 11 май 2018, 07:50

Перед праздником видела в маршрутке объявление: Продажа сувенирно-карнавальной продукции к 9 мая.
Взрослая дочка и два сыночка

Изображение
Изображение

Alias

Сообщение Alias » 11 май 2018, 09:26

Мы на парад когда ехали - джип мимо проехал с 3 большими флагами, мне понравилось, патриотично. На параде ничего такого не видели, ну кроме людей в пилотках. А после уже не было нас в городе.
Очень понравилось, что очень много семей с детьми, маленькими и большими.

Изображение

Динка

Сообщение Динка » 11 май 2018, 09:55

праздник постепенно превращается в карнавал (((( сливается с другими. слезы на глазах высохли, осталась атрибутика: пилотки, гимнастерки, полосатые ленты, гвоздики.... и понты ((( типа наклеек "на Берлин", "можем и повторить" и т.п. да не дай Бог повторения, ни в каком виде.
 детки
Изображение

яНаташа

Сообщение яНаташа » 11 май 2018, 10:07

ой,вот это:"можем повторить" и та картинка,что к надписи идет прям за гранью моего понимания.

[/color]

Муха

Сообщение Муха » 11 май 2018, 10:12

Раздражают люди, которых раздражают неправильно празднующие 9 мая. День Победы это праздник. День памяти, да, но не день скорби и слез. Для этого есть много других дат. 22 июня например. Или годовщины наиболее трагичных событий. А это день радости. Радости за нас, что смогли, что победили, что мы самые сильные. И это народный праздник. А народ празднует как умеет. И не всегда как предписано моралистами. И если душа просит завязать георгиевскую ленточку на зеркало машины, то почему нет? Задолбали люди, которые всеми путями выискивают в этом народном празднике что-то плохое.
Пьяных не видела. Молодежь в военной форме не раздражала. Погода отличная. Соответствовала праздничному настроению.

krot

Сообщение krot » 11 май 2018, 10:12

У меня рука не поднимается наряжать себя или ребенка в военную одежду, это не только день Победы, но и скорби, сколько людей не вернулись.
Есть новый год и хеллоуин, можно подурачится от души.

Динка

Сообщение Динка » 11 май 2018, 10:19

krot, вот да, тоже про хеллоуин подумала в плане нарядиться и подурачиться. а День победы "праздник со слезами на глазах". И да, я считаю, что он превращается в гулянку ради гулянки, увы (((
про военную одежду тоже приплюсуюсь.
 детки
Изображение

Красивый узбекский девочка

Сообщение Красивый узбекский девочка » 11 май 2018, 10:37

Мне тоже не нравится это разгульное пьянство. Но что плохого в гвоздиках, георгиевской ленте, пилотках, повязанных синих платках?
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Ma_Linka

Сообщение Ma_Linka » 11 май 2018, 10:37

Я могу понять наряды в военную форму в смысле "примерить на себя", прочувствовать. Смогли бы современные люди совершить такой подвиг. Наверное ничего в этом плохого нет. Я сама не наряжаюсь, только у сыновей есть пилотки.

~Inka~

Сообщение ~Inka~ » 11 май 2018, 10:48

Прям не знаю...У нас в школе к 9 мая весь класс в пилотках песни ко Дню победы исполнял. Это тоже "неправильно"? :?:
Пилотки, платочек, ленточка - почему нет?
 Моё счастье
Софья 2009 Никита 2015 Влада 2018
Лаванда|торты, капкейки, зефир
Делюсь сладкими рецептами

krot

Сообщение krot » 11 май 2018, 10:50

У всех свое правильно и неправильно, никто вам не диктует как себя вести, для кого-то правильно пилотка , для кого-то отметить от души и топтать клумбы, и каждый будет считать себя правым.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»