Соседи снизу стучат по батареям

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Водолей

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Водолей » 23 фев 2013, 15:51

Только бы никто из моих соседей не купил пианино. :bpray:
Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"...

Юлиаnnа

Сообщение Юлиаnnа » 23 фев 2013, 16:36

**Tatita** писал(а):Я закончила музыкальную школу. Своего ребенка тоже хочу отдать на музыку лет в 5 -7. Обязательно куплю фортепиано. Чувствую соседи в дальнейшем со мной вообще с ума сойдут.)))) Особенно когда она начнет гаммы изучать и простые мелодии. Вот будет веселуха. А может проще переехать в другой дом? Интересно сейчас можно спрашивать у риэлторов про соседей? А то как то неохото, что бы вокруг тебя только старушенции жили и постоянно тишины требовали.

Я не старушенция, но меня бы сильно напрягало :rolleyes:
Про работу: "И такая дребедень целый день-то тюлень зайдет, то олень"...

Сообщение Online » 23 фев 2013, 16:45

эт точно, сейчас вообще для занятий дома можно синтезатор купить-наушники включил и занимайся сколько влезет 8-) пианино домой-прошлый век и полнейшее наплевательство на соседей :rolleyes:
:love:

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 23 фев 2013, 17:22

да вообще, нафига эта ужасная бандурина дома? Современные и выглядят прилично и пользоваться удобно.

~Inka~

Сообщение ~Inka~ » 23 фев 2013, 19:03

ЖенькаЮревна писал(а): для занятий дома можно синтезатор купить-наушники включил и занимайся сколько влезет

Когда училась (15 лет назад), спросила у преподавателя по специальности об этом, на что она ответила категоричное "нет" - звучание не то и клавиши на фортепиано более тугие, что ли. Но, надо сказать, я ни над кем и не "издевалась" так как в частном доме жила.
 Моё счастье
Софья 2009 Никита 2015 Влада 2018
Лаванда|торты, капкейки, зефир
Делюсь сладкими рецептами

юлка

Сообщение юлка » 23 фев 2013, 19:24

:)
Последний раз редактировалось юлка 24 фев 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

smorodina

Сообщение smorodina » 23 фев 2013, 21:28

Аврора писал(а):жаник, смысл , не смысл, наши деды на боянах играли, пели и пляски до утра, и нормально было, а щас с чего вдруг такой запрет, ну не любишь ты это дело, твои проблемы, я хочу дома петь- пою, имею право отдыхать как хочу, пусть хоть штаб с полицаями приведут, кто б их впустил. :laugh2:
Эх, студенчество вспомнила, были и полицаи от соседей, весело было. :hihi:

Вот именно такие как вы и попадают на комиссии, где им выписывают штрафы. Ибо закон надо уважать, раз уж других людей вы не уважаете.
И вот на воспитание таких людей как вы через ту же полицию мне не жалко сил и времени.

пчеламёд

Сообщение пчеламёд » 23 фев 2013, 21:34

гыы
2 раза штраф, а на третий- суд и срок условный :da:
В любой непонятной ситуации ложись спать!

Ольга123

Сообщение Ольга123 » 23 фев 2013, 21:38

девочки,у нас сосед снизу долбанутый какой-то! капец, я уже начинаю беситься :wallbash: :cry1:
где-то я уже писала на предыдущих страницах,как они со своей дамой зажигали по ночам..
Щас даму не слышно стало, куда-то делась она :?:
Теперь там к нему то-ли переехал, то-ли временно ошивается парень какой-то...
короче, как вечер,так начинается там свистопляска... ржач до утра, разговоры очень громкие, ор непонятный, ещё голоса такие противные (особенно у залетного хлопца) ...буэээ
Че вот людям по ночам не спиться...прибить готова их тяжелым стулом... :-x

пчеламёд

Сообщение пчеламёд » 23 фев 2013, 21:56

у нас тут все соседи нарожали :vo:
и никого не слышно
слышно только сверху - мадам орет на сына- идиот, дебил, уйди от компа, иди английский делай :crazy:
он во 2 смену видать учится, она орет в 11 утра, будит меня вечно :cry: и она вечно пылесосит, по ламинату елозит с грохотом :rolleyes: , господя, линолеум нахрена убрали
может в опеку настучать? и высплюсь тогда :hihi:
В любой непонятной ситуации ложись спать!

Водолей

Сообщение Водолей » 23 фев 2013, 22:25

У нас снизу девочка в половине седьмого начинает орать, видимо в сад встают. Еще бы не орать, если ее раньше часу ночи спать не укладывают. Так здорово на работу просыпаться, она 10 минут поорет и уже спать не хочется.
Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"...

Сообщение Online » 23 фев 2013, 22:41

~Inka~ писал(а):
ЖенькаЮревна писал(а): для занятий дома можно синтезатор купить-наушники включил и занимайся сколько влезет

Когда училась (15 лет назад), спросила у преподавателя по специальности об этом, на что она ответила категоричное "нет" - звучание не то и клавиши на фортепиано более тугие, что ли. Но, надо сказать, я ни над кем и не "издевалась" так как в частном доме жила.

я 16 лет назад училась :oops: но и тогда мне папа( как уж там) достал синтезатор(он такими забавными звуками играл :laugh2: ) наушники не цеплялись к нему, а вот громкость менялась-я играла даже ночью почти (во 2 смену училась) и никому не мешала. А в музыкалке играла на пианино и рояле :love: и училась успешно, т.е. первые места в районных конкурсах, показательные выступления и всё такое...всё было :da: а вот пианино дома :?:...в многоквартирнике... не представляю, честно :rolleyes:

Сообщение Online » 23 фев 2013, 23:03

юлка писал(а):вот и меня видимо допекло... Стена смежная с трехкомнатной. Там двое детей. сечйас у них типа день рождения что ли, вобщем носятся как кони, это мягко еще...виновнице торжества два года. Видимо их папа в шоке, и ущел в смежную с нами комнату смотреть телек. Естественно, громко. ктот как борится с громким телеком соседей?

так после 23.00 что ли всё это? :?:

Koriza

Сообщение Koriza » 24 фев 2013, 13:40

юлка
А вы своим детям отмечаете ДР? Гости ходят равняйсь-смирно? Никто не бегает и не смеётся, песни не поёт?
Только умоляю, не надо говорить, что все праздники нужно отмечать в кафе, особенно учитывая, что это детский праздник для ребенка ДВУХ(!!!) лет.
Давайте будем хоть немного добрее, хотя бы к детям в их ДР. :love:

юлка

Сообщение юлка » 24 фев 2013, 13:45

Да нет, я очень добра к детям в их день рождения. И терплю поверьте и беготню и громкие их крики, частенько после 23 часов.., особенно приятно, когда дочь будят мою и она после этого долго не может уснуть.
Просто доча вчера с температурой высокой лежала, вот меня это и допекло. Насчет детских праздников, я их никогда в многквартирнике не справляла и справлять не буду. Просто потому, что хочу отдохнуть не думая о том, что кому-то из соседей я могу помешать.
Если честно, очень хочу сделать звукоизоляцию хотя бы в этой комнате, вот только поможет ли? Читала где-то, что если у соседей не будет звукоизоляции, то это все напрасные траты...

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 24 фев 2013, 14:48

Koriza
какие дети на ДР в квартире? :o Что они бедные делать будут, да и стены же снесут. Есть спец. заведения для таких целей :vo:

машач

Сообщение машач » 24 фев 2013, 15:01

Аида Беспредельнова писал(а):Koriza
какие дети на ДР в квартире? :o Что они бедные делать будут, да и стены же снесут. Есть спец. заведения для таких целей :vo:

это ж дееетоньки. Они мир познают. Будь добрее
- Девушка, вы с училища?
- Да, еще какая!

Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь. :old:

Водолей

Сообщение Водолей » 24 фев 2013, 15:38

Рано 2-х леткам в кафе, нефиг баловать.

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 24 фев 2013, 16:00

2-леткам и ДР как таковое нафиг не надо, че они там понимают еще? Дал подарок и на тортике свечку задули, который мама\папа\бабушка съели и красота. Какие нафиг гости?
*пишу и прям говно себя почувствовала, что в 2 года ребенку праздник не устроила с гостями и фейерверками

гг, ща начнется- ой, да мой ребеночек все-все помнит, да он так хотел и ждал :yes:

Водолей

Сообщение Водолей » 24 фев 2013, 16:06

Детям-то может и не надо. А как же мы взрослые? :friends: Мы с друзьями все дни рождения детей отмечаем. До сих пор. Детям уже больше 20-ти. :hihi:

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 24 фев 2013, 16:10

Водолей
поди носитесь как кони до 5 утра и караоке орете? :hihi:

Водолей

Сообщение Водолей » 24 фев 2013, 16:12

Не, мы скромно, часов до 11. Караоке ненавижу, голоса у меня нету. :-(

Koriza

Сообщение Koriza » 24 фев 2013, 16:54

Аида Беспредельнова
Не снесут :) Проверено ;) Гостей угощать принято, а кормить деток кафешной едой как-то не айс. Хотя это возможно только мои тараканы.
Отмечают не только дети, но и мы родители, для нас это тоже праздник, мы столько старались, что бы тот самый первый день рождения состоялся и будем сидеть, как дураки без подарка? :hihi:

марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение марфа » 24 фев 2013, 17:00

Аврора писал(а):Нам на рождество стучали по батареям :laugh2: , караоке пели ночью. :D я считаю, что тоже можно раз в году, все отдыхают, праздник. я не права?

:nono: :nono: Убила бы......
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 24 фев 2013, 17:23

Koriza
я тебя умоляю. У нас в кафе детям нужен аниматор и напитки, из еды они почти ничего не едят и носятся по лабиринтам. К слову сказать - мой ребенок до 5 лет вообще не ел вне дома.
Старались в чем? Разве др по каким-то причинам может не состояться? Оно будет\наступит в любом случае. :hihi: Про подарок я написала, что подарили, свечку на торте задули. :da:
Мы тоже сидели (взрослые), отметили и норм, но приглашать кучу детей домой я не буду и не собираюсь, это бред. С детьми начали отмечать с 4 лет, в кафе.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»