Соседи снизу стучат по батареям

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Ангелочек » 07 июл 2015, 09:10

Вроде сверлить и долбить можно до 21 часа .... :da:
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind


Аватара пользователя
Винилла)
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:29
Откуда: Фрунзе

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Винилла) » 17 авг 2015, 19:02

:hihi: :hihi:
Один день из жизни моих соседей сверху
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... хотя уроню, конечно... всегда роняю... Все 32, по три раза каждый. Эх...
— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи:
— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!


Источник: http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/odin-d ... u-1017010/ © AdMe.ru
ИзображениеЯ Лена
 
Ульяна 25.03.11
Анюта 24.07.16
Таисия 17.12.23

Bobrusha
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:05
Откуда: Томск, Осипенко-Котовского

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Bobrusha » 17 авг 2015, 19:07

Винилла)
:hihi: :vo:

Assol
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:07
Откуда: ул.Красноармейская

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Assol » 20 авг 2015, 23:54

Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
:hihi: :hihi: :hihi:

Отличные соседи! :hihi:

JENI
Сообщения: 6368
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 15:27
Откуда: Каштак

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение JENI » 22 авг 2015, 01:18

сосед снизу регулярно долбасит свою жену. Она орет просто жутко, что-то типа "не надо, мне больно, ааааааааа". Иногда бегает около подъезда с разбитым носом/глазом/лицом и пр. В нашем подъезде живет участковый, но по-моему только он не знает, что происходит, потому что все соседи знают. Несколько раз вызывали полицию. но пока она приезжает, мужик уже перестает долбасить жену, а та дверь полицейским не открывает, говорит, что дома одна и у нее все хорошо. Утром выходят взявшись под ручку, гуляют. Просто жесть. Мужик похоже торгует или употребляет наркотики. Ни он, ни она не работают.
Вот буквально минут 20 назад закончился очередной "концерт". Женщина орала так, что жуть просто. Слышны только ее крики, удары и тихий голос мужика "че ты орешь, заткнись"....

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Wellbeing » 22 авг 2015, 02:00

ну так дойдите до участкового
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
НеВалЯшкА
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:42
Откуда: Калуга

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение НеВалЯшкА » 22 авг 2015, 10:15

bossstyle писал(а):ну так дойдите до участкового
Как показал наш опыт (уже писала раньше, про соседей сверху) участковый не изменит ситуацию. Пока женщина сама этого не захочет. Максимум что участковый сделает, накажет за шум в ночное время, если драки ночью. У нас решили проще. Мой муж и сосед сверху, подошли к этому "мужику" и сказали, что еще один такой концерт ночной и они сами на чистят ему морду. Тот засцал. Концерты прекратились на месяца полтора - два, потом эта парочка съехала а в квартиру сейчас вернулись их родители (они оставляли квартиру молодым). Наверное дубасит ее где то по новому адресу....хотя это мои домыслы конечно....может и поняла что-нибудь девочка, да свалила от такого неадеквата....
Но я бы такой метод решения проблем с соседями не советовала....Тем более если там приторговывают наркатой ...вообще страшно....это ж там каких только придурков не ошивается. ...
Сын 23.07.2007
Дочь 1.07.2014

Аватара пользователя
Винилла)
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:29
Откуда: Фрунзе

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Винилла) » 22 авг 2015, 11:26

У нас соседи сверху кладут детей спать в абсолютно недетском режиме.
Спать ложатся в период 23:30-01 часа ночи, ладно бы еще кони подростковые,но там среди них еще ребенок младше моей дочери :crazy:
Родители,укладывающие спать маленьких детей в таком режиме-вы больные,да? :oops:
ИзображениеЯ Лена
 
Ульяна 25.03.11
Анюта 24.07.16
Таисия 17.12.23

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Wellbeing » 22 авг 2015, 11:58

а как они утром встают?..я бы не встала после пары таких укладываний)
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
Винилла)
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:29
Откуда: Фрунзе

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Винилла) » 22 авг 2015, 12:02

в 12 дня обычно начинается визг и топот.
щас вот детский плач включился,значит маленькая уже встала :crazy: мы как раз в 12:30 в дневной сон пойдем :crazy:
ИзображениеЯ Лена
 
Ульяна 25.03.11
Анюта 24.07.16
Таисия 17.12.23

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Лелёк » 22 авг 2015, 15:14

Винилла)
У нас такая же фигня сверху. Когда я сказала соседям..мол ваши дети не спят до часу ночи, отец семейства сказал, что сын учится во вторую смену и по ночам делает уроки (видимо прыгая и бегая при этом). Второй ребенок на тот момент ходил в сад и тоже не спал. А с утра такой ОР :rolleyes: "Аааа...не хочу вставааать!" Короче вставали они все-равно рано, а ложились поздно.

МамТаня
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:02

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение МамТаня » 22 авг 2015, 18:46

У нас соседи, так и не поняла с какой стороны, с раннего утра, часов так в 6 начинали что-то прибивать. Мы всё удивлялись, сколько можно ремонтировать и ещё так рано :o Сначала думали надомная работа столярная. И вот только через год проживания поняли, что это не ремонт, секас активный :hihi: А поняли тогда, когда услышали ещё и стоны-крики, ох уж наши панельки.

Аватара пользователя
Happy motje
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16142
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:13

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Happy motje » 22 авг 2015, 23:53

Вот дебилы :rolleyes: только что на факеле был фейерверк и музыка орала, у нас аж оконо трялось :rolleyes: вроде в 00.00 нельзя фейерверки пускать? Теперь баба какая то орет, как ей больно и что идти не может, ноги стерла :rolleyes: нельзя об этом потише сообщать. :rolleyes:
Спорить нет с тобою мочи. Мы, короче , хочим в Сочи.

ismylova
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:24

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение ismylova » 23 авг 2015, 00:43

Happy motje
ну, вдруг ей вся округа начнет завидовать :hihi:

Аватара пользователя
Винилла)
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:29
Откуда: Фрунзе

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Винилла) » 24 сен 2015, 14:03

Куда можно пожаловаться на бытовой шум,связанный с нарушением перепланировки?
Козлиная семья сверху ,похоже, перенесла кухню в зал,мы теперь,сидя в зале, все время слушаем шум воды :crazy: Теперь я понимаю почему до этого долго была ремонтная долбежка. Дом панельный
ИзображениеЯ Лена
 
Ульяна 25.03.11
Анюта 24.07.16
Таисия 17.12.23

Аватара пользователя
Мышка-норушка
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:34

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Мышка-норушка » 24 сен 2015, 14:25

Винилла)
а у нас из туалета пирожками и всякой жареной едой пахнет :) видимо перенесли не просто кухню но и вытяжку в ванну-туалет вывели)

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Ангелочек » 24 сен 2015, 14:27

Мышка-норушка
такая же фигня :crazy:
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Tikhon
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Откуда: Tomsk

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Tikhon » 24 сен 2015, 14:53

Винилла) писал(а):Куда можно пожаловаться на бытовой шум,связанный с нарушением перепланировки?
Козлиная семья сверху ,похоже, перенесла кухню в зал,мы теперь,сидя в зале, все время слушаем шум воды :crazy: Теперь я понимаю почему до этого долго была ремонтная долбежка. Дом панельный
тоже хотела бы узнать.
у нас шумы воды и запахи еды в каждой комнате,т.к. под нашей трешкой сделали 4 гостинки.
Изображение


Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Лелёк » 24 сен 2015, 15:10

Винилла) писал(а):Куда можно пожаловаться на бытовой шум,связанный с нарушением перепланировки?
Козлиная семья сверху ,похоже, перенесла кухню в зал,мы теперь,сидя в зале, все время слушаем шум воды :crazy: Теперь я понимаю почему до этого долго была ремонтная долбежка. Дом панельный
Департамент ЖКХ и жилищного надзора думаю...

Аватара пользователя
Винилла)
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:29
Откуда: Фрунзе

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Винилла) » 24 сен 2015, 15:50

Лелёк писал(а):
Винилла) писал(а):Куда можно пожаловаться на бытовой шум,связанный с нарушением перепланировки?
Козлиная семья сверху ,похоже, перенесла кухню в зал,мы теперь,сидя в зале, все время слушаем шум воды :crazy: Теперь я понимаю почему до этого долго была ремонтная долбежка. Дом панельный
Департамент ЖКХ и жилищного надзора думаю...
А я думала,в БТИ :laugh2:
Еще можно было бы анонимно,а то потом начнется хуже :crazy:
ИзображениеЯ Лена
 
Ульяна 25.03.11
Анюта 24.07.16
Таисия 17.12.23

Tikhon
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Откуда: Tomsk

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Tikhon » 24 сен 2015, 15:54

Лелёк писал(а):Sheni
Вы на втором этаже? :o
да :da:
Изображение

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Лелёк » 24 сен 2015, 16:50

Sheni писал(а):
Лелёк писал(а):Sheni
Вы на втором этаже? :o
да :da:
Вот так покупай квартиры на втором этаже.

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение Лелёк » 24 сен 2015, 16:51

Винилла)
Анонимки согласно закону об обращениях граждан не рассматриваются.

Аватара пользователя
ezumrudya
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 21:26
Откуда: г. Томск, мкр. Молодежный/Жилмассив

Re: Соседи снизу стучат по батареям

Сообщение ezumrudya » 23 окт 2015, 00:24

О, это я соседка снизу, которая долбит по батареям :crazy:
только над нами живёт бабуля с дедулей и время от времени приезжающими к ним внуками, сыночками, невестками и тд :)
Раньше любили эта бабуля с невесткой поорать друг на друга часиков в 8 утра, потом завязали с этим делом. Вроде устаканилось у них всё, не шумят особо. Но вот кто-то из верхних (квартиры расположены так, что фиг поймешь и фиг найдешь, чесслово, уже год ищем :hihi: ) любит послушать музыку с дикими басами, не ограничивая себя в громкости и времени, поржать и побухать ночью, покурить в туалете, что потом все через вытяжку в квартиру несет, вонь на весь дом, у нас никто не курит и запах на дух не переносим этот (хотя куревом скорее всего снизу несет), ииии, внимание, ПОСВЕРЛИТЬ ПЕРФОРАТОРОМ. Ежедневно. Повезет если это днем. Повезет если это в квартирах на много выше, когда слышно только легкое "бжжж". Но нет же, бывает и прям очень громко, будто у нас в квартире ремонт и сверлят с кухни в комнату в стену просто. И делается это в районе 22.00-23.30
не ежедневно, но все таки, капец. И не можем найти какой гад это делает :?:
Такая беда

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»