рожать без мужа для себя

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

рожать без мужа для себя

Сообщение NiNa-NiNa » 24 май 2018, 01:38

Нет, я верю, что есть мужчины очень серьезные и ответственные. И даже в случае, если его нелюбимая женщина вдруг забеременела и родила, останется ней ради ребенка и будет тянуть эту лямку растить ребенка в семье. Но, будет ли это настоящая семья - вот вопрос. Будет ли в этой семье и самой женщине комфортно, и тем более ребенку. Про мужика я вообще молчу даже, если уж у него изначально были мысли свинтить, а тут обстоятельства заставили остаться и жениться :hihi:

Ну и потом, вот принимает женщина такое решение - забеременею-ка сейчас, тогда никуда уже не уйдет/ женится/ будет со мной всегда/забудет про свою любовницу. А где гарантия, что так будет? А вдруг нет?
То есть получается, что всё-таки надо как запасной вариант иметь в виду, что ты можешь остаться одна, ребенка будешь тянуть сама, через суд доказывать отцовство и выбивать алименты, в общем "рожать для себя" и надеться в случае чего на себя тоже.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.


Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

рожать без мужа для себя

Сообщение яНаташа » 24 май 2018, 10:07

NiNa-NiNa,
слушай,ну будто вообще есть какие-то гарантии.можно рожать любящему и хорошему,в итоге уйдет от тебя с детьми с тем же успехом.
будто бросали с детьми баб все это время мужики,которым насильно детей рожали.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

рожать без мужа для себя

Сообщение NiNa-NiNa » 24 май 2018, 10:13

яНаташа, конечно, нет. Но в данном случае гарантий ещё меньше :laugh2:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

рожать без мужа для себя

Сообщение яНаташа » 24 май 2018, 10:46

NiNa-NiNa,
в твоем окружении много таких,родивших для удержания мужика?и прямо так заявляющих.или это только теоретические рассуждение?
я знаю примеры,когда рожают по два ребенка мужьям с сомнительным качествами мужа и отца.но чтоб исключительно для удержания... :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

рожать без мужа для себя

Сообщение NiNa-NiNa » 24 май 2018, 10:58

яНаташа, ну я ж писала, что знаю несколько. Причем от двоих мужики таки в итоге уходили, когда девушки были беременными, одна первым, другая вторым. В одном случае на стороне другая женщина тоже была беременна в это же время, как оказалось. Вот интересно, там типа ребенок удержал мужика, А тут нет? ну нет ведь? :?:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

рожать без мужа для себя

Сообщение krot » 24 май 2018, 11:00

У меня есть такая близкая знакомая, залетела специально, прожили может год от силы после рождения ребенка.
Но цель была не родить для себя, а очень удачно замуж выйти.
Вообще удивляет, что у людей в голове, вместо мозгов :laugh2: :crazy:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
Slim
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:24
Откуда: АРЗ

рожать без мужа для себя

Сообщение Slim » 24 май 2018, 11:30

Фрейя писал(а):
23 май 2018, 03:29
Аврора,
Я в России таких не встречала. Но это не значит, что их нет.
а вот это упоминание страны - оно к чему? люди разные везде - это даже дети знают, и ЗДЕСЬ есть вполне такие ничего себе ;) :hihi:
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

рожать без мужа для себя

Сообщение Джалина » 24 май 2018, 12:31

Мое мнение, почему бы я сейчас не стала рожать для себя. Иногда приходят мысли, что мы смертный и не дай... знаю, что муж никогда, вот никогда не оставит наших детей, даст им все. В браке, шансы на то, что дети будут воспитываться родителемиувеличиваются. Даже если развод. Если для себя выход только бабушки и пр. И то если есть.
 
Изображение

Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:42
Откуда: Sverige, på landet

рожать без мужа для себя

Сообщение Фрейя » 24 май 2018, 14:13

Slim,
Это что было?

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»