Сбербанк

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Exe
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:08

Re: Сбербанк

Сообщение Exe » 20 авг 2011, 19:51

Ленюсён писал(а):Чтоб избежать очередей, не работающих касс и пр раздражающих факторов можно пользоваться СБ онлайн...
жаль, что не у всех он работает. Мне вот с мая пароли не приходят 8-)
Гипертрофированная мансипамаИзображение
 
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. И только лысый, пузатый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым. ©
Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? (с) Карл Лагерфельд


Tanori
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:16
Откуда: ул. Лебедева
Контактная информация:

Re: Сбербанк

Сообщение Tanori » 21 авг 2011, 00:59

Exe писал(а):
Ленюсён писал(а):Чтоб избежать очередей, не работающих касс и пр раздражающих факторов можно пользоваться СБ онлайн...
жаль, что не у всех он работает. Мне вот с мая пароли не приходят 8-)
Exe, у меня была такая же ситуация, но звонила по бесплатному телефону, оставляла заявление, мне все наладили.

Аватара пользователя
Exe
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:08

Re: Сбербанк

Сообщение Exe » 21 авг 2011, 01:19

а мне все это не помогает
Гипертрофированная мансипамаИзображение
 
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. И только лысый, пузатый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым. ©
Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? (с) Карл Лагерфельд

uchitelka

Re: Сбербанк

Сообщение uchitelka » 21 авг 2011, 15:19

Онлайн 22 августа работать не будет, а в какое время не помню

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Сбербанк

Сообщение Милочка » 21 авг 2011, 17:03

свинячий сбер и свинячий банкомат :evil: , функция приема нала работает, а купюры выплевывает обратно, хоть тресни
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
Мирама
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:44
Откуда: Томск

Re: Сбербанк

Сообщение Мирама » 22 авг 2011, 00:25

Может быть проблема еще и в том, что в некоторых случаях без Сбербанка не обойтись. Например, в СП оплпта только с помощью этого банка. А конкурентов нет. Это уже как монополия получается. Поэтому он диктует условия а не какие-то там клиенты.
 

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Сбербанк

Сообщение Отоми » 22 авг 2011, 00:27

Милочка
И последнее время это жуть как часто, особенно на выходных :rolleyes: Уже по-моему ОРГи даже не удивляются этому :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Сбербанк

Сообщение Мечтать » 22 авг 2011, 19:52

Милочка писал(а):свинячий сбер и свинячий банкомат :evil: , функция приема нала работает, а купюры выплевывает обратно, хоть тресни
Если один купюроприемник переполнился или сломался, это еще не значит, что банк свинячий... Что-то мало кто страдает деликатностью в этой теме....
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Сбербанк

Сообщение Милочка » 22 авг 2011, 19:54

Конечно мало кто. Там народу билось масса, я ходила разменивать купюры в два магазина и возвращалась... но безрезультатно
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
Лануся
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:46

Re: Сбербанк

Сообщение Лануся » 23 авг 2011, 00:34

свинячий :da: :crazy:
В терминалах Сбербанка нашли 2400 подделок
Уральские инкассаторы во время выемки денег обнаружили в банкоматах сотни липовых бумажек.
0
16:18, Понедельник Август 22, 2011


Неизвестные хулиганы массово запустили в терминалы Сбербанка сувенирные банкноты номиналом 500 рублей.
Фантики обнаружили инкассаторы: сразу шесть банкоматов в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга оказались буквально наводнены красочными фальшивками.
После длительного подсчета их оказалось 2409 купюр - все достоинством по 500 рублей.
- В банкоматах содержались купюры так называемого «банка приколов», - рассказала сотрудница пресс-службы ГУВД Свердловской области Нина Пелевина. - В одних банкоматах их были десятки, а в других - сотни.
Сейчас на местах обнаружения «денежек» работают сотрудники полиции. Вместе с руководством свердловского отделения Сбербанка им предстоит установить, как фантики попали внутрь терминалов.
Работники ГУВД подчеркнули, что благодаря оперативной работе ни одна фальшивка не попала в руки горожан и ни один клиент Сбербанка не пострадал.
Она хотела бы жить на Манхэттене, но не бросать же торговлю котлетами.

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Сбербанк

Сообщение Мечтать » 23 авг 2011, 00:49

феерическая фигня... журналюги не отличают кешины от банкоматов, инкассаторы у них деньги находят - где? Терминал - это чо, ведро, куда бабки сыпятся..??? :crazy: .. короче, елси и правда, то изложенная так, что не поймешь, кто дурак....
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Глафира Melange
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:37
Откуда: Белое озеро

Re: Сбербанк

Сообщение Глафира Melange » 23 авг 2011, 01:01

ЗвездаПарижа
инкассаторы у них деньги находят - где
Если стоит кешин и в нем денех с избытком уже, то в таком случае сдают либо в ГРКЦ, либо в кассу своего же банка - подкрепление, естественно то, что приезжают инкассаторы, не водитель же должен забирать бабки :hihi:
Единственный вопрос: как они могут быть уверены что
благодаря оперативной работе ни одна фальшивка не попала в руки горожан и ни один клиент Сбербанка не пострадал
никто за это время не снимал денег?
:sharik:

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Сбербанк

Сообщение Мечтать » 23 авг 2011, 01:21

То, что Вы пишете- не комментируемо :crazy: :crazy: :help: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :flood: :bud:
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Глафира Melange
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:37
Откуда: Белое озеро

Re: Сбербанк

Сообщение Глафира Melange » 23 авг 2011, 01:39

ЗвездаПарижа
:o :sad: Да что вы? ну откомментируйте уж...
:sharik:

Аватара пользователя
Лануся
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:46

Re: Сбербанк

Сообщение Лануся » 23 авг 2011, 01:44

ЗвездаПарижа
хватит уже защищать свой банк
он плохой :da:
Она хотела бы жить на Манхэттене, но не бросать же торговлю котлетами.

Аватара пользователя
coolmama
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 07:24
Откуда: телецентр

Re: Сбербанк

Сообщение coolmama » 23 авг 2011, 02:47

была у меня как-то презабавнейшая ситуация, случился в сбере какой глобальный сбой, только зачисленные деньги снимались, причем приходила смс только о зачислении. И вот зачислили мне н-р 10тр, но 5 тр тут же сняли (смс нет), я в банкомате без проблем снимаю 10тр и тут же ухожу в минус на 5тр, после чего следует блокировка все мои карт и счетов в сбере. Сутки я выяснила что случилось, выяснила, пополнила карту, но ничего не разблокировали. Отмазывались типо - система, они ничего сделать не могут, все через 3 дня будет хорошо. Тогда я сказала, что я в Турции с ребенком, в отеле где включен только завтрак, все деньги на карте, и нам что, голодать 3 дня????
через 2 часа мне все разблокировали :hihi:
а вообще, если мои знания о СБ он-лайн (да и вообще о других услугах СБ) - это 100%, то знания оператора горячей линии - 50%, а работника отделения - 0,2 -0,7 %.
Я решила открыть карту Моментум, потратила на это 1,5 часа, из которых час доказывала и объясняла что такая карта существует :o

Okva

Re: Сбербанк

Сообщение Okva » 23 авг 2011, 04:37

coolmama писал(а):была у меня как-то презабавнейшая ситуация, случился в сбере какой Я решила открыть карту Моментум, потратила на это 1,5 часа, из которых час доказывала и объясняла что такая карта существует :o
Прикольно! :hihi:

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Сбербанк

Сообщение Мечтать » 23 авг 2011, 07:33

lana.ru писал(а):ЗвездаПарижа
хватит уже защищать свой банк
он плохой :da:
это- не мой банк. но поливать... чем-то работу кучи людей- чести никому не делает.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Сбербанк

Сообщение Мечтать » 23 авг 2011, 07:40

Сегодня в одном из районов Екатеринбурга банкоматы Сбербанка России начали выдавать гражданам необычные купюры. На банкнотах достоинством 500 руб., полученных из аппарата, сообщалось, что купюра выдана от «Банка приколов». В настоящий момент полиция расследует инцидент.

«Сегодня, 22 августа, начиная с 11.30 утра, в полицию стали поступать сообщения граждан об обнаружении в банкоматах Сбербанка России, расположенных в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, значительного количества купюр в 500 руб. от «Банка приколов»», — говорится в сообщении ГУ МВД России по Свердловской области.

По данным правоохранительных органов, «пошутили» банкоматы сразу по шести адресам.

В настоящий момент, уточняют в ГУВД, в местах обнаружения «денежек» работают сотрудники и руководство отдела полиции, а также заместитель начальника ОРЧ экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Власов.
Совместно с руководством свердловского отделения Сбербанка России устанавливается, как «фантики» попали внутрь терминалов
Это уже похоже на связное изложение, в отличие от предыдущего фантастического рассказа.
Взято с РБК.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Сбербанк

Сообщение Милочка » 23 авг 2011, 09:38

хм, неужели, если я стану пополнять через банкомат карту простыми бумажками, он их примет?
И если я, живя в Ебурге сообщу, что сняла 10 000 этими прикольными купюрами, то мне вернут деньги или как? А если на самом деле я сняла их настоящими?
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Сбербанк

Сообщение Мечтать » 23 авг 2011, 12:44

Милочка,кроме слрв,нало еще много интересного,банкомат-не просто ясчичек :crazy: пока непонятно-вносили бумажки или выдавал банкомат бумажки :)
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

Re: Сбербанк

Сообщение Изумрудный удав » 23 авг 2011, 12:47

На Тверской 18 вечером вчера не смогла оплатить комункалку :crazy: "Региональные платежи" просто не работали ни в банкомате, ни в терминале :rolleyes:

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Сбербанк

Сообщение Милочка » 23 авг 2011, 12:50

ну чтоб он их выдал, надо же чтоб они в него попали :?: . Или при загрузке налом сотрудниками или при пополнении клиентами.
А что, вот я клиент, по выписке будет видна операция - я сняла 10 000. На камере видно мою голову... что там мне выдал банкомат - неизвестно, я к примеру говорю что бумажки... и в новостях инфа есть - нас таких много пострадавших. Верните деньги!!!!
Или наоборот видна операция пополнение счета по моей выписке, опять, на камере моя башка, а что я там напихала - кто знает... Хотя в Томске вон наличку то не жруть банкоматы :cry:
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Сбербанк

Сообщение Скарапея » 23 авг 2011, 13:28

Милочка писал(а):я к примеру говорю что бумажки...
Если предъявишь бумажки, то поменяют на рубли.

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Сбербанк

Сообщение Милочка » 23 авг 2011, 13:44

Scorpio
а их разве нельзя в любом киосочке по 5 коп за пучок купить?
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»