Сбербанк

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Сбербанк

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 04 ноя 2013, 21:53

Войдя в СБ он-лайн где могу посмотреть сколько денег мне приходило и когда за последний месяц.?
 
Изображение


Аватара пользователя
Байдюшечка (ЕленкаБ)
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 14:37
Откуда: Томск, Авангард

Re: Сбербанк

Сообщение Байдюшечка (ЕленкаБ) » 05 ноя 2013, 19:16

ЯблоневаяПлодожорка
там справа есть ссылка, что-то типа "История операций".
+ можно на электронку запросить выписку.
 Моё самое богаческое богатство ))
Мои детки: малыш-сынок (09.01.2009) и совсем не малышка-дочь (22.02.1997) :laugh2:
...Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки...
Усядусь на велосипед и... укачу навстречу СКАЗКЕ!!!...
:velo:

Аватара пользователя
Ptitca
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 21:17

Re: Сбербанк

Сообщение Ptitca » 06 ноя 2013, 13:25

С карт СБ пропадают деньги!!! Уже не один случай о котором я слышала.У свекрови сняли 16т.р, сначала небольшими суммами, потом все больше и больше.. Не знаю как работает схема.Но предполагаю, что во время заключения договора, у оператора на руках есть все данные/в нашем случае был вписан левый номер телефона/ и таким образом ,зная это, можно подключить сбер. онлайн.Никаких вразумительных ответов банк не дает, выписку со счета печатали 30-ть!!!!! дней. Отказали в возмещении, т.к договор подписан собственноручно и владелец карты несет ответственность за данные указанные в нем.Свекровь подписала, не прочитав и не проверив, я думаю, многие пожилые люди именно так и поступают.Милиция отказала в рассмотрении заявления.
 
Изображение

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Сбербанк

Сообщение ПрЫнцесса » 06 ноя 2013, 13:28

интересно.. можно как то запретить эти автоплатежи?
ведь такое поле для мошенничества..
почему их не запретят? :rolleyes:
потому что сами воруют? :?:
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
Ptitca
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 21:17

Re: Сбербанк

Сообщение Ptitca » 06 ноя 2013, 13:30

[quote="ПрЫнцесса"
потому что сами воруют? :?:[/quote]
другого объяснения у меня нет :rolleyes:
 
Изображение

Аватара пользователя
Hara Mamburu
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:10

Re: Сбербанк

Сообщение Hara Mamburu » 06 ноя 2013, 16:51

сегодня в сбере глюки, да?
надо было штраф в гибдд оплатить, терминал выдал, что услуга не может быть произведена и обратитесь позже :?:
как же меня бесит это отделение, что на главпочтампе :cry: три банкомата в зале + два снаружи, туча бабулек с квитками и один консультант на всё это хозяйство :-(

Аватара пользователя
Listy
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56
Откуда: Томск, Тверская
Контактная информация:

Re: Сбербанк

Сообщение Listy » 06 ноя 2013, 17:20

со штрафами в сбере давно глюки.
банкоматы деньги не берут, а операционисты отправляют в банкоматы, т.к. им запретили принимать такие платежи %)
Ко мне - на ты, а зовут меня Галя Семинары по славянкой писанке

Аватара пользователя
Мама Маришка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:51
Откуда: Томск

Re: Сбербанк

Сообщение Мама Маришка » 06 ноя 2013, 17:34

Ptitca писал(а):С карт СБ пропадают деньги!!! Уже не один случай о котором я слышала.У свекрови сняли 16т.р, сначала небольшими суммами, потом все больше и больше.. Не знаю как работает схема.Но предполагаю, что во время заключения договора, у оператора на руках есть все данные/в нашем случае был вписан левый номер телефона/ и таким образом ,зная это, можно подключить сбер. онлайн.Никаких вразумительных ответов банк не дает, выписку со счета печатали 30-ть!!!!! дней. Отказали в возмещении, т.к договор подписан собственноручно и владелец карты несет ответственность за данные указанные в нем.Свекровь подписала, не прочитав и не проверив, я думаю, многие пожилые люди именно так и поступают.Милиция отказала в рассмотрении заявления.
На все операции у меня сохранены чеки. Поняла, что часть денег исчезла. Взяла выписку, но она не подробная начислено-списано.
У меня ушли деньги с карты в неизвестном направлении. сбер-просто песня. Обратилась на Ленина. Одна оператор мне мило поулыбалась, вторая посоветовала позвонить по номеру на карте и все выяснить. Звонок-то бесплатный. Я на бегу, ведя за собой ребя, позвонила по номеру на карте. Никакой нормальной инфы так и не добилась. Проговорила 230 руб. Мне была необходима детальная выписка.
В рез-те в др отделении на Фрунзе только написала заявление на спорные суммы. Ну что ж ждемс.Выписку тоже жду. Там мне так же мило сказали, мол "ой, Вы не заметили, что номер-то городской, 8 800 только бесплатный. "

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Re: Сбербанк

Сообщение ~Inka~ » 06 ноя 2013, 19:25

Мама Маришка писал(а):номер-то городской, 8 800 только бесплатный. "
Разумеется. :?: Тут уж зря вы им вину приписываете.
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
Мама Маришка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:51
Откуда: Томск

Re: Сбербанк

Сообщение Мама Маришка » 08 ноя 2013, 22:25

Я вину не припысываю, сама не заметила набегу. Если берете цитату, так и не вырывайте из текста пару слов. Ситуацию же описала.
Пока еще у меня нет информации, кем, где и когда совершены списания с моей карты.
Но по крайней мере до блокировки карты могли предложить посмотреть сб- онлайн в офисе и снять деньги. Теперь неопределенное кол-во времени будут мои средства использоваться посторонними людьми, для меня они заблокированы.
Да, выдали мне с 3его похода в сб моментальную карту. Все, что касается ее обслуживания пришлось прямо выспрашивать у оператора, информацию по новой карте она должна была дать мне полную сама. Толку-то, пополнять ее нет никакого желания, средства с заблокированный карты перевести нельзя. Хотя, да, удобно расчитываться по карте. А мобильный банк подключают полный пакет, даже не спрашивают. Говорят, через 2 месяца отключите сами в онлайн или по заявлению.
Вообще такое ощущение, что работают не для того, чтобы несли к ним свои деньги, а чтобы принять следующего по очереди, набрав поток клиентов. Набрали милых молодых людей, ходят, друг у друга переспрашивают, друг друга подзывают, ни один консультант еще самостоятельно не ответил мне на вопрос, все друг с другом консультировались, как и что сделать.
Была в сб на Ленина 80, на Главпочтамте и на Тверской

Аватара пользователя
December
Сообщения: 10220
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:37
Откуда: Tomsk

Re: Сбербанк

Сообщение December » 09 ноя 2013, 00:52

у нас на черных (авангард) нормальное отделение,я считаю. всегда консультант помогает,теперь их даже две. одна так вообще сама все тыкает за тебя (новенькая поди :hihi: ). сегодня платила пошлину,налог и штраф-все ок
тьфу тьфу тьфу :crazy:

Аватара пользователя
December
Сообщения: 10220
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:37
Откуда: Tomsk

Re: Сбербанк

Сообщение December » 09 ноя 2013, 00:55

кстати,недавно обсуждали зп проекты. у нас на работе переходят на сбер,бух сказала что можно отстаться в прошлом банке,если хочу :D

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Сбербанк

Сообщение Мечтать » 09 ноя 2013, 08:45

Мама Маришка. потому что каждый шаг регламентирован, а опыта у этих детей- ноль.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Re: Сбербанк

Сообщение ~Inka~ » 09 ноя 2013, 09:30

Мама Маришка писал(а):Я вину не припысываю, сама не заметила набегу.
Ну и отлично. :) Как бы неоднозначно я ни относилась к Сбербанку, но в последнее время его поливают по поводу и без.
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
tancha
Сообщения: 15740
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 09:58
Откуда: Томск-1

Re: Сбербанк

Сообщение tancha » 09 ноя 2013, 13:58

Hara Mamburu писал(а):сегодня в сбере глюки, да?
надо было штраф в гибдд оплатить, терминал выдал, что услуга не может быть произведена и обратитесь позже :?:
как же меня бесит это отделение, что на главпочтампе :cry: три банкомата в зале + два снаружи, туча бабулек с квитками и один консультант на всё это хозяйство :-(
Тоже столкнулась с этим.
Сначала попробовала в круглосуточном банкомате на Кирова оплатить, выдал "Невозможно ..." Потом пришла на Елизаровых в банк, банкомат тоже не принимает, обратилась к "помогайке", она мне с видом "как меня все доставли" выдала, что штрафы сбербанк больше не принимает ни через кассу (оператора), ни через банкомат. Пришлось звонить в ГИБДД, там меня перевели на начальника отдела, объяснила ситуацию, что рада бы оплатить, но вот эти товарищи нехорошие меня не принимают. Буквально через две минуты ГИБДД мне перезвонили, и сказали что там сейчас будет новая система контроля оплат (информация будет моментально передаваться из банка в гибдд, а не через месяц) и банкоматы временно принимают через другую вкладку, не "Штрафы ГИБДД г.Томск", а через "Прочие платежи".
Теперь точно знаю, что толку от этих девочек никакого.
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
❤Люблю❤
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:50

Re: Сбербанк

Сообщение ❤Люблю❤ » 09 ноя 2013, 16:36

Ненавижу сбер, второй год подряд банкомат сжирает мою карту и именно за пару дней до моего ДР :rolleyes:

Аватара пользователя
Aviel
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 18:45

Re: Сбербанк

Сообщение Aviel » 11 ноя 2013, 11:04

здравствуйте, а если оплачивать сп с банкомата, комиссии не будет же?

Аватара пользователя
Ma_Linka
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:02
Откуда: Котовского

Re: Сбербанк

Сообщение Ma_Linka » 11 ноя 2013, 11:23

Aivel писал(а):здравствуйте, а если оплачивать сп с банкомата, комиссии не будет же?
Если оплачиваете на карточку Сбера с карточки Сбера, то не будет комиссии.

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Сбербанк

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 11 ноя 2013, 22:45

В сбер он-лайн не могу войти. У всех так на данный момент? :?:
 
Изображение

Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Сбербанк

Сообщение Online » 11 ноя 2013, 22:47

я не могу войти ни с планшета, ни с компа, ни с телефона. а мне НАААДО.... :cry: :cry: :crybaby: :wallbash:
:love:

Аватара пользователя
Ma_Linka
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:02
Откуда: Котовского

Re: Сбербанк

Сообщение Ma_Linka » 11 ноя 2013, 22:48

Сегодня был какой-то ажиотаж в офисе на Дзержинке и в банкоматной на Кирова. Все бросились платить налоги? :crazy:

Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Сообщение Online » 11 ноя 2013, 22:51

Ma_Linka
вот чз онлайн сегодня не вышло налоги оплатить... :rolleyes: не грузится и всё. и до сих пор. дурацкий, ДУРАЦКИЙ сбер.!!!! :furious: :evil:
:love:

пчеламёд
Сообщения: 15366
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:41

Re: Сбербанк

Сообщение пчеламёд » 11 ноя 2013, 22:58

Ma_Linka
да, до 11 срок
В любой непонятной ситуации ложись спать!

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 12:46
Откуда: посёлок Росинка

Re: Сбербанк

Сообщение Настёна » 11 ноя 2013, 23:43

а кто нибудь тратит бонусы сбербанка "СПАСИБО " . В каких магазинах их принимают ?. Срочно нужно потратить :hihi:
Изображение
И плюс )) два супер сына Владимир 11лет и Марк 8лет

Аватара пользователя
Ma_Linka
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:02
Откуда: Котовского

Re: Сбербанк

Сообщение Ma_Linka » 11 ноя 2013, 23:44

Мы мужу ноут и падфон покупали в Связном. Пару страниц назад в этой теме уже обсуждался этот вопрос.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»