Люди с нетрадиционной ориентацией

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Какой будет ваша реакция, если ваш ребенок окажется человеком с нетрадиционной ориентацией?

Нет, это невозможно.
7
3%
Буду воспитывать так, чтобы не допустить такой ситуации.
36
16%
Отрекусь от ребенка.
0
Голосов нет
Поведу к врачу, психологу, не буду оставлять это так, попытаюсь исправить.
5
2%
Мне легче будет, если он убьет себя, вместо того, чтобы принять свою гомосексуальность и найти партнера.
1
0%
Сделаю вид, что принял(а) и понял(а), но буду выносить ребенку мозг вопросами "не ошибся ли?", "может, передумаешь?".
2
1%
Расстроюсь, но ни в коем случае не брошу, буду рядом, продолжу общаться.
55
24%
Ничего не изменится в наших отношениях с ребенком. Это его жизнь.
38
17%
Мне всё равно.
3
1%
Как приму эту новость - не знаю, но мне кажется, не этого надо бояться, есть вещи похуже.
38
17%
Да всё нормально, я один (одна) из них.
3
1%
Буду рад(а).
0
Голосов нет
Не могу представить свою реакцию.
39
17%

Всего голосов: 227

Mariwa

Люди с нетрадиционной ориентацией

Сообщение Mariwa » 02 янв 2009, 12:32

Как мы к ним относимся?

Результаты опроса (02.01.2009-23.07.2015)

Изображение

Apple Pie с корицей

Re: Люди с нетрадиционной ориентацией

Сообщение Apple Pie с корицей » 02 янв 2009, 12:40

так же как к другим людям. какое мне дело доих ориентации? у меня подруга лесбиянка.и со многими ее знакомыми я время от временит общаюсь.

Айрин

Сообщение Айрин » 02 янв 2009, 12:51

Я была бы очень непротив иметь в друзьях парня-гея :)
Относись к людям так, как ты хотел бы , чтобы относились к тебе

Радистка
Контактная информация:

Сообщение Радистка » 02 янв 2009, 12:54

Нормально отношусь, абсолютно без негатива. Да и откуда ему быть? Чем геи/лесбиянки хуже нас с вами? Они просто другие,и это их личное дело.
Мне к примеру гораздо симпатичнее мальчики и девочки нетрадиционной ориентации, чем хамоватые мужики, которые откровенно таращатся на окружающих женщин, сидя в компании своей спутницы. :?:

Валерия Поженко
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id70387575
Контактная информация:

Сообщение Валерия Поженко » 02 янв 2009, 13:00

мне все равно, пока не начинается их активный пиар с экрана и в жизни....пример: я против гей парадов и прочей дребедени...
Центр поддержки семьи "Мамины секреты"
Бесплатные консультации по грудному вскармливанию Whatsaap, Viber +79138251541 ( если сразу не отвечу - перезвоню)

Mint

Сообщение Mint » 02 янв 2009, 13:03

По разному я к ним отношусь, как и к людям в целом...
Есть воинствующие лесбиянки, обиженные на весь мир и бравирующие своей ориентацией, выставляя ее вперед, как щит - я вся такая смелая и открытая, любите меня и уважайте. И такая обида за всем этим чувствуется, смотришь и понимаешь, как же тебе милая непросто в жизни пришлось. Мужчины геи это другое совсем, слезливые, сентиментальные, часто застенчивые, мне такой тип людей не симпатичен впринципе.
Не надо рассматривать ориентацию отдельно от человека и все будет окей. А сам факт всего этого нетрадиционного я не одобряю, это или болезнь или деффект психики, и как бы я не была лояльна к геям и лесбиянкам, мне сто раз приходилось убедиться что это так. И если бы мой ребенок оказался одним из них ...ооооой...даже представить страшно.
P.S: Моя лучшая подруга лесби

Интос

Сообщение Интос » 02 янв 2009, 14:01

Абсолютно нормально отношусь.
Сексуальная ориентация- личный выбор каждого человека. Общаясь с человеком, мне абсолютно фиолетово , какая унего ориентация. Мне с ним в постель не ложиться.
У меня достаточно знакомых нетрадиционной ориентации. Обычные люди, правда, во многом гораздо интереснее натуралов в целом.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Mariwa

Сообщение Mariwa » 02 янв 2009, 14:11

Отношусь нормально, дело аждого
Но мне неприятно когда они это демонстрируют и пропагандируют
Была в шоке, найдя такие сообщества в Томске, сайт есть, торрент с такими фильмами, тематическими, даже кафе.....

Радистка
Контактная информация:

Сообщение Радистка » 02 янв 2009, 14:15

А чему тут удивляться? Люди объединяются по интересам :D
Нет, если серьезно, не вижу ничего удивительного в том, создаются тематические сайты, места встреч и т.д. Людям хочется общаться, быть собой и чувствовать себя комфортно. В нашем обществе их все таки не все адекватно воспринимают, они в ответ создают свое общество.

Apple Pie с корицей

Сообщение Apple Pie с корицей » 02 янв 2009, 14:16

а что по вашему пропаганда?

Фаина

Сообщение Фаина » 02 янв 2009, 14:56

эта тема тоже про совместное воспитание и обучение? :crazy:

Mariwa

Сообщение Mariwa » 02 янв 2009, 15:02

А вы думаете таких в школе/универе совместно с традиционалами нету?))))
Пусть учатся :) Какая разница то :)
Лишь бы не трогали насильно...

Понарошка

Сообщение Понарошка » 02 янв 2009, 15:03

Фаина, а вот это как раз, не дай Бог. :crazy: я вполне терпима, но до тех пор пока это не начинает пропагандироваться.
не здесь

Apple Pie с корицей

Сообщение Apple Pie с корицей » 02 янв 2009, 15:03

так и где здесь пропаганда? я понять не могу. гей-парад - -это пропаганда, согласна. но и то сомнительная - скорее желание отвоевать себе место в социуме. но то, что вы привели в пример, не тянет на пропаганду. мтр это получается пропаганда повышения рождаемости детей?

Понарошка

Сообщение Понарошка » 02 янв 2009, 15:11

Я считаю, что пропагандой можно считать не только гей0прады, но и излишнюю, на мой взгляд, толерантность общества. Не хотелось бы, чтобы мои мальчишки постоянно слышали о том, что геем быть не только не стыдно, но и модно. А это сейчас звучит не только по ТВ.. Последние две случайно попавшие в руки книжки(фэнтези) были о геях.. :crazy:
не здесь

Фаина

Сообщение Фаина » 02 янв 2009, 15:24

Понарошка писал(а):Я считаю, что пропагандой можно считать не только гей0прады, но и излишнюю, на мой взгляд, толерантность общества. Не хотелось бы, чтобы мои мальчишки постоянно слышали о том, что геем быть не только не стыдно, но и модно. А это сейчас звучит не только по ТВ.. Последние две случайно попавшие в руки книжки(фэнтези) были о геях.. :crazy:

бррр...
можете закидать меня помидорами, но слава богу, что мой сын уже вырос и сориентировался...

Понарошка

Сообщение Понарошка » 02 янв 2009, 15:29

Мои растут. Ориентирую... :)
не здесь

Фаина

Сообщение Фаина » 02 янв 2009, 15:38

Понарошка, удачной вам ориентации :)

Артемида

Сообщение Артемида » 02 янв 2009, 16:11

Такая тема уж была - я ее создавала в "Психологии". :hihi:
По сабжу - я бисексуалка.
В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видел его на выставке "Модернизация и нанотехнологии".
Изображение

Катенька

Сообщение Катенька » 02 янв 2009, 16:20

Увидела название темы и удивилась совпадению. Только вчера с мужем на эту тему разговаривали. Я шла с ребенком вечером из гостей, время часов семь было, проходим мимо одного дома, а там на лавочке две девчонки целуются. Я всегда себя считала человеком толерантным, но оказалась напрасно. Так мне в тот момент неприятно было, и за себя и за ребенка. А муж вообще зашел в парикмахерскую, что называется, которая по дороге была, а там мастер оказался геем, муж конечно подстригся, но с настроением пришел прескверным. Так что мы наверное все-таки не очень терпимы на деле оказались.

КЕЛ

Сообщение КЕЛ » 02 янв 2009, 16:37

А мне все равно. Я вот в понеднльник в метро видела как два парня прямо на эксколаторе целуются не по-детски, и никто, кроме бабок на них не глазел.
Изображение
Изображение

Радистка
Контактная информация:

Сообщение Радистка » 02 янв 2009, 18:52

Ну это в Питере. Думаю у нас бы такую парочку заприметили.

Сара
Важный человек форума

Сообщение Сара » 02 янв 2009, 18:59

наверное, я недостаточно толерантна :crazy:
меня раздражают не только однополые пары, выставляющие свои чувства-отношения напоказ, но и ситуации, когда парень облизывает девицу, лапая её повезде на глазах у окружающих, а она чуть не ложится тут же, ножки растопырив... или когда особь женска полу вешается на особь мужеска полу...
демонстративные отношения вызывают чувство... брезгливости. будь то парад геев или неуместно-откровенная сцена в кино.
кто с кем трахается - это, в общем-то, неважно. личное дело каждого. но когда мне со всех сторон ТВ, газеты и кино кричат, что гомосексуальные отношения это - НОРМАЛЬНО, а также что ЭТО - круто, ЭТОМУ НУЖНО/МОЖНО ПОДРАЖАТЬ и т.п. ... увольте. как бы я доброжелательно ни относилась персонально к каждому своему знакомому нетрадиционной ориентации, как к явлению и тенденции моё отношение резко негативно.
и никакое это не самовыражение и не "стремление к внутренней свободе"...

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 02 янв 2009, 21:07

Сара писал(а):наверное, я недостаточно толерантна :crazy:
меня раздражают не только однополые пары, выставляющие свои чувства-отношения напоказ, но и ситуации, когда парень облизывает девицу, лапая её повезде на глазах у окружающих, а она чуть не ложится тут же, ножки растопырив... или когда особь женска полу вешается на особь мужеска полу...
демонстративные отношения вызывают чувство... брезгливости. будь то парад геев или неуместно-откровенная сцена в кино.
кто с кем трахается - это, в общем-то, неважно. личное дело каждого. но когда мне со всех сторон ТВ, газеты и кино кричат, что гомосексуальные отношения это - НОРМАЛЬНО, а также что ЭТО - круто, ЭТОМУ НУЖНО/МОЖНО ПОДРАЖАТЬ и т.п. ... увольте. как бы я доброжелательно ни относилась персонально к каждому своему знакомому нетрадиционной ориентации, как к явлению и тенденции моё отношение резко негативно.
и никакое это не самовыражение и не "стремление к внутренней свободе"...

Полностью согласна. Мало ли какие у нас тараканы у каждого в голове, но "нормализовать" то, что нееестественно для действиетльно нормальной жизни - это не есть гуд. Последствий мы еще наедимся. Я с дочерью иногда шучу: мол, вы нашей юности мужика было трудно выбрать, а у вас еще труднее будет, сначала надо будет разобраться, голубой он или нет.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»